Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ребяты, пришлите мне свои мэйлы, я вам отправлю черновой вариант - на исправления и размышления

предлагаю пока конкретные ошибки не обсуджать, нам надо решить глобально - что мы хотим и как будем этого добиваться

нам надавали много полезных советов, я их обработала, разбила по группам и хочу вам их разослать, чтобы можно было подумать и переварить до субботы

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, пришлите мне свои мэйлы, я вам отправлю черновой вариант - на исправления и размышления

предлагаю пока конкретные ошибки не обсуджать, нам надо решить глобально - что мы хотим и как будем этого добиваться

нам надавали много полезных советов, я их обработала, разбила по группам и хочу вам их разослать, чтобы можно было подумать и переварить до субботы

gorduha @ mail. ru (пробелы убрать, ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша сперва за мной потом впереди меня

:doh:

вот этот момент у меня из памяти стерт, я тока помню как Дима мне грит "пошли-пошли", а потом... бац темнота... а потом 3ое белых.

Я просто думала, что мы всех дождемся и потом бум уже собираться - вроде музыки хватало, а получилось, что некоторые бегают по арене ловят своих, а остальные уже в круг пошли... вот этот момент надо проработать. надо включить массовый побег в элемент тренировки, шоб понимать как действовать в таких случаях...

ksu-rom@яндекс.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, пришлите мне свои мэйлы, я вам отправлю черновой вариант - на исправления и размышления

предлагаю пока конкретные ошибки не обсуджать, нам надо решить глобально - что мы хотим и как будем этого добиваться

нам надавали много полезных советов, я их обработала, разбила по группам и хочу вам их разослать, чтобы можно было подумать и переварить до субботы

mmlten@bk.ru

Я так еще и не решилась видео посмотреть

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так еще и не решилась видео посмотреть

Марина, как мне показалось, видео снято в удачном ракурсе и на нем смотрится не так страшно как эт было в живую :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал... пообедал сижу на полный желудок читаю...может добрее буду...))

Юль комменты я потом добавлю цветом и перешлю..щас пока гласки закрываюца и борьба идет со сном жистокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунис, Настя, Катя, Ксюша, Слава, Марина, Дима с Асти, Дима с Челси, Габики - отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунис, Настя, Катя, Ксюша, Слава, Марина, Дима с Асти, Дима с Челси, Габики - отправлено

пошла читать почти "апрельские тезисы" и думать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем, думаем, редактируем, еще думаем - и в субботу вырабатываем общую позицию :)

долой анархию,даешь авторитарную демократию :)

Дима с Рэмом - отправлено

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - не все вошло, но да ладно. Главное - есть. Распечатаю. До субботы буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем, думаем, редактируем, еще думаем - и в субботу вырабатываем общую позицию :)

долой анархию,даешь авторитарную демократию :)

Дима с Рэмом - отправлено

По большей части согласен. Очень серьезный подход. Боюсь правда мало у нас народу останется. Есть большое поле для работы людей из групп общей подготовки Ольги.

Да. Спасибо Юля большой и интересный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезный подход. Боюсь правда мало у нас народу останется.

Дима, а почему так думаешь?

Т.е. ты считаешь, что большинство народу, которое сейчас - шутки шутили и не готовы к серьезной работе? :dntknw:

Я верю в серьезность намерений каждого.

Для меня это процесс, любимое дело, работа(если хотите), при построение планов на выхи на первом месте у меня команда, тока потом дела, магазины и тд...я пытаюсь в отпуск уехать с минимальными затратами шоб пропустить как можно меньше, занятия с собакой в будни так это вобще не обсуждается, мне стыдно перед всеми если Мэт срывается, я не могу на это тупо забить и порой меня это просто бесит! :ranting:

Разве у вас не так?

Юля, оч большая работа проделана тобой, спасибо! Я увы не могу так структурировано формулировать свои мысли :doh:

И давайте уже со всем этим побыстрей разберемся и начнем репетиции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему так думаешь?

