Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Офф: а что - чтобы выступление было красивым - у зрителей должна быть определенная квалификация?..

я сейчас как зритель спрашиваю.

я почему-то думала, что это выступление показательное. для всех зрителей...

Драсте я и спросил что кто оценивает?...

если в какомто плане мы плох да не вопрос скажите подойдите мы же работаем) критику мы принимаем нормально и лдаже очень..)Зрители бегут чтобы нас смотреть

Про нас даже спрашивают что а вы из команды?а когда вы будете выступать?.

Это не к вам.

С вас как зрителя ладошки и ладошки)) но мы их слышим потом...потомучто кгдая мы работаем мыничо не слышим крмое музыки и команд))

Кароче!!!! Готов обратно влиться в выходные ежели Генерал наш не против будет. Нечаевааааа берешь обратно??

Если Нечаевабудет протиф мы тебя защитим!

давай к нам..нехватает твоей белой пилотки тьфу бисболки)))

И вообщем...все хорошо...ребята все мы к..м..а..б...ухты ухтышки! вот

Не будем расстраивать Нечаеву ..

давайте работать хотя мы итак раьботаем.

п.с а чо с поводкаами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нечаевабудет протиф мы тебя защитим!

давай к нам..нехватает твоей белой пилотки тьфу бисболки)))

Белая пилотка до весны убрана. Если не обидеешся буду в вязанной черной пидо....е. тепле в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал только. то что Вы Ольга написали ранее:

«Оль, тебе НАГЛЫМ образом довели неправильныю информацию!

Я сказала Одунису,что зрители отметили, что на Сабанеевке некоторые участники команд оченьнегуманно дёргали и таскали собак на ринговках и зрителям было это заметно!

Одунис спросил у меня про уровень квалификации этих зрителей, я ему ответила, что уровень ихквалификации позволяет сделать то, что делает команда, но они занимаются своимимероприятиями в своих направлениях.

Кто конкретно сказал,могу сказать тебе лично»

«как вариант, а может сделать два состава и пусть соревнуются?

кто лучше отработает на тренировках тот и выступает »

«просто грустно за людей, которые работают, но не попадаютне только на выступление, но и на тренировки, а так хоть вторым составомвозможность поработать».

Дим, а где здесь про вторую команду? :dntknw: здесь про ринговки и второй состав.

«просто грустно за людей, которые работают, но не попадаютне только на выступление, но и на тренировки, а так хоть вторым составом возможность поработать».

это было сказано, когда планировалось ограничение людей на тренировку в ближайшую субботу, что бы не было пропуска почти на месяц для тех кто не выступает на Евразии.

А что тут может быть личного?

Офф: а что - чтобы выступление было красивым - у зрителей должна быть определенная квалификация?..

я сейчас как зритель спрашиваю.

я почему-то думала, что это выступление показательное. для всех зрителей...

обсуждалась выдержка из конкретного разговора :)

а зрителей всех очень любим, и счастливы их видеть, слышать и ощущать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вас с Асти не видно и не слышно - и это то, чего надо добиваться от всех! Яну не видно и не слышно, что с одной собакой, что с другой, Диму с Челси... меня, надеюсь... Марину с Каем (когда она не убегает вперед на кругу), Настю, Катю... чёрт, я не хочу переходить на личности, я хочу чтобы на вас с Асти равнялись остальные!

До субботы,друзья и соратники!

Юля, можно уже на личности, вот я с Мэтом, например.

90% на кого надо ровняться и кого "не видно и не слышно" владельцы сук! Это раз. Я уверена на 99%, что если будет команда только из кобелей, Мэт НИ разу не сорветься. Это два.

Просто есть такая проблема как физиология. Кому-то с этим повезло, а вот нам нет. Вот такая мне собака досталась:) Ну сносит ему крышу от некоторых девушек из команды, и то я считаю, что у нас большой прорыв в этой теме.

Я понимаю, что вам это все не нравится(срывы в смысле), мне тоже это все мало приятно, иногда у меня руки опускаются и хочется на все забить.

