Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Юль, ты как всегда - ВСЁ очень точно и верно подмечаешь! ППКС! и про лишние руки - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... эт я еще говорю не всЁ, что хочется сказать и не теми словами...

для полноты картины всё-таки еще раз упомяну тех, от кого я в полном восторге: Дима с Асти пришли после двух месяцев перерыва вовремя, с поварским штанами, футболками двух цветов, ринговкой и пр., и отработали так, как будто этих двух месяцев не было вовсе... обалдеть можно! и Лена с Юником - вспомните наше первое выступление год назад, то, которое Марине в ночных кошмарах снится - вот этого и можно было от Лены ждать - а дождались всего одну малюсенькую накладочку... тоже можно обалдеть!

И еще мне очень понравилось, как Витя открыл проход в потусторонний мир другой зал, и туда ушел исследователь Шэдоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, меня мало?!!! :ranting: как, кстати, ты умудряешься на выступлениях (почему-то не на репетициях! на выступлениях второй раз, точно) на кругу упираться в хвост впереди идущей собаки?

и еще, Ольга, кажется, уже махнула на это рукой, но все-таки: когда мы из двух колонн собираемся в одну шеренгу, там, где музыка, как рассыпающиеся шарики, идти надо симметрично, т.е. должно быть согласовано движение каждой пары, человека в белом и человека в черном, и смотреть надо на свою пару, а не на того, кто с тобой в одной колонне.

и вообще, объявили нас невнятно, приятных слуху комментариев, как в Сокольниках не было, и хлопали вяло :( и медалек не дали... :(

Да, блин, косяков там в каждой комбинации. На вас надо не рукой махать, а ... :gleam:

Разболавлись вы, 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif, смотрю.

Призы, аплодисменты, обьявление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а я хочу тебе спасибо сказать))) за вкусную вкусняшку)))

Оль ну все равно команда, у тебя самая лучшая)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, меня мало?!!! :ranting: как, кстати, ты умудряешься на выступлениях (почему-то не на репетициях! на выступлениях второй раз, точно) на кругу упираться в хвост впереди идущей собаки?

и еще, Ольга, кажется, уже махнула на это рукой, но все-таки: когда мы из двух колонн собираемся в одну шеренгу, там, где музыка, как рассыпающиеся шарики, идти надо симметрично, т.е. должно быть согласовано движение каждой пары, человека в белом и человека в черном, и смотреть надо на свою пару, а не на того, кто с тобой в одной колонне.

и вообще, объявили нас невнятно, приятных слуху комментариев, как в Сокольниках не было, и хлопали вяло :( и медалек не дали... :(

Юль про жопу мне сказали сразу после...когда вы все уехали.. но ! если я торможу то упираются в меня...я итак стараюсь тормозить при сборе...даю команду сбор... кто то притормаживает кто то наоборот раньше...вот и получается...будем отрабатывать ничего страшного...если виноват я один ..я вышиплю себе волос на коленках...

на репетициях одно...и музку почемуто лучше слышно и команд выполняются на И...а тут..блин...значить если мы будем дальше плясать ее каогда нибдуь то нада работать....буду один ходить а вы будете стоять))насчет симметричности сбора...видел что получилось швах....ведь договариливалис...крайний пошел...два шага..сделал от предсопледного и пошел следующий...итд...

на пару смотреть уже давно..говорили!!

ты знаешь мне Наташка сказала что только вы с Юлькой перемигиываетесь и головой киваете)))

нада и другим так же...и сбор и расход и сход...чтоб ну ты понялоа...

обьявляли нас вобще не знаю как то что я услышал.." команда ретриверов"

а что потом уже не слышно было.....

хлопали вроде средне...

остальное потом))

угу... эт я еще говорю не всЁ, что хочется сказать и не теми словами...

для полноты картины всё-таки еще раз упомяну тех, от кого я в полном восторге: Дима с Асти пришли после двух месяцев перерыва вовремя, с поварским штанами, футболками двух цветов, ринговкой и пр., и отработали так, как будто этих двух месяцев не было вовсе... обалдеть можно! и Лена с Юником - вспомните наше первое выступление год назад, то, которое Марине в ночных кошмарах снится - вот этого и можно было от Лены ждать - а дождались всего одну малюсенькую накладочку... тоже можно обалдеть!

И еще мне очень понравилось, как Витя открыл проход в потусторонний мир другой зал, и туда ушел исследователь Шэдоу!

Согласен про влившихся я уже говорил ..стоит учесть что у меня справашивали типа а как а вдруг срыв...вобщем все нормик.

Насчет Витек..даа...там было другая вселенная он ее открыл..и закрыл...калдун))!))!)

Да, блин, косяков там в каждой комбинации. На вас надо не рукой махать, а ... :gleam:

Разболавлись вы, 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif, смотрю.

