Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

а кто-ньть планирует завтра покупаться до или после занятия, мм?? :)

:lol2:

Нас возьмете?

Купаца мы лю...)

Мы за вариант думаю ДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Нас возьмете?

Купаца мы лю...)

Мы за вариант думаю ДО.

ага! надеюсь, в воде любофф вашего мальчика подостынет ;) ;)

насчет ДО - это ооооч заманчивый вариант, но в связи с практически стоячей пробкой на трёшке каждый будний вечер - не от нас зависит, во скоко мы попадем в Соколя.... :sorry::sorry::sorry:

из дома выходим сразу после работы, это 6.30. попробую сбежать с работы минут на 30 раньше - тогда мы выедем в 6. оооч надеюсь, что в 7 мы бум в Соколях!!

токо давайте купаться не в той луже, где мы встретили вас и Марину с Каем в это вскр, а пройдем минуток 10 чуть подальше - там реально клёвее ;) ну а сначала моно заценить обстановку непосредственно самих Путяевских прудов - авось в будни народу плавающего будет меньше, чем в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо давайте купаться не в той луже, где мы встретили вас и Марину с Каем в это вскр, а пройдем минуток 10 чуть подальше - там реально клёвее ;) ну а сначала моно заценить обстановку непосредственно самих Путяевских прудов - авось в будни народу плавающего будет меньше, чем в выхи.

Я езжу на машине до последнего пруда. ПРактически до светофора. Там разворачиваю машину, и попадаю прям сюды:

beb9a60ef504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на машине до последнего пруда. ПРактически до светофора. Там разворачиваю машину, и попадаю прям сюды:

beb9a60ef504.jpg

а мы паркуемся на 4-м лучевом просеке и пешочком, там недолго, а прогулка пешком нам заменяет разминку-зарядку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы паркуемся на 4-м лучевом просеке и пешочком, там недолго, а прогулка пешком нам заменяет разминку-зарядку ;)

Мы пешочком нынче ходим от дома рано утром. Выходим в 5.15. Приходим в 7.30 :ok:

Днем езжу на машине. Райтусику в жару тяжеловато идти стака КМ домой. А утром - :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец-то я здесь!!! Всем привет! Итак, что хочу сообщить по теме футболок... В этот раз я не везунчик :sorry: Там, где приобретала предыдущие футболки, оказалось, что черный и белый цвета очень популярны, по этой причине остались только очень большие размеры. Вчера с утра я заказала нам необходимые на сеня (вторник), но, как сообщила тетенька по телефону, поставка по каким-то причинам у них сорвалась (таможня всему виной) и планируется только в лучшем случае на пятницу, при этом продажа начнется только после разгрузки в понедельник... вот Ж-А :ranting:

В связи с этим, мною были куплены самые дешевые футболки в Декатлоне по цене 139 рублей... Кстати, еще в "Твое" заходила и по Ашану пробежалась, но безуспешно... Что касается размеров, то купила так же, как и в прошлый раз, но что-то мне кажется, что эти как-то меньше... В общем, завтра всем принесу, если что - поменяю. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы, кажется, сегодня не придем. Я заболела.

56c9e1066f4599d64be6fa08cab95095.gif Жаль.

Лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы, кажется, сегодня не придем. Я заболела.

поправляйтесь!!!

мы бум! вначале мы купаться, если успеем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт! Оль, ну, смотри, даже минус Евка - все равно у нас главное, чтоб четное кол-во получилось, так ведь? 8-10-12 - не суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт! Оль, ну, смотри, даже минус Евка - все равно у нас главное, чтоб четное кол-во получилось, так ведь? 8-10-12 - не суть?

Так, так :sorry: Сегодня не будут: Габи, Ева, Кай, Дизель.

Будут: Дашка, Рэмка, Мэйсон, Челси, Элли,Томас, Майла, Черешня.

