Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

я досмотрел до половин...потом прокрутил...и нифика не понял в чем фефект...да..много китайцов и много собаков с ними... берут количеством...

а прикиньте что будет если все китайцы подпрыгнут? и их собаки тоже..

так что я на твоей стороне Оль...а наша команда стремица к другому совсем в разрез с тем что на клипе полицейских из китая :)

еще зависит от того как поставлена камера с какого ракусра снимать...)))

+100000000 Тоже не увидел ничего впечатляющего,особенно в работе собак. Из ста штук работали максимум десять,и собвственно что сделали то? Люди двигались синхронно - согласен. Но все тоже самое они могли проделать и без собак,поэтому взаимодействия человек+собака не видно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи...вывод.

мы ни фи ка не понимаем в китайцах!

так что работаем по нашему по старинке мороз солнце дождь слякоть грязные довльные голдяшки и лабрики ..пончиик чаи сигаретки материальные слова. хихиканьки хаханьки :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом выступлении , признаться, тоже поразила и понравилась именно массовость и , как-бы это сказать, - заинтересованность государства. Масштаб!( Интересно, это только полицейские Пекина или со всего Китая "малинуёв" набрали?) И как они все это отрабатывали?(такое возможно, наверное, только при "мильярдном" населении и при очень большой поддержке гос-ва )

А противоречие, что полицейские танцуют, но с элементами ЗКС - меня чего-то развеселило.

Эдакий "танец с саблями", но вместо сабель - собаки .

А музыка у них да, кошмарная. (Я звук на второй минуте выключила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом выступлении , признаться, тоже поразила и понравилась именно массовость и , как-бы это сказать, - заинтересованность государства. Масштаб!( Интересно, это только полицейские Пекина или со всего Китая "малинуёв" набрали?) И как они все это отрабатывали?(такое возможно, наверное, только при "мильярдном" населении и при очень большой поддержке гос-ва )

А противоречие, что полицейские танцуют, но с элементами ЗКС - меня чего-то развеселило.

Эдакий "танец с саблями", но вместо сабель - собаки .

А музыка у них да, кошмарная. (Я звук на второй минуте выключила)

А они пели про китайские озераа про китайские поляя про гора и рисовые плантациеее про красные флашкиии что все клева в китае и солнце встает и светит ярко в китайской реуспеблик е)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они пели про китайские озераа про китайские поляя про гора и рисовые плантациеее про красные флашкиии что все клева в китае и солнце встает и светит ярко в китайской реуспеблик е)))))

Прелесть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000 Тоже не увидел ничего впечатляющего,особенно в работе собак. Из ста штук работали максимум десять,и собвственно что сделали то? Люди двигались синхронно - согласен. Но все тоже самое они могли проделать и без собак,поэтому взаимодействия человек+собака не видно!!!!

Да ты, блин, ааще ничего не видишь! :ranting:

Вот когда вы будете двигаться СИНХРОННО, хотя бы в одном ряду............

Взаимодействия и у нас нет, и еще долго не будет. :lol2:

Мне понравилось. Все четко, слаженоо, и красиво. Их там 100.

А вас 12-14-16...

За.....сь, нафиГ :thumbdown:4b12bde7b6ae325c39d21be6e27ebdeb.gif

Вот что я вчера учила. И вы будИтИ...................... Может быть. :lol2:

Шоб к следующему занятию63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=zYmNv1b7gic&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=TDJ8llqqG8k&feature=youtu.be

А они пели про китайские озераа про китайские поляя про гора и рисовые плантациеее про красные флашкиии что все клева в китае и солнце встает и светит ярко в китайской реуспеблик е)))))

Не. оНи тока это выучили:


/>http://www.youtube.com/watch?v=kRNUI6RqgAo

А еще они умеют вот так:


/>http://www.youtube.com/watch?v=2mBgwVFqkdQ&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, блин, ааще ничего не видишь! :ranting:

Вот когда вы будете двигаться СИНХРОННО, хотя бы в одном ряду............

Взаимодействия и у нас нет, и еще долго не будет. :lol2:

Мне понравилось. Все четко, слаженоо, и красиво. Их там 100.

А вас 12-14-16...

За.....сь, нафиГ :thumbdown:4b12bde7b6ae325c39d21be6e27ebdeb.gif

Вот что я вчера учила. И вы будИтИ...................... Может быть. :lol2:

Шоб к следующему занятию63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Это чо у нас новая училка будет ? та шо на видео?!)))))))))))))))0

83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif

А она умеет говорить материальные слова про нас?)