Призы, аплодисменты, обьявление..

..

Мафона твоего не бло...

и пончики ты все сьела!

и нада каждому из команды записать по диску чтоб было!

и чтоб корманы были!

вобщем таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё про тебя вспомнила: не фиг собаку в ринге кормить! Перетерпит три минуты без куска как-нибудь...

Вот ещё три раза посмотрю видюшку - и еще всякого наговорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё про тебя вспомнила: не фиг собаку в ринге кормить!

К тому же такие любители поесть, как Юнька очень отвлекаются на чужие вкусняшки. Типа там кормят, пойду лучше туда, а ты, жадная хозяйка, оставайся здесь. Надо его как-то отучать от ожидания вкусненького от других. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё про тебя вспомнила: не фиг собаку в ринге кормить! Перетерпит три минуты без куска как-нибудь...

Вот ещё три раза посмотрю видюшку - и еще всякого наговорю :)

Юль, не ругайся на Одьку, мы над этим работаем((( но пока либо жрачка либо бабы(((( яйца резать не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё про тебя вспомнила: не фиг собаку в ринге кормить! Перетерпит три минуты без куска как-нибудь...

Вот ещё три раза посмотрю видюшку - и еще всякого наговорю :)

давайте бейте меня ищо

Юль...Томас с утра бл там..там шоке для него...много собак и еще течек много...ая его дерагю...я за 4 дня начал его крмить баюном...он в итоге начал Лунни пердолить..но он выстоял..а кто запрещает крмить? мыпляешм 6 минут ....

говори говори я яяязаписываю

п.с я виноват даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же такие любители поесть, как Юнька очень отвлекаются на чужие вкусняшки. Типа там кормят, пойду лучше туда, а ты, жадная хозяйка, оставайся здесь. Надо его как-то отучать от ожидания вкусненького от других. :angry2:

у нас на первом выступлении , на Евразии, собаки в конце из финальной ромашки прибегали к хозяевам, так Челси ломанулась к Кате с Черешней за куском

Юль, не ругайся на Одьку, мы над этим работаем((( но пока либо жрачка либо бабы(((( яйца резать не хочет(((

не, ну пусть сумка с едой на поясе висит и собака знает, что там еда - просто до финала дотерпеть надо... кстати, Челси - которая такой пищевик, что на каждой тусе чего-нибудь да урвет себе - лучше работает, если вкусняку давать только в финале, а если в процессе подкармливать, она начинает после каждого элемента на карман выразительно смотреть... а вот Элю можно и в процессе кормить, это не влияет на результат

а кто запрещает крмить? мыпляешм 6 минут ....

никто не запрещал, просто некрасиво и как бы это сказать... зрителям из-за этого кажется, что все легко и собаки за кусок выполняют простые движения... а на самом деле не легко и не за кусок...

говори говори я яяязаписываю

умница :)

у меня вот Эля на первых шагах куда-то ломанулась - я так и не поняла, в чем дело, вроде, от чего-то шарахнулась, только непонятно, от чего :(

Ох! Здорово-то как!!! Молодцы!!!! Выступили чисто и легко!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СУПЕР!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хорошо, кстати, что ты не пришла! Там так дуло из открытых ворот, что бронхит точно вернулся бы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, снова Одя за всех отдувается, бедный Одя :blush2: держи оборону, дорогой товарищ :gleam:

согласна с тем, что куча лишних рукодвижений (уж хотя б попы не чесать и волосы не поправлять) - это про все наши выступления!

согласна с тем, что каждому члену Команды нужно иметь музыку на диске или флэшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, объявили нас невнятно, приятных слуху комментариев, как в Сокольниках не было, и хлопали вяло :( и медалек не дали... :(

ППКС! Объявили вообще никак, музыку слышно плохо было. Даже выступили - ничего не сказали, когда в Сокольниках и на Державе выступали, нас так поддержали, сказали приятных комментариев, даже вручили презенты. Было приятно очень, а так что-то выступили для себя, без комментарий dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаг!

Делаем вывода!

Моем руки ноги волосы...ээ...попу! шобы ничо не чесалося!

Далее руки привязываем скотчем к телу...

А может таво? в костюму из желтого домика?)

Спеленают нас как младенцеф..собачки наши ваще будут в тихом ахтунге ..даже просить ничо не будут..сами спляшут без нас..

ну а мы где нить в сторонке так попрыгаем..как болванчики..))

как говорит Анчо...тырыпыры урууру..дынц дынц гладиолус семь пружин :)

каждому записать на персональный плеер музончик..будем в наушниках плясать.

вопщем я придумал хитрый план :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что мы на репетициях себя не видим....эх, зальчик бы с зеркалами... насчет "руки приматывать скотчем", кстати, неплохая идея - можно на репетициях держать руку в кармане, кто вынет, с того штраф - пончик.

