Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

у меня есть колонки, только они, кажется, в сеть втыкаются... а, мож, и не втыкаются - поищу! и, кажется, на работе в шкафу тоже какие-то колонки мне недавно попадались. Дим, а кинь мне свою почту, я тебе ссылку на музыку пришлю.

Мне Дима уже музон скинул. Все оК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто мне скажет,где мы выступаем то?

Ё-маё....чуть не пропустили событие...Анечка(которая с Честером), с Днем Рождения тебя,дорогая!!!!! Здоровья тебе,счастья,успехов во всем и огромного человеческого счастья!!!!! :buket1:

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто мне скажет,где мы выступаем то?

ехать сюда http://www.rushunt.ru/UserFiles/ProezdPav57vvc.pdf (въезд 400 рублей!)

внутри вот так http://www.rushunt.ru/UserFiles/PlanVistavPav57_end.doc

Аня, с днём рождения! Пусть всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а с какой стороны лучше заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там раза три, наверно, собак выставляла - все время с Хованского входа заезжала... А вообще, одинаково, наверно...

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньчоус, с днем варенья!

Люди, я в субботу к часу не могу( могу к двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двайте к двум,мне вообще пофиг...все равно день потерян...

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу вышел, в субботу планирую быть. Уточняйте время, буду подстраиваться.

Ань, с днюхой тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут "пришла беда, откуда не ждали" - Челсика вчера покусали и сегодня он как-то неважно ходит :(

завтра еще поглядим на него все вместе и тогда решим, сможет он выступать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт!

как неприятно то. Это же невозможно смотреть, когда им плохо!

Здоровья Челсику!

Тогда завтра утром отпишитесь, что с Челсиком, надо мне завтра на тренировку и в воскресенье на выступление приезжать или нет.

Анюта. С Прошедшим Днем рождения!!! чтобы у тебя все было, но тебе за это ничего не было!

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifВитя, Юля, Оксана, Дима, Ксеня Спасибо друзья! Мне очень-очень приятно!!!clap_1.gifnyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я наоборот только в час смогу. Завтра отмечаю свой день рождения, и уже на три договорились. Думала на подчас ка раньше уеду..... sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Давайте "ни вашим, ни нашим", а посередке - в 13.30. Ксюша чуть опоздает, Аня уйдет чуть пораньше, но в итоге все мы все-таки прокрутим композицию несколько раз.

2. У нас всего 11 собак: Челси, Элли, Шэдоу, Хани, Клифф, Честер, Мэт, Рик, Кай, Эрих, Торик, но Челси пока под вопросом :sorry: Поэтому предложение такое: завтра привозим и Челси, и Тора, и на месте решим, кто выступает - и тогда Ксеня (с Джеком) нужна обязательно! Либо одну, либо другую собаку тебе отдадим. Как, Лиз, у тебя получится обеих доставить?

3. /начала было писать вопросы по композиции - в каком месте сколько шагов отсчитываем, но выходит слишком много букв, завтра на месте разберемся :)/

4. и носки нам понадобятся черные! белые под Моцарта не катят!:)

Ну как, я молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjuusstt

А, то! Конечно-

cae9ceee48280da5502ee3d0b8263595.png

Зы... Предварительно расстановка понятно. Но все-таки давайте завтра утром отпишитесь когда все определятся точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, Лиз, у тебя получится обеих доставить?

Без проблем :) Тори-к-дереву-привязанный - громко и долго ругается :blush2: заранее сорри за шум :)

Я могу еще и дочку привезти, если нужно :) завтра-послезавтра она еще вроде как свободна :)

Ну как, я молодец?

:thumbup:

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б лучше Ксеню вместо Насти задействовала - Ксеня уже все выучила, а Настя эту композицию в первый раз завтра увидит... :blush2:

А вообще, вези! Завтра по факту разберемся и в людях и в собаках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б лучше Ксеню вместо Насти задействовала

Я бы тоже :) у Ляльки мозги своими репетициями забиты :)

Лан, придем завтра все вместе - там и посмотрим - как да чего... в принципе - Стюша ее (композицию) уже учила - может и пригодиться... нет - будет Торика успокаивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. К двум буду :ok:

Готовьте денежки за футболки, 188 рэ, желательно без сдачи :blush2:

Юля-молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте денежки за футболки, 188 рэ, желательно без сдачи :blush2:

Ксюш, а мои две футболки или одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонила Ольга (она без интернета сидит, поэтому связь пока только телефонная): сегодня вечером находиться в парке было невозможно, везде голый лед. Свои групповые и индивидуальные занятия она отменила, а у нас ситуация безвыходная... На завтра, вроде, плюсовой прогноз, но как оно будет в реальности - фиг знает. Договорились, что завтра после прогулки с собаками она мне позвонит и расскажет о ситуации - есть надежда, что где-то само растает, а где-то расчистят. Поэтому обязательно перед выездом загляните в тему! Если завтра заниматься будет невозможно (это будет кошмар-кошмар, я даже не хочу про это думать!), придется приезжать сильно заранее перед выступлением и доучивать все на месте :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а мои две футболки или одна?

Лиза, я взяла 12 футболок, тебе брала м и л, но они большимерки, я думаю тебе м подойдет, так что наверно одна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра проект в школе у дочки, в тему не попаду до выезда. Если будет перенос времени с 13-30 на более раннее звякните мне. 916-330-девять два пять один. Беру два бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в 13.30 на квадратной асфальтовой площадке около роллердрома (от входа с ул. Шумкина направо)

Отпишитесь, кто прочитал, а остальным я смс-ки разошлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...