Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

инфа для Саши :)

сверху вниз ;)

по футболкам не знаю.

вот здесь, тык, покупали мы поварские штанцы вот такие, тык, черные.

носки строго белые :gleam:

кеды черные.

это я даже больше се как напоминалку написала, если чё :gleam:

Большое спасибо Кать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю: сшила 10 белых водилок, 5 покрасила в палевый цвет, 3 в золотистый, 2 оставила белыми, теперь каждая не светлая собачка найдет свой цвет!

Саш, отпишись, когда одежду купишь, главное - штаны поварские люкс! А футболку на крайняк чью-нибудь запасную дадим... И белые носки + черная обувь обязательны - у Нечаевой пунктик на это дело... :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки!

Спешу сообщить жутко чоткую новсть!

Вчера нашему мальчику(ТОМАС) исполнилось 2 года!!!

Торжественный ужин был ))

мальчик зацелован в нос!

Вот.

Спасибо!

Докладаю: сшила 10 белых водилок, 5 покрасила в палевый цвет, 3 в золотистый, 2 оставила белыми, теперь каждая не светлая собачка найдет свой цвет!

Саш, отпишись, когда одежду купишь, главное - штаны поварские люкс! А футболку на крайняк чью-нибудь запасную дадим... И белые носки + черная обувь обязательны - у Нечаевой пунктик на это дело... :)

Юль....спастбочки ты маладец.

Только в синий не крась..ну ты помнишь дааа

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль....спастбочки ты маладец.

Только в синий не крась..ну ты помнишь дааа

У меня уже черная есть... И поздравляю с такой серьезной датой! Взрослый уже мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за ринговочки!!!

Одя, Томаса - с косточкой...

:doh:блииин! портки еле налезли!!!! пора худеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, СПАСИБКИ ЗА РИНГОВОЧКИ!!! А нам можно золотистую :blush2: ???

Одя, Наташа и главный виновник ТОРЖЕСТВА ТОМАС, поздравляем Вас с ДНЮХОЙ!!! Ты уже взрослый мальчик и мы желаем тебе СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож всех поздравляем, и Луньку с Марси с покорением Твери, и Томаса с днюхой, и Марину с новой аватаркой :thumbup: Вот :)

Юле очередные спасибки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у всех новости радостные :clap_1: Томаса с днем варенья! Юля, оооч пасибо за светлые ринговки, наверняка, они класснючие :thumbup:

а вот наша новость - Майла потекла :blush2:

ну у мя просто нет слов.... у нас то операция, то отравление, то течка.... наверное, мы так и бум зависать на репетициях и усё :sorry:

в общем, ждем пздравлений :doh::doh::doh::doh:

я все равно приеду, я уже так настроилась, распланировала все. ну что, буду фоткать, смотреть и орать "гип-гип ура".

мм, со слабой надеждой - может, кто поделиться собакой, и тогда я готова выступить.....???? :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Представляю что сейчас Нечаева скажет в адрес сук.

Кать что Вы рано или поздно у нас с вами был разрыв в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что скажет, что скажет... волка бояться - в лес не ходить ;)

не могу ж я дырку заткнуть, уж простите :blush2: против природы не попрешь! ну простите нашу природу!

Слава, это у нас цикл такой, каждая течка на месяц ранее прошлогодней. вот в след году будет в феврале значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что скажет, что скажет... волка бояться - в лес не ходить ;)

не могу ж я дырку заткнуть, уж простите :blush2: против природы не попрешь! ну простите нашу природу!

Слава, это у нас цикл такой, каждая течка на месяц ранее прошлогодней. вот в след году будет в феврале значит.

:) Поздравляем.

Гланое чтобю все суки не потекли вот тогда Неечаева скажет...))хотя она итак говорит много букф :)

Кать давай ужо таво...жонихай Майлу..:) прикинь такие червячочки будуутттт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одьку поздравляю с Томасом.!!! Всех остальных с Катиной Майлой!!! Чеж теперь поделать раз природа мать ее так сказала- Выступать Катя будешь на националке. А против нее не попрёшь!!!!

А ежели Оля с Рунькой заменит Катю. А че, прикольно получится сперва она с ним сольник зарядит а потом сразу в строй.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наша новость - Майла потекла :blush2:

Эх, блин, не могла недельку подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что скажет, что скажет... волка бояться - в лес не ходить ;)

не могу ж я дырку заткнуть, уж простите :blush2: против природы не попрешь! ну простите нашу природу!

