Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если у нас нет Кати+Майлы то у нас всего 15 комплектов?! Или их есть кому заменить я не очень понял из всех постов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если у нас нет Кати+Майлы то у нас всего 15 комплектов?! Или их есть кому заменить я не очень понял из всех постов выше.

Обсуждается вопрос, не заменить ли Катю с Майлой на Катю с Дашей :)

На самом деле, там еще Настя с Гретой под вопросом, так что вопрос с четностью/нечетностью, в-общем-то, не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю печь. Немного успокаивает. Вот только будут ли мои изделия съедобны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Дашей я готова попробовать, но действительно - будет ли она мя слушаться :dntknw: она ж такая, огого какая :gleam:

короче, я в субботу буду в почти полной боевой готовности. если чё, рассчитывайте.

Марина, а почему изделия могут быть не съедобны? :dribble:

и про музыку не поняла.... она будет выложена ссылкой или чё? я уже флэшку на готове держу пару дней, как Одя говорил. или опять Одя таво-самова?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Дашей я готова попробовать, но действительно - будет ли она мя слушаться :dntknw: она ж такая, огого какая :gleam:

короче, я в субботу буду в почти полной боевой готовности. если чё, рассчитывайте.

Марина, а почему изделия могут быть не съедобны? :dribble:

и про музыку не поняла.... она будет выложена ссылкой или чё? я уже флэшку на готове держу пару дней, как Одя говорил. или опять Одя таво-самова?? :dribble:

Я чета тоже не понял...я даже две флешки приготовил... какбе не перепутать ничо и не кинуть флешку стирать вместе с носками. Хотя они постираны. Чета Нечаева мутит не па децки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что у вас тут произошло за ночь-то! Я ЗА, чтобы Катя выступала с Дашей, чтобы было четно, а то тут некоторые уже собираются не выступать, из-за того что нечетно и собака не справиться. ;) Люди, вы тут говорите, говорите, а у меня внутри все накаливается! Мандраж. Даже сны начали сниться про то, что я опаздываю на выступление, что вместо выступления еду на море, что Честер потерялся! Ужасы одни...как дожить до субботы-то?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что у вас тут произошло за ночь-то! Я ЗА, чтобы Катя выступала с Дашей, чтобы было четно, а то тут некоторые уже собираются не выступать, из-за того что нечетно и собака не справиться. ;) Люди, вы тут говорите, говорите, а у меня внутри все накаливается! Мандраж. Даже сны начали сниться про то, что я опаздываю на выступление, что вместо выступления еду на море, что Честер потерялся! Ужасы одни...как дожить до субботы-то?! :(

А при чем тут за или против? Вопрос в том, сумеет ли Катя управлять Дашей, и не пошлет ли Даша Катю куда подальше в самый ответственный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, цыц там :angry2: никто не собирается НЕ выступать!!!!! кроме Майлы :blush2:

не вноси сумятицу!

Марина так и не ответила, почему ее выпекаемые изделия могут быть не съедобны.... а это жжжжж настораживет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут за или против? Вопрос в том, сумеет ли Катя управлять Дашей, и не пошлет ли Даша Катю куда подальше в самый ответственный момент.

Ну мы же, я надеюсь, прогоны сделаем, вот и уже посмотрим, стоит или Катю с Дашей ставить!:) а ЗА я написала потому, что стоит попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты наверное не представляешь, какие мысли во мне бродят, и соответственно, какую энергетику я в свои творения невольно вкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, представляю, представляю :dribble: будут энергетические творения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дипчонкам и мальчшкам кто неврничает купить персену и слопать. Будет чоткий релакс :)

Собачкам по упакофке баюнчика.

Что еще? вроде подготовительная меропримятия такая. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты наверное не представляешь, какие мысли во мне бродят, и соответственно, какую энергетику я в свои творения невольно вкладываю.

Прям тоже захотелось ченить испечь :) Вот тока я не сильна в этом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты наверное не представляешь, какие мысли во мне бродят, и соответственно, какую энергетику я в свои творения невольно вкладываю.

щепотка марихуаны добавит драйва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возня с тестом - это практически персен и баюн!

