Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ну и мрачные физиономии в начале! потом, правда, разулыбались... :)

Не, реально, а вот именно ВЫ лучше всех! С задором, с приплясом ... с сумкой, но так весело и органично)))) :good:

Ребят, а если серьезно, так здорово получается и музыка классная и так необычно. Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально, а вот именно ВЫ лучше всех! С задором, с приплясом ... с сумкой, но так весело и органично)))) :good:

Ребят, а если серьезно, так здорово получается и музыка классная и так необычно. Браво! :clap_1:

да, мы с пакетом прекрасно вписались в композицию! а уж на выдержке он сидел просто идеально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Счет мне пока не выставили, но обещали что завтра сошьют косоворотки и в понедельник сделают доставку.

Так что оплата намечена на понедельник.

В связи с этим прошу завтра принести деньги.

Счет выложу, когда пришлют.

Пока же ориентируемся на данные суммы (с учетом доставки, раскидала на всех)

Мужчины:

Миша и Рада 48/50 - 710

Дима и Челси 48/50-710

Бузя и Алексей 52/54- 760

Вениамин 52/54 - 760

Дамы:

Юля-1250

Оля-1250

Ксюша- 1250

Марина- 1350

Юля и Элли-1350

Я-1350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Счет мне пока не выставили, но обещали что завтра сошьют косоворотки и в понедельник сделают доставку.

Так что оплата намечена на понедельник.

В связи с этим прошу завтра принести деньги.

Счет выложу, когда пришлют.

Пока же ориентируемся на данные суммы (с учетом доставки, раскидала на всех)

Мужчины:

Миша и Рада 48/50 - 710

Дима и Челси 48/50-710

Бузя и Алексей 52/54- 760

Вениамин 52/54 - 760

Дамы:

Юля-1250

Оля-1250

Ксюша- 1250

Марина- 1350

Юля и Элли-1350

Я-1350

:ok: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо!

а вот интересно, на работу смогу ходить в этой косоворотке? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо!

а вот интересно, на работу смогу ходить в этой косоворотке? nyam.gif

я думаю, что с льняными штанами вполне.

будешь самый нарядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) штаны мне Юля сподобила. ну учитывая, что контора у нас медийная и креативная, прокатит, особенно в кирзачах thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо!

а вот интересно, на работу смогу ходить в этой косоворотке? nyam.gif

На работу не уверен , а вот на дачу обязательно в ней поеду. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водилки для самых активных переделала.

в этот раз в сапогах плясать будем или можно в гражданской обуви?

джинсы неохота надевать - жарко...

собак в этот раз не приведу - дома остров Лесбос в миниатюре, будем с пакетом зажигать

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водилки для самых активных переделала.

в этот раз в сапогах плясать будем или можно в гражданской обуви?

джинсы неохота надевать - жарко...

собак в этот раз не приведу - дома остров Лесбос в миниатюре, будем с пакетом зажигать

Сапоги не нужны! В след раз бум работать в костюмах.

.....................Мне ОЧЕНЬ плохо..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги не нужны! В след раз бум работать в костюмах.

.....................Мне ОЧЕНЬ плохо..........................................................

?

Изменено пользователем венеамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

" Не телефонный разговор"....

Завтра просьба не опаздывать. У меня с 12.30 индивидуальщики.

Еще раз сейчас все проработала. Есть кой чего новенького на Лодочке. Надеюсь, вам понравится. Впрочем, хто б вас спрашивал :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! С Греткой! Купи, плиз, по дороге 4 упаковки 2процентного ледокаина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! С Греткой! Купи, плиз, по дороге 4 упаковки 2процентного ледокаина. :blush2:

Done :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!! С "Челси", :ranting: :angry2: , какой же ты...f25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif

"Спортсмен" хренов. :thumbdown: 5d844d442ddbd9abcd6c5da7d38879f3.gif

ДопрыгалсИИИ. До разрыва связок..d776892fea672e9d795a38ba01c6f855.gif

Хто ищО хочет покататься на скейте? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я с Широковой простА угораю нафиг7cb775ca0961f3d2359bb583a5847f23.gif

Сеня мы, блин, в синем платьишке и с пакетом " С НОВЫМ ГОДОМ" ЗАМЕСТО СОБАКИ410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Марина ( с Каем) - 5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif Ты не на синем фоне. Почему лицо все время такое, как будто кто то только что плюнул тебе... в душу. :angry2:

Перекрестную восьмерку будем делать с собаками.94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

А ищО я тащусь с Миши.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Дома вспоминаем и репетипитируем. Времени почти не осталосИ. Миша, поработай с Радой на выдержке. Уходить стала.

