Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

если из команды уходит капитан, это уже не совсем команда...Кто-то должен руководить, это должен быть человек, который знает, что он хочет получить в итоге, видеть цель и конечный результат. Всё время существования КОМАНДЫ это были Вы...

У меня была мечта - создать такую команду. Но как-то не складывалось. Потом сложилось.

Каждый раз ( а ЭТО случается КАЖДЫЙ раз) я находила миллион оправданий этим срывам, этим недоделка, неполадкам и т.д. Прошло немало времени, месяцы, недели, дни, часы... Ничего не изменилось.

Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на свои лица! Нет ни капли радости и удовольствия. Один сплошной напряг и нерв. :nonono:

Почему две или три собаки( из-за своего жуткого состояния, и из-за слез не помню кто) вылезали из ошейников?

Почему в ряду оказалось три собаки?

Что случилось с финалом? Со входом в общий круг?

Почему вы закончили выступление, а музыка еще звучала, и Майкл все говорил?

Я никогда так не плакала....Это были слезы отчаяния, бессилия и обиды за СВОЮ несостоятельность, только и всего.

Не всем, знаете ли, дано... :gleam: Что касается меня, то я переоценила свои возможности. Ну что делать? :dntknw:

Я далеко не совершенна, то есть совершенно НЕсовершенна9fb907a9ea55eb92da831c60a73c260e.gif

..........................................................

Команда есть. И если вы - команда, соберитесь, и выберите капитана. Не думаю, что это будет слишком сложно. Среди вас есть вполне хорошие лидеры.

Я же, если смогу, примкну в общий ряд с кем-нить из соих кобелей :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мечта - создать такую команду.

..........................................................

Команда есть. И если вы - команда, соберитесь, и выберите капитана. Не думаю, что это будет слишком сложно.

Мне кажется, это две взаимоисключающие фразы... При другом капитане это будет совсем другая команда, и совсем другая, чужая, мечта...

Ольга, Ваше состояние опустошенности и разочарования понятно...И усталость... И желание всё бросить... Эх, как жаль...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При другом капитане это будет совсем другая команда, и совсем другая, чужая, мечта...

Ерунда. Даже если это будет ДРУГАЯ мечта, это все-равно будет КОМАНДА РЕТРИВЕРОВ :ok:

Эх, как жаль...

:lol2: Ир, никто не умер. О чем сожалеть-то? Я беру самоотвод, потому как НЕ справляюсь. Только и всего. Руководить тоже надо уметь.

Собрать вокруг себя единомышленников не такая уж сложная задача :dntknw: Но их надо научить тому, что ты себе в мозге своем нарисовал, а это не каждому под силу.

Я думала - смогу, какие проблемы :dntknw: Ха- Ха. Самоуверенность и самонадеянность никогда не были хорошими спутниками. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! На песике уже ссыль дали, такие отличные фотки! Там никаких огрехов не заметно.

Только... сразу бросилось в глаза: не хватает знаете чего? Никто не улыбается, мрачный такой строй шагает! Учитесь улыбаться, чтобы ни случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Даже если это будет ДРУГАЯ мечта, это все-равно будет КОМАНДА РЕТРИВЕРОВ :ok:

:lol2: Ир, никто не умер. О чем сожалеть-то? Я беру самоотвод, потому как НЕ справляюсь. Только и всего. Руководить тоже надо уметь.

Собрать вокруг себя единомышленников не такая уж сложная задача :dntknw: Но их надо научить тому, что ты себе в мозге своем нарисовал, а это не каждому под силу.

Я думала - смогу, какие проблемы :dntknw: Ха- Ха. Самоуверенность и самонадеянность никогда не были хорошими спутниками. :nonono:

Неее. Так дело не пойдет!!! Лидерские качества это конечно хорошо, но ты превосходный кинолог, видишь наших собак насквозь, правишь их и наши косяки. Оль давай настраивайся на работу. Мы стобой!!!! Думаю все меня поддержат.

Всем привет! А где видео посмотреть?

Слав ты личку смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где видео посмотреть?

Cлав видео в личке посмотри..

Да ладно вам! На песике уже ссыль дали, такие отличные фотки! Там никаких огрехов не заметно.

Только... сразу бросилось в глаза: не хватает знаете чего? Никто не улыбается, мрачный такой строй шагает! Учитесь улыбаться, чтобы ни случилось

Ой..фото это одно..не улыбаемся да..напряжены..ибо кутерьма была.. но улыбаца сквозь зубы тоже не айс..

