Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот...зря за попкорном бегал...по ходу уже никто,ничем меряться не собирается))))))))))))))))))

Витя, ну спешл фо ю, могём, чем ты хошь, чтоб мы померялись? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про что Катя фантазирует - по-моему, весь форум знает :lol2::lol2:

Блин а я не в теме :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж чем нибудь то уж померяйтесь,а то у меня уже попкорн заканчивается...))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики и девочки, а напишите, что ли, мне в личку свои телефончики, ну, те, которые я не знаю - чтобы можно было вас завтра разыскивать :)

и традиционная напоминалка (что взять с собой):

обязательная часть - собака,водилка (если черная, белые у меня), удача, штаны поварские люкс,белые носки, уверенность в себе и в собаке, черные ботинки, обе майки (белую и черную), вода для собаки, миска для воды для собаки,хорошее настроение, телефон, деньги на всякие собачьи приблуды, которые там будут продаваться.

опциональная часть - успокоительные средства (кому - пирожки с марихуаной, кому - 150 коньяка), еда и вода для людей, лакомство-заплатить собаке за работу, расческа, фотоаппарат - в том случае, если есть свободные руки, тряпка для вытирания собачьих лап и пуз, и всё, что вашей душеньке угодно.

опять же традиционно напоминаю, что подъехать и запарковаться в Крокусе будет сложно (те, кто легко запарковался на Сабанеевке, знайте - на Евразии на порядок больше собак, людей и машин!) - поэтому выезжать надо с запасиком времени, ну,хотя бы перед выездом взгляните на яндекс-пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики и девочки, а напишите, что ли, мне в личку свои телефончики, ну, те, которые я не знаю - чтобы можно было вас завтра разыскивать :)

и традиционная напоминалка (что взять с собой):

обязательная часть - собака,водилка (если черная, белые у меня), удача, штаны поварские люкс,белые носки, уверенность в себе и в собаке, черные ботинки, обе майки (белую и черную), вода для собаки, миска для воды для собаки,хорошее настроение, телефон, деньги на всякие собачьи приблуды, которые там будут продаваться.

опциональная часть - успокоительные средства (кому - пирожки с марихуаной, кому - 150 коньяка), еда и вода для людей, лакомство-заплатить собаке за работу, расческа, фотоаппарат - в том случае, если есть свободные руки, тряпка для вытирания собачьих лап и пуз, и всё, что вашей душеньке угодно.

опять же традиционно напоминаю, что подъехать и запарковаться в Крокусе будет сложно (те, кто легко запарковался на Сабанеевке, знайте - на Евразии на порядок больше собак, людей и машин!) - поэтому выезжать надо с запасиком времени, ну,хотя бы перед выездом взгляните на яндекс-пробки.

Спасибо Юль! Без твоей напоминалочки я не справляюсь. Мне всё хуже становится... Главное, завтра, первым делом, взять удачу.

Ушла-ка я искать белые носки.... и уже собирать вещи.

А где мы собираемся?

И, наверное, не стоит кормить собаку с утра, так?

А вечером??

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, нам с тобой срочно нужно ответно пошутить Вите :dribble: а то вон все какие сурьезные, готовятся!!!

а я уже сдулась, больше нет сил шутить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша еще не купил футболки поло,там размера моего нет,но сегодня найду где-нибудь в другом месте... Короче говоря я если что буду готов точно,поеду туда к 10, 10-30. Если что мой номер 89030005558

Если не успеешь купить не растаривайся у нас у каждого футболочки разного цвета. Если что будешь улыбаца дивченкам они тебе сразу дадут футболку потаскать :)

Спасибо Юль! Без твоей напоминалочки я не справляюсь. Мне всё хуже становится... Главное, завтра, первым делом, взять удачу.

Ушла-ка я искать белые носки.... и уже собирать вещи.

А где мы собираемся?

И, наверное, не стоит кормить собаку с утра, так?

А вечером??

Ты еще спроси что собаку может вапще не кормить?

Шайбу не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша еще не купил футболки поло,там размера моего нет,но сегодня найду где-нибудь в другом месте... Короче говоря я если что буду готов точно,поеду туда к 10, 10-30. Если что мой номер 89030005558

поскольку у каждого из нас по две футболки, найдем тебе что-нибудь, я думаю... :)

мой тел. 8-903-295-87-47

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, нам с тобой срочно нужно ответно пошутить Вите :dribble: а то вон все какие сурьезные, готовятся!!!

а я уже сдулась, больше нет сил шутить :doh:

А вы надуйтесь и меряйтесь...Витек судя по всему метнулся за второй партией попкорна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, нам с тобой срочно нужно ответно пошутить Вите :dribble: а то вон все какие сурьезные, готовятся!!!

а я уже сдулась, больше нет сил шутить :doh:

Ээээ... Кать, а я ща смотерла тему где фотки форумчан, наткнулась на твою фотку "Застукали" и пока тож не могу шутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хотца влезть - началось в колхозе утро :dribble:

Настя, как там муж??? уговорился?

