Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, сиотрю,смотрю....12 раз посмотрела. Стока всего лишнего, Ненужного в ваших движениях. Стока суеты.....

Припрячу-ка я на завтра в кустах винтовочку... :hmm:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, сиотрю,смотрю....12 раз посмотрела. Стока всего лишнего, Ненужного в ваших движениях. Стока суеты.....

Припрячу-ка я на завтра в кустах винтовочку... :hmm:

Патроны не забудь... :gleam::nono:

Говорю ж предлагаю потреница без собак чтоб отработать наши шаги движуху мордомвперед и тд итп а потом уже с собаком....а то чорт побери у нас два глаза..всиво....уы....)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны не забудь... :gleam::nono:

Говорю ж предлагаю потреница без собак чтоб отработать наши шаги движуху мордомвперед и тд итп а потом уже с собаком....а то чорт побери у нас два глаза..всиво....уы....)) :doh:

без собак - не катит. Т.к. без собак - мы будем ходить нормально. А собаки - у них у каждой свой шаг, своя манера, под которую так или иначе мы подстраиваемся, плюс - глазами за ними следим. Так что только с собаками придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без собак - не катит. Т.к. без собак - мы будем ходить нормально. А собаки - у них у каждой свой шаг, своя манера, под которую так или иначе мы подстраиваемся, плюс - глазами за ними следим. Так что только с собаками придется...

тады ой...будем тренироваца ходить...я выму кол из себя и буду как шланг болтаца ))

п.с а чо с мафоном то решили?епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли мы поняли, что сеня занятие в 8 вечера???

Я поняла так, будем к 8! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли придете, а меня нетути, начинайте без меня. Я ужО буду в засаде. И местечко подходящее нашла.voennie-89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без собак - не катит. Т.к. без собак - мы будем ходить нормально.

Да уж, это факт. Я без Руника ну так танцую, ТАК танцую :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать не лягу, пока кино не посмотрю. Оль, давай последний рывок на сегодя грузи ютуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы почти молодцы. Переклинило только Томаса. Жених гребанный :ranting: Майлу видите ли ему захотелось :thumbdown:

Безмерно счастлива была увидеть буквально вернувшегося с того света Мэйсона. Ох, и досталось,бедолажке. Зато теперь, хоть и ветром сдувает пока, тож не прочь был поиметь Майлочку.

Ребятки, всех обнимаю. Пошла спать.

Дима, я сегодня ничего НЕ снимала. ЖДем видео от.. :hmm: НЕ помню :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение скинуться на новый мафон, ибо этот уже почти труп. Нас много будет небольшая сумма с каждого. Что скажет общественность?

Дима, я сегодня ничего НЕ снимала. ЖДем видео от.. :hmm: НЕ помню :dribble:

Блин, а ведь и правда не снимала. Народ, девочки, я видел камеру грузите сюда отчет. Очень хоца концовку посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы с Ольгой только около 10 вечера добрались до домов...

Дико сорри, как говорится... ждем видео!

Когда след. занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы с Ольгой только около 10 вечера добрались до домов...

Дико сорри, как говорится... ждем видео!

Когда след. занятие?

Пятница в 20-00.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я сегодня ничего НЕ снимала. ЖДем видео от.. :hmm: НЕ помню :dribble:

Спутница Одуниса снимала!У меня все ходы записаны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутница Одуниса снимала!У меня все ходы записаны :gleam:

:nono: А я тогда кто? спутник? :) :doh:

Ребят видео снимали мы. В данный момент занимаюсь поиском программы чтоб содрать с двд камеры. потом надо будет переконвертить в формат ютуба и залить туда. :mf_pcwhack:

Если сегодня не успею сорри.

Томас вымотал не по децки. :wacko:

Сам он спит ему уже ничего не надо. Успокоился только тогда когда вышли из лифта.

Вообщем ждите видяшки.

п.с буду выкладывать все если получится а там уже будет разбор полетов. :pilot:

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт-чёрт-чёрт :(

у меня учёба минимум до 9ти вечера ...

еще будет занятие и в вскр в восемь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение скинуться на новый мафон, ибо этот уже почти труп. Нас много будет небольшая сумма с каждого. Что скажет общественность?

принесу в пт автомобильный двд, он на аккумуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Мишей думали, может купить балончик с краской и разметку сделать? хотя бы углы отметить, что бы повороты четче были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Мишей думали, может купить балончик с краской и разметку сделать? хотя бы углы отметить, что бы повороты четче были.

по снегу пробовали, как-то не пошло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по снегу пробовали, как-то не пошло :dntknw:

Хм, может на земле-траве лучше будет? Если по разметке раз 5 пройти, то потом на автомате повороты получаться будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может на земле-траве лучше будет? Если по разметке раз 5 пройти, то потом на автомате повороты получаться будут)

на сколько я помню основная трудность была таки точно-точно всё вымерять, а перечиркивать по ошибочно начерченному, дык совсем все запутаются...

но попробовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню основная трудность была таки точно-точно всё вымерять, а перечиркивать по ошибочно начерченному, дык совсем все запутаются...

но попробовать можно :)

Да, я чет не подумала про вымерить, с другой стороны если по отдельности каждый элимент пройти и начертить, то и ошибаться не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Мишей думали, может купить балончик с краской и разметку сделать? хотя бы углы отметить, что бы повороты четче были.

собакам тогда очень воняло... может, мелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собакам тогда очень воняло... может, мелом?

Мелом не видно на земле будет наверно))))У Миши еще предложение вставить типа флажков на углах, но вот хде их взять мы пока не придумали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...