Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Как я могу не экспериментировать с ингридиентами? Видишь, уже заказы на травки разные поступают...

Они просто не ведают,что говорят...это нервное...не слушай их)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не ведают,что говорят...это нервное...не слушай их)))))))))))))))))

Надо сказать чтоб Марина веселые пирожки лепила с веселой травкой ..:) Чтоб мы ели и радовались улыблсиь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать чтоб Марина веселые пирожки лепила с веселой травкой ..:) Чтоб мы ели и радовались улыблсиь :)

Значит один пирог будет для употребления ДО, а второй - после. Еще шоколадное печенье для снятия острых приступов страха. Это для тех, кому травка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит один пирог будет для употребления ДО, а второй - после. Еще шоколадное печенье для снятия острых приступов страха. Это для тех, кому травка не поможет.

А если приступов нет,то с шоколадными печеньками пролетаю?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приступов нет,то с шоколадными печеньками пролетаю?))))))))))))))))

Будешь симулировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь прокатит?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже верно....да и зачем вообще спрашивать....взял,да слопал)))))))))) главное спасибо сказать....))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям тоже захотелось ченить испечь Вот тока я не сильна в этом

Ага, и правда! Мне тоже прям захотелось. Да даже если и сделаю - съем же lol.gif

ТАМ прогонять уже будет поздно! Я еду к 9 утра, РАБОТАТЬ, БЕЗ собак. Муж привезет Грэтку к началу второго. Если надо Дашу - тут все по-другому, Кате придется приезжать утром к нам, пересаживаться в машину к мужу и Даше с Грэтой, т.к. мой муж один с двумя собаками на выставке банально не справится, т.к. еще неизвестно, сколько ему придется ждатть, пока освобожусь я. И если (не дай бог) я НЕ успею - стоять просто с Грэтой, отдав Дашу Кате... В общем, нам с Катей надо решать вопрос сегодня-завтра, причем, с хоть небьольшй нашей внутренней тренировкой.

Кхм... Понятно. Если завтра Катя приедет заниматься - пните в личку, я так... поглазеть приду blush2.gif

Значит один пирог будет для употребления ДО, а второй - после. Еще шоколадное печенье для снятия острых приступов страха. Это для тех, кому травка не поможет.

Ну вы тут вообще разошлись: с травкой, марихуаной...... :) Я, пожалуй, попрошу шоколадного печенья blush2.gifnyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, ну вы тут расписАлись :lol2::lol2:

Соня и Леша, пасибо за организацию музыки!!!!! ребят, это ж одна из самых важных составляющих нашего выступления, чёй-то никто не восхваляет Лешу??? ;)

Настя - пжлст, сообщите кто-ньть Насте, пот что у мя нет ее телефона - я не смогу приехать. я ж работаю :( да и в субботу мне мое авто нужно в Крокусе, не смогу я пересаживаться.

короче, отменяем этот план действий.

я тут еще подумала, что Даша ж наверняка будет на Настю ориентироваться, сбегать к ней... короче, это оч маловероятный вариант, если уж честно.

в общем, я буду наслаждаться видами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тут. У меня один урок отменился. Смотри сама... Можно и вечером завтра. Совсем вечером. Ты ж не до ночи работаешь? Вопрос - в доставке. Муж в самом деле с двумя не справится (у него НОЛЬ опыта водить двух собак одновременно, он НИКОГДА не гулял сразу с двумя)... Нужны полюбас будут еще ручки... Тем более, что там я перехватить сразу не смогу. Дашка - слушаться будет, если хоть раз позаниматься. Она любит всех, на меня - не сорвется. Она на меня не зациклена вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, стоит отойти, как команда начинает съезжать с катушек. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером могу после 23.00.

а в субботу можно ж сделать так - муж приедет к Крокусу, и я их встречу и поведу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером могу после 23.00.

а в субботу можно ж сделать так - муж приедет к Крокусу, и я их встречу и поведу??