Я реально переживаю. А открывая тему и видя это

Итак, пока меня еще не "сняли с должности", я позволю себе внести некоторые коррективы. В субботу, в 14.00 жду на тренировку следующих членов команды:

Асти, Клиф, Шанель, Кай, Юни, Рик, :nyam:Грета, Томас, Майла, Челси, Элли, Марси

Я хочу увидеть ЭТОТ состав в данной композиции.

а потом это

идти им через неделю на выступление в незнакомый зал это значит сорвать еще пару-тройку собак с вероятностью 90%.... я не права?

очень расстраиваюсь :sorry:

И что нам делать? Ждать пока Мэту лет 10 стукнет?

Или откланяться и перейти в раздел болельщиков?

Я :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была обалденная замечательная тренер по лыжам (9 лет 6 раз в неделю)! мягкая, уютная! что не мешало ей ставить задачи, корректировать технику и вообще быть супер тренером!

За её улыбку и ласковую тихую похвалу мы были готовы рвать всех соперников с их ругательными тренерами! и делали это :ok:

Я ОЧЕНЬ рада за тебя и тренера. Мне с тренером не повезло. А команде со мной. Только и всего. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюше: Не знаю.

Я вижу, что ты большой молодец и очень много работаешь с собакой, наверно, больше всех. И очень тебя уважаю.

Набрать команду из кобелей - выход?

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать команду из кобелей - выход?

Не люблю я простые задачи решать с детства :) Мне всегда нравились сложные. Поэтому не выход, для меня по крайней мере. Удовлетворения мне эт не принесет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ рада за тебя и тренера. Мне с тренером не повезло. А команде со мной. Только и всего. :gleam:

ну вот, только я чуть романтично понастальгировать и сразу "по башке лопатой на" (с)...

ну зачем такие интерпритации делать... иэх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я :dntknw:

Ксюх..

не растраивай ты так!

у меня Томас еще не так шпилил и Майло_пса(какговоритКатя) и Шаню и блин забыл...тоже у нас была лабрушка тодже...потом перетсало как отрезало..

Ну шо поделать..вот такие пацаны..тавойю...и депчонки сыкнусальыне.

А как ты с Мэтиком работаешь я видел вся тавой фпотлицевлажнаморкая...так что не переживай ну вот так бваит.

вот.

...

Ксюше: Не знаю.

Я вижу, что ты большой молодец и очень много работаешь с собакой, наверно, больше всех. И очень тебя уважаю.

Набрать команду из кобелей - выход?

Юлььь а мальчиик тоже любят мальчиков...типа эт чо...БлуМеджик? ))

п.с. мы на неделе очена занятый..и никуды не могем поехати..так что на нас не дружить

п.п.с

а давайте я сломаю себе руку и вы все резко поменяете тему разгоора?))))меня жалеть будете пирожки пончики носить по головке гладить мнуууу?? )))))))00

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаевааааа берешь обратно??

Дим, безумно рада тебя видеть и слышать! Рада, что у Рэмочки все в порядке. Команда тебя ждет.

Теперь обо мне. Если команда против не будет, если во мне есть необходимость, я с радостью встречусь со всеми в субботу.

Мне думается, что сейчас вы уже вполне самостоятельные, знаете композицию, и "пинки" мои совершенно ни к чему.

Если честно, я переоценила свои возможности, и мне, правда, очень жаль. Казалось, смогу, но - увы :sorry:

Ксенька с Мэтом! Я "притащила" тебя в команду, потому как знала, что ты сможешь. Ты очень хорошо работаешь, и Мэт старается изо всех сил.

Прошу прощения, если обидела. На выступлении от него, наверное, отходить все-таки не стоит. Решать вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Кай год назад и Кай сейчас - две разные собаки, Марина тоже убивалась и сейчас не останавливается... и результат, вот он, на морде! При твоём подходе к делу всё получится, Нечаева не даст соврать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем такие интерпритации делать... иэх..

Очевидно из вредности. Ты написала это не из чувства ностальгии :gleam: Несколько из других соображений. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте я сломаю себе руку и вы все резко поменяете тему разгоора?))))меня жалеть будете пирожки пончики носить по головке гладить мнуууу?? )))))))00

Ага, размечтался! Положительного подкрепленьица захотелось?! Кликером кликнуть за сломанную руку? По башке настучим, это точно... Хоть кликером, хоть пирожком!

