Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Носки то не купили!!!

а лицо зачем ДРАИТЬ?)) улыбков нет....

Вот голденов мыть а лабриков не мыть чтоли?***

вопрос есть!!

где музыка обещаная!!

я ведь все забуду! а ты будешь говорить мне слова приятные про эротические путишествия....)))

Музыку сегодня сделают особо одаренные люди :angry2:

Лицо драить, шоб чистое бУло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное усе впорядке. Носки стоят стрелки на брюках тоже. туфли с осени ждут чистые. Сами с пеской в пятницу помоемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку сегодня сделают особо одаренные люди :angry2:

Лицо драить, шоб чистое бУло.

Эта...как иво...а коленки брить нада?))) ато вдруг я лишку таво...не то етава самаваааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта.. Как его?

Есть ли хто в районе Кунцево? Может ли хто посылочку для Полиночки забрать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное усе впорядке. Носки стоят стрелки на брюках тоже. туфли с осени ждут чистые. Сами с пеской в пятницу помоемся.

Димка визука вам у вас такой бальшой жакузи ??? чтов ы там с Ремочкой будете пузырьки пукать?)) чоткааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта...как иво...а коленки брить нада?))) ато вдруг я лишку таво...не то етава самаваааа

Хочешь с раздегу упасть на колено рядом с Томасом, чтоб аж парчина задралась и блюстящая коленка появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь с раздегу упасть на колено рядом с Томасом, чтоб аж парчина задралась и блюстящая коленка появилась?

"Началоооось утро в колхозе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка визука вам у вас такой бальшой жакузи ??? чтов ы там с Ремочкой будете пузырьки пукать?)) чоткааааа

Я в этом жакузе сам еле помещаюсь а ты говориш с пеской. Я снаружи а песка внутри пузырики пускать.

"Началоооось утро в колхозе".

Оль. как те мое предложение в тему замены Мйлы весенней на Руньку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь с раздегу упасть на колено рядом с Томасом, чтоб аж парчина задралась и блюстящая коленка появилась?

таки когда задреца парчина будет виден ...попец...отсюда вывода..надо попу бритть шоле??? блиииииииииииииин)))

Я в этом жакузе сам еле помещаюсь а ты говориш с пеской. Я снаружи а песка внутри пузырики пускать.

Оль. как те мое предложение в тему замены Мйлы весенней на Руньку.?

Думаешь она потянет ?)))она ж ругаца начнет сразу и сломает нам весь рисунок и шаги мыж тренирууумесся))))

Чот я ачкую резка

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь она потянет ?)))она ж ругаца начнет сразу и сломает нам весь рисунок и шаги мыж тренирууумесся))))

Чот я ачкую резка

Не очкуй!!!! Зато как ее матюки хорошо в строю слышны будут- наоборот рисунок выровняется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом жакузе сам еле помещаюсь а ты говориш с пеской. Я снаружи а песка внутри пузырики пускать.

Оль. как те мое предложение в тему замены Мйлы весенней на Руньку.?

Да никак :dntknw:

А я спросила - есть тута хто в районе Кунцева? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак :dntknw:

А я спросила - есть тута хто в районе Кунцева? :angry2:

У нас нет. Но мы позвонили товарищу у него в Кунцево база репетиционная музыкант он. попробует собрать внеочередную репетицию. жду ответа. Сами то мы из Ясенево.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам мой вопрос про одолжение мне собаки? тогда я выступлю!!!! :blush2::blush2:

хотя я уже обратно настроилась на просмотр выступления и на активное хлопанье :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно на Киевской забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно на Киевской забрать.

Оль напиши в личку возможные адреса я попробую послать чела. Вечером завтра наверно. Либо могу сам утром прям в субботу перед выступлением заскачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль напиши в личку возможные адреса я попробую послать чела. Вечером завтра наверно. Либо могу сам утром прям в субботу перед выступлением заскачить.

Телефон Инны - 8-985-252-57-54.

СПасибо, Димуль. Это нужно забрать до пятницы. Потом она уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. как те мое предложение в тему замены Мйлы весенней на Руньку.?

Ты что!!! Она даже не репетировала ни разу, весь рисунок нам поломает! Пусть уж в сторонке руками машет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что!!! Она даже не репетировала ни разу, весь рисунок нам поломает! Пусть уж в сторонке руками машет....

Оспидяааа, да с чего вы взяли, что я вааще хочу в этом учавствовать? :ranting: Еще подумают, что я с вами знакома. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Инны - 8-985-252-57-54.

СПасибо, Димуль. Это нужно забрать до пятницы. Потом она уезжает.

Оль какие примерно габариты и вес я курьера могу пешком послать завтра часов в 10 вечера. какраз мимо киевской к себе поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяааа, да с чего вы взяли, что я вааще хочу в этом учавствовать? :ranting: Еще подумают, что я с вами знакома. :dribble:

*руки в боки*

Ну вы посморите на нее...она даже нас не знакома!...обсикаца и не встать!

слоф нет.

еще командует !

ее понимаешь зовут в команду так сказать по блату...а она...

ну вааапщееее)))))

тебе чо сказали делать?)) махать ручками)) а мы будем свои кривульки шоволить туда сюа))))ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у всех новости радостные :clap_1: Томаса с днем варенья! Юля, оооч пасибо за светлые ринговки, наверняка, они класснючие :thumbup:

а вот наша новость - Майла потекла :blush2:

ну у мя просто нет слов.... у нас то операция, то отравление, то течка.... наверное, мы так и бум зависать на репетициях и усё :sorry:

в общем, ждем пздравлений :doh::doh::doh::doh:

я все равно приеду, я уже так настроилась, распланировала все. ну что, буду фоткать, смотреть и орать "гип-гип ура".

мм, со слабой надеждой - может, кто поделиться собакой, и тогда я готова выступить.....???? :blush2:

Блин, Кать... могу поделиться Дашкой - не вопрос... Но будет ли она тебя слушаться?

насчет стрижек - если кому прям вот - могу постричь в пятнцу. 1 собаку. У меня дома. После 8 вечера (до этого мне надо в пенсионный фонд, потом - свою лохматень лысую стричь). Живу на Преображенке. В теории (совсем в теории), могу завтра - 1 собаку, в 9 вечера, но это - строго. т.к. до 9 работаю, потом - уже труп. У меня завтра полный рабочий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому со стрижкой помочь нужно, обращайтесь. Только строго после 20-00, т.к до этого времени я на работе! Живу в р-не ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому со стрижкой помочь нужно, обращайтесь. Только строго после 20-00, т.к до этого времени я на работе! Живу в р-не ВДНХ.

ян))) томасу шею))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ян))) томасу шею))) :blush2: :blush2: :blush2:

привозите, вы уже знаете куда! Только позвоните мне завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧера у меня в гостях был один очень умный человек :ok: И вместе с ним - наша Сонечка, которая, надеемся, скоро вернется с Ники в команду.

Этот умный человек( Леша) сделал нам музыку :ok:

Одя, занимайся мойкой, стрижкой и стиркой носков.

Команде привет от ребят.

2473870227f9.jpg

Оль какие примерно габариты и вес я курьера могу пешком послать завтра часов в 10 вечера. какраз мимо киевской к себе поедит.

Дима, спасибо. Вопрос решен. Инна будет на Евразии. :thumbup:

Блин, Кать... могу поделиться Дашкой - не вопрос... Но будет ли она тебя слушаться?

Хорошая мысль. А давайте попробуем? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...