Нам такой хакей не нууужин 114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Про Антошку боян))))

smile260.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо у нас новая училка будет ? та шо на видео?!)))))))))))))))0

Это моя училка :angry2: Вам она не по карману, так что качумайтИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя училка :angry2: Вам она не по карману, так что качумайтИ.

Ну и ладно! Не больно то и хотелось :)

Ты главное эта...она тебя чему научит ты потом нас не учиииии...нам итак хорошо...)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю... Огорчу я вас или обрадую.

Новую композицию мы на "Евразии " НЕ работаем.

Либо покажем старую, хорошо отточенную, с парой новых фигур( а может и без них), либо мы не выступаем.

Обьясню почему. У нас осталось мало времени. Собаки пока не готовы. Все очень грязно. Я бы на первую часть потратила месяц( чтобы "от зубов отскакивало"). Показывать абы что не хочется.

Англичане год готовятся к Крафту, по 5-6 часов вкалывают.

НЕ бум торопиться. Может быть, к Националке доработаем попури.

Опять же, на некоторое время выбывает Яна( у нее все три суки потекли).

Следующее занятие в воскресенье, в 14.00.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье - ура!!! :thumbup: (мы в субботу выпадаем из общественной жизни совсем) В воскр мы с Эрюхой будем :)

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаемся в зале или на улице?

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаемся в зале или на улице?

На улице. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Прям под нас... А то я уж думала писать, что в субботу не будем... пригласили кой-куда blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тогда выпадаю. Могу только по субботам целый день и воскресенье первая половина. Я ж по Ярославке живу, в воскресенье в обед все начинают возвращаться, ехать буду 3 часа до вднх. Так что - очень жаль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю... Огорчу я вас или обрадую.

Новую композицию мы на "Евразии " НЕ работаем.

Либо покажем старую, хорошо отточенную, с парой новых фигур( а может и без них), либо мы не выступаем.

Обьясню почему. У нас осталось мало времени. Собаки пока не готовы. Все очень грязно. Я бы на первую часть потратила месяц( чтобы "от зубов отскакивало"). Показывать абы что не хочется.

Англичане год готовятся к Крафту, по 5-6 часов вкалывают.

НЕ бум торопиться. Может быть, к Националке доработаем попури.

Опять же, на некоторое время выбывает Яна( у нее все три суки потекли).

Следующее занятие в воскресенье, в 14.00.

Вчера долго думал но ненаписал. Устал.

Пишу седня.

..

И огорчила и обрадовала.

Согласен что новую мы не успеем ибо "танец" не закончен...но!! не стоит бросать...работать будем...незнаю как остальным но чот кажется чутка полегче или просто пески уже привыкли или..незнаю..

Относительно плясок на евро...ну это давайте голосовать командой...хотелось бы канечно отточить попробовать показать ...вобщем давайте КОМАНДА решать пляшем на евро или нет? от этого зависят наши занятия...наверна. нам надо отрабатывать синхронные отходы...или мне ноги отрезать или незнаю...все мы люди все мы человеки...

По поводу англычан...они ж тама пенсионеры ...и таво обрезаны кастрированы и тд итп..а у нас ?

У нас молодые привлекательыне вкусные чоткие запупыристые депчонки и мальчишки так что нам труднее...во много раз...Оль и ты ето понимаешь..так что ровняца на британцев нунафик...они наши вечные враги в политике))) :angry2:

Вобщем...

ИТОГО

оттачиваем B&W....и работаем над ПП...Оль с тебя ну или вместе снами доаботка танца...

ВОбщем я свое мнение высказал.

Довстречи в скупе и в вскр..))

чай пончики все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, согласна по поводу того, что новое к Евразии не успеем. Готовим новое к националке (параллельно). На Евразии - я ЗА выступление. Ибо дело не только в композиции, но и в том, что и мы, и собаки - привыкаем выступать на аудиторию. И чем больше - тем спокойнее и увереннее мы все. А это только плюс, имхо. А уж хотят нас видеть на Евразии со старой программой или нет - это надо к оргам, имхо.

По поводу нашего присутствия в воскресенье - узнаю, как только свяжусь с Фаворитом. Мне так и не дали пока ответ, работаю я или нет... В субботу эту - полюбас не могу. У Дашки совсем беда с ушами, едем в Зоовет... Она слышит уже совсем плохо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дашки совсем беда с ушами, едем в Зоовет... Она слышит уже совсем плохо... :(

ох, жалко девочку :( она мне так нра, такая клевая!

