Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже можем в 20.00. Только наша дама по-ходу нам готовит сюрприз, ведет себя не адекватно, слюни по ветру развешивает, воздух нюхает, вчера беспокойно металась по площадке как будто искала кого-то, даже с мячиком не захотела играть и все кобели ее, даже те которые вообще ни на кого не реагируют....Хотя пока течки нет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же вроде на прошлой репитиции договаривались работать и в пятницу вечером и в воскресенье 18 - 00. В тему пятницы договаривались списаться ближе к ней родимой. Вот народ и стал потихоньку писаться :gleam:

Димон, да я ж прикалываюсииии60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, да я ж прикалываюсииии60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

Шутку юмора оценил. :angry2:

(унас там и конь не валялся а про нас забыли :helpsmilie::helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра в 20:00 встречаемся.

Ольга подтверждай?!

Да подтверждаю, подтверждаю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтверждаю, подтверждаю :ranting:

*А нам можна попробавать а?* смотрит так взглядом Томаса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А нам можна попробавать а?* смотрит так взглядом Томаса*

Да! Да! И еще раз - ДА!!! Жду сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы наверное всё-таки приедем сегодня, можно? Ева себя ведёт пока адекватно, течки нет, мы за ней понаблюдаем ещё, а если уж будет отвлекать мальчишек - уедем. А то будет очень обидно, если потечёт она после националки, а мы всё пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится O.M.G.. для нас это было как после первой тренировки...покрайней мере я устал точно..внимание на туда на сюда и на себя и втуда и вашпе...нам понра...еслиб не зло..вкусные камарики было б гудско..)Томас дотерпел до дома...попил покчафкал и рухнул спать ...будем стараца и не подводить.

извините если чо где не так. в команде мы первый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится O.M.G.. для нас это было как после первой тренировки...покрайней мере я устал точно..внимание на туда на сюда и на себя и втуда и вашпе...нам понра...еслиб не зло..вкусные камарики было б гудско..)Томас дотерпел до дома...попил покчафкал и рухнул спать ...будем стараца и не подводить.

извините если чо где не так. в команде мы первый раз :)

Мы 15 минут назад до дома доползли. Кажется я устала больше чем Че :lol2:

Гружу видео, оч долго грузицо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре труупаааа возле тааанкаааа.... заполнят утренний пейзад....

Это про нас. С Дашкой. Точнее, про нас с Дашкой и Катю с Че. Из машины эти 4 трупа и вывалились под ноги моего мужа :)

Блин, устала, как собака! Пожалуй, с самого начала занятий, еще зимой - сильнее всего.... Пиво не спасло. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6xmISkD5qHU

Успеваю только последнее снятое загрузить. Ещё есть два пристойных, но чуть пораньше сделанных. Завтра утром выложу :ok:

ПС. Разрешение можно увеличить в правом нижнем углу, качество станет получше :blush2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6xmISkD5qHU

Успеваю только последнее снятое загрузить. Ещё есть два пристойных, но чуть пораньше сделанных. Завтра утром выложу :ok:

ПС. Разрешение можно увеличить в правом нижнем углу, качество станет получше :blush2:

Уы...зачот...))плюспять)) ждем видяху от Оли...с ее коментами и минусиками))))

Уы...зачот...))плюспять)) ждем видяху от Оли...с ее коментами и минусиками))))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре труупаааа возле тааанкаааа.... заполнят утренний пейзад....

Это про нас. С Дашкой. Точнее, про нас с Дашкой и Катю с Че. Из машины эти 4 трупа и вывалились под ноги моего мужа :)

Блин, устала, как собака! Пожалуй, с самого начала занятий, еще зимой - сильнее всего.... Пиво не спасло. Пока...

Ха-ха-ха!!! Зер гуд :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пАчАму вы все время смотрите в пол, .................................ать5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif

ШО вы там ищите?b547756ea6681e7004f7535222731035.gif Крайний флангd5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif Почему такая каша на поворотах? Что вы жметесь к друг другу?

Идете так, как будто у вас в ...кол вбит. У одного Славика его уже нет. ( зато у Шанельки есть кое-что другое48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif).

Далее идет набор разных незамысловатых, но очень выразительных слов и словосочетаний, которые наглядно бы показали мое отношение ко всему происходящему.bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif, если бы их можно было здесь написать.

