Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

д вот хочу сказать вот что - СПАСИБИЩЕ, что нам музыку поставили заново, когда мы начали тупить :blush2:

а с чего мы начали тупить, кто-ньть понял??

потому что я все ждала, когда же, наконец, мы выстроимся вдоль собачек, как договаривались за две минуты до выступления и оттуда пойдем с Катей первой парой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я все ждала, когда же, наконец, мы выстроимся вдоль собачек, как договаривались за две минуты до выступления и оттуда пойдем с Катей первой парой...

ага, я примерно того же ждала, как мне кажется.

но по-моему все пошли вперед рядом, или не рядом, а просто так пошли, кто куда....

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это было самое "драйвное" выступление и зрители такие же милые, как тогда в Сокольниках, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это было самое "драйвное" выступление и зрители такие же милые, как тогда в Сокольниках, правда?

Зрители были классные, очень поддерживали! Но боюсь, когда мы посмотрим видео, настроение станет уже не таким радужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отлично смотрелись, товарищи!

Видео я снимала на камеру Настены и Лаки - надо ее потеребить, чтоб вам сюда залила ))

Вы атас, граждане!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно все было....Оля молодец,что остановила наш порыв облажаться))))))) Конечно хотелось бы посмотреть видео,но чую,что это было круто,в первый раз без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз без косяков.

без крупных косяков :)

Честно, до сих пор не понимаю, почему они у нас в финале стоят... Была бы я собакой, точно сбежала бы погулять, если хозяин где-то за спиной в "позе" стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без крупных косяков :)

Честно, до сих пор не понимаю, почему они у нас в финале стоят... Была бы я собакой, точно сбежала бы погулять, если хозяин где-то за спиной в "позе" стоит...

У нас руководитель умеет убеждать и людев и собаков....Ты думаешь я когда нибудь думал,что встану в такую позу? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас руководитель умеет убеждать и людев и собаков....Ты думаешь я когда нибудь думал,что встану в такую позу? :lol2: :lol2: :lol2:

Я была уверена, что это твоя детская мечта, наконец, реализовалась! Признайся, небось, еще в школе тайком к зеркалу бегал, примериваясь к позе? А в спортзале, со штангой... ммм...? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я хоть раз в нашем спортзале встану в такую позу,то больше меня туда не пустят...это факт)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА. :gleam:

Катя, настроение после проосмотра НЕ изменится, ибо я видела все своими глазами - ОТ и ДО. :ok:

Я видела реакцию зрителей, я спиной чувствовала их поддержку и оценку. Это дорогого стОит

Я кайфовала, и внутри у меня все пело.Я просто растворилась во всей этой музыке, и я чувчтвовала энергетику Джексона. :thumbup:

Насчет позы. Вы там не расслабляйтесь особо, ибо... ИБО эту композицию мы оставляем, НО :nono: она не заканчивается. Вы встаете в позу, и начинает звучать музыка "Билли Джин", и вот тут вы начинаете делать "то самое", о чем вы так долго мечтали и втихаря, в личках, просили вас научить делать эти движения. Ага. :ok:

И после этого мы продолжаем выступление, и как я раньше и думала - работаем попури. Я чкть сокращу первую песню. Потом будет "Билли Джин", потом " Ремембе за тайм", и закончим :hmm: я придумаю позже.

Если я хоть раз в нашем спортзале встану в такую позу,то больше меня туда не пустят...это факт)))))))))))))))))))

Шоб вы понимали... :thumbdown::angry2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да теперь то хоть в балетной пачке...терять то уже нечего)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела реакцию зрителей, я спиной чувствовала их поддержку и оценку. Это дорогого стОит

эт я за спиной стояла, ага :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть!!!!!!!!!! Билли Джин это моя самая-самая песня у Майкла :nyam::nyam: я так ее ждала в нашем выступлении.

у меня на работе мальчики рассматривают на фотках Виктора :blush2: ну и эмоции: от "а в какой зал он ходит? а что он кушает?" до молчаливого восхищения.

так и живем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b86c9085e029t.jpg

c7ba20f39c9d.jpg

9fd330e80dd1.jpg

5c9cf93f8e31.jpg

9f6029304b7d.jpg

9967d0dec549.jpg

e9d07b86f9c0.jpg

5e6c3a7dd50c.jpg

7c01dec70d86.jpg

2c9731df77ee.jpg

9706fa0adaa9.jpg

6111d54ca772.jpg

144334b57a2b.jpg

368a35ee86c4.jpg

f4cede03a4f8.jpg

ba9804264323.jpg

08fb0785df92.jpg

f7e8e4aca357.jpg

ed543f87b25e.jpg

711482459552.jpg

c064013807f0.jpg

Есть ещё чуть-чуть(ещё три раза по столько :dribble: ), но муж требует еды, Оля Нечаева, оригиналы сегодня кину на почту ночью после часа-двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё чуть-чуть(ещё три раза по столько :dribble: ), но муж требует еды, Оля Нечаева, оригиналы сегодня кину на почту ночью после часа-двух.

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наконец загрузилось - извини за наши с Настей разговоры вначале и мои каменты в конце :blush2: Не сдержалась :nyam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dx3g7awCniI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а правда почему-то ссылка не вставляется...

надо нажать "ответить" (на Маринином сообщении) и в окошечке появится прямая ссылка на видео


/>http://youtu.be/dx3g7awCniI

О! Вставилось! Ольга с Руником!

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...