будем стараться..

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, можно выложить Танино письмо в тему - для общих размышлений?

Счас только за тазиком для помидоров сбегаю.

Народ, вы получили бесценный опыт, ИМХО. Бесценный. Ничто так не учит, как собственные синяки. Хотя это больно. Но зато ваше.

Классная задумка, а техника- дело наживное.

ИМХО, вы просто вышли на новый уровень, когда начинаете не просто радоваться, что вы есть, но и достаточно объективно оценивать свои возможности. На новой ступеньке поначалу всегда неуютно, ну так и не задерживайтесь на ней. Делайте шаг наверх.

Нечаева, к тебе это в первую очередь относится. Капитан покидает корабль последним. А Ваш просто покачало в шторм, никакого крушения не произошло, а опыт поведения во время шторма вы получили.. Свисти всех наверх и дружненько взяяяли и веесело, бодренько по-не-слиии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА РЕТРИВЕРОВ :ok:

Вот именно...

Команда формируется не сразу..

Не с полдня не с полмесяца..

Ты сама говорила приводила примеры..

У нас молодые горячие живчики...девочки мальчики...они растут...

Мы перед выходом бодрились как могли...

Марина даже вспомнила мультик..когда девочка хотела собчку...и гуляла с варюшкой..

Представь мы такие выходим и у каждого варюшка в руках..

Да тяжело поставить собак..

мы же пробуем меняем местами...работаем пытаемся както найти тот рисунок составк чтобы собаки работали и мы шагали и не напрягались..

Но..в каждой работе должен быть процент таво от чего хочется еще работать...

Идеала не бывает..

Прости что подвели ..прости но мы старались Оль..чес слово..

Я глазами искал тебя в рядах в трибунах где..понимаешь...

А когда Наська прибежала со слехзами и сказала..."ребята я не успела с вами"...что нам было ей говорить?

Вобщем..

будешь ныть посадем 31го на дерево и привяжем...

КОМАНДА БУДЕТ И ЕСТЬ!

И мы сделаем !! И ты будешь плкать слезами радости!

*ворчит* только не говори что я опять много говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, к тебе это в первую очередь относится. Капитан покидает корабль последним. А Ваш просто покачало в шторм, никакого крушения не произошло, а опыт поведения во время шторма вы получили.. Свисти всех наверх и дружненько взяяяли и веесело, бодренько по-не-слиии!!!

пасибо. с каждым Вашим словом согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас только за тазиком для помидоров сбегаю.

Народ, вы получили бесценный опыт, ИМХО. Бесценный. Ничто так не учит, как собственные синяки. Хотя это больно. Но зато ваше.

Классная задумка, а техника- дело наживное.

ИМХО, вы просто вышли на новый уровень, когда начинаете не просто радоваться, что вы есть, но и достаточно объективно оценивать свои возможности. На новой ступеньке поначалу всегда неуютно, ну так и не задерживайтесь на ней. Делайте шаг наверх.

Нечаева, к тебе это в первую очередь относится. Капитан покидает корабль последним. А Ваш просто покачало в шторм, никакого крушения не произошло, а опыт поведения во время шторма вы получили.. Свисти всех наверх и дружненько взяяяли и веесело, бодренько по-не-слиии!!!

Помидоры на закуску..

Вы сказали кратко тут и ясно а копирровать не надо...

Спасибо за взгляд со стороночки..

Мы постараемся спасти нашего КАПИТАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунису

Одя, мне кажется, в этот раз не токо собаки были не ах. в этом выступлении люди сплоховали.

первое - мы не попадали в музыку. я смотрела и НЕ П О Н И М А Л А, почему - ну почему????? - мы не слышали музыку???????

и второе. улыбки, да. почему на репетициях, например, Слава, улыбается, смотрит в глаза, делает всяческие смешные штуки руками.... куда это девается на время выступления? ну, нервы, да. а давайте пробовать от нервов улыбаться!!!! люди-то не будут знать, что это от нервов ;)

ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Даже если это будет ДРУГАЯ мечта, это все-равно будет КОМАНДА РЕТРИВЕРОВ :ok:

:lol2: Ир, никто не умер. О чем сожалеть-то? Я беру самоотвод, потому как НЕ справляюсь. Только и всего. Руководить тоже надо уметь.

Собрать вокруг себя единомышленников не такая уж сложная задача :dntknw: Но их надо научить тому, что ты себе в мозге своем нарисовал, а это не каждому под силу.

