Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Медленная музыка:

-Возвращаемся к своим собакам, обходя их со стороны спины.

- Мальчики попарно идут на крест, сначала первая пара друг навстречу другу, через два шага вторая пара. Оставляют собак в центре круга стоять.

-Девочки идут по дуге между своей собакой и соседней, доходя до середины дуги. Мальчики идут по радиусу в то же место. Пара кружится вокруг своего центра, соприкасаясь плечами. Мы с Ольгой ходим вокруг собак-мальчиков, оставленных в центре.

-Возвращаемся к собакам, берем собак, опять идем по той же траектории, ставим собак (собака-"девочка" мордой в центр, собака-"мальчик" мордой из центра), люди поднимают руки, кружимся вокруг собак.

- Выходим с собаками в общий круг, разворачиваемся через правое плечо лицом в круг. Шаг вперед. Разворачиваемся с собаками лицом из круга, усаживаем собак. Отходим на 8 шагов. Разворот через правое плечо. Идем к центру круга, проходим между собаками (своя собака справа). Остановились, подняли руки по очереди, начиная с Ольги, движемся по кругу.

- Выходим из круга, подхватывая собаку, разворачиваемся в шеренгу спиной к зрителям, при этом центральная пара (я и Ксюша) делает два шага и чуть расходится, увеличивая дистанцию между собой, остальные плавно подстраиваются. Разворачиваемся с собаками лицом к зрителям, усаживаем собак.

"Змейка" - Беремся за руки, расходимся пятерками от центра волнообразно обходя собак, возвращаемся за собаками, при этом левая пятерка (моя) подходит к собакам слева (т.е. наши собаки справа от людей).

Берем собак, закручиваемся в два маленьких плотных кружка - собаки снаружи, люди внутри. Здесь тонкое место № 1 - круг должен быть построен так, чтобы мы с Ольгой оказались первыми в дальнейшем движении "восьмерками". Поднимаем руки по очереди, начиная с Ольги и меня, идем по кругу, доходим до своих собак.

"Восьмёрки" - берём собак (наша половина в движении меняет руки, чтобы собаки оказались слева), идем навстречу, пересекая траектории: Ольга первая, я вторая и т.д. После завершения "восьмерки" (т.е. два пересечения) идем навстречу друг другу двумя колоннами (собаками внутрь), выстраиваемся в шеренгу, разворачиваемся лицом к зрителям.

Начиная с центра (Миша, Лёша-Бузя, etc.) выстраиваемся в колонну. Руки на пояс, ноги на ширину плеч, выпад в ту сторону, откуда пришел, выпад в противоположную сторону, пятерками шеренгой идем вбок, образуя ножки буквы "П" (перекладина - шеренга собак).

"Дворниками" возвращаемся к собакам (как всегда, обходя их за спиной).

Берем собак, выстраиваемся в круг. Тут тонкое место № 2 - каким способом выстраиваемся? Колонной, вслед за Ольгой, хвост подстраивается?

Остановка, разворачиваемся лицом к зрителям, усаживаем собак. Шаг назад, в центр круга, беремся за руки, "кошки-мышки" - на ходу сначала присесть, потом подняться. Остановка, разворачиваемся в шеренгу лицом к зрителям.

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.

1-й бис: "ручеек"-"вертушка-крест"-"вертушка"-круг-разворачиваемся в шеренгу к зрителям.

2-й бис: шеренга-"две волны"-"два кружочка"-"восьмёрка"- шеренга лицом к зрителям

:)

Проверяем, исправляем ошибки, исправленное учим наизусть :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за шпаргалку.

один момент, который вызывает у меня вопрос.

Начиная с центра (Миша, Лёша-Бузя, etc.) выстраиваемся в колонну. Руки на пояс, ноги на ширину плеч, выпад в ту сторону, откуда пришел, выпад в противоположную сторону, пятерками шеренгой идем вбок, образуя ножки буквы "П" (перекладина - шеренга собак).

получится у нас сделать выпады синхронно? как вариант - последовательный выпад по аналогии с поднятием рук. В этом случае не будет асинхрона и будет смотреться как представление каждого участника зрителю, типа вот мы в лицах (правда лиц из-за спины впереди стоящего видно не будет lol.gif ) но это будет более длительное построение и не хватит времени на выпад в другую сторону, а может это и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет в следующие выхи :sorry:

Без комментариев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за шпаргалку.

один момент, который вызывает у меня вопрос.

Начиная с центра (Миша, Лёша-Бузя, etc.) выстраиваемся в колонну. Руки на пояс, ноги на ширину плеч, выпад в ту сторону, откуда пришел, выпад в противоположную сторону, пятерками шеренгой идем вбок, образуя ножки буквы "П" (перекладина - шеренга собак).

получится у нас сделать выпады синхронно? как вариант - последовательный выпад по аналогии с поднятием рук. В этом случае не будет асинхрона и будет смотреться как представление каждого участника зрителю, типа вот мы в лицах (правда лиц из-за спины впереди стоящего видно не будет lol.gif ) но это будет более длительное построение и не хватит времени на выпад в другую сторону, а может это и к лучшему?

