Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Не густо. :angry2:

А меня НЕ будет.bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

Очередной сбор идиЕтов. :thumbdown:

в таком случае мы тож хотим быть!! :lol2: :lol2: :lol2: На самом деле лучше не быть.... будем только отвлекать от ОТВЕТСТВЕННОГО дела!!! ТТТ что б не придрались к вам на выступлениях!!!

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае мы тож хотим быть!! :lol2: :lol2: :lol2: На самом деле лучше не быть.... будем только отвлекать от ОТВЕТСТВЕННОГО дела!!! ТТТ что б не придрались к вам на выступлениях!!!

Я думаю можете и быть. У нас много зрителей на репетициях всегда и знакомые и прохожих полно.

Не густо. :angry2:

А меня НЕ будет.bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

Шуткуешь опять Оль? Аль серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ромашку начали играть да?

Юль получил письмо кое где не согласен..

Буду писать там красным.

Ребята...командята....

Нужен костяк кто не смотря на ДАЧИ...ВЫСТАВКИ ТЕЧКИ..все такое должны быть..

но!

именно ЭТИ собаньки должны стоять.

я вот себя сразу вычеркиваю..ибо Томас ведет себя непредсказуемо...

слышал видел ваши вопли что ой туды сюды..

Ребята вы не видели его глаза((

как было озвучено в глазах " вся грусть еврейского народа"..

Но я не слкдаываю с себя полномочия..

я еще раз и еще раз говорю...

фарс можор! чо делать! ах ! вах! кх!

заимена

черные - Витя и Клиф..далее Дима и..Челси?(простите я все время путаю)

Белые.. - Юля кто за тобой?*

Надо отработать именнно фарсики..

Почемуто все на меня свалили...

ну простите ну бывает..ж

*чот стало так грусна резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чот стало так грусна резко

+1 :sorry:

С костяком мы пролетаем, но ходить бум, пока можется, если никто не против :blush2:

Вчера была на узи - обещали дефку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на узи - обещали дефку :dribble:

Это ж здорово :thumbup: Помощница мамке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на узи - обещали дефку :dribble:

Отлично! А то одни мужики у тебя.

Нужен костяк кто не смотря на ДАЧИ...ВЫСТАВКИ ТЕЧКИ..все такое должны быть..

но!

именно ЭТИ собаньки должны стоять.

А где его взять, костяк этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :sorry:

Вчера была на узи - обещали дефку :dribble:

Чотко) ты вапще можешь переселяца в зрители..будешь сидеть пузо гладить и ножкамти топать...)))

дефка? ут у тебя какой срок? может может ищо пиписька не выросла?)))7у там?)))гы

А где его взять, костяк этот?

Не знаю Марин..все так сложно весенне замумукано...

Надо срочно идти на пенсию и таов етава ..но я не дам!

давайте тогда гнать тут негавтичик....

а потом придет Нечаева и скажет..

"ИДИОТЫ быра все на поляну" ...и мы пойдем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом придет Нечаева и скажет..

"ИДИОТЫ быра все на поляну" ...и мы пойдем..))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотко) ты вапще можешь переселяца в зрители..будешь сидеть пузо гладить и ножкамти топать...)))

Могу, но не хочу :dribble:

дефка? ут у тебя какой срок? может может ищо пиписька не выросла?)))7у там?)))гы

5 мес, муж тож на это надеется :lol2:

Какая пенсия вы чаго? Долой депрессию! Весна к нам уже идет, солнышко будет, птички петь, самое такое время для танцулек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поскольку на выступлении на РРК мы ТОЧНО не будем, то и в эти выхи мы с Грэткой не приедем. У нас непредвиденные обстоятельства нарисовались. Так что эти 2 занятия (это воскр. и следующее) мы пропускаем. После РРК присоединяемся и готовимся к националке (если нас не выкинут, но, вроде, моя-то как раз не срывается, только на переменах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чет я мало чего понял,кроме того,что Ксюха беременная и скоро будет девочка....костяк,косяк,идиёты.....что все это значит? Мы то как поправимся бум ходить...правда может тоже не каждый раз...Вобщем,чет опять началось не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууурррррааааа!!!! девка у нас!!!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

ой, Ксюш, с твоими волосами шикарными да розовыми щечками на морозе - ой, ну такая прЫнцессулька родится, няшка прям :nyam::nyam::nyam: точно будет ангельский ребенок!!

ой, я прям так рада :dribble:

какая радостная новость в такой теплый солнечный денек, йййааахххуууухххаааахх :dribble:

муж... а муж объелся груш, вот ;) он потом поймет, КАК это круто - быть папой девочки :gleam:

А ПОЧЕМУ МЫ НЕ БУМ ВЫСТУПАТЬ НА РРК????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууурррррааааа!!!! девка у нас!!!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

ой, Ксюш, с твоими волосами шикарными да розовыми щечками на морозе - ой, ну такая прЫнцессулька родится, няшка прям :nyam::nyam::nyam: точно будет ангельский ребенок!!

ой, я прям так рада :dribble:

какая радостная новость в такой теплый солнечный денек, йййааахххуууухххаааахх :dribble:

муж... а муж объелся груш, вот ;) он потом поймет, КАК это круто - быть папой девочки :gleam:

А ПОЧЕМУ МЫ НЕ БУМ ВЫСТУПАТЬ НА РРК????????????????????

