Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем. Держитесь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...... Нас сбила машина насмерть.

Соболезную, держитесь...

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, соболезную! Держись...

Реймсик... малыш, ну как же так?! Плачу.... Слезами горю не поможешь, но ужасно больно и горько. Только недавно смеялись, что Реймса обстригли, а теперь плачем над тем, что он ушёл.....

Мягкой тебе травки, Солнышко.............

c480961387b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..... Дима.....ну как же так.... так нелепо и страшно, соболезнуем и плачем вместе с Вами..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку. Эта неделя прошла вся как в тумане и самое страшное что дети до сих пор не знают о случившемся, думают что он у доктора (авария произошла на их глазах). Вечером поеду на дачу говорить правду. А в следующие выходные поедим забирать маленького голденыша, спасибо Оле нашей подсказала где рыжики сейчас есть - пусто дома без пески. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые искренние соболезнования. Ну как же так........................Эх.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так........................Эх.........

Вить спасибо. Жара была. Отец мой с детьми на дачу ехал, кондей у него с мая сломан так что представляешь что в машине творится. Остановился на заправке и окно своё не закрыл. Пес на переднем сидении был. Видимо удар тепловой - выпрыгнул в окно и прямиком под крузак полетел. Я в беланте щербинской операционную попросил подготовить за 20 минут его туда домчал батя. но уже ничего не смогли сделать.................

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Дим... в голове не укладывается... Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, наши соболезнования вам и всей вашей семье. Как же это страшно и нелепо. Реймсику удачной охоты и мягкой травки на радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить спасибо. Жара была. Отец мой с детьми на дачу ехал, кондей у него с мая сломан так что представляешь что в машине творится. Остановился на заправке и окно своё не закрыл. Пес на переднем сидении был. Видимо удар тепловой - выпрыгнул в окно и прямиком под крузак полетел. Я в беланте щербинской операционную попросил подготовить за 20 минут его туда домчал батя. но уже ничего не смогли сделать.................

Как страшно и нелепо......Держись,Дим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос руководителю? Когда мы начинаем работать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она наплавается,надресеруется дельфинов и вспомнит про НАС!!!!!!!!

0b2640933ae83dc9552076b6f8ca1a16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Новость ужастная.

Димон наши соболезнования.

Не в качестве нравоучения но скажу что Шанельку в машине всегда пристёгиваю купил специальную шлейку с ней в комплекте идёт ремень с карабином который вставляется в замок ремня безопасности ремень регулируется по длине максимально возможная длинна 1 метр. Советую всем кому это возможно воплотить.

Вот что мы пользуем http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/element.php?SECTION_ID=786&ELEMENT_ID=17892

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос руководителю? Когда мы начинаем работать то?

Я ГОТОВА!! Наплавалась и наотдыхалась!!! Готова к работе. Репортаж об отдыхе будет непременно. Столько всего интересного.

А Димка... Димка скоро вольется в команду с новым рыжиком. с Руниковичем. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Димон, хвались Хани Гаем Руниковичем!

2. Команда, не пора ли нам пора?gleam.gif "Россия" 3-4 ноября. Времени не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Димон, хвались Хани Гаем Руниковичем!

2. Команда, не пора ли нам пора?gleam.gif "Россия" 3-4 ноября. Времени не так уж и много.

1. Дим наши поздравлялки.

2. Ага пора-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно и начать, только ты ж сама на даче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно и начать, только ты ж сама на даче :)

С чего это ты решила? :dribble: У меня дел вагон и мал.тележка. Дрессировок накопилось, девчонок к школе готовить, и т.д. Я и на даче бываю, начала заниматься с кликером с молодежью и мелкотой, с Руни... Все в порядке.Давайте ка встреНимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так ты в Москве? на днях заеду. :) Мне надо тебе (точнее, девчонкам) кое-чего передать. Ну, и заодно пообщаться. Могу в парк - с кем=нить из девок. Может даже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Димон, хвались Хани Гаем Руниковичем!

2. Команда, не пора ли нам пора?gleam.gif "Россия" 3-4 ноября. Времени не так уж и много.

Итак. На сегодня мы имеем абсолютно безбашенного,вертлявого, писунючего но очень сладкого голденыша двух месяцев отроду!

Встречайте- Ладиолли Хани Гай или просто Хани. Оль, башое тебе спасибо за сыночка ) Маме Оксане тоже огромное шпасибо.!!!

106e2b8965fb.jpg

17cc6fb37de0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. На сегодня мы имеем абсолютно безбашенного,вертлявого, писунючего но очень сладкого голденыша двух месяцев отроду!

Встречайте- Ладиолли Хани Гай или просто Хани.

Бесподобный чернопуз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. На сегодня мы имеем абсолютно безбашенного,вертлявого, писунючего но очень сладкого голденыша двух месяцев отроду!

Встречайте- Ладиолли Хани Гай или просто Хани. Оль, башое тебе спасибо за сыночка ) Маме Оксане тоже огромное шпасибо.!!!

17cc6fb37de0.jpg

Хыыы какой чернопузый хвостоедик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...