Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ребят, мы тоже все пропускаем :cray: :cray: :cray: отличилась я... еще около недели восстанавливаться :(

Вы там выступите и за нас, а? :sorry:

А мы за вас будем дома болеть! И кулачки да лапки держать! Удачи вам завтра!!! И ждем-ждем фото и видео!!! :)

Пы.Сы. Я очень-очень по вам по всем соскучилась!! и по тренировкам!! и Эрька тоже - все в трамвай пытается затянуть... (он - то полон сил и энергии, а я вот... эхх...)

Мы вас очень любим!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я, конечно, не повезу завтра Майлу, уж простите.

мы бум выздоравливать!!!!!

оооч желаем вам круто-круто выступить!! помните, что вы молодцы и оч красивые! а ваши собаки еще луше!

обязательно берите с собой родственников и друзей с фото-видео-аппаратурой ;)

надеюсь, что мы бум крепко спать, пока вы будете выступать, вот :blush2:

Наташа, а почему 16 лапок? у вас восьминогие голдены??

..

Выздаравливайте!

16 лапок? да потомучто у нас кроме Томаса и Лунни есть еще кот перс Масик и кролька в клетке Буся :) А кулачки наши с Наташкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Выздаравливайте!

16 лапок? да потомучто у нас кроме Томаса и Лунни есть еще кот перс Масик и кролька в клетке Буся :) А кулачки наши с Наташкой :blush2:

ппасиб, мы уж почти...! надеюсь, т.т.т.

ух ты, какой у вас зоопарк! тогда 16 лапок приняты :ok:

ну давайте, делитесь, как выступили-то???? знаю, что некоторые уже дома, дрыхнут вовсю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо...

вот мы вернулись..кто то еще тама...тусит.

Сплясали хорошо.

Ольга довольная)

Были правда небольшие помарки..ну это не значительно просто надо дорабатывать.

выступали 6+6 так что нас был мног))

дальшо бум занимаца на евразию.

ориентировочно начинаем со следующей недели.

все зависит от настроения главнава тренере :)

спасибо кто приехал кто смог и даже те кто не говорил что приедет а приеахли)))

Поименно называть не буду :)

Все знают :)

вобщем чотенько так сплясали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я к сожалению видела только ваши головы, ну ещё сиськи грудь :lol2:

Меня просто за столиком одну оставили, а все побежали на вас любоваться. Как мне показалось всё прошло без эксцессов и довольно чисто! Очень жду видео с вами и поздравляю всех-всех-всех!УМНИЧКИ!Ну и главный тренер - THE BEST :thumbup: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, а и правда так чисто мы еще не выступали :thumbup: . Класс :thumbup: ! Команда, а мы растем прямо на глазах :blush2: . Спасибо ВСЕМ!!! А фотографу отдельный РЕСПЕКТ :thumbup::thumbup::thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... ВСе-таки буду некоторых бить ногами... Ой, дождетесь...d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Поименно называть никого не буду. Я устала так, что даже слов не могу подобрать, шоб....

Впрочем,впрочем.... Яна с Габи- просто ВАУ!!! ГАбуся така молодчинка! Лена с Юником - просто СУПЕР!!! Для первого раза - класс!!!!

День был тяжелый, начиная с пяти утра.....

ОБнимаю всех. СПАСИБО Вам за этот труд! Я пошла в люльку, ага? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои дня, на мой взгляд - Дима с Асти и Лена с Юником. Респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось. Спасибо всем огромное за поддержку! Я видимо занервничала и Юньке передалось напряжение так, что он решил почесаться и сесть невпопад, но в остальном все было замечательно. А вот еще видео с нашего выступления


/>http://www.youtube.com/watch?v=iKncraQ8XVI&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Все молодцы!!!!!!!!!!

Не смотря ни на что "Мы сделали это":thumbup: :thumbup: :thumbup: .

Рады были сегодня всех увидеть, поучаствовать и не подвести :gleam: .

Всем огромное спасибо респект и уважуха:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы! Одна моя лохматая - "в очередном образе"... :dntknw: ох уж эти мне блондинки! То скачут, то ходют, куда хотят, то... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Здорово-то как!!! Молодцы!!!! Выступили чисто и легко!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СУПЕР!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавицы и красавцы вы наши!!!!!!! молодчины! я в Команде ни капельки не сомневалась!!!