Я думала - смогу, какие проблемы :dntknw: Ха- Ха. Самоуверенность и самонадеянность никогда не были хорошими спутниками. :nonono:

Вот как раз собрать единомышленников не всякому под силу, повести за собой, собрать команду нелегко...В любую погоду, в любом настроении проводить занятия, верить, стремиться... Никто не умер...А самой не жаль хоронить свою мечту.... Хотя, если внутри считаете, что, бросив всё, станет легче, намного легче, и камень с души упадёт, и не будет ни капли сожаления - то решеие верное, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да мы встали не так, понимаешь, отсюда все поехало...

Опять реву :cray: Но блин, наверно, так должно быть, нам надо было через это пройти, терь все будет по-другому...

А мне рожать в августе, может проблема в том, что нас было 15 :blush2: Я с ВАМИ до победного, надеюсь, это было не последнее мое выступление. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накуралесили!

Почему мы не встали на исходную нормально? Видимо выход тоже надо тренировать?!

Шанель сорвалась прошу прощения, на прогоне нормально было, в ринге не получилось (да и кому интересно что было на прогоне).

Выскажу здесь то что я говорил после выступления.

Либо мы играем командой на выставке, либо мы выставляем собак, понимаю что очень хочется поучаствовать в такой выставке но надо выбирать! Да Одунис это к тебе в первую очередь обращено ты ведущий все занятия мы слушали твой голос ты задавал темп. Но не на одном прогоне перед выходом тебя нет, все в замешательстве Ольга говорит тебя не будет. Видимо кто то ещё выставлялся так как полным составом мы собрались минут за 5 до выхода в ринг. Считаю это неприемлемым ИМХО.

Опаздывать не хорошо тем более на такое важное мероприятия (я опоздал на 30 минут и приношу свои извинения всем кто был вовремя) мы все знаем что такое въезд в Крокус когда там Евразия, нужно закладывать на это время (обращаюсь и к себе тоже)!

Расстраивает то что мы мы подвели людей которые надеялись что спустя год мы покажем что то фееричное и об этом будут говорить что на выставке Евразия мы видели супер выступление Ретривер Меджик!

А получили фразу - "Играли как могли!".

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мы были на трибунах,все видели..... Но поверьте, то что было видно с трибун не так ужасно! Те кто стоял там,не знал и не видел как правильно!

Вы вспомните,как Вам апплодировали! Ведь недаром ведущий не раз повторил,что Вы ОЧЕНЬ молодая КОМАНДА!!!!!

Надо больше заниматься вне привычной площадки. На каждой прогулке отрабатывать выдержку. У Вас все получается, только пока не так совершенно как хотелось бы.

Я в Ваш успех верю,надеюсь Вы верите в него не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ты права на тренировке всё проходит веселее там нет такого груза ответственности. Тем более если всё было бы так как тренировали, а то мы исполнили ряд непонятных фигур все были сосредоточены что бы понять что происходит и что делать в следующий момент! Про одну фигуру мне кажется вообще забыли! Правильно сказала в музыку не попали!

Cherry-нка

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунису

Одя, мне кажется, в этот раз не токо собаки были не ах. в этом выступлении люди сплоховали.

первое - мы не попадали в музыку. я смотрела и НЕ П О Н И М А Л А, почему - ну почему????? - мы не слышали музыку???????

и второе. улыбки, да. почему на репетициях, например, Слава, улыбается, смотрит в глаза, делает всяческие смешные штуки руками.... куда это девается на время выступления? ну, нервы, да. а давайте пробовать от нервов улыбаться!!!! люди-то не будут знать, что это от нервов ;)

ну как-то так.

Кать...я не собак изначально начал говорить...яж сказал первые начали мы..тупить...

Музыку я слышал ибо я командовал.

Я нашел где мой косяк...

Между нами девочками..мы с Юлей разбираем сейчас полеты...и оба не можем понять где цукозасадакакашка...

Репетиция одно..

Но когда выступление перед многим народом это другое

блин

я нехнаю как обьясянить когда по спине течет ручеек пота и нельхзя смахнуть капельки пота со лба когда думаешь чо как..и

и

не видишь зрителей..

а по идее мы должны их видеть.

Мыже любетели...поймите мы пробуем мы работаем..

Всем от Ольги привет...она даже улыбнулась когда я передал от нас 3.14здюков приветы...она сказала...до встречи в субботу...