Кать, я про нас с Грэткой- мы с ней не бум :) У нас проблемы кое-какие :) Остальные - будут (или как Ольга скажет) :):):) Не пуЖайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чет я мало чего понял,кроме того,что Ксюха беременная и скоро будет девочка....костяк,косяк,идиёты.....что все это значит? Мы то как поправимся бум ходить...правда может тоже не каждый раз...Вобщем,чет опять началось не пойми что.

Витя не ачкуй..самое главное ты понял ..остальное все фигняяя))весна ...жж

а...

если чесно я уже незнаю где мы чо мы когда мы..)) сижу в окопе..готовимся к клещевой атаке..

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вить как в любом коллективе началось - "моя хата с краю".

Дело всё в том что после общения были подведены итоги и стало ясно что команда от нас требует больше усилий чем есть сейчас, вот мы и испугались ответственности что не справимся (или задумались а оно мне надо коль там всё будет строго). Ведь теперь придётся тратить больше времени на тренировки и т.д.

И это объяснимый факт все мы работаем, делаем ремонты, выезжаем на дачу родителям помочь и детей вывести, во общем делаем вещи без которых наша семья и мы сами прожить не можем. А занятия в команде для нас это хобби, а надо что бы оно стало профессией но для многих это не возможно (говорю в прежде всего за себя). Вот и началась качка. Это как принятие решения остаться в любительском спорте или перейти в профи.

Возможно я выражаю свои мысли слишком прямо.

За что и приношу свои извинения всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ааааа, поняла!

пот что мы вот ооооч хотим попасть в великолепную восьмерку или шестерку на РРК, если чё :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое РРК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело всё в том что после общения были подведены итоги и стало ясно что команда от нас требует больше усилий чем есть сейчас, вот мы и испугались ответственности что не справимся (или задумались а оно мне надо коль там всё будет строго). Ведь теперь придётся тратить больше времени на тренировки и т.д.

Слава, а я вот пока не испугалась. наоборот, я хотела посерьезнее к этому делу относиться, но видя отношение других людей (номаное, хорошее, но не до конца серьезное), как-то бессознательно подстраивалась под них :dntknw: не знаю, как объяснить. все ржут, болтают - ну и мне хотца :blush2: а вот Нечаева цыц сделает, и сразу как школьник "а че, я ниче" :blush2:

вооот :)

А что такое РРК?

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: ахаххх, уморил :lol2:

прости :blush2:

РРК - Российский Ретривер Клуб, выставка РРК - соответственно, выставка этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вить как в любом коллективе началось - "моя хата с краю".

Дело всё в том что после общения были подведены итоги и стало ясно что команда от нас требует больше усилий чем есть сейчас, вот мы и испугались ответственности что не справимся (или задумались а оно мне надо коль там всё будет строго). Ведь теперь придётся тратить больше времени на тренировки и т.д.

И это объяснимый факт все мы работаем, делаем ремонты, выезжаем на дачу родителям помочь и детей вывести, во общем делаем вещи без которых наша семья и мы сами прожить не можем. А занятия в команде для нас это хобби, а надо что бы оно стало профессией но для многих это не возможно (говорю в прежде всего за себя). Вот и началась качка. Это как принятие решения остаться в любительском спорте или перейти в профи.

Возможно я выражаю свои мысли слишком прямо.

За что и приношу свои извинения всем присутствующим.

Слав,вот реально все в точку сказал. Ни убавить,ни прибавить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как принятие решения остаться в любительском спорте или перейти в профи.

Ну дык и че? Дальше то чаго? Мы ж уже вроде приняли это решение - перейти на другой уровень и тезисы у нас есть, не? :blush2:

Какая качка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,друзья,вот объясните мне,может я тут один такой мудак,но я реально не понимаю,что за тезисы,зачем они вообще нужны,и чем это нам поможет? Я знаю одно.чтобы хорошо выступать,надо много работать...вот и весь тезис...все остальное,на мой взгляд,демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,друзья,вот объясните мне,может я тут один такой мудак,но я реально не понимаю,что за тезисы,зачем они вообще нужны,и чем это нам поможет? Я знаю одно.чтобы хорошо выступать,надо много работать...вот и весь тезис...все остальное,на мой взгляд,демагогия.

:lol2::lol2:

Не выделяйся из толпы :)

нас команда..этих..как их..кароче все все слышали..))

тезисы читали на стадионе...Катя(без Майлопса) читала их вслух..))

Апрель настал пора тезисоф наступила...ибо в марте был ПЛЕНУМ...согласно партийной разнарядке..

..

Слава все правильно сказал вернее озвучил ибо все это хнают понимают кивают башком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,друзья,вот объясните мне,может я тут один такой мудак,но я реально не понимаю,что за тезисы,зачем они вообще нужны,и чем это нам поможет? Я знаю одно.чтобы хорошо выступать,надо много работать...вот и весь тезис...все остальное,на мой взгляд,демагогия.

Нет, Витек. Я - мудиха. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

Не выделяйся из толпы :)

нас команда..этих..как их..кароче все все слышали..))

тезисы читали на стадионе...Катя(без Майлопса) читала их вслух..))

Апрель настал пора тезисоф наступила...ибо в марте был ПЛЕНУМ...согласно партийной разнарядке..

..

Слава все правильно сказал вернее озвучил ибо все это хнают понимают кивают башком..

Понял...значит я один такой))))))))))))))))

Нет, Витек. Я - мудиха. :ok:

Ура!!!!! Нас двое!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...