Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Прекрасную половину человечества и команды с праздником!!!!!!!! Здоровья, счастья и любви:thumbup::clap_1:

По поводу второй команды: Если пошли такие разговоры, значит все что делали Ольга и команда - незря. Значит кого-то зацепило и подвигло сделать лучше, а это развитие и его можно только приветствовать. а не обижаться. Только сравнивать и обсуждать не стоит. Нужно взять и сделать. И будет Вам респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя,48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif,

bd5f9d1fec76.gif

da4aa25c8b68.gif

61c7bc1aed64.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя,48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif,

:blush2:

Оль...спасибо :) Но ты шушуть поспешила :) Клевые попки :) А прогрессиф пусть готовится :) Это правильно!

Очена приятно :)

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Оль...спасибо :) Но ты шушуть поспешила :) Клевые попки :) А прогрессиф пусть готовится :) Это правильно!

Очена приятно :)

Почему поспешила-то? ты говорил, у тя 8го марта День варенья. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Одунис!!! thumbup.gif

Побольше счастья, любви, здоровья! И чтоб ТомЛуня слушалисьnyam.gif

52a7ee92dab5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас показывают http://www.youtube.com/crufts

Вертушка у нас лучше

Здорово смотрится, когда через одного собаки ложатся, а остальные змейкой вокруг них ходят

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво :thumbup:

в конце собаки видимо устали и парочка сорвалась)))

какие у них голдены красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что мы сегодня нормально отзанимались... ну... косяков меньше было. И новички молодцы такие!!! thumbup.gif

Зы. Одь, Наташ, спасибо за вкусные пончики и горячий чай... blush2.gif А вот Одька......за....нец!!! Всё занятие на меня ругался! ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что мы сегодня нормально отзанимались

Тебе это именно КАЖЕТСЯ. Ключевое слово. Ага. :angry2:

сейчас показывают http://www.youtube.com/crufts

А запись есть? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что мы сегодня нормально отзанимались... ну... косяков меньше было. И новички молодцы такие!!! thumbup.gif

Зы. Одь, Наташ, спасибо за вкусные пончики и горячий чай... blush2.gif А вот Одька......за....нец!!! Всё занятие на меня ругался! ranting.gif

И буду ругаца...! Хватит в облаках летать.. поставим в угол накажем! будешь учить "Войну и мир" 4 тома наизусть ))

Насчет сегодня икс3...наверно поставим 3ку.. или солнце не так светило или чо..следующее занятие все готовимся работать до...и после...фатит ужо страдать этим самым...и этой самой...)))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=hyTklq4oOpk&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И буду ругаца...! Хватит в облаках летать.. поставим в угол накажем! будешь учить "Войну и мир" 4 тома наизусть ))

Опять орёт:ranting:Я же сказала, что скольжу!! В следующий раз приеду на коньках... с клюшкой и шайбой... Буду на перерывах в тебя забивать..... :gleam:

За видео спасибо! Увидела недочёты... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Рики был в шоке, но зато первый раз стоял на выдержку, здрово было, мне понравилось, Рику, я думаю, тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись есть? :dribble: :dribble: :dribble:

Запись появится наверное ночью, на всякий случай страница этой команды если интересно:
/>http://www.facebook.com/pages/Southern-Golden-Retriever-Display-Team/103958199635645?sk=videos

Я была в восторге от выступления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пора такую страницу делать с МагикамиРетриверами :gleam::lol2:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пора такую страницу делать с МагикамиРетриверами :gleam::lol2:

И стоит, как мне кажется, а то про вас раскиданы ссылки по всему инету.... А вот собрали бы все в одной страничке было бы классно!!!! :clap_1:

Опять же прославитесь :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я их выступление ну что я могу сказать ребята молодцы. а нам работать и работать. оттачивать синхронность шагоф поворотов считалок..

м...незнаю у них больше всего пески сидят..и кормют они их и кормют...

а наши бедняшки на марозе на ветрууу в грязюку стужу и митель...голодают...сумки мафоны летают...

так что все в наших ручонках и сабаньках...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И буду ругаца...! Хватит в облаках летать.. поставим в угол накажем! будешь учить "Войну и мир" 4 тома наизусть ))

Насчет сегодня икс3...наверно поставим 3ку.. или солнце не так светило или чо..следующее занятие все готовимся работать до...и после...фатит ужо страдать этим самым...и этой самой...)))

Одь, извини, конечно, но самому не надоело? "У нас все плохо, все дураки-лентяи-тунеядцы" и ругаться? Ей богу, мы даже собак учим на положительном подкреплении, а сами-то что? Все время самих себя грязью поливать? И что дальше? Это уже на садо-мазо похоже, а не на работу. Знаете, как учитель говорю, если ученика все время поливать, какой он плохой-тупой-ничего не умеющий, он таким, между прочим, и станет. Иногда и хвалить надо.

Вот так вот. Да, работать нужно. Но постоянно матюгаться друг на друга и орать, что все неучи - не дело, имхо. А теперь - можете меня еще разок обматерить, я свою мысль высказала! вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно соглашусь с Настей.

оч клевое выступление у заграничной Команды!! но и у них невооруженным взглядом видны недочеты. это я к тому, что это всё совсем нелегкий труд. и если бы не чувство юмора, которое присуще каждому члену нашей Команды, ваще ничё не получалось бы, пот что, конечно, кнутов нам достается больше.

конечно, нужно стремиться к совершенству, но не стоит сильно нервничать из-за недочетов. порода у нас такая, не роботизированная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда-старшая-заграничная - очень круто! синхронно, слаженно и красиво! и долго! Молодцы! Как говориться - и респект, и полная уважуха! Я смотрела с огромным удовольствием! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А в отношении нас - сейчас вам маленькую историю расскажу. На днях у нас на празднике "к 8 марта" в немецкой школе муж с дочкой пели песню на немецком языке. При том, что первый его не знает (французский), а вторая только начала учить и при условии, что первый не пел уже много лет, а вторая только начала вокалом заниматься. Репетиция была одна. В итоге - зал взорвался! Потом подходили с благодарностью и учителя, и директоро-руководство. И даже появилась идея из нашего 3 класса сделать "рок-группу" (в классе куча дитей, учащихся музыке), чтобы сменить в будущем нынешнюю - старшеклассников. В их 3 классе - начало положено, теперь расти и расти, учиться и стараться, чтобы через какое-то время достичь уровня нынешних старших классов.

А теперь - к чему енто было. Мы - Команда молодая. Нам еще учиться и учиться. Все будет! Через какое-то время и через старания. И то - "нет предела совершенству", поэтому расти всегда будет к чему. :) главное - это хорошее настроение и много работы :) и все у нас будет - ХОРОШО! :)

P.S. :secret: мы снова "в деле" :happydance: :happydance: :happydance: духтора с нас сняли все карантины, т.ч. в следующую субботу мы - "работаем"!! :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы снова "в деле" :happydance: :happydance: :happydance: духтора с нас сняли все карантины, т.ч. в следующую субботу мы - "работаем"!! :sit_command:

Ура! Жорика Торика приведешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическое, ФЕЙЕРИЧЕСКОЕ выступление английской команды!!!!

Просто снимаю шляпу. И плАчу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...