Ребята, что с водилками-то делать? Я могу сегодня вечером в Бетховен забежать глянуть - но больше пока ничего не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с водилками-то делать? Я могу сегодня вечером в Бетховен забежать глянуть - но больше пока ничего не могу :(

Сейчас здесь появится Нина, которая готова сшить к этой субботе то, что вы пожелаете. У нее конкретное предложение. она нарисует, выложит, а вы уже решите. Она готова сделать ошейнички под каждую собаку, размеры снимете, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Кай год назад и Кай сейчас - две разные собаки, Марина тоже убивалась и сейчас не останавливается... и результат, вот он, на морде! При твоём подходе к делу всё получится, Нечаева не даст соврать!

Вот наверно поэтому я еще не сдалась :) Марина с Каем вселяют в нас веру! :)

Спасибо всем за поддержку! Для меня эт очень важно.

В субботу будем во всеоружие :thumbup: По результатам субботы бум принимать решение о нашем с Мэтом участии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока у меня тут перерыв в 10 минут нарисовался.

1. Оль, прекрати, а? Вот покажи мне хоть одно сообщение, хоть одно слово во всем этом разговоре, где что-то говорилось против тебя? а? Могу сказать честно - самое первое (и, видимо, провокационное сообщение) было вполне конкретно и адресно. И адресатом была НЕ ТЫ! Так что уже угомонись, и продумывай там следующую композицию с чистой совестью. Националка на носу. Пробемы в КОМАНДЕ, а не в ее тренере.

2. Дима с Реймсом! УРАААА! Вэлкам бэк!

3. Ксень, вопрос не в том, чья собака и сколько на кого срывается, а в том, как с этой собакой работают и вообще, как чувствуют себя в коллективе. Так что хватит тоже самобичеванием заниматься. Скажу больше - моя имха, бейте. У нас в команде нет НИ ОДНОЙ собаки (ну, может, за исключением Элли-Челси-Кая), которые были бы ИДЕАЛЬНО послушны и дрессированы.

4. Вытекает из 3. К Диме с Асти. Аналогично. Но главное - что есть прогресс. Собаки - они как ученики. Кто-то за первую четверть 1 класса выбивается в отличники и в них до выпуска ходит, а кто-то - растет несколько лет. Другое дело, что в вопросе с собаками это исчисляется не годами, а месяцами.

Ребята, дорогие! У меня есть предложение - закончить жевать эту дискуссию. Взять до субботы тайм аут в плане выяснения отношений, проанализировать все, что тут написано с разных сторон. И в отношении команды, и в отношении каждого из нас, и в субботу - и отработать, как положено, и выводы сделать. А дальше - дальше Евразия, а потом - подготовка к Националке. КОМАНДЕ - БЫТЬ (НЕЧАЕВА, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБ ТЫ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛА ВОЛОСЫ НА ВСЕХ МЕСТАХ РВАТЬ И УГРЫЗАТЬСЯ).

Все. Один из самых старых (ага, а значит и мудрых) членов коллектива высказался и пошел работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оль, прекрати, а? Вот покажи мне хоть одно сообщение, хоть одно слово во всем этом разговоре, где что-то говорилось против тебя? а?

Блин, а при чем тут чьи либо сообщения вообще? Достаточно того, что вообще этот разговор тут образовался.

Я сама против себя. Я уже после последней тренировки поняла, что не тяну, что не в силах, что ничего не могу сделать, что не... Ну, много разных "не".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дорогие! У меня есть предложение - закончить жевать эту дискуссию. Взять до субботы тайм аут в плане выяснения отношений, проанализировать все, что тут написано с разных сторон. И в отношении команды, и в отношении каждого из нас, и в субботу - и отработать, как положено, и выводы сделать. А дальше - дальше Евразия, а потом - подготовка к Националке. КОМАНДЕ - БЫТЬ (НЕЧАЕВА, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБ ТЫ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛА ВОЛОСЫ НА ВСЕХ МЕСТАХ РВАТЬ И УГРЫЗАТЬСЯ).

Поддерживаю!!!! Чет мы тут уже до хрена наговорили!!!! А Ольга так вообще!!! Объявляется перемирие!!!! :buket1::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, можно уже на личности, вот я с Мэтом, например.