у мя тут еще идея возникла! я ж могу утром сама заехать за Дашей, часов в 11, беру ее, еду к 12 в Крокус, мы репетируем. если Даша со мной дружит, то всё пучком и мы выступаем. если не дружит, ну что ж, смотрим выступление с завистью :blush2: вот токо потом Дашу можно будет мужу отдать? или дома кто-ньть еще будет, тогда я могу ее и домой отвезти. просто я не смогу, например, часа 2 еще тусить в Крокусе и ждать, пока у мя Дашу заберут, планы есть.

счас перечитала. ваще, конечно, идея местами бредовая....

Настя, решайте!! Ваша собака. Ваше право.

на мой взгляд, если больше никто не отвалится, то ниче страшного, ведь правда???? :blush2:

Cорри, т олько пришла домой... В общем, говорила с Ольгой, думали мы с ней на пару... Ситуация такая... Мысль - без тренировки - не очень хорошая. Почему. Если мы с Грэтой НЕ выступаем - то и смысла нет, тогда выходит все нормально - 14 человек. Если мы с Грэтой выступаем - то 99%, что Грэта поптрется на выступлении к Даше. Причем, не просто попрется, а пойдет играть. Даша - никуда не денется, скорее всего (хотя просто может пойти гулять), а вот Грэта - сорвется на НЕЕ, ибо не работали они вместе ни разу. Поэтому - без предварительной тренировки - решили не рисковать. На будущее - возьму как-нить на занятие обеих собак и выдадим дашу любым свободным рукам, чтоб они на пару смогли поработать. Ну, и Даша вспомнила, что такое, когда не мать за веревочку водит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я Вас услышала! поняла!

ммм, тогда я завтра наряжусь :dribble::dribble: юбку надену!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, чё, страшная?? совсем??? :sorry::sorry:

*ушла надуваться, вот.

Нее, ты чо, зачотная :thumbup: У меня вот такой нет, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, плиииз! Запиши телефон моего мужа - 916 693 1577. Алексей. Он привезет Грэтку. Где-то в районе начала-половина 2. МНЕ НЕ ЗВОНИ, я буду без телефона в ринге! Как соберетесь - набери пожалуйста ему, скажи, куда ему к вам ко всем подойти с собакой, а я потом, как освобожусь, вас уже через него найду. блин, сижу и думаю, как бы так переводить, чтоб судья успела до двух отстрелять эти 3 породы без задержек... прошел слух, что судит она быстро, на что и надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во...Кать,вы длиной юбок меряйтесь...у кого короче,тот и победил))))))...Ой...че я несу...это же общая тема.))))))))))))))))

Да и попкорна уже.нет...))))))))))))))

А вы надуйтесь и меряйтесь...Витек судя по всему метнулся за второй партией попкорна :)

Одя,ты на улицу то глянь,глянь...кто-же по такой погоде бегает? тут по пластунски и то страшно....занесет еще куда не туда))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а, может, Алексею чуть пораньше подъехать, к часу? Катя поводила бы Гретку... ну, чтобы собака без тебя вспомнила, что делать надо, и нам репетировать удобнее - пары отсчитывать и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон, если чё!

8 916 909 2 три 5 три, Катя.

Во...Кать,вы длиной юбок меряйтесь...у кого короче,тот и победил))))))...Ой...че я несу...это же общая тема.))))))))))))))))

уррра!! я победила!!!

Ксюша же завтра будет в поварских штанцах :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон, если чё!

8 916 909 2 три 5 три, Катя.

уррра!! я победила!!!

Ксюша же завтра будет в поварских штанцах :lol2::lol2:

Ксюша,не сдавайся так быстро...))))))))))))

От всего мужского коллектива тебя прошу!!! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси что собаку может вапще не кормить?

Шайбу не забудь!

А что, может не кормить?? Его вон днем накормили до отвала dribble.gif

Вообще-то это ты должен шайбу взять,ага! angry2.gif

Чот я не понимаю, о чём вы тут говорите dribble.gif Мерятся чем-то собираетесь... или уже померились? dntknw.gif

А может тогда Саше кто-нибудь одолжит футболку? У кого-нибудь с ним может быть один размер?..... хотя нет, не получится, ведь в нашей колонне расистов"белых" нет муЩин... sorry.gif

Для тех, у кого ещё нет моего телефона: 8-964-582-81-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайбы,клюшки...вы о чем тут вообще? вон Одя предлагал вообще в бассейне выступать,так-что на всякий случай и шапочки резиновые захватите))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а, может, Алексею чуть пораньше подъехать, к часу? Катя поводила бы Гретку... ну, чтобы собака без тебя вспомнила, что делать надо, и нам репетировать удобнее - пары отсчитывать и вообще...

я ему скажу, чтоб попробовал, но он по жизни везде опаздывает... хотя скажу, чтоб приехал к часу... Грэта ни с кем ходить не будет. Точнее, ходить-то может и будет, но стоять - не будет точно. Можно даже не пытаться :) Сбежит к Алешке - и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша оденет женскую футболку и станет женщиной :secret:

я ему скажу, чтоб попробовал, но он по жизни везде опаздывает... хотя скажу, чтоб приехал к часу... Грэта ни с кем ходить не будет. Точнее, ходить-то может и будет, но стоять - не будет точно. Можно даже не пытаться :) Сбежит к Алешке - и все дела.

ну моно хотя б походить, чтоб мозг малявочки чуток врубился, что ее ожидает. а отходить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...