вобщем такие вот дила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рожать в августе

Ксюшенька :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

плюсуюсь к словам Ирины (Просто Ира).

я уверена, что большинству из нас - а может и всем - не станет легче, если мечта Капитана развалится...

давайте разберемся, переварим, отойдем от этого - и вперед, по-новой. может, даже сразу с новой композицией? и тренировки по три часа? помните, какая клевая была крайняя тренировка!

да, Слава, согласна с тобой по поводу ориентировки на Команду. уж на выступлении нужно быть оооч заблаговременно.

конечно, куча жизненных обстоятельств нас окружают, но тут каждый сам для ся решает, что ему важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да мы встали не так, понимаешь, отсюда все поехало...

Опять реву :cray: Но блин, наверно, так должно быть, нам надо было через это пройти, терь все будет по-другому...

А мне рожать в августе, может проблема в том, что нас было 15 :blush2: Я с ВАМИ до победного, надеюсь, это было не последнее мое выступление. Вот.

Ты шоле беременная танцувала???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только... сразу бросилось в глаза: не хватает знаете чего? Никто не улыбается, мрачный такой строй шагает! Учитесь улыбаться, чтобы ни случилось

Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на свои лица! Нет ни капли радости и удовольствия. Один сплошной напряг и нерв. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накуралесили!

Почему мы не встали на исходную нормально? Видимо выход тоже надо тренировать?!

Шанель сорвалась прошу прощения, на прогоне нормально было, в ринге не получилось (да и кому интересно что было на прогоне).

Выскажу здесь то что я говорил после выступления.

Либо мы играем командой на выставке, либо мы выставляем собак, понимаю что очень хочется поучаствовать в такой выставке но надо выбирать! Да Одунис это к тебе в первую очередь обращено ты ведущий все занятия мы слушали твой голос ты задавал темп. Но не на одном прогоне перед выходом тебя нет, все в замешательстве Ольга говорит тебя не будет. Видимо кто то ещё выставлялся так как полным составом мы собрались минут за 5 до выхода в ринг. Считаю это неприемлемым ИМХО.

Опаздывать не хорошо тем более на такое важное мероприятия (я опоздал на 30 минут и приношу свои извинения всем кто был вовремя) мы все знаем что такое въезд в Крокус когда там Евразия, нужно закладывать на это время (обращаюсь и к себе тоже)!

Расстраивает то что мы мы подвели людей которые надеялись что спустя год мы покажем что то фееричное и об этом будут говорить что на выставке Евразия мы видели супер выступление Ретривер Меджик!

А получили фразу - "Играли как могли!".

Слав..спасибо за критику.

Я вто время был в ринге...выставлял Луньку.

А насчет слушать мой голос..

Я не раз говорил!

давайте прорабатывать вариант когда нет ведущего..никто не захотел пойти вперед..

Я буду вторым третим десятым но не первым..

СЛав ты был первым ты знаешь что такое..

Я не опаздывал я был уже давно в експо...по времени я думал вы уже выступили а когда я прибежал с ринга так вы еще таво...стояли и ждали..

Я сказал перед тем как от точки сбора ушли те кто собрался...готовтесь что меня не будет...

Налоджились задержки рингов и ускорения выступления команды..в канечном итоге могло все выйти хорошо...

Если большинсто претензий ко мне я пойму..можете голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

не видишь зрителей..

а по идее мы должны их видеть.

Неверно, ИМХО.

У вас должен быть малый ( вокруг себя)и средний (ближайшие партнёры) круг внимания, по Станиславскому. Зрители в этот круг не входят, они остаются на периферийном зрении.

А вообще, вам верно написали, зрители ж не знают, как было задумано.

Но это вовсе не значит, что любительство- это оправдание.

Вот что учитесь- это хорошая посылка. А любительство и тёплые междусобойчики-это смерть любому делу. Взялись за крупную задачу- так уж извольте соотвествовать. Сделано уже очень немало. Даже просто собрать народ с собаками-очень сложно. Ну так не останавливайтесь на полдороги.

Косяки выявлены, слабые места тоже, порадуйтесь этому багажу опыта и вписывайте его в дальнейшую работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, пасибо за привет от Ольги :dribble: а ваще и вот она, в темке.

млин, а откуда, ты думаешь, Одя, детки берутся???? :doh::doh::dribble: пздрвляй давай ;) мы терь Ксюшу на руках должны носить, с ее-то пацанами!

у нас второй малыш намечается!!! йййааахххуххха :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...