мда...после 23 - поздновато... :nonono: В темноте фиг потренируешься... дома - бессмысленно. места нет.

Так, ладно. Будем думать второй вариант - насчет встретить там и позаниматься на месте... Но тут - ох... мужа уломать... он и так вопит, что в Крокус не хочет ехать... а если ему еще вторую собаку.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я сначала написала "после 23.00", а потом подумала, что это просто позаниматься - кайф, а еще и ехать надо, еще и после целого рабочего дня, еще и не выспанная.... короче, куча поводов :(

так что либо вариант с мужем срабатывает, либо я все таки в пролете.

мм, если че, я приеду в Крокус к 12, как вся Команда. т.е. муж тоже может в это время приезжать. я возьму Дашу и буду с ней - общаться, репетировать; а муж будет с Грэтой. как раз мы с Дашей подружимся (надеюсь, конечно).

а после выступления грузим мужа и девок в авто, и они свободны, как я понимаю??

в принципе, всё удобно, тут уж действительно главное мужья поддатливость счас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на кефире..04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif А ж...па все такая же большая7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Народ! Насчет Катя+Даша :nonono: НЕ уверенна :nonono: Если нет возможности хоть разок пройтись в композиции( на выставке) - :nono:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина готовь больше пирожков.. у меня чото нервы как вчера поднялись так и таво...уф..и чо я ачкую...? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Одя...и ты туда-же. Так,команда...к предстартовому мандражу ТОВьс,раз,два. С правой ноги мандражировать приступай....сначала коленки,потом будра,плавно переходим к мандражу верхних конечностей....внутренним органам.....Плавннее...плавнее...Закончили упражнение. Переходим к водным процедурам.)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина готовь больше пирожков.. у меня чото нервы как вчера поднялись так и таво...уф..и чо я ачкую...? :dntknw:

Как чего? Синий коврик предчувствуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Одя...и ты туда-же. Так,команда...к предстартовому мандражу ТОВьс,раз,два. С правой ноги мандражировать приступай....сначала коленки,потом будра,плавно переходим к мандражу верхних конечностей....внутренним органам.....Плавннее...плавнее...Закончили упражнение. Переходим к водным процедурам.)))))))))))))))))))

Витя ты какие кино смотрел на ночь?..) процедуры ? водные? эт чо выступление команды в бассейне? ы

Как чего? Синий коврик предчувствуешь...

Мне лучше красный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя..у тебя глаза тоже мандражируют что-ли? Команда была на предстартовый....при чем тут бассейн?))))))))))))))) Хотя идея мне нравится)))))))))))))))

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хотца влезть - началось в колхозе утро :dribble:

Настя, как там муж??? уговорился?

у мя тут еще идея возникла! я ж могу утром сама заехать за Дашей, часов в 11, беру ее, еду к 12 в Крокус, мы репетируем. если Даша со мной дружит, то всё пучком и мы выступаем. если не дружит, ну что ж, смотрим выступление с завистью :blush2: вот токо потом Дашу можно будет мужу отдать? или дома кто-ньть еще будет, тогда я могу ее и домой отвезти. просто я не смогу, например, часа 2 еще тусить в Крокусе и ждать, пока у мя Дашу заберут, планы есть.

счас перечитала. ваще, конечно, идея местами бредовая....

Настя, решайте!! Ваша собака. Ваше право.

на мой взгляд, если больше никто не отвалится, то ниче страшного, ведь правда???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, решайте!! Ваша собака. Ваше право.

на мой взгляд, если больше никто не отвалится, то ниче страшного, ведь правда???? :blush2:

Страшно только одно - если во время выступления Даша пойдет к хозяйке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а мне не кажется идея бредовой, если есть возможность - почему бы не воспользоваться, но тут уж Насте решать, согласна. Ну и конечно прогоны нужны обязон.

А как там Саша? Он купил костюмчик?

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...