а красиво, наверно, будет... лицо следующего будет видно, если предыдущий наклонится и выпрямится... а можно еще это делать парами - первая пара в разные стороны, за ними вторая - для сокращения времени

попробуем в вс - может, шеф одобрит... :)

Тока сильно не бейте - меня не будет в следующие выхи :sorry: Я в пятницу уезжаю от работы. Готова 20 раз одна станцевать 1го июня :blush2:

манекен на колесиках нам присылай! :) или хоть подружку какую... а еще лучше - мужа! :)

и еще: нам бы очень надо порепетировать в сб 8 июня, накануне выступления - сможем сорганизоваться на сб (репетиция) и вс (выступление)? м.б. раннее утро или поздний вечер? или сумеете с работой договориться?

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 8-е же суббота

что же не порепетировать, я ЗА!

лучше утром, вечером буду марафет наводить, мы решили поучаствовать в выставке, побегать на веревочке thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше утром

и я, и я, и я того же мнениЯ

Ребят!!

Все лето будем отдыхать.

Может как-то все-таки дачный сезон потерпит? И семья поймет?

Может позанимаемся 1, 2 и 8 июня?

Действительно надо ведь. И костюмы у нас хороши и музыка замечательная и все танцы продуманны хорошо.

Надо отточить программу, нам только точности не хватает.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем в вс - может, шеф одобрит... :)

:nonono: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну а че? )))

придумать композицию дело сложное, это полностью твоя заслуга, а мы ,так сказать, хотим немного аранжировки добавить, просто исходя из удобства исполнения и личных ощущений

мы же команда!

и я, и я, и я того же мнениЯ

Ребят!!

Все лето будем отдыхать.

Может как-то все-таки дачный сезон потерпит? И семья поймет?

Может позанимаемся 1, 2 и 8 июня?

Действительно надо ведь. И костюмы у нас хороши и музыка замечательная и все танцы продуманны хорошо.

Надо отточить программу, нам только точности не хватает.

1-ого, 8-ого, 9-ого я ЗА

а можно 2-е оставить в личное распоряжение, ну или чуть позже скорректировать время. Мы с сестрой на монку собрались. Проходить выставка будет в Сокольниках и я после ринга бегом в пляс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нецелесообразным накануне выступления тренироваться неполным составом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нецелесообразным накануне выступления тренироваться неполным составом...

Оль, ты про какое из всех накануне: 26, 1, 2 или 8е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я, и я того же мнениЯ

Ребят!!

Все лето будем отдыхать.

Может как-то все-таки дачный сезон потерпит? И семья поймет?

Может позанимаемся 1, 2 и 8 июня?

Действительно надо ведь. И костюмы у нас хороши и музыка замечательная и все танцы продуманны хорошо.

Надо отточить программу, нам только точности не хватает.

Ксюш, двумя руками за.

В это воскресение, если Оксана не может, готов взять дочь. Ребенок танцами занимается, въедет с первого раза. Хоть не с пустым местом будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, двумя руками за.

В это воскресение, если Оксана не может, готов взять дочь. Ребенок танцами занимается, въедет с первого раза. Хоть не с пустым местом будем работать.

Мне нужен член команды . У нас нет ни одного прогона чистого со всеми участниками.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение, если Оксана не может, готов взять дочь. Ребенок танцами занимается, въедет с первого раза. Хоть не с пустым местом будем работать.

это хорошо

А то воображаемые друзья это совсем плохо, ничего не понятно.

Друзья!!!

Костюмы у меня.

фото выложу сегодня вечером.

Сразу напишу пока помню. Стирка в холодной воде, ручная!!!Женские лучше стирать отдельно- отдельно рубашку, отдельно сарафан

Мне нужен член команды . У нас нет ни одного прогона чистого со всеми участниками.

Оль, это понятно.

Но нам и без Ксюшы хорошо многое закрепить, чтобы большинство оттачивало. А большинство у нас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, двумя руками за.

В это воскресение, если Оксана не может, готов взять дочь. Ребенок танцами занимается, въедет с первого раза. Хоть не с пустым местом будем работать.

Да-да-да!!! А я могу Варьку взять - собаку обозначать... Собственно, я в любом случае ее привезу, т.к. поеду с дачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! А я могу Варьку взять - собаку обозначать... Собственно, я в любом случае ее привезу, т.к. поеду с дачи...

:lol2: :dribble:

я уже соскучилась по этому черному чудовищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :dribble:

я уже соскучилась по этому черному чудовищу!

хочешь - дам поиграться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу француженку свою притащить

так сказать навести шорох

она у меня девочка интересующаяся мужской компанией больших собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок поменялся на практике и готов принять участие. Что скажет Шефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь - дам поиграться? :)

хочу, но не могу.

меня муж выселит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, но не могу.

меня муж выселит

в какой-то ветке читал.

"Когда мне муж сказал, что разводится со мной, первой мыслью была: "Как же мне собаку забрать, она на него оформлена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен член команды . У нас нет ни одного прогона чистого со всеми участниками.

Член команды будет 1,2,8.

Оль, так сложились обстоятельства, это не моя прихоть.

Все, что я могу сейчас - эт только четверг вечер предложить. Пят-вск меня не будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член команды будет 1,2,8.

Оль, так сложились обстоятельства, это не моя прихоть.

Все, что я могу сейчас - эт только четверг вечер предложить. Пят-вск меня не будет в Москве.

Да я все равно пойду - убьюсь69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

готов взять дочь. Ребенок танцами занимается, въедет с первого раза. Хоть не с пустым местом будем работать.

В смысле, будем обучать дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все равно пойду - убьюсь69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

ааааа, ХАЧУ такой аватар!

вот повеселила-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша-деньги пришли.

Обещанные фотки.

0c3a9b59d433.jpg

67af68d02171.jpg

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...