Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Привет. Если народ собереться, то мы тоже подъедем.

Разумеется, все соберутся, какие могут быть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто :) вроде, нас много получается :clap_1:

Майла, Марси, Элли, Челси (?), Эрих, Асти, Честер, Кай, Рик, Рэймс..

Ночью встретила Руньку. Думала, съест меня от счастья. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пишу по просьбе Ольги НЕчаевой! Всем взять с собой сегодня на занятия мазь/спрей от комаров!!! А то сожрут нас вместе с собаками нафиг. :dribble:

Мы будем!!!

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема... у меня забрали собаку, без моего разрешения, на дачу... Я приеду, без собаки.... Тогда поснимаю вас..

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема... у меня забрали собаку, без моего разрешения, на дачу... Я приеду, без собаки.... Тогда поснимаю вас..

Бред какой-то :thumbdown: Нас не надо снимать. Тебе РАБОТАТЬ надо, учить движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то :thumbdown: Нас не надо снимать. Тебе РАБОТАТЬ надо, учить движения.

А без собаки возможно? С выдержкой у него, ттт, всё в порядке...

Ну вот так получилось, правда, бред... но ничего поделать уже не могу. Собаку должны были привезти сегодня днём. Меня подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без собаки возможно? С выдержкой у него, ттт, всё в порядке...

Ну вот так получилось, правда, бред... но ничего поделать уже не могу. Собаку должны были привезти сегодня днём. Меня подвели.

Аня, :angry2: дело не в выдержке. Собака тоже должна ЗАПОМИНАТЬ все комбинации и последовательность фигур. Именно из-за нашего :thumbdown: наши собаки по прежнему висят на ринговках, а не двигаются сами, весело и радостно.

Будешь ходить без собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, :angry2: дело не в выдержке. Собака тоже должна ЗАПОМИНАТЬ все комбинации и последовательность фигур. Именно из-за нашего :thumbdown: наши собаки по прежнему висят на ринговках, а не двигаются сами, весело и радостно.

Будешь ходить без собаки.

Ну а что я могу в этой ситуации сделать? Ни че го dntknw.gif

Если в субботу занятие в силе - то я буду с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, :angry2: дело не в выдержке. Собака тоже должна ЗАПОМИНАТЬ все комбинации и последовательность фигур. Именно из-за нашего :thumbdown: наши собаки по прежнему висят на ринговках, а не двигаются сами, весело и радостно.

Будешь ходить без собаки.

а мы ей варежку привезём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ей варежку привезём!!!

Мне Варьку придется с собой взять - пусть с Варькой ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я могу в этой ситуации сделать?

Ни-че-го... ПРосто подставишь свою задницу..449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif Только и всего.

Мне Варьку придется с собой взять - пусть с Варькой ходит!

Хи-хи. со мной придут 9 голденов :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-че-го... ПРосто подставишь свою задницу..449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif Только и всего.

Хи-хи. со мной придут 9 голденов :gleam:

blush2.gif

Ты мне дашь голдена? dribble.gif...или я просто размечталась...gleam.gif

И ещё, Оль, а можно денежку в сб отдам? А то я немного.....blush2.gif

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif

Ты мне дашь голдена?

И ещё, Оль, а можно денежку в сб отдам? А то я немного.....blush2.gif

Голдена тебе не дам. Я пошутила. НА площадке буду порньше с ними, пусть погуляют, потом быстренько отвезу домой, вернусь с Руней.

Насчет денег не беспокойся :ok:

Офф. Прошу не обращать внимания на мою опухшую рожу, с черными мешками под глазами. Беда у меня...

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Прошу не обращать внимания на мою опухшую рожу, с черными мешками под глазами. Беда у меня...

До встречи.

Оля, что случилось?!

Помощь нужна? Я завтра буду в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что случилось?!

Помощь нужна? Я завтра буду в Сокольниках.

Танюша, к большому сожалению помочь НИКТО и НИЧЕМ не сможет. У Дастика саркома связок на передней лапке... И больше ничего не надо спрашивать и говорить. Пожалуйста. Иначе я просто не выдержу...

Команда! Я так хорошо отвлеклась от грустных мыслей. Мы славно поработали. Очень жаль, что не подзарядила батарейку и не смогла снять ваш танец. А это танец. Пусть он такой пока нелепый, и не очень оформленный, и вы пока еще не совсем расслабленны, потому как все мысли о том, как правильно шагать по "Майкловски" :lol2: , но смотрится очень хорошо. Спасибо Яне за финальную наводку. Это, правда, хорошая идея и хорошо смотрится. Большая просьба ВСЕМ выучить фигуры и прорабатывать их в голове не один раз. Ничего сложного в этой композиции нет. Но.Здесь должен быть драйв. Хождение должно быть ЕСТЕССТВЕННЫМ, и тогда это будет смотреться. В субботу я покажу вам, как можно ВЕСЕЛО идти, и при этом Может ВЕСЕЛО идти и собака. Спасибо Наташе Одунисовне за спрей от полчищ комаров, которые нас едва не слопали живьем. "Спасибо" сцуке Челси за портясающий амбре духов "дохлая кошатина", запах которого до сих пор у меня в носе.