щепотка марихуаны добавит драйва :)

ОК, добавлю в начинку в экспериментальной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ход Юлиных мыслей очень нравится. Хоть я уже лет 15-20 эту штуку в руках не держал, но думаю настроение такие пироги поднять смогут. ))))

Прям тоже захотелось ченить испечь :) Вот тока я не сильна в этом :doh:

и мне тож. и я тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лешка, музыку склеил и записал на флешку. Болванки у Нечаевой не оказалось, поэтому мы еще и на диске привезем с собой уже. На всякий пожарный. За всех будем держать кулачки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щепотка марихуаны добавит драйва :)

Хорошая мысль...только вот кто потом будет нас собирать по "поляне"?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль...только вот кто потом будет нас собирать по "поляне"?)))))))))))))

Вить все будет хорошо, она огорожена будет. Далеко не убежим соберет кто нибудь.)))

Как нос у Клифа?

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Дашей я готова попробовать, но действительно - будет ли она мя слушаться :dntknw: она ж такая, огого какая :gleam:

короче, я в субботу буду в почти полной боевой готовности. если чё, рассчитывайте.

Марина, а почему изделия могут быть не съедобны? :dribble:

и про музыку не поняла.... она будет выложена ссылкой или чё? я уже флэшку на готове держу пару дней, как Одя говорил. или опять Одя таво-самова?? :dribble:

Кать, можешь завтра подъехать ко мне потренироваться с ней? Ближе к вечеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты наверное не представляешь, какие мысли во мне бродят, и соответственно, какую энергетику я в свои творения невольно вкладываю.

Марин,ты главное с ингридиентами не экспериментируй. А энергетику мы переварим))))))))))))))))))

Вить все будет хорошо, она огорожена будет. Далеко не убежим соберет кто нибудь.)))

Как нос у Клифа?

Это смотря кто как среагирует на этот чудесный продукт))))))))))))))))))),а то и стены могут не помешать)))))))))))))) Клифф уже в порядке,уже полберезы вчера приволок.....кидай мне говорит...а я буду приносить )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же, я надеюсь, прогоны сделаем, вот и уже посмотрим, стоит или Катю с Дашей ставить!:) а ЗА я написала потому, что стоит попробовать.

ТАМ прогонять уже будет поздно! Я еду к 9 утра, РАБОТАТЬ, БЕЗ собак. Муж привезет Грэтку к началу второго. Если надо Дашу - тут все по-другому, Кате придется приезжать утром к нам, пересаживаться в машину к мужу и Даше с Грэтой, т.к. мой муж один с двумя собаками на выставке банально не справится, т.к. еще неизвестно, сколько ему придется ждатть, пока освобожусь я. И если (не дай бог) я НЕ успею - стоять просто с Грэтой, отдав Дашу Кате... В общем, нам с Катей надо решать вопрос сегодня-завтра, причем, с хоть небьольшй нашей внутренней тренировкой.

По поводу меня и Грэтки - говорят,эксперт судит быстро, и если она будет по расписанию - я освобождаюсь как раз к 2м часам. В 13-45 мы не пойдем, это стопудово (еще ни разу не пошли точно по времени), более того, очень надеюсь, что Ольге удастся, если что, сдвинуть нас на блок (ну, там, не ДО фристайла, к примеру, а ПОСЛЕ - наш номер-то всего 5 минут на круг). Так что вот так.

Кать, я жду твоего звонка. Тут - не пиши, я ща свалю, выйду в сеть только вечером уже. Поздно вечером. Завтра утром - мытье, потом на работу, потом стрижка Грэты - тоже неизвестно, как буду в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ты главное с ингридиентами не экспериментируй. А энергетику мы переварим))))))))))))))))))

Это смотря кто как среагирует на этот чудесный продукт))))))))))))))))))),а то и стены могут не помешать)))))))))))))) Клифф уже в порядке,уже полберезы вчера приволок.....кидай мне говорит...а я буду приносить )))))))))))))))))))))

Как я могу не экспериментировать с ингридиентами? Видишь, уже заказы на травки разные поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...