90% на кого надо ровняться и кого "не видно и не слышно" владельцы сук! Это раз. Я уверена на 99%, что если будет команда только из кобелей, Мэт НИ разу не сорветься. Это два.

Просто есть такая проблема как физиология. Кому-то с этим повезло, а вот нам нет. Вот такая мне собака досталась:) Ну сносит ему крышу от некоторых девушек из команды, и то я считаю, что у нас большой прорыв в этой теме.

Я понимаю, что вам это все не нравится(срывы в смысле), мне тоже это все мало приятно, иногда у меня руки опускаются и хочется на все забить.

Я реально переживаю. А открывая тему и видя это

а потом это

очень расстраиваюсь :sorry:

И что нам делать? Ждать пока Мэту лет 10 стукнет?

Или откланяться и перейти в раздел болельщиков?

Я :dntknw:

Для начала не расстраиваться., не вешать нос и поднять опускающиеся руки. Этот состав только на субботу. Вы поймите, что Ольге это решение далось ой как нелегко. Поэтому как я понял в субботу приходят ВСЕ пахать. А по поводу кобелей и сук думаю тоже все не так просто. Оля может и рада бы сформировать команду из одних кобелей да ещё и голденов. Но нету очереди. Нет желающих хозяев поработать в команде. И даже если представить. что вдруг они появяться, то выступать как минимум осень, а то и декабрь. Может поэтому среди приглашенных новичков, если я не ошибаюсь, все трое кобели. Может и будет в итоге команда из мальчишек. Нас Оля пригласила в команду, года она набирала темную половину команды. Ну значит судьба :dntknw: . Поэтому я и писал ранее. что если будет НАДО для команды, а из-за не желания работать, я подвинусь не вопрос. Решение по составу будет принимать Ольга и это ее право.

,

Изменено пользователем Асти+Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а при чем тут чьи либо сообщения вообще? Достаточно того, что вообще этот разговор тут образовался.

Я сама против себя. Я уже после последней тренировки поняла, что не тяну, что не в силах, что ничего не могу сделать, что не... Ну, много разных "не".

Оль, это все диета, бросай ты ее нафик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а при чем тут чьи либо сообщения вообще? Достаточно того, что вообще этот разговор тут образовался.

Я сама против себя. Я уже после последней тренировки поняла, что не тяну, что не в силах, что ничего не могу сделать, что не... Ну, много разных "не".

разговор был очень важный и нужный... и необходимый - для дальнейшего мирного существования и процветания... и то, к чему мы пришли: 1. нужно много работать 2. с Командором во главе - тоже очень нужно и важно осмыслить и проговорить.

Оль, это все диета, бросай ты ее нафик :)

Поддерживаю всеми руками и лапами! Мы Челсиком категорически против диет! Хрен с ней, с талией, нервы жальче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир-дружба-жевачка-пончики!

я также думала, пока уходила из темки :blush2:

вот вам смешной кот, чтоб разрядить обстановку :)

0_ea5b_e5fbff6e_-1-L.jpg

«стойка на ушах» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет НАДО для команды, я подвинусь не вопрос.

,

Когда я была против сук? :dribble: Все время говорили о том, что состав команды должен быть больше, чтобы можно было взаимозаменять друг друга на периоды течек, болячек, форс мажоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу словами Нечаевой..

"Раскудахтались ИДИОООООООООООООООООООООТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ".

А вапще ИДИОТ = ИдеальныйДругИОтличныйТоварищ..." во!

Робетяишки поглядите на кулендабрью

ВИСНААААААААААААА

почки набухзают птичики пают...наши кобелечки на с..девочек лезут.

Эт я к чему

я к тому что хватит сопли матать жувать!

Никаких пончиков теперь и ЧАЕВ из канистры 3х литровой!

ТОЛЬКО бутеры с колбасой и сыром и с кофим!!

А лучше кока кола или нет....ЮПИИИИИИИИИИ!!! разведи с водой!Ё!

п.с пончиики пирожки банки с грибами все мне мне! несите все мнеееееееееее ..

мне чесно! не жалко! нет!)))

:nono:

я фас тоже лаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...