Спасибо что все приехали. Мужская часть команды - 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Молодая часть............bcd952c677ea8c64319e85e355f1f618.gif......если ищо будИтИ трепаться на уроке...a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif...придумаю, что с вами сделать :angry2:

Аня, учись расслабляться и слЫшать музыку. Скачай ее и крути непрестанно.

Виталя достал своим комментариями и советамиd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif, и, чтобы в будущем не остаться без любимых шашлыков, пришлось пообещать ему, что я сделаю две паузы5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

В субботу в перерыве будет обедикССС. Ага. Виталя сказал, что уйдет в кусты. и там будет их готовить, а я , а я буду отпускать туда( в кусты) самых трудолюбивых. Короче, обьявляются субботние танцульки-посиделки команды " Мы своего допьемся! Ой. Дотанцуемся"!!! :thumbup:

Ужасно жалко, что я никак не могу выучить свой выход 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif МЕдленно получается, а уже с музыкой - нет. Буду работать, конечно, но чО-то сумления одолевают..

Итак, 3го июня, на Националке выступают:

АСТИ, Кай, Рик, Честер, Майла, Клиф( надеюсь на это),Челси, Элли, Эрих, Марси, Томас, Рэймс.

К сожалению, Настя еще в дороге из Австрии, и я не уверенна в том, что она сможет придти на утреннее субботнее занятие, а у нас времени совсем мало, поэтому в этот раз мы выступим без Гретки. :sorry:

За сим разрешите откланяться, ибо ночь была очень тяжелая( вчера мне подтвердили диагноз Даста). Жалеть нас не надо. Мы справимся, надеюсь.. Но проревела всю ночь. Спасибо Юле с Челси, которая просто стала жилеткой, ибо новость была просто убийственной...............

Всем f7d45291281ec52b8c20c156a4dd5c44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" сцуке Челси за портясающий амбре духов "дохлая кошатина", запах которого до сих пор у меня в носе.

я чуть не померла, пока доехала до дома :( машине, наверно, надо будет делать химчистку... блин, а ночью эти суки попрутся ко мне в постель! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Даст. не жалею, ни в коем случае. просто приняла близко к сердцу.

:(

вчера было прям оч позитивно.

действительно, с Командой плохим мыслям так и хочется сказать "гуд бай".

как там все покушенные? у меня такая блямба на лбу :doh:

клещей никто не снимал, надеюсь?

а что нужно в субботу принести на тусу пьющих-жрущих танцующих????

мне молчать нелегко :blush2: я обычно много молчу, а с вами расслабляюсь, пот что ну типа люблю всех, душой прикепела :blush2: короче, поняла, буду стараться сдерживаться!!!!!

у меня предложение, если в субботу будет не оч холодно, прийти в выступательных футболках, ну чтоб наглядно было. ну или не в выступательных, а в таких же по цвету. и взять на всяк случай с собой на смену футболку противоположного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в 11.00!!

Мне нужен Виктор, а он встречает шефа. Готовимся работать долго и радостно, с перерывами на шашлычние ланчи.

Приходим в своих выступательных футболках.

Команда, если я вот так в кругу станцую, вы мне поставитИ памятник?0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=TkBLxTrRKtI

Занимаюсь, занимаюсь, а все как то не так, и не тоd35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif Руки, ноги, ж...па,головааааа!!!! О, Майкл, у тебя кости то были вообще?03972ce672cd.gif

Дастика записала на 4ое июня к онкологу.

Несите кто-что хочет. С нас мСЯО. Нужна зелень, и СТОЛ!!!! У кого есть стол?

мне молчать нелегко :blush2: я обычно много молчу, а с вами расслабляюсь

А хочешь сделаю так, что будет просто?75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Не, ну вы дывытесь :angry2: ОНа расслабляется, блин, с нами. Надо не расслабляться, а собираться, и чеканить работуd5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы приехали. В субботу готовы заниматься, если нас, конечно, ждут... Так и не поняла, во сколько... В сети эти дни вряд ли буду регулярно, т.к. масса дел за 10 дней накопилось... Звони! Еще раз - МЫ ГОТОВЫ В СУББОТУ ВЛИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы приехали. В субботу готовы заниматься, если нас, конечно, ждут... Так и не поняла, во сколько...

О.кей. Мы ждем тебя. :ok: Чего непонятного-то? :angry2:

В субботу, в 11.00!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. Мы ждем тебя. :ok: Чего непонятного-то? :angry2:

ну извините.... :dntknw: спала сегодня всего 2 часа в машине на заправке, приехали в 7 утра.... дома не присела, + 2 вечерних урока.... как-то немножко устала... :dntknw: Бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...