Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Рада приветствовать в наших рядах Юлю и Греточку! Гретка работала так, как будто весь год с нами была! :thumbup:

В следующую субботу к нам присоединиться Лена с голденом Дарси! ВВеселая хозяйка и очень послушный мальчик!

Надеюсь, в этой темке появится Олег с замечательной лабрушкой Ульяшкой( стерилизованна). Олег, мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы вы стали членами команды. Ульянка - способная девочка! У меня нет твоего телефона. СВяжись со мной. Или приезжай на занятие в субботу, к 13.00.

Лиза с Эрихом и Ториком, вы уже готовы?

Дима - ?

Наши костюмчики :blush2:

775671db3c4d.jpg

4bbde1de8c94.jpg

7cbb0690305b.gif

Особо умных прошу не возмущаться. Размеры для платьицев есть ВСЕ! На этой неделе поеду, "живьем" посмотрю.

Охренеть :helpsmilie: (я не возмущаюсь) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня есть плоский шнур голубой толщиной 1 см, мягкий-удобный, из него можно сделать в стиль одинаковые водилки.

а я про него уже писала )))

d2e1d47b1a01.jpg

отличный шнурочек!только вот не знаю,готовы мы уже к нормальным водилкам-ринговкам или все еще замки нужны, как на ошейниках?бываютзащелки на такой узкий шнурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный шнурочек!только вот не знаю,готовы мы уже к нормальным водилкам-ринговкам или все еще замки нужны, как на ошейниках?бываютзащелки на такой узкий шнурок?

Юль, застёжки бывают, но не поручусь за их надёжность. но можно же сделать надёжный стоппер, что бы ринговка не затягивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня есть плоский шнур голубой толщиной 1 см, мягкий-удобный, из него можно сделать в стиль одинаковые водилки.

а я про него уже писала )))

d2e1d47b1a01.jpg

Класс!!!!!

Охренеть :helpsmilie: (я не возмущаюсь) :lol2: :lol2: :lol2:

Ха. Попробовал бы :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, застёжки бывают, но не поручусь за их надёжность. но можно же сделать надёжный стоппер, что бы ринговка не затягивалась.

ну, наверно, да... а шнура много, нам хватит? я когда водилки шила, у меня выходило что-то около метра на каждую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наверно, да... а шнура много, нам хватит? я когда водилки шила, у меня выходило что-то около метра на каждую...

шнура должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я прочитала, что у тебя групповые в воскресенье.

А мы в завтра занимаемся? Если да, то возможно пораньше начать? Не в 13, а часиков в 11

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я прочитала, что у тебя групповые в воскресенье.

А мы в завтра занимаемся? Если да, то возможно пораньше начать? Не в 13, а часиков в 11

У меня 2 группы. Завтра утром группа, потом команда. :gleam: В 11 народ никогда не хотел заниматься. Не все же рядом живут.

Хорошая новость - Олег с Ульяшей дали добро! Я очень рада. Это наши люди!!! Ждем Олега через 2 субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 группы. Завтра утром группа, потом команда. :gleam: В 11 народ никогда не хотел заниматься. Не все же рядом живут.

Хорошая новость - Олег с Ульяшей дали добро! Я очень рада. Это наши люди!!! Ждем Олега через 2 субботы.

Планируем быть к13 часам. Могу и в 11. Определяйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 группы. Завтра утром группа, потом команда. :gleam: В 11 народ никогда не хотел заниматься. Не все же рядом живут.

Хорошая новость - Олег с Ульяшей дали добро! Я очень рада. Это наши люди!!! Ждем Олега через 2 субботы.

Ну.. народ как-о высказывался про 12 часов.

Ладно, ясенно. Завтра занятия в 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а разве у нас групповые занятия не в субботу ,нам когда и во сколько приезжать

7

Оля разве у нас групповые занятия не в субботу?Я что-то совсем запуталась? Тогда завтра к каким?ranting.gif

Изви что написала2 раза, племянник помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем быть к13 часам. Могу и в 11. Определяйтесь )

А-а-а, Димыч безрукий объявился, ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а разве у нас групповые занятия не в субботу ,нам когда и во сколько приезжать

У нас занятия в субботу!!! В 10.30. Потом - команда. :ok:

А я тут придумываю, придумываю :thumbup:

Лиза, Настяя, Эрих, Тори, уже середина февраля :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь посчитать девочек и мальчиков. Это важно.

Девочки - Нечаева( Руни), Марина ( Кай), Ксеня( Джек), Юля (Элли), Юля( Гретка), Ксеня( Мэт), Лена ( Дарси)

Лиза (Торик), Настя( Эрих) - ??????

Лиза, отпишись точно, пожалуйста.

Здесь нас 9.В композиции нужно 8 девочек. НО. С учетом болезней, течек и прочих житейских прблем, я буду готовить ВСЕХ!Все должны знать рисунок и всегда уметь заменить кого-то.

Мальчики - Витя( Клиф), Дима( Элли), Дима( Хани), Одя( Томас), Олег( Ульяна). Завтра Олега не будет.

В композиции, для рисунка нужны 4 мальчика. Буду снимать видео, и отсутствующим надо запоминать рисунок и учить собак необходимым элементам. Помните, нам нужны четкие усадки, укладки, стойки у ноги, а так же повороты у ног в даижении, с обеих сторон. Это не так сложно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем пацталом..

Группа идтЕтов, мальчики - девочки, инвалиды, и просто не очень здоровые...

Вдео вышлю.

После входа в круг с воплями, будем отходить так же задом. И не сразу наклоняться.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Я определенно - 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем пацталом..

Группа идтЕтов, мальчики - девочки, инвалиды, и просто не очень здоровые...

Вдео вышлю.

После входа в круг с воплями, будем отходить так же задом. И не сразу наклоняться.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Я определенно - 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

ТЫ еще на занятие притащи стол :) придумщица )) задом передом нафик)) давайте еще в припрыжке бочком..??))на одной ножке??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаеваааааааа! Давай

кино. Я тоже поржать хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фильму!!!!!!!!)))))))

Хмм, надо будет, видимо, маму морально подготовить к след воскресенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут было видео

У..У... ухх )))ыыы)) бери два стола :)

п/с теперь я не удивляюсь и что это проходящие гуляющие люди на нас зырют))) гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Уууууууух рулит :thumbup:

Кстати крест неплохой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...