Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение Вари по всему, что она сегодня увидела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю у нас будет получаться лучше, если мы будем много тренироваться перед зеркалом :))

визука шмизука тебе зеркало есть ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение Вари по всему, что она сегодня увидела :dribble:

Все посмотрели. Ужаса никакого нет. Варя просто убежденна, что все получится. Сейчас всем надо очень-очень работать над шагами. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение Вари по всему, что она сегодня увидела :dribble:

*шёпотом* культурный шок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам зал с зеркалами хоть на раз снять, без собак, тупо свои движения отработать.

У меня вопрос с отходами, почему такой зигзаг получается - вроде первый отход договрились - шагаем - раз, два, три, четыре, на пять-шесть - стоим, на семь-восемь поворот и к собакам, со вторым отходом я вобще ниче не понимаю - сколько там шагов :sorry:

и еще когда после двух шеренг мы идем на гребенку, почему то Одя всегда приходит первее меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам зал с зеркалами хоть на раз снять, без собак, тупо свои движения отработать.

У меня вопрос с отходами, почему такой зигзаг получается - вроде первый отход договрились - шагаем - раз, два, три, четыре, на пять-шесть - стоим, на семь-восемь поворот и к собакам, со вторым отходом я вобще ниче не понимаю - сколько там шагов :sorry:

и еще когда после двух шеренг мы идем на гребенку, почему то Одя всегда приходит первее меня :dntknw:

Относительно отхода мы и до етого без припрыгивания ходили зигзагами я уже писал об этом. А сейчас ввели новый элемент то сама понимаешь, для начала все должны научится прыгать плясать одинаково но..тут есть одно но..у всех разные длины ног и поэтому кто то делает 4-5 а у когото получается 7-8 еслиидти ровно...или надо просто выбрать среднюю длину шага...воть.

Почему раньше не знаю...я уходил на гребенку как только сразу мы подходим к собакам.. беру водилку и пошел по диагонали.... может или мне нада шушуть медленнее или тебе шушуть быстрее кривулить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам зал с зеркалами хоть на раз снять, без собак, тупо свои движения отработать.

УжО думаю над этим.ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! ПОмогите найти для Варьки ХОРОШУЮ квартиру! Родители будут исправно платить. За 30 000. Однокомнатную.

Она сегодня весь день моталась. Штук 6 посмотрела, но все - отстой. СЕйчас уехала на тренировку в зал на Павелецкой( там студия Духовой). Припрется ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://realty.dmir.ru/rent/kvartira-moskva-sokolnicheskiy-val-ulica-17090949/#object

вот в соседнем от тебя квартале квартирка, может подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://realty.dmir.ru/rent/kvartira-moskva-sokolnicheskiy-val-ulica-17090949/#object

вот в соседнем от тебя квартале квартирка, может подойдёт

Хи-хи... Подойти - подойдет, только вот туфта это все. Затравочка, так сказать, не более. Уже позвонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какой район и на какой срок? Она одна будет жить?

Поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда после двух шеренг мы идем на гребенку, почему то Одя всегда приходит первее меня :dntknw:

вам надо поглядывать друг на дружку для контроля скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВартиру Варьке сняли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а со спортсменами вопрос то решился? Нас с поляны гонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю с Днём Рождения! thumbup.gif Счастья, здоровья, любви, и всего самого наилучшего в жизни! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка наша любимая, с Днем Рождения тебя!!! Всегда будь таким же солнечным, добрым и отзывчивым человеком как и сейчас!) Крепкого тебе здоровья и твоей семье!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, с днем рожденья! Здоровья, удачи, успехов и всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и дорогая МОЯ КОМАНДА, спасибо за поздравления и пожелания!!! Мне безумно приятно :D . Я готова вместе с Вами в огонь и в воду в любую погоду :gallop: :buket2: !!! Спасибо, что мы ВМЕСТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Желаем всего самого-самого и побольше! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Здоровья и удачи.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы.хоть и с опозданием,,зато от всей души!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ещё бОльшим опозданием я залила в альбом фотографии с позапрошлого занятия :) Смотреть отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ещё бОльшим опозданием я залила в альбом фотографии с позапрошлого занятия :) Смотреть отсюда

СПасибо, Лерочка. Фотки, как всегда - просто СУПЕР!!! :thumbup:

КАкие же смешные вы в "позе"48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Завтра дОООООждь :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас завтра не будет, извиняяяяйте. У папы День Рожденияblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...