Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Команда, 36f067b4b61c271fe76e0e1811cbd456.gif слухай сюды!

Отставить всю ненужную трепотню. Пошли все в Skype!!

Чойто у вас сильно настроение праздничное. К чему бы это? :angry2: Все хи-хи, да ха-ха.

Смеяться будИм после выступления. У меня уже дрожат коленки, и я оформила пропуск в монатырь. В аккурат после "Евразии" туды и свалю. Аха.

Сбор в 12 часов. Я там буду с 9ти утра. хотела с Руником все-таки выйти соло перед вами( уж больно хорошо он сейчас со шляпой Майкла танцует). но, боюсь. стухнет к началу выступления команды, а ведь ему еще в ринг на выставке выходить.

Марина, не забудь переписать музыку на флэшку. Возможно придется дописать еще мою ( на начало), как это было на Националке.

Ой...может, просто встретимся. потусим, выпьем, поедим, и разойдемся, а?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше интересует,что Марина нам испечет))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, нам с тобой после вчерашнего АДА (по другому то действо, что происходило в Твери , у меня язык не поворачивается) уже нечего бояться. Так что мы готовы в бой :lol2: !!! Спасибки за поздравления! Мы тебя с Луняшей от всей души поздравляем!!! И бум болеть за Вас на Евразии.

Ой, правда, Марсюшечку-душечку-хрюшечку тож поздравляю, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, 36f067b4b61c271fe76e0e1811cbd456.gif слухай сюды!

Отставить всю ненужную трепотню. Пошли все в Skype!!

Чойто у вас сильно настроение праздничное. К чему бы это? :angry2: Все хи-хи, да ха-ха.

Смеяться будИм после выступления. У меня уже дрожат коленки, и я оформила пропуск в монатырь. В аккурат после "Евразии" туды и свалю. Аха.

Сбор в 12 часов. Я там буду с 9ти утра. хотела с Руником все-таки выйти соло перед вами( уж больно хорошо он сейчас со шляпой Майкла танцует). но, боюсь. стухнет к началу выступления команды, а ведь ему еще в ринг на выставке выходить.

Марина, не забудь переписать музыку на флэшку. Возможно придется дописать еще мою ( на начало), как это было на Националке.

Ой...может, просто встретимся. потусим, выпьем, поедим, и разойдемся, а?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Разойдемся,разодемся...еще как разодемся....помните как в песне у Высоцкого..."Вот разойтись я кстати сразу согласился,и разошелся,т.е. разходился...."))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...может, просто встретимся. потусим, выпьем, поедим, и разойдемся, а?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

начинаааааеЦЦо! :doh::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия стресса хорошо идет шоколадная выпечка. А еще меня терзают смутные сомнения... У нас сейчас в команде сколько Марин? И которая должна что-то переписать на флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия стресса хорошо идет шоколадная выпечка. А еще меня терзают смутные сомнения... У нас сейчас в команде сколько Марин? И которая должна что-то переписать на флешку?

Марин мне кажется Нечаева все папутала...

то что надо на флешку переписать она отдала мне. Но ты тоже чонить на флешку перепиши. А то вдруг...давайте все запишем чонить на флешеки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин мне кажется Нечаева все папутала...

то что надо на флешку переписать она отдала мне. Но ты тоже чонить на флешку перепиши. А то вдруг...давайте все запишем чонить на флешеки?)

А, ну хорошо тогда, а то я и так нервничаю, а тут еще флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое флешка,и че надо на ней писать? а то я как-то все больше матерные слова на заборах привык писать))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Одя, так, а что вчера было в Твери? Ну-ка рассказывайте! Вы тут так потихонечку друг друга поздравляете, а мы все - и не в курсе! Я, конечно, тоже вас обоих поздравляю. Только - с чем? Ну... с этого места поподробнее :)

Ой Наська...если кратко то твое не желание ходить на МЯУ это плюшки прянечки если б ты побывала вчера с нами в Твери то МЯУ после этого просто рай и супир пупир...

Вот. А так мы там заняли призовые миста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаааааеЦЦо! :doh::ranting:

Нееее Насть, ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!

А поздравлялки в наш адрес, это за вчерашние наши мытарства на выставке в Твери.Вот наши результаты:

Вчера посетили выставку в г. Твери и можем чуть-чуть похвастаться:

На "Кубке твери-2012" под экспертизой Пироговой И. Марси стала-CW, JCAC, ЛЮ и ЛПП, BIG2 .

На выставке " Тверские встречи" под экспертизой Житковой Марси стала - CW, JCAC, ЛЮ .

К сожалению до БЕСТОВ мы не дожили, была АДСКАЯ АТМОСФЕРА!!!! Хоть мы и выиграли, но ОООЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК остался от самой выставки и её организации!Скажу для примера, что МЯУ по сравнении с ДК "Синтетик" - ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ!!! Мы просто побывали в кромешном АДУ! Больше в Тверь мы ни ногой !

