Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай............

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, - ?

Нам нужно еще 2 собаки в команду. Чтобы хоть 14 было.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.:

1. сегодня не занимаемся, занимаемся завтра

2. надеюсь, время к вечеру все-таки определится - лично я уже готова подстроиться под всех

3. сегодняшняя буча началась из-за того, что Настя ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО не успевала к 14 часам - что-то у нас гора родила мышь, точнее, мышь гору

4. я за новую композицию, надоело одно и то же с одними и теми же ошибками одних и тех же людей, хочется новенького

5.если из-за треугольника, который не выписывается по причине отсутствия одного человека, поднимается такое - надо отказываться от треугольника, как ни жалко (мне самой хочется чего-нибудь посложнее и похитрее, но я не хочу отказываться от идеи выступать только потому, что кто-то опоздал на репетицию)

6. че-то еще хотела написать, но пока писала первые пять пунктов, забыла :(

мы завтра будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай............

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, - ?

Нам нужно еще 2 собаки в команду. Чтобы хоть 14 было.

Опять Томаса забыла))) Мы будем завтра.

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай............

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, - ?

Нам нужно еще 2 собаки в команду. Чтобы хоть 14 было.

Дайте нам, пожалуйста, еще одну собаку, Егору руки займем и в команде побольше народу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.:

1. сегодня не занимаемся, занимаемся завтра

2. надеюсь, время к вечеру все-таки определится - лично я уже готова подстроиться под всех

3. сегодняшняя буча началась из-за того, что Настя ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО не успевала к 14 часам - что-то у нас гора родила мышь, точнее, мышь гору

4. я за новую композицию, надоело одно и то же с одними и теми же ошибками одних и тех же людей, хочется новенького

5.если из-за треугольника, который не выписывается по причине отсутствия одного человека, поднимается такое - надо отказываться от треугольника, как ни жалко (мне самой хочется чего-нибудь посложнее и похитрее, но я не хочу отказываться от идеи выступать только потому, что кто-то опоздал на репетицию)

6. че-то еще хотела написать, но пока писала первые пять пунктов, забыла :(

мы завтра будем

По пунктам разбирать не буду.

Сегодня работать могут только:

Челси, Элли, Кай, Юникс, Мэт, Томас.

Юль, ты, правда, считаешь, что это КОМАНДА :lol2:

Треугольник можно отменить. Можно отменить все сложные фигуры, и просто ходить строем, подпрыгивая и притопывая....

Винс дурак))

Плюсуюсь.

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай, Томас.

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, - ?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...

вы мне делаете 119832_prev_98.gif

Устроили тут 946379199.gif

Вобщем.. завтра так завтра...

Относительно что будем плясать на Евро.. 4+4 вроде у нас все хорошо получалось.

Правда я услышал слово "треуголник" начить Нечаева чот придумала...м...т.е есть будем вставать в триугла то нада чтоб количество человеко-собак делилось на тры...

Предалагаю работать в паралеле т.е учить новую ...ээ....119158.gif

А что мы даже название не придумали..если с первым понятно "Блэк&Вайт" то с новой праблемка.

К Евро будет видно...можно будет и две пляски сплясать но я думаю это будет много...хотя...5-10 минут хождения брожения отвлечет бешенннй народ от выставки и будут на нас смотреть в ладошки хлопать кидать конфети цветы бросаца на шею лобзать и все дела 132324.gif

ВОпрос организационного плана..

Что брать ссобой? сменую обувь? чай? пончики? бутерброды? сегареты? удлинитель для мафона? чо еще? м....

...

п.с Диму и Асти забыли...но они чейта малчат туууут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть телефоны отсутствующих? давайте смс-ки напишем тем, кого щас в интернете нет... я могу Славе с Шаней написать, у меня его тлф есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Что брать ссобой? сменую обувь? чай? пончики? бутерброды? сегареты? удлинитель для мафона? чо еще? м....

Я привезу пулемет.88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

Позвонила Диме с Асти.

99,9 % он будет.

Позвонила Славе с Шаней

99,9 % он тоже будет.

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай, Томас, Асти..

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, -??????????????????????