Да! Вау, я гений! Давайте введем систему штрафов пончиками! Этим решатся сразу две проблемы: кормление Нечаевой и улучшение плясок!

ахахахх, снова Одя за всех отдувается, бедный Одя :blush2: держи оборону, дорогой товарищ :gleam:

Забыла написать, что Томас - тоже молодец и герой, он ни разу никуда не ломанулся (только в самом начале, на выходе, рвался, хорошо ринговка крепкая) и везде выстоял без родного хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хорошо выступили! И ник то никуда не ломанулся а если бы была Шанель то точно ломанули. Мы скоро возвращаемся в строй так что держитесь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что мы на репетициях себя не видим....эх, зальчик бы с зеркалами... насчет "руки приматывать скотчем", кстати, неплохая идея - можно на репетициях держать руку в кармане, кто вынет, с того штраф - пончик.

Да! Вау, я гений! Давайте введем систему штрафов пончиками! Этим решатся сразу две проблемы: кормление Нечаевой и улучшение плясок!

Забыла написать, что Томас - тоже молодец и герой, он ни разу никуда не ломанулся (только в самом начале, на выходе, рвался, хорошо ринговка крепкая) и везде выстоял без родного хозяина!

..Юль..пончики зло!

как ты думаешь кому придеца печь пончики и блинчики?))

смотри Нечаева поймает тебя на слове и начнет ловить штрафы :dribble:

Томас да...за 4 дня баюном кормить та..и я его хвалил чтоб он понимал что это все не просто таг..

уф..хоть что то хорошее было))

НАсчет корманоф...тогды нада другие штаны покупать...в поварских корманоф ек...

попадосик

Всем привет! Хорошо выступили! И ник то никуда не ломанулся а если бы была Шанель то точно ломанули. Мы скоро возвращаемся в строй так что держитесь. :thumbup:

:)

Да Слав тебя не хватало с твоим ором " Стоять курваааа" )))

Давай возвертайся...

Нам не хватает движухи когда куча каблов бегает за твоей Шанелькой :)

Юль, ты как всегда - ВСЁ очень точно и верно подмечаешь! ППКС! и про лишние руки - тоже.

МОжно спросить...всю ночь думал во сне..

а ППКС = ПиПецКакСтрашно? Это так расшыфровываеца?0)

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Ровнее и ровнее все выходит. Рад за Вас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас как дела?!

Прооперировались, востанавливаемся. Мелкий уже носится на 3-х ногах. ходит на 4-х. Каждые выхи колимся в мышцу. Может к весне и вернемся покорять публику :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировались, востанавливаемся. Мелкий уже носится на 3-х ногах. ходит на 4-х. Каждые выхи колимся в мышцу. Может к весне и вернемся покорять публику :gleam: .

Димсон давайте поправляйтесь..

держим за вас пальчики на ногах скрестили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон давайте поправляйтесь..

держим за вас пальчики на ногах скрестили))

Одь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировались, востанавливаемся. Мелкий уже носится на 3-х ногах. ходит на 4-х. Каждые выхи колимся в мышцу. Может к весне и вернемся покорять публику :gleam: .

Ну и хорошо. Мы вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин пасибо :blush2: . Старался вообще не писать во время и после операции ибо не нарываться на жалость. Всем спасибо за поддержку тут и в личке. Мехом зад обростет побольше заглянем порепетировать на полчасика может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хорошо выступили! И ник то никуда не ломанулся а если бы была Шанель то точно ломанули. Мы скоро возвращаемся в строй так что держитесь. :thumbup:

Слава, какое счастье, наконец-то вы натянули все потолки! :)

как ты думаешь кому придеца печь пончики и блинчики?))

Ну... есть предположения на этот счет... :)

НАсчет корманоф...тогды нада другие штаны покупать...в поварских корманоф ек...

попадосик

ничего и не попадосик, мы репетируем в гражданской одежде, с карманами! рефлекс на репетициях сформируется и можно будет выступать в штанах люкс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славе гип-гип урррра!!! Диме гип-гип урррра!!!

Шаня, обольстительница;) раздели уже с нами этих любовничков!!! мы задолбались :angry2:

а если еще Астюша будет на репетиции захаживать :blush2: мммм, мне кажется, Майлонько-пес будет в пролете :blush2:

шоко-брюнетко-блонди трио обольстительниц, вооооо :thumbup::thumbup: девчонки на любой, самый взыскательный вкус, ни один мальчик не останется без разбитого сердца, да-да :gleam::lol2:

Реймс, курс на окончательную поправку - и вы вновь с нами!!!!!! ооч ждем!

Одя, пасиб за поднятие боевого духа, а то я тут кисну сижу.... жизнь не в кайф и тыды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...