Из восьми собак сложно представить себе ромашку :hmm: Надо менять финал.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева ... :ranting: :ranting: Не смогла потерпеть пару дней... Мы расстроились, а она с таким недоумением смотрит на пятна на полу, по-ходу вообще не понимает,что происходит. Эх...приедем болеть за вас опять как зратели.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из восьми собак сложно представить себе ромашку :hmm: Надо менять финал.

ой не надо))прекрасная ромашка получилась!

правда на выдержке отличились все, несмотря на взгляд "глаза в глаза", нагло ложились :ranting::angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева ... :ranting: :ranting: Не смогла потерпеть пару дней... Мы расстроились, а она с таким недоумением смотрит на пятна на полу, по-ходу вообще не понимает,что происходит. Эх...приедем болеть за вас опять как зратели.... :cray: :cray: :cray:

Протиф природы не попрешь не переживайте. Впереди осень осень падают листы..Ольга придумает новый хитрый голден-лабро-план )))

ой не надо))прекрасная ромашка получилась!

правда на выдержке отличились все, несмотря на взгляд "глаза в глаза", нагло ложились :ranting::angry2::ranting:

Это все камарики. на воздушном шарике отличились. Пёски старались...))чесна причесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не надо))прекрасная ромашка получилась!

правда на выдержке отличились все, несмотря на взгляд "глаза в глаза", нагло ложились :ranting::angry2::ranting:

а вот и не все, Элечка сидела как вкопанная, она выступления ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не все, Элечка сидела как вкопанная, она выступления ждет...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

там планирует оторваться похоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А когда следующая репетиция?

вроде пятница обсуждалась, 8 часов.

а еще и суббота, в 7 часов. в субботу надо быть ваще всем!

Ева ...

хотели в вашей темке написать, но вы там ваще не появлятесь по-моему ;)

пздрвляем с выступлением во взрослую жизнь! скоро все мальчики станут вашими ;)

*злорадно ухмыляюсь - авось нам легче станет* :blush2::blush2::blush2:

но вы по-любому приезжайте за нас болеть, а также нас фоткать :dribble: и не печальтесь - осенью мы тоже все собиремся и бум тренироваться-выступать, а Ева теперь потечет не раньше, чем через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пятница обсуждалась, 8 часов.

а еще и суббота, в 7 часов. в субботу надо быть ваще всем!

хотели в вашей темке написать, но вы там ваще не появлятесь по-моему ;)

пздрвляем с выступлением во взрослую жизнь! скоро все мальчики станут вашими ;)

*злорадно ухмыляюсь - авось нам легче станет* :blush2::blush2::blush2:

но вы по-любому приезжайте за нас болеть, а также нас фоткать :dribble: и не печальтесь - осенью мы тоже все собиремся и бум тренироваться-выступать, а Ева теперь потечет не раньше, чем через 6 месяцев.

Да, я что-то темку забросила. Мы уже порадовались, что если Евразия в конце февраля, то скорее всего она уже оттечет еще раз и мы будем с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, решили что в субботу в 19.00 :gleam: Но поработаем на износ!

Ломиться в Соколя в пятницу вечером - самоубийство. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пятница обсуждалась, 8 часов.

а еще и суббота, в 7 часов. в субботу надо быть ваще всем!

Мы когда совсем все вчера расходиться стали Ольга вроде пятницу отменила вообще.

Я бы пришел еслиб позвали в пятницу :blush2: .

Какой цевет джинсов покупать ?????? :crazy::crazy::bangin::bangin::helpsmilie: Ткните носом в фотку я дальтоник и что такое класика тож не знаю!!!! :frusty::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цевет джинсов покупать ?????? :crazy::crazy::bangin::bangin::helpsmilie: Ткните носом в фотку я дальтоник и что такое класика тож не знаю!!!! :frusty::help:

а что надо классику?

классический цвет джинсов темно-синий...

93fd446c8db4.jpg

а говорили вроде о тёмно-голубых...

688a4d3bfa38.jpg

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...