Одунис, все путем :ok: Но у тебя кол не только там, но и во всех местах. Мишка, тебя это тоже касается. Взять что ль с собой мини ДиВиДи, показать вам перед занятиями каку-нить эротику :hmm:7fa46a7e729dbe394a06161ca0e19675.gif Аль всем грам по 200?cdfb0d01527bc1aee5db6fff884a0852.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=62ymMuCbYwA

Нуууу40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif..В целом...972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif.............

В целом... 060ea351e5c4d414348eeabf2ebfa36e.gifНЕ плохо

Занимаемся завтра в 20.00 часов.

И шоб были ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воды побольше, мази или спрэи от комаров. И никаких сумок с подкормами. ХВААААААААААААААААААААААТИТ кормить толстож...ых бездельников. :ranting:

ПРосьба ко всем - одеть белые футболки.

Так же, вопрос - у кого есть большой магнитофон? Мой накрылся "медным тазом". Может, привезете? И какие батарейки нужны к нему?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пАчАму вы все время смотрите в пол, .................................ать5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif

ШО вы там ищите?b547756ea6681e7004f7535222731035.gif Крайний флангd5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif Почему такая каша на поворотах? Что вы жметесь к друг другу?

Идете так, как будто у вас в ...кол вбит. У одного Славика его уже нет. ( зато у Шанельки есть кое-что другое48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif).

Далее идет набор разных незамысловатых, но очень выразительных слов и словосочетаний, которые наглядно бы показали мое отношение ко всему происходящему.bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif, если бы их можно было здесь написать.

Одунис, все путем :ok: Но у тебя кол не только там, но и во всех местах. Мишка, тебя это тоже касается. Взять что ль с собой мини ДиВиДи, показать вам перед занятиями каку-нить эротику :hmm:7fa46a7e729dbe394a06161ca0e19675.gif Аль всем грам по 200?cdfb0d01527bc1aee5db6fff884a0852.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=62ymMuCbYwA

Нуууу40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif..В целом...972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif.............

В целом... 060ea351e5c4d414348eeabf2ebfa36e.gifНЕ плохо

Занимаемся завтра в 20.00 часов.

И шоб были ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воды побольше, мази или спрэи от комаров. И никаких сумок с подкормами. ХВААААААААААААААААААААААТИТ кормить толстож...ых бездельников. :ranting:

ПРосьба ко всем - одеть белые футболки.

Так же, вопрос - у кого есть большой магнитофон? Мой накрылся "медным тазом". Может, привезете? И какие батарейки нужны к нему?

Чортпобери мне стыдно я не знал что у меня кол...)) :dntknw:

Оль может без собак попробовать? точнее пески пусть побегаю а мы так омаршируем ?отработать шаги под музаку а потом уже с песками? Тыж на репетиции парада была )))

1. про фйутболку я пас у меня белая но с пнадписью..."ПивоСукаХочеца"))*одену с кружавчиками*

2.Матафона ек.

3.Комары меня жрут даже если есть мазь спреЭй и все дела.Проверено.

п.с Томас до сих пор в ...шоки...утром щас гуляли он еще типа "самыйусталыйнасвететомас")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пАчАму вы все время смотрите в пол, .................................ать5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif

ШО вы там ищите?b547756ea6681e7004f7535222731035.gif Крайний флангd5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Там колдоёбин много, а очень хочется уйти с тренировки на всех ногах, а не на оставшихся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего придурка сегодня шоколадный лабр подрал. Так что мы будем пятого с мордой в шрамах выступать. Завтра покажемся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PLIynD8RV-4

[media]http://www.youtube.com/watch?v=O3_3Oky2KRQ

И ещё парочку, пущай будут :blush2:

Там колдоёбин много, а очень хочется уйти с тренировки на всех ногах, а не на оставшихся ;)

плюсадин

Но Оля вроде бы хотела в вскр на асфальтовой площадке позаниматься, так что будем головы поднимать :gleam:

майфуна нет ваще :thumbdown: есть тока колонка такая для айфона, на 4 ААА работает. Она достаточно мощная, несмотря на размеры. Но фиг знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майфуна нет ваще :thumbdown: есть тока колонка такая для айфона, на 4 ААА работает. Она достаточно мощная, несмотря на размеры. Но фиг знает :dntknw:

есть айпод и айфон)))

майфуна тоже нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там колдоёбин много, а очень хочется уйти с тренировки на всех ногах, а не на оставшихся ;)

Ой, вот такА мне не надА рассказывать про колдоебины, аХа? Я почемуЙто могу ходить фэйсом вперед, а вы, типа, боитесь.

Ну, ну... Я погляжу, каквы будете на асфальте работать :gleam: И кудЫ будИтИ смотреть. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...