Спасибо Оде с Наташей , за нашу доставку в город Тверь и за ОООЧЕНЬ приятную компанию. А Также ПОЗДРАВЛЯЮ Оди с ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ ЛУНЕЧКИ в юниках !!! Мальчик только три дня как вышел в ЮНИОРЫ, а уже получил свой первый ЮСАС !!! Лунечка Большой МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...может, просто встретимся. потусим, выпьем, поедим, и разойдемся, а?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

ой, да, давайте давайте вот так и сделаем :blush2::blush2: а то я уж совсем сижу и волнуюсь :doh: а еще четыре дня впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хорошо тогда, а то я и так нервничаю, а тут еще флешки.

Рано еще нервничать рано..))

Нееее Насть, ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!

А поздравлялки в наш адрес, это за вчерашние наши мытарства на выставке в Твери.Вот наши результаты:

Вчера посетили выставку в г. Твери и можем чуть-чуть похвастаться:

На "Кубке твери-2012" под экспертизой Пироговой И. Марси стала-CW, JCAC, ЛЮ и ЛПП, BIG2 .

На выставке " Тверские встречи" под экспертизой Житковой Марси стала - CW, JCAC, ЛЮ .

К сожалению до БЕСТОВ мы не дожили, была АДСКАЯ АТМОСФЕРА!!!! Хоть мы и выиграли, но ОООЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК остался от самой выставки и её организации!Скажу для примера, что МЯУ по сравнении с ДК "Синтетик" - ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ!!! Мы просто побывали в кромешном АДУ! Больше в Тверь мы ни ногой !

Спасибо Оде с Наташей , за нашу доставку в город Тверь и за ОООЧЕНЬ приятную компанию. А Также ПОЗДРАВЛЯЮ Оди с ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ ЛУНЕЧКИ в юниках !!! Мальчик только три дня как вышел в ЮНИОРЫ, а уже получил свой первый ЮСАС !!! Лунечка Большой МОЛОДЕЦ!!!!

:) СТресс для собак огромный...:( Лунька до сих пор дрыхнет.. Как нас вчера там не раздавили в голове не укладывается.

В ДК Синтетик мы точно ниногой ни рукой ни лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Кубке твери-2012" под экспертизой Пироговой И. Марси стала-CW, JCAC, ЛЮ и ЛПП, BIG2 .

На выставке " Тверские встречи" под экспертизой Житковой Марси стала - CW, JCAC, ЛЮ .

а уже получил свой первый ЮСАС !!! Лунечка Большой МОЛОДЕЦ!!!!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Блин...вот я лох.....как будто шифровку из "цетнра" читаю))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну, тогда еще раз вас с удовольствием поздравляю!!! Марсюха - звездочка растет! Все, она закрылась по юникам?

Лунтецкого - с размоченным титулом! Молодцы!

А МЯУ - напГасно вы, господа, напГасно... я мяу люблю нежно и трепетно - уже за то, что до него можно пешком за полчасика дотопать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Блин...вот я лох.....как будто шифровку из "цетнра" читаю))))))))))))))))))))))))))

:lol2::lol2::lol2: "Юстас - Алексу" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, я тож Янины слова за шифровку приняла :dribble:

вот Одя сказал так сказал - "заняли призовые места", всё кристалльно ясно!!!! :thumbup:

пздрвляем наших маленьких победителей :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну, тогда еще раз вас с удовольствием поздравляю!!! Марсюха - звездочка растет! Все, она закрылась по юникам?

Лунтецкого - с размоченным титулом! Молодцы!

А МЯУ - напГасно вы, господа, напГасно... я мяу люблю нежно и трепетно - уже за то, что до него можно пешком за полчасика дотопать :)

Насть спасибки за поздравления! Марсюхе остался один ЮСАС и все, пока не знаю куда писАться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: "Юстас - Алексу" :lol2::lol2::lol2:

Но судя по всему - это круто...так-что я тже поздравляю!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, давай на Бомонд! Там пока полторы калеки... Да и на Кинологии, как понимаю, тоже... причем, и там и там - еще и монки будут ;) ПКшные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, давай на Бомонд! Там пока полторы калеки... Да и на Кинологии, как понимаю, тоже... причем, и там и там - еще и монки будут ;) ПКшные ;)

Ой, Насть, а когда они будут? Черкни в личку плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, давай на Бомонд! Там пока полторы калеки... Да и на Кинологии, как понимаю, тоже... причем, и там и там - еще и монки будут ;) ПКшные ;)

и что харктерно...понимают ведь друг-друга :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что харктерно...понимают ведь друг-друга :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

шифровщицы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, кинула в личку

и что харктерно...понимают ведь друг-друга :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

вполне! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обижайтесь,Христа ради....это я со своей тугости ржу....правда....блин....ни черта в этом не понимаю....)))))))))))))))

Может поэтому и не нервничаю...ну что тут такого...вышли.показали все чему научились сами и научили собанек....никакого физического напряжения...все просто и локанично.....

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...