Слава, это у нас цикл такой, каждая течка на месяц ранее прошлогодней. вот в след году будет в феврале значит.

Не расстраивайся Кать. Зато есть плюс. Можешь на метро приехать и шампаньского с коньяками натрескаться. Я так и планировал до репетиции последней нашей сделать.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин теперь понятно пачиму Томас подрался...нафик он проста так не полезет...секас делать эх!))

Димм ты хотел выпить по пицот или по питисят?))но выпил литр водыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин теперь понятно пачиму Томас подрался...нафик он проста так не полезет...секас делать эх!))

Димм ты хотел выпить по пицот или по питисят?))но выпил литр водыыы)))

Не Одь. Я хотел на Евразии и по 100 по 500. А получилось в пятницу перед репетицией по 1500 вискаря отсюда и литр песиковой воды ))))

Я вот теперь думаю где мне Рэмика подстричь шоб не дорого и ехать близко. Раньше мы у мамки нашей Потовиной стриглись, а теперь она за сынулину лапу не то что подстррчь песку - хозяевам отсрегет все нахрен.

Одя а ты Томаса стричь будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Одь. Я хотел на Евразии и по 100 по 500. А получилось в пятницу перед репетицией по 1500 вискаря отсюда и литр песиковой воды ))))

Я вот теперь думаю где мне Рэмика подстричь шоб не дорого и ехать близко. Раньше мы у мамки нашей Потовиной стриглись, а теперь она за сынулину лапу не то что подстррчь песку - хозяевам отсрегет все нахрен.

Одя а ты Томаса стричь будешь?

Про вискарь ты говорил и меня заразил у меня вискарь дома протек ..бутылка дыряывая попалась :)

Томаса стрич? незнаю уложить наверна уложу...а стрич ненаааю...у нас ж Наська стрижот...и Яна..только как они со временем хз..мне ж еще Луньку готовить к выставке...шортики начосывать и иички брить чтоб блястели :) вопщем так

Главное самому не забыть футболку и шнурки и трусы погладить :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем так

Главное самому не забыть футболку и шнурки и трусы погладить :0

Трусы ище найтить надо после субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иички брить чтоб блястели :)

а вот это вот правду делают? :blush2:

Пойду револьвер почищу...

наверное, мя в субботу пристрелят :helpsmilie::helpsmilie: Команда, спасайте :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вот правду делают? :blush2:

))) ой Кать)))Ну неужели ты одуниску не знаешь))) Нашла чему поверить)))

ЗЫ всем спасибо за поздравлялки нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ой Кать)))Ну неужели ты одуниску не знаешь))) Нашла чему поверить)))

да я ваще доверчивая выше крыши :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, мя в субботу пристрелят

Нет :nonono: . Я для себя любимой его почищу. :gleam:

Голденам быть подстриженными, уложенными, помытыми. Хозяевам одеть чистое белье, особенно носки. Надраить обувь, лица, захватить улыбки.

Вопросы есть?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :nonono: . Я для себя любимой его почищу. :gleam:

Голденам быть подстриженными, уложенными, помытыми. Хозяевам одеть чистое белье, особенно носки. Надраить обувь, лица, захватить улыбки.

Вопросы есть?

Носки то не купили!!!

а лицо зачем ДРАИТЬ?)) улыбков нет....

Вот голденов мыть а лабриков не мыть чтоли?***

вопрос есть!!

где музыка обещаная!!

я ведь все забуду! а ты будешь говорить мне слова приятные про эротические путишествия....)))

Трусы ище найтить надо после субботы.

Дим!! я ж тебя предупреждал!! не снимай тьфу не потеряй труселя! ты все таки после щзанятия тавой? )))

а вот это вот правду делают? :blush2:

наверное, мя в субботу пристрелят :helpsmilie::helpsmilie: Команда, спасайте :helpsmilie:

Кать еще как делают ух как делают и ешще проеряют на предмет.." а как звенят ваши бубенчики"...)))

ни пириживай у тебя фсе впереди))) тебя научат))

чес чес!

вот

в субботу приезжай в каске! будешь громка и резка хлопать в ладоши и кричать всякубю фигню и учить дядьку правильно говорит название нашей команды!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :nonono: . Я для себя любимой его почищу. :gleam:

Голденам быть подстриженными, уложенными, помытыми. Хозяевам одеть чистое белье, особенно носки. Надраить обувь, лица, захватить улыбки.

Вопросы есть?

Есть. Хде это в будни на юге Москвы сделать при попадании домой после 20 -00 часов.??

Хоть самому стриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...