Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки.

Вот вам варенье.
/>http://youreporter.ru/ugc/20120326/606023742_4.html

Ссылку предоставила Ольга ззатея :)

дал ссылку на наше фото в финале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, сори, что влезаю, но в субботу у Полинки праздник.

Если вы хотите разбирать "апрельские тезисы", то, может быть сделать это после? :dntknw:

Во всяком случае, я в процессе учавствовать точно не буду. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, сори, что влезаю, но в субботу у Полинки праздник.

Если вы хотите разбирать "апрельские тезисы", то, может быть сделать это после? :dntknw:

Во всяком случае, я в процессе учавствовать точно не буду. :sorry:

У детей через какое то время пропадет интерес к нам и появятся свои более важные дела. Там то ты и сможешь перемыть нам косточки и обсудить апрельские тезисы.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей через какое то время пропадет интерес к нам и появятся свои более важные дела. Там то ты и сможешь перемыть нам косточки и обсудить апркльские тезисы.

Дима, там кроме членов команды и детей, будут просто гости - люди, не имеющие отношения к нашим проблемам. Или вы уйдете в сторонку, и там будете проводить собрание? :dntknw:

Я не буду в этот день перемывать никому косточки, и "тезисы" тоже обсуждать не буду. ВЫ уж извините, Бога ради. :gleam: У меня на этот день несколько другие планы.

Да, кстати. Я тут тож немного( совсем немного) подумала, и тож кой чего придумала. Это не тезисы, это всего несколько предложений по дальнейшей работе команды. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там кроме членов команды и детей, будут просто гости - люди, не имеющие отношения к нашим проблемам. Или вы уйдете в сторонку, и там будете проводить собрание? :dntknw:

Я не буду в этот день перемывать никому косточки, и "тезисы" тоже обсуждать не буду. ВЫ уж извините, Бога ради. :gleam: У меня на этот день несколько другие планы.

Да, кстати. Я тут тож немного( совсем немного) подумала, и тож кой чего придумала. Это не тезисы, это всего несколько предложений по дальнейшей работе команды. :lol2:

Понято. Оль собаку то брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку то брать?

Ну а как же!!! Без собак разве ж праздник? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там кроме членов команды и детей, будут просто гости - люди, не имеющие отношения к нашим проблемам. Или вы уйдете в сторонку, и там будете проводить собрание? :dntknw:

Я не буду в этот день перемывать никому косточки, и "тезисы" тоже обсуждать не буду. ВЫ уж извините, Бога ради. :gleam: У меня на этот день несколько другие планы.

Да, кстати. Я тут тож немного( совсем немного) подумала, и тож кой чего придумала. Это не тезисы, это всего несколько предложений по дальнейшей работе команды. :lol2:

тЭзисы будут в апреле а щас мартовский пленум..или референдум :) це сапсем другой дел :)

ну ты тоже сказала кабуто мы все выдем на середину полянке и начнем махать руками говорить много материальных слоф и тыкать пальцами и бить галавой аб дерево? не....мы тихо так..опа опа..в кустики ...посидим ..побАзаримка...сЕмки погрызем...все такое..тырыпыры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юли нет в темке. Пришлите, плиз, и мне эти самые "тезисы". А то я как-тА не в теме :dntknw:

goldens07@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх! А мы тоже так хотим... так хотим с вами на посиделки... Будем мысленно с вами... фотографиями хотя бы поделитесьgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veta_k @ bk.ru - моя почта...

перешлите, плз, и мне :)

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие в воскресенье, в 14.00.

На эту тренировку жду всех, чтобы разработать план дальнейших тренировок по количеству участников и планируемых выступлений.

Можно, впрочем, День Рождения перенести на воскресенье, и поработать в субботу!

Если есть предложения - валяйте.

Или занимаеммя 8 апреля?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может помочь?

Это для деток в Полотняный интернат.

Кто может забрать пряники и леденцы из Лесного городка? Примерно 20 коробов размером А4. Могу встретиться на МКАДе или в Москве после работы. Нужно забрать до выходных! Постараюсь укомпановать в меньшее кол-во коробов.

Звоните 903 264-97-3один Ольга

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие в воскресенье, в 14.00.

На эту тренировку жду всех, чтобы разработать план дальнейших тренировок по количеству участников и планируемых выступлений.

Можно, впрочем, День Рождения перенести на воскресенье, и поработать в субботу!

Если есть предложения - валяйте.

Или занимаеммя 8 апреля?

в вс мы с Димой не можем... Может быть, можно позаниматься до дня рождения или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вс мы с Димой не можем... Может быть, можно позаниматься до дня рождения или после?

Дык до дня рождения у меня группа... Хотя... Может быть, перенести группу на воскресенье? :dribble:

Тогда...Тогда... Если в субботу в 10.30? Как вы? Правда, потом праздник. Вы устанете, наверное? :hmm:

:nonono: :nonono: :nonono: Иного неудобствФФФФ.

ЗАНИМАЕМСЯ 8го апреля, в 13.30!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык до дня рождения у меня группа... Хотя... Может быть, перенести группу на воскресенье? :dribble:

Тогда...Тогда... Если в субботу в 10.30? Как вы? Правда, потом праздник. Вы устанете, наверное? :hmm:

:nonono: :nonono: :nonono: Иного неудобствФФФФ.

ЗАНИМАЕМСЯ 8го апреля, в 13.30!!!

Давай спокойно отпраздуем др Полинки, и потом спокойно все обмазгуют переварят еще раз попереживают.

Ну а потом ужо себеремся на полянке чиста Команда и будем разговоры говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себеремся на полянке .. и будем разговоры говорить.

Не. Будем работать. У нас РРК "на носу" и "Националка".

Говорить вы, кажется, собрались в субботу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык до дня рождения у меня группа... Хотя... Может быть, перенести группу на воскресенье? :dribble:

Тогда...Тогда... Если в субботу в 10.30? Как вы? Правда, потом праздник. Вы устанете, наверное? :hmm:

:nonono: :nonono: :nonono: Иного неудобствФФФФ.

ЗАНИМАЕМСЯ 8го апреля, в 13.30!!!

Мне любое время подходит пока дачи нет. Могу вообще в машине с субботы на воскресенье заночевать остаться. Ты тока сама определись и с коммандуй как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу могу в любое время (до праздника, после - неважно, правда, буду с Мухой - но это тоже неважно - поработает разок). В воскресенье - не могу вообще. Едем с Дашей к врачу, на очередной осмотр, потом у меня занятия со щенком. По мне - так лучше 8-го... поутрее (потом тоже надо за город уехать, работу поработать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Будем работать. У нас РРК "на носу" и "Националка".

Говорить вы, кажется, собрались в субботу :gleam:

Оль на РРК место для шести собак максимум. Как работать то там? :dntknw: РРК же на МЯУ будет.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в воскресенье не сможем - я работаю, а в следующие выхи - уезжаю... :(

Может все-таки в эту субботу до ДР? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...