И если ВСЕ вышеперечисленные будут, тогда это - КОМАНДА. И тогда можно РАБОТАТЬ!!!!

И тогда нас 16!!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОпрос организационного плана..

Что брать ссобой? сменую обувь? чай? пончики? бутерброды? сегареты? удлинитель для мафона? чо еще? м....

Я думаю, там не жарко, т.е. под курткой должен быть свитер, а не футболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра можем доехать в зал, на Евразии мы точно не будем, но "для толпы" на тренировках можем быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай да брать,ага,у вас вкусный) и бутеры с пончиками тоже)

Оль,может ты Егору кого-нить из своих выделишь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы завтра будем. Но повторяю свою мысль. Композиция (любая - новая, старая) должна строиться на кол-во от... и до... И неважно, на Евразию, националку или что-то еще. Завтра мы будем, и тренироваться будем. Но я не буду знать до последнего - работаем мы с Греткой на Евразии или нет. Т.к. если мне предложат там работать - я оба дня буду работать, и, соответственно, там вряд ли смогу участвовать. И ты знаешь, ПОЧЕМУ у меня такой приоритет. Без обидн. Националка - да, конечно, мы уже будем, т.к. там все проще изначально. И такое, Оль, не только у меня. ЛЮБАЯ сука может потечь в день выступления. Поэтому, еще раз - работать с от... собак до максимального количества. Даже если участвует 8 - уже хорошо. 16 - отлично! но и все промежуточные варианты - тоже должны быть. Невозможно рассчитывать на то, что всегда все будут.

И еще раз - я ЛЮБЛЮ команду, я ХОЧУ, чтоб она была и работала! Я УЧАСТВУЮ - слава богу, собак 2, а возможно, потом и Мушь подтянется, будет 3. Но это, увы, не значит, что я ВСЕГДА могу присутствовать. Оль, пойми. И без обид.

Все. Уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу пулемет.88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

Позвонила Диме с Асти.

99,9 % он будет.

Позвонила Славе с Шаней

99,9 % он тоже будет.

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай, Томас, Асти..

Клиф, Честер, Майла, Челси, Элли, Гриня, Эрих, -??????????????????????

И если ВСЕ вышеперечисленные будут, тогда это - КОМАНДА. И тогда можно РАБОТАТЬ!!!!

И тогда нас 16!!!!

Чё ты нас красным рисуешь, мы будем! Бедный Славка, мне тоже ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра можем доехать в зал, на Евразии мы точно не будем, но "для толпы" на тренировках можем быть

Не, Оль. Спасибо. Толпа не нужна. Нужна команда. Та команда, которую надо готовить к выступлению на "Евразии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы завтра будем. Но повторяю свою мысль. Композиция (любая - новая, старая) должна строиться на кол-во от... и до... И неважно, на Евразию, националку или что-то еще. Завтра мы будем, и тренироваться будем. Но я не буду знать до последнего - работаем мы с Греткой на Евразии или нет. Т.к. если мне предложат там работать - я оба дня буду работать, и, соответственно, там вряд ли смогу участвовать. И ты знаешь, ПОЧЕМУ у меня такой приоритет. Без обидн. Националка - да, конечно, мы уже будем, т.к. там все проще изначально. И такое, Оль, не только у меня. ЛЮБАЯ сука может потечь в день выступления. Поэтому, еще раз - работать с от... собак до максимального количества. Даже если участвует 8 - уже хорошо. 16 - отлично! но и все промежуточные варианты - тоже должны быть. Невозможно рассчитывать на то, что всегда все будут.

И еще раз - я ЛЮБЛЮ команду, я ХОЧУ, чтоб она была и работала! Я УЧАСТВУЮ - слава богу, собак 2, а возможно, потом и Мушь подтянется, будет 3. Но это, увы, не значит, что я ВСЕГДА могу присутствовать. Оль, пойми. И без обид.

Все. Уехала.