ура-ура-ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Спасибо команда за выступление, за настроение... У всех всё супер, но Честер... Честер, которого я напоила баюном, который вроде бы устал на выставке ждать, который всё чисто делал на "репетиции", точнее на прогонах, так облажался в ринге... Я расстроена за него, честное слово, неожидала, что везде будет срываться, поэтому, когда было 2 ряда, я осталась стоять, чтобы не носиться и остальных не срывать всё-таки.. Оль, бить ногами нас - разрешается, млин... Может, подействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова :)

А я Мэтом довольна, несмотря на все переживания, связанные с Асти, я тока ехала и думала, что выступление может стать идеальным, соблазнительниц нет - ни Асти, ни Шанель, ни Майлы(да простят меня их хозяева :blush2: ), но Дмитрий решил устроить сюрприз :dribble: Я пыталась договориться с Мэтом(и не только я), сначала купила ему вкуснющую утку, потом перед самым выходом Ольга скормила ему остаток Сабвеевского сэндвича :nyam: и кажись сработало ;) На двух колоннах я решила не рисковать и осталась, но потом посмотрела на Мэта, он мне подмигнул, типа Ма, не парься, иди со всеми, я тут постою, тя подожду :) Вощем я пошла, а он стоял! :thumbup: Не знаю бутер это или репетиции, но мы рады :clap_1: Ждем субботы! :dribble:

Юника с посвещением! :thumbup:

Кстати соблазнительницы возвращайтесь, когда вы есть, я больше радуюсь нашим маленьким победам :) без вас как-то скучно и не интересно :nonono:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне скинули видео с другого ракурса и немного не с начала.

http://youtu.be/WBwkjScUsFo

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я к сожалению видела только ваши головы, ну ещё сиськи грудь :lol2:

Меня просто за столиком одну оставили, а все побежали на вас любоваться. Как мне показалось всё прошло без эксцессов и довольно чисто! Очень жду видео с вами и поздравляю всех-всех-всех!УМНИЧКИ!Ну и главный тренер - THE BEST :thumbup: Так держать!

Катя не пугай так!

Это шо мы так плясали что элементы женского тела э...м..были выше головы?

10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif

Вобщем не плохо на видео.

Гы еще заметил одну приколюху..

черная команда...по краям я и Витя такие дылды а середка у нас депчонки маленькие..)

У белых наоброт)) посердке Дима и Настя дылды а по краям депченки маленькие)) так смифно :)

А вообще молодцы..Дима с Асти порадовали. После акклемации и сразу в бой..маладцы..

Юникс тоже гудско держался. Не переживай то что чесался там или чо.. собаки были на взводе...тем более кто то был с утра..сами понимаете..

м..отход на 4 от собак белые опять припозднились..или мы быстро шагаем..кхм..на трениках чотко все получается пачимуто...

а концовку не влезли чутка потомучто круг большой получился..точнее когда в два круга собрались чот мне показалось мы долго кружили хороводик..

ну да ладно..главное как заметили каллеги что с каждым разом все четче получаеца у нас танцульки.

п.с своих люлей от Нечаевой я ужо получил так что вам осталсь тоже по кусочку люляшек :)

гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео!Теперь и правда вижу что всё ОТЛИЧНО!

Каюшка, Честер, Гретка - по-моему это мелочи,как обычный зритель я бы и не заметила, просто улыбнулась :blush2:

По-моему это лучшее выступление! :clap_1: БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео!Теперь и правда вижу что всё ОТЛИЧНО!

Каюшка, Честер, Гретка - по-моему это мелочи,как обычный зритель я бы и не заметила, просто улыбнулась :blush2:

По-моему это лучшее выступление! :clap_1: БРАВО!

То, что выступление ЛУЧШЕЕ из всех, что было - это ФАКТ.

Но не все отлично. Далеко не все. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео ужасно раздражают "лишние руки" - поправить собаку, поправить волосы, почесать в носу, etc... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео ужасно раздражают "лишние руки" - поправить собаку, поправить волосы, почесать в носу, etc... :(

Юль это только тебя раздражало или кого то еще?)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль это только тебя раздражало или кого то еще?)) :doh:

Не будем показывать пальцем725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль это только тебя раздражало или кого то еще?)) :doh:

а что, меня мало?!!! :ranting: как, кстати, ты умудряешься на выступлениях (почему-то не на репетициях! на выступлениях второй раз, точно) на кругу упираться в хвост впереди идущей собаки?

и еще, Ольга, кажется, уже махнула на это рукой, но все-таки: когда мы из двух колонн собираемся в одну шеренгу, там, где музыка, как рассыпающиеся шарики, идти надо симметрично, т.е. должно быть согласовано движение каждой пары, человека в белом и человека в черном, и смотреть надо на свою пару, а не на того, кто с тобой в одной колонне.

и вообще, объявили нас невнятно, приятных слуху комментариев, как в Сокольниках не было, и хлопали вяло :( и медалек не дали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...