Я на воскресенье ВСЕ нафиг отменю. Не отпущу, пока ЧИСТО не отработаете. Музыку сегодня с Димой сведу окончательно и выложу здесь, попробую наложить на музыку комментарии, и будете учить всю неделю.d73b91326c779bd12ccc67be2219e83f.gif

Кто опоздает в следующий раз, в одиночку будет проходить весь танец 10 раз.

Занимаемся в воскресенье, в 10 утра!!!

Щаз видео загрузится.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опоздает в следующий раз, в одиночку будет проходить весь танец 10 раз.

Оля, предлагаю тебе прийти пораньше и еще минут на 15 подкрутить часы :gleam: представляешь, КАК мы все тогда выучим танец, если КАЖДЫЙ пройдет его по 10 раз, а потом еще не меньше все вместе :dribble: он ж нам сниться будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в теме частенько сидит наша фанатка, моя ученица с флэтом Бариком - будущие члены команды! Я надеюсь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в теме частенько сидит наша фанатка, моя ученица с флэтом Бариком - будущие члены команды! Я надеюсь... :gleam:

:thanks:

Ну, восхищаюсь я вами. Вашими успехами. :super-tab:

Интересно мне наблюдать за вами.

Это же не запрещено. :blush2:

До вас, нам с Бари еще далеко.

У Бари «шило в попе». Он не усидит на месте столько, сколько сидят ваши песы.

Ему надо будет расцеловать всех. А это может быть дезорганизующий момент для всей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет пришел, выкладываю. Доставка будет вечером

стоимость доставки разбросала на всех, как и говорила.

с телефона фотки скинуть не могу. Сидите и вздыхайте. Красота получилась. :good:... Ниче ни кому не отдам. :naughty: сама все буду носить :dribble:

1b2cc007df9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока сильно не бейте - меня не будет в следующие выхи :sorry: Я в пятницу уезжаю от работы. Готова 20 раз одна станцевать 1го июня :blush2:

Ксюш, спс, а ты мерила? надеюсь не маломерки, как сапоги? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером приедет все и померю, и фото выложу.

Тогда твой не привожу 26-го, привезу через выходные

Меня уверили, что они свободного кроя и с размерами там все в порядке.

Во общем все до вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпаргалка для ОКОНЧАТЕЛЬНОГО заучивания - вариант для редактирования.

Быстрая музыка - ну, тут, вроде, все (или почти все выучили), хочется только доп.эмоций от участников.

Исходная позиция: диагонали, направленные к центру, выходим лицом к зрителям, собаки слева от людей.

-Выстраиваемся в шеренгу, сажаем собак.

-Разворот на 180 градусов, спиной к зрителям, уходим, пританцовывая, на 6 шагов. Разворот лицом к зрителям. Еще один поворот на 360 градусов. Возвращаемся к собакам, при этом правая часть шеренги подходит к собакам слева (т.е. собаки справа от людей).

-Выходим в "ручеек". Остановились, подняли руки - по очереди, начиная с первой пары.

-"Ручеек". Правая колонна из ручейка идет по кругу направо, перехватывая по дороге собаку в левую руку, левая налево

- "Крест" - первые две пары пересекают траектории, вторые двое не пересекают, последняя пара (бывшая первая в ручейке подстраивается так, чтобы лопасти креста получались 2-3-2-3).

- Движение крестом по кругу

- Перестраиваемся в вертушку - трое человек отходят чуть правее, двое их догоняют. Идем по кругу - при этом крайним надо сразу увеличить скорость.

-Выходим в круг - крайние побыстрее движутся вперед, те, кто ближе к центру - перемещаются назад.

-Движение по кругу. Разворот через правое плечо, идем в обратную сторону, собаками наружу.

-Остановились, развернулись через правое плечо. Девочки посадили собак, мальчики ушли с собаками во внешний круг на шесть шагов.

- Собаки-"девочки" сидят, девочки идут в круг и делают "Ух!", собаки-"мальчики" стоят, мальчики "доводят девочек до конца" .

- Девочки, держась за руки, идут хороводом, возвращаются к своим собакам (обходим каждый свою собаку со стороны спины!), мальчики возвращаются к своим собакам, забирают их, возвращаются с собаками в общий круг к девочкам, сажают собак.

- Собираемся в крест: две пары + две тройки. Пара: мальчик догоняет впереди стоящую девочку, подхватывает. Тройка: задняя девочка цепляется за мальчика, вдвоем догоняют впереди стоящую девочку - мы с Ольгой в тройках с внутренней сторон круга. Идем по кругу под ручку, поворот вокруг своей оси, идем в обратную сторону. Остановка.

Конец быстрой музыки.

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...