Т.е. ты считаешь, что большинство народу, которое сейчас - шутки шутили и не готовы к серьезной работе? :dntknw:

Я верю в серьезность намерений каждого.

Для меня это процесс, любимое дело, работа(если хотите), при построение планов на выхи на первом месте у меня команда, тока потом дела, магазины и тд...я пытаюсь в отпуск уехать с минимальными затратами шоб пропустить как можно меньше, занятия с собакой в будни так это вобще не обсуждается, мне стыдно перед всеми если Мэт срывается, я не могу на это тупо забить и порой меня это просто бесит! :ranting:

Разве у вас не так?

Юля, оч большая работа проделана тобой, спасибо! Я увы не могу так структурировано формулировать свои мысли :doh:

И давайте уже со всем этим побыстрей разберемся и начнем репетиции ;)

Ну судя по нашему выступлению, у многих не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему так думаешь?

Там же есть предложение про разбить на 3 группы.

А так по приорететам в выхи канеш соколя. Да и выдержка в будни каждый день Я думаю по Рэмке это видно.

Я вот что думаю, собаки то нам в субботу нужны будут???

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть предложение про зазбить на 3 группы.

А так по приорететам в выхи канеш соколя. Да и выдержка в будни каждый день Я думаю по Рэмке это видно.

Я вот что думаю, собаки то нам в субботу нужны будут???

Оля говорила, праздников без собак не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть предложение про зазбить на 3 группы.

Аааа, если нас на 3 группы разбить, тогда мало останется...Я не правильно тебя поняла. :blush2:

А Рэмка-умничка, после длительного отсутсвия влился и отработал! :thumbup:

Ну судя по нашему выступлению, у многих не так.

Это все звезды :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб :blush2:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - не все вошло, но да ладно. Главное - есть. Распечатаю. До субботы буду думать.

дописывай, присылай - рассортирую!

я пока рассылала, придумала, что надо нам выходить без спешки, как во фристайле люди делают: расставил реквизит, собаку поставил, встал, руку поднял, музыка пошла, работа началась... пока рука не поднялась, музыку не включают...

Димка уже ответ прислал с комментами - он против разметки ринга...

пишите-пишите, я все обработаю и вам выложу на рассмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части согласен. Очень серьезный подход. Боюсь правда мало у нас народу останется. Есть большое поле для работы людей из групп общей подготовки Ольги.

Да. Спасибо Юля большой и интересный труд.

Дим, "лучше меньше, да лучше", чем "шаг вперед, два шага назад" (господи, да что же мне все Владимир Ильич в голову лезет!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока рассылала, придумала, что надо нам выходить без спешки, как во фристайле люди делают: расставил реквизит, собаку поставил, встал, руку поднял, музыка пошла, работа началась... пока рука не поднялась, музыку не включают...

Вооооттт это одна и самых присамых главных составляющих и прошлого провала и будующих успехов. Ну и еще выдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооттт это одна и самых присамых главных составляющих и прошлого провала и будующих успехов. Ну и еще выдержка.

обработаю все, что вы мне наприсылаете,и завтра пришлю вам новый улучшенный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дописывай, присылай - рассортирую!

я пока рассылала, придумала, что надо нам выходить без спешки, как во фристайле люди делают: расставил реквизит, собаку поставил, встал, руку поднял, музыка пошла, работа началась... пока рука не поднялась, музыку не включают...

Димка уже ответ прислал с комментами - он против разметки ринга...

пишите-пишите, я все обработаю и вам выложу на рассмотрение

Юль, я тебе тогда устно все рассказала :) Ща уже не вспомню (блин, мне сегодня на учебу, а я простыла нах... сижу лечу нос, чтоб не пропускать занятия...)... Попробую собрать мысль в кучу... Собственно, мои мысли - это немного расширенные в словах твои, так что... Лан, пошла могзи чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...