Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

мне хочется узнать подробности про Ярик. скоко ехать? по какой дороге? я ж за рулем новичок.

мы поедем, если будет выступление Команды или будет РЕАЛЬНО нужна наша помощь.

250 км от МКАД. Яндекс дает примерное время в пути без учета пробок 4 часа 20 мин., но 20.06.12 это будет суббота с ее дачным " дурдомом". Знаю не по наслышке у родителей дача за Сергиевым- Посадом, почти на границе с Владимирской обл. Если встречаться в Мытищах в 5 утра и сразу ехать, то можно избежать пробки от Мытищ до Пушкино. Соответственно вставать в 4 утра и вперед. Если встречаться в 6 часов плюс сколько-то минут, то можно попасть в пробку и простоять о т 1,5 часов и больше. Личный рекорд от МКАД до дачи (80 км) 3,5 часа. Дорога асфальт. После Московской обл. "Российский" асфальт по одной полосе в каждую сторону, с подъемами и спусками, ограничение скорости. населенные пункты. Ездил до Переяславля-Залесского. Красиво там. Так что реально ехать колонной до Ярославля я думаю часиков 5, без учета остановок. И также обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет отходов и подходов. Большинство не слышит музыки( медведь рядом проходил), а в музыке есть абсолютно ВСЕ акценты. КТО из команды с медведем НЕ встречался - поднимите лапы. Я найду способ командовать на выставке. Это НАША выставка, это НАШ дом, и я уж там оторвусь по полной. Буду скакать вокруг вас и орать. Шутка.

2. НАсчет Ярика. Можно поехать в восересенье, но тогда обратно бум пилить долго. Я за выезд в 5 утра.

Спасибо, что мы вместе. :ok:

Оля, Ваше соло - отпад! Удачи и успехов!

Спасибо. Очень приятно. Но до моего тренера мне далеко. Мышцы уже не те, пластики не хватает. Джексон был без костей :lol2:

Надеюсь, за эту неделю я доработаю свой выход получше, и в костюме Майкла Джексона буду чувствовать себя увереннее. :dntknw:

а давайте еще выходить как-нибудь красиво, как заходили!

Блин, Широкова в раж вошла :lol2: Юльк, отстань, а? Давайте чисто отработаем номер, хотя бы... :gleam:

Всю неделю дождик. Я вас ПроздРавляю. :thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, 250 км :doh: а Матисы такое выдерживают?

туда-обратно уже 500.

если мы развалимся, пожалуйста, не бросьте нас :helpsmilie: у меня есть трос.

ну, если все едут, то и мы тож.

в пять утра подъем - это можно и не ложиться :dribble:

мне кажется, я слышу музыку :blush2: в этой песне всё слышнее, чем в Блэк энд Вайт.

советую всем дома лечь на кровать/диван, обнять свою собаку-звездульку, включить нашу песню, закрыть глаза и несколько раз "просмотреть" наше выступление в мозгу. там же всё по словам и аккордам оч ясненько-понятненько!!

а еще советую дома танцевать, я и на работе танцую, когда никого нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км... хм... для нас с сивкой это очень сильный вызов! :) Пожалуй, мы даже готовы осилить этот путь самостоятельно, только нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен кто-то еще с нами в машине - одна, да в 5 утра - я реально усну. Даша или Грэта (кто будет) - не болтушки, а мне надо, чтоб со мной разговаривали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, я слышу музыку :blush2: в этой песне всё слышнее, чем в Блэк энд Вайт.

советую всем дома лечь на кровать/диван, обнять свою собаку-звездульку, включить нашу песню, закрыть глаза и несколько раз "просмотреть" наше выступление в мозгу. там же всё по словам и аккордам оч ясненько-понятненько!!

а еще советую дома танцевать, я и на работе танцую, когда никого нет :blush2:

Везет тебе :blush2: , а мне вот медведь по ухам конкретненько так потоптался,а не рядышком прошелся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе :blush2: , а мне вот медведь по ухам конкретненько так потоптался,а не рядышком прошелся :angry2:

зато Вы блинчики вкусные печёте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Вы блинчики вкусные печёте :blush2:

:blush2: Спасибо за комплимент :blush2: , но от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Широкова в раж вошла :lol2: Юльк, отстань, а? Давайте чисто отработаем номер, хотя бы... :gleam:

Всю неделю дождик. Я вас ПроздРавляю. :thumbup:

Я из него и не выходила! Ну тогда давайте уходить, как выходили, а выходить, как девчонки в клипе на разогреве... Заведем зрителей - никто косяков и не аметит... Заодно и сами заведемся :) А белые майки потом наденем...

Подумаешь, дождик... в первый раз, что ли...

блин, 250 км :doh: а Матисы такое выдерживают?

туда-обратно уже 500.

если мы развалимся, пожалуйста, не бросьте нас :helpsmilie: у меня есть трос.

ну, если все едут, то и мы тож.

Выдерживают! Дима с Лерой прошлым летом в Геленджик на Матизике ездили!

советую всем дома лечь на кровать/диван, обнять свою собаку-звездульку, включить нашу песню, закрыть глаза и несколько раз "просмотреть" наше выступление в мозгу. там же всё по словам и аккордам оч ясненько-понятненько!!