увы, согласна... достаточно простудиться человеку или порезать лапу собаке - и готово дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы завтра будем. Но повторяю свою мысль. Композиция (любая - новая, старая) должна строиться на кол-во от... и до... И неважно, на Евразию, националку или что-то еще. Завтра мы будем, и тренироваться будем. Но я не буду знать до последнего - работаем мы с Греткой на Евразии или нет. Т.к. если мне предложат там работать - я оба дня буду работать, и, соответственно, там вряд ли смогу участвовать. И ты знаешь, ПОЧЕМУ у меня такой приоритет. Без обидн. Националка - да, конечно, мы уже будем, т.к. там все проще изначально. И такое, Оль, не только у меня. ЛЮБАЯ сука может потечь в день выступления. Поэтому, еще раз - работать с от... собак до максимального количества. Даже если участвует 8 - уже хорошо. 16 - отлично! но и все промежуточные варианты - тоже должны быть. Невозможно рассчитывать на то, что всегда все будут.

И еще раз - я ЛЮБЛЮ команду, я ХОЧУ, чтоб она была и работала! Я УЧАСТВУЮ - слава богу, собак 2, а возможно, потом и Мушь подтянется, будет 3. Но это, увы, не значит, что я ВСЕГДА могу присутствовать. Оль, пойми. И без обид.

Все. Уехала.

Ты мне, Насть, лекции про.. не читай, ага?

Шесть собак или 12 - разница есть.

Когда выпадает 1 или 2 - понятно. Когда нету 6-7 -это уже :nonono: Все суки потечь не могут.

Сняли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Оль. Спасибо. Толпа не нужна. Нужна команда. Та команда, которую надо готовить к выступлению на "Евразии".

ну раз мы НЕ НУЖНЫ как постоянная надёжная замена тех кто не может придти на тренировку, работающая в любом месте любого ряда... не вопрос... вам виднее... не придём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, согласна... достаточно простудиться человеку или порезать лапу собаке - и готово дело

Вот именно ПОЭТОМУ в большей степени мы должны как можно чаще работать бОльшим составом, чтобы все все знали, чтобы можно было с бОльшего количества отработать с мЕньшим.

Однако, простите меня, коллеги, я незнаю, ЧТО ставить на 6-7 собак.

ну раз мы НЕ НУЖНЫ как постоянная надёжная замена тех кто не может придти на тренировку, работающая в любом месте любого ряда... не вопрос... вам виднее... не придём

Оль, сейчас речь идет о сложнейшей композиции на "Евразию". Замена нудна будет, ежели Чо, на "Евразии". А ты не можешь.

Без обид, плиз.

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай, Томас, Асти, Челси, Элли, Шаня

Клиф, Честер, Майла, , Гриня, Эрих, -??????????????????????

15.. "Математичка хренова" :thumbdown:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте завтра....только почему народ не хочет отрепетировать с утра? В 15.00 получается весь день разбит. Я конечно не призываю никого к бунту,это чисто мое мнение. Но я бы лучше с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай да брать,ага,у вас вкусный) и бутеры с пончиками тоже)

Оль,может ты Егору кого-нить из своих выделишь, а?

Нет, мои ни с кем не будут работать. :blush2:

Шанель.

Витя, отпишись, пожалуйста!

Юля! Я с ним только что разговаривала по телефону. Сегодня он с машиной ковыряется. Сказал, что постарается быть.

Ну давайте завтра....только почему народ не хочет отрепетировать с утра? В 15.00 получается весь день разбит. Я конечно не призываю никого к бунту,это чисто мое мнение. Но я бы лучше с утра.

Давайте в след. субботу с утра. Я готова хоть в 9!!!!

Габи, Мэт, Гретка, Юникс, Кай, Томас, Асти, Челси, Элли, Шаня, Клиф

Честер, Майла, , Эрих, -??????????????????????

Позвонила Лизе с Гриней. Ответ - "нет пока" :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас кто-нибудь завтра подкинет, то будем.

И согласна с Юлей на счёт новой композиции, надо разучивать новое dntknw.gif.

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас речь идет о сложнейшей композиции на "Евразию". Замена нудна будет, ежели Чо, на "Евразии". А ты не можешь.

Без обид, плиз.

да-да. я понала, на тренировках уже стопудово полный состав на каждом занятии и заменять никого будет не надо на протяжении всех 2х месяцев... я тебя услышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...