поправляйся, Дашуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, жалко девочку :( она мне так нра, такая клевая!

поправляйся, Дашуля!

Ну, Кать, во-первых - это несмертельно совершенно :) Во-вторых - вот в субботу, думаю, все и выясним. По крайней мере, мы идем к врачу, которая вполне успешно лечила Мухину маму, у которой тоже был застарелый и запущенный отит. В-третьих, даже если предположить, что Даша не будет слышать совсем - то это, пожалуй, наименьшее из возрастных зол. К этому собаке привыкнуть проще всего (в отличие от зрения и нюха), как мне кажется... Главное - избавить ее сейчас от дискомфорта и боли, т.к. она постоянно трясет ушами и трется головой... А дальше - не сомневаюсь, что Дашка еще потанцует в команде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Вы так всё спокойно объяснили :thumbup: а я ж как всегда сразу всё в страшайшем виде представляю :blush2:

желаем Дашуле избавиться от напасти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера долго думал но ненаписал. Устал.

Пишу седня.

..

И огорчила и обрадовала.

Согласен что новую мы не успеем ибо "танец" не закончен...но!! не стоит бросать...работать будем...незнаю как остальным но чот кажется чутка полегче или просто пески уже привыкли или..незнаю..

Относительно плясок на евро...ну это давайте голосовать командой...хотелось бы канечно отточить попробовать показать ...вобщем давайте КОМАНДА решать пляшем на евро или нет? от этого зависят наши занятия...наверна. нам надо отрабатывать синхронные отходы...или мне ноги отрезать или незнаю...все мы люди все мы человеки...

По поводу англычан...они ж тама пенсионеры ...и таво обрезаны кастрированы и тд итп..а у нас ?

У нас молодые привлекательыне вкусные чоткие запупыристые депчонки и мальчишки так что нам труднее...во много раз...Оль и ты ето понимаешь..так что ровняца на британцев нунафик...они наши вечные враги в политике))) :angry2:

Вобщем...

ИТОГО

оттачиваем B&W....и работаем над ПП...Оль с тебя ну или вместе снами доаботка танца...

ВОбщем я свое мнение высказал.

Довстречи в скупе и в вскр..))

чай пончики все дела!

Я, как Одя, думаю-думаю... :) Может, попробовать в тех местах, где мы идем оной шеренгой, за руки держаться? Например, два шага - руки внизу, на третьем их радостно вместе поднимаем, приветствуя зрителей (и вынимаем заранее спрятанные в рукавах флажки алого цвета, как китайцы :) ), потом опускаем.... и новый штрих появится, и легче будет шеренгу соблюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как Одя, думаю-думаю... :) Может, попробовать в тех местах, где мы идем оной шеренгой, за руки держаться? Например, два шага - руки внизу, на третьем их радостно вместе поднимаем, приветствуя зрителей (и вынимаем заранее спрятанные в рукавах флажки алого цвета, как китайцы :) ), потом опускаем.... и новый штрих появится, и легче будет шеренгу соблюсти

:lol2:

Заманчивааа...но!)) представь что между двумя высокими дядями или тетями окажется маленький дядя или тетя..и шо буит? его задерут за ручки и не успеет даже флашки достать и будет болтаца как сосиска ...а мы все такие радостные улыбаемся флашками машем..))) а потом фигак ручки опустили и такой...жугермебугермешандарахбубарах и мы дальше машем флашками радуемся...

ммм и еще нада на китайском спеть про БлекЕндВайт :) главное научится вовремя доставать флашки ))))остальное фигня ))

уффф Юль расмешила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Заманчивааа...но!)) представь что между двумя высокими дядями или тетями окажется маленький дядя или тетя..и шо буит? его задерут за ручки и не успеет даже флашки достать и будет болтаца как сосиска ...а мы все такие радостные улыбаемся флашками машем..))) а потом фигак ручки опустили и такой...жугермебугермешандарахбубарах и мы дальше машем флашками радуемся...

ммм и еще нада на китайском спеть про БлекЕндВайт :) главное научится вовремя доставать флашки ))))остальное фигня ))

уффф Юль расмешила :clap_1:

бе-бе-бе... придумай свой способ держать ряд! флажки можно не вынимать, пусть так в рукавах и лежат припрятанные, руки тоже можно не поднимать, а похлопать в ладоши... можно стоять по росту в конце концов... можно на соседей смотреть! - но почему-то этого никто не делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...