а еще советую дома танцевать, я и на работе танцую, когда никого нет :blush2:

О! А я в голове без музыки кручу :( Диван есть, собаки есть, щас с музыкой попробую! :thumbup:

Везет тебе :blush2: , а мне вот медведь по ухам конкретненько так потоптался,а не рядышком прошелся :angry2:

та же фигня :(

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ничего себе Вы тут понаписали!

Хочу вмешаться по поводу синхронности отходов и подходов в очередной раз посмотрел прад на 9 мая, а линию держат ширеги путём локтя к локтю.

При том что как учат строем ходить в армии, ничего лучшего придумать не смогли как деражать локоть на локте.

Так что нужно двигаться в этом направлении.

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня :(

Да ты ж...ой крутишь, блин, лучше всех :thumbup: Наугад что ли? :dribble:

В Ярославль едут не все мои мои собаки. Могу взять Марину с Каем. Настька обьединяйтесь с Катей( Майлой).

Нам нужны машины!! У нас до фигища вещей будет.

250 км... хм... для нас с сивкой это очень сильный вызов! :) Пожалуй, мы даже готовы осилить этот путь самостоятельно, только нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен кто-то еще с нами в машине - одна, да в 5 утра - я реально усну. Даша или Грэта (кто будет) - не болтушки, а мне надо, чтоб со мной разговаривали :)

Ага. Помню, помню, как ты со мной ехала, я трындю, трындю, а ты..спишь, и спишь.... :lol2:

Всем привет! Ничего себе Вы тут понаписали!

Хочу вмешаться по поводу синхронности отходов и подходов в очередной раз посмотрел парад на 9 мая, а линию держат шеренги путём локтя к локтю.

При том что как учат строем ходить в армии, ничего лучшего придумать не смогли как деражать локоть на локте.

Так что нужно двигаться в этом направлении.

Господи!!! Слава!!!! Какие локти :dribble: Ну какие локти? На парадах, в шеренгах между людями собак нет. Первое. Второе. Наши некоторые, особливо "старательные" в раже могут так локтем от нервов двинуть, что весь ряд поляжет.

Уже тепло, но еще не жарко, птички поют, дети рядом, Пашка в коляске дрыхнет, всех люблю почему-то ....

Старая сентиментальная корова....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я про локти сказал как пример, понятно что они там плотно идут в шеренге на протяжении всего парада у нас другое по этому и думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я про локти сказал как пример, понятно что они там плотно идут в шеренге на протяжении всего парада у нас другое по этому и думать надо.

Слава! Они так муштруют все это, что нам и не снилось.

Работать надо, а не думать. Все ОЧЕНЬ просто.

Я, чтобы вот так коряво сольнуть в центре круга, раз тысячу пИтьсот перед зеркалом, и без зеркала, и одна, и с тренером ... :dribble: И еще пахать и пахать. А еще с велика трынданулась :thumbdown:

Композицию каждому надо смотреть раз сто в день, в голове проходить, без головы тоже хорошо, ногами, руками, слушать муз.акценты, и снова смотреть. И не надо говорить мне, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославль едут не все мои мои собаки. Могу взять Марину с Каем. Настька обьединяйтесь с Катей( Майлой).

Нам нужны машины!! У нас до фигища вещей будет.

Ага. Помню, помню, как ты со мной ехала, я трындю, трындю, а ты..спишь, и спишь.... :lol2:

Катя на своей поедет, а в Матиз 2 собаки не влезут полюбас ;) Если только с одним человеком. В Сивку - влезет 2 собаки и 2 человека легко.

А если бы ты не трындела - я бы вообще уснула! Так что мне нужен соратник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мне нужен соратник :)

Одя тебе в помощьff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на кой в Ярик в собрались?

А ты с Велика сильно шлёпнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на кой в Ярик в собрались?


/>http://vk.com/event39346995


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58475

А ты с Велика сильно шлёпнулась?

Достаточно, для того, чтобы две ночи скулить от боли в руке, заднице, и спине.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там про 24.06 (воскресенье) пишут...

Да?d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Щаз выясню. :ok:

Слушайте! А может лучше ТУДА приехать нормальненько, не стоять в пробках, ведь ищо работать там надо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км... хм... для нас с сивкой это очень сильный вызов! :) Пожалуй, мы даже готовы осилить этот путь самостоятельно, только нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен кто-то еще с нами в машине - одна, да в 5 утра - я реально усну. Даша или Грэта (кто будет) - не болтушки, а мне надо, чтоб со мной разговаривали :)

Наааасть, если что - мы с тобой. Папа сказал, что я сошла с ума.... gleam.gif Следовательно, никуда меня не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааасть, если что - мы с тобой. Папа сказал, что я сошла с ума.... gleam.gif Следовательно, никуда меня не повезет.

Ага, чтобы Честер вю дорогу до Ярика имел Гретку или Дашку, и Настю заодно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы Честер вю дорогу до Ярика имел Гретку или Дашку, и Настю заодно? :dribble:

nonono.gifНастя нас сажает на переднее сиденье и Чес в ногах. Но это Насте решать брать нас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonono.gifНастя нас сажает на переднее сиденье и Чес в ногах. Но это Насте решать брать нас или нет.

Безусловно, это Насте решать. 4 часа в ногах :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославль едут не все мои мои собаки. Могу взять Марину с Каем. Настька обьединяйтесь с Катей( Майлой).

Да, меня обязательно надо брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...