Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Нет, решили что в субботу в 19.00 :gleam: Но поработаем на износ!

Ломиться в Соколя в пятницу вечером - самоубийство. :thumbdown:

..э...а когда мы уходили то говорили в пятницу....а....ы..... :freaked:

А в пятницу чо там самоубийцы собираюца? :naughty:

Мы когда совсем все вчера расходиться стали Ольга вроде пятницу отменила вообще.

Я бы пришел еслиб позвали в пятницу :blush2: .

Какой цевет джинсов покупать ?????? :crazy::crazy::bangin::bangin::helpsmilie: Ткните носом в фотку я дальтоник и что такое класика тож не знаю!!!! :frusty::help:

Дим, бери фсе джынси и зеленые и аранжевые и серобурамалиновые..)))

класика ет класика..зайдешь в жынсовые магаз и скажешь тете продавщице...дайте мне класико...))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я что-то темку забросила. Мы уже порадовались, что если Евразия в конце февраля, то скорее всего она уже оттечет еще раз и мы будем с вами)

февраль - это зима вовсю.

мы ж и осенью выступим еще, выставки между прочим каждые выхи проходят ;)

(а что, у вас в ванной батарея??) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февраль - это зима вовсю.

мы ж и осенью выступим еще, выставки между прочим каждые выхи проходят ;)

(а что, у вас в ванной батарея??) :hmm:

:lol2: да) Осенью мы теперь то точно будем, это нам получается теперь в "свет" только 1 июля? Эх...и все занятия пропустили, и кликер(((Ну ладно хорошо, что это всего месяц)А и еще все едут к 12 в Атаман да?Будем делать репортажную съемку про команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо классику?

классический цвет джинсов темно-синий...

93fd446c8db4.jpg

а говорили вроде о тёмно-голубых...

688a4d3bfa38.jpg

Оо! :thumbup: пасиб. Буду завтра искать :pilot: .

Есть мысль после выступаний там всяких отойти или отъехать в сторонку, распалить мангал, пожувать мяска, попить м.......... кока-колы (Если уговорю жену сесть за руль) мож порепше чего и посидеть спокойно Аааа? Народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! :thumbup: пасиб. Буду завтра искать :pilot: .

Есть мысль после выступаний там всяких отойти или отъехать в сторонку, распалить мангал, пожувать мяска, попить м.......... кока-колы (Если уговорю жену сесть за руль) мож порепше чего и посидеть спокойно Аааа? Народ?

:lol2: Посидеть спокойно с песками которые будут носица как угорелые шпиливилли делать палки грызть шашлык вырывать из рук лакать кокаколу и закусывать агурцами? :drinks_cheers::french_cig_nomo: дасистфантастиш)

Идея гудская еще Ольга ее предлагала...апсудим..)имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да) Осенью мы теперь то точно будем, это нам получается теперь в "свет" только 1 июля? Эх...и все занятия пропустили, и кликер(((Ну ладно хорошо, что это всего месяц)

А и еще все едут к 12 в Атаман да?Будем делать репортажную съемку про команду)

да не парьтесь вы там :dribble: все девочки текут по-разному. Майла вот, например, течет две недели, а не месяц. т.е. вместе с подстраховкой - в три недели укладываемся. так что месяц - это уж чересчур!!

ага, вроде к 12 приезжать.

Есть мысль после выступаний там всяких отойти или отъехать в сторонку, распалить мангал, пожувать мяска, попить м.......... кока-колы (Если уговорю жену сесть за руль) мож порепше чего и посидеть спокойно Аааа? Народ?

мы ЗА! токо спокойно мы и правда не посидим :doh::doh:

судя по карте, там есть пруд - нам надо тусить именно у него, пот что с прудом веселее...?? мм??

т.к. я буду одна + собака, я многого притащить не смогу, уж простите. поэтому шашлык-машлык, мангал и прочие крупные предметы и скоропортящиеся продукты (т.к. нет сумки-холодильника) я не потяну.

могу взять салфетки, попить (наверное, не на всех, но пару-тройку бутылей допердолю), стаканчики, какие-ньть штучки типа орешков, чипсов, конфеток.

давайте уже сеня-завтра все это решать, пот что в субботу все пойдут по магазам (и я в том числе), в вскр уже некогда по магазам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам)) Сижу читаю, завидую! Выступления, шашлыки)

Может нас тоже когда-нибудь возьмут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парьтесь вы там :dribble: все девочки текут по-разному. Майла вот, например, течет две недели, а не месяц. т.е. вместе с подстраховкой - в три недели укладываемся. так что месяц - это уж чересчур!!

ага, вроде к 12 приезжать.

мы ЗА! токо спокойно мы и правда не посидим :doh::doh:

судя по карте, там есть пруд - нам надо тусить именно у него, пот что с прудом веселее...?? мм??

т.к. я буду одна + собака, я многого притащить не смогу, уж простите. поэтому шашлык-машлык, мангал и прочие крупные предметы и скоропортящиеся продукты (т.к. нет сумки-холодильника) я не потяну.

могу взять салфетки, попить (наверное, не на всех, но пару-тройку бутылей допердолю), стаканчики, какие-ньть штучки типа орешков, чипсов, конфеток.

давайте уже сеня-завтра все это решать, пот что в субботу все пойдут по магазам (и я в том числе), в вскр уже некогда по магазам ходить.

Народ давайте определимся скока нас вообще с гостями-друзьями-родственками будет и тада придет понимание скока надо мясо-овощей-напитков..........................брать. Дальше определимся кто чего притащит.

p.S. Оль, надеюсь ты не против, что мы тут без тебя в нашей теме хозяйничаем :blush2:

Хорошо вам)) Сижу читаю, завидую! Выступления, шашлыки)

Может нас тоже когда-нибудь возьмут :blush2:

Возмут, наверное, по осени. Если послушание не сильно хромает.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас возьмете с собой на пикник? :blush2:

МИША. :ranting: У тебяеще язак поворачивается спрашивать.! Конечно Не.......

Не надо пропукать Вам это мероприятие 100 пудов ох как ненадо :ok:

Тока подружке своей скажи - (той, которая черенькая такая) что мы и ее оч хотели бы видеть и наши коблы тож, но в этот раз она будет дома и пустоь не обижается - надо планировать стараться свои женско-собачие мероприятия :roflmao:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИША. :ranting: У тебяеще язак поворачивается спрашивать.! Конечно Не.......

Не надо пропукать Вам это мероприятие 100 пудов ох как ненадо :ok:

Тока подружке своей скажи - (той, которая черенькая такая) что мы и ее оч хотели бы видеть и наши коблы тож, но в этот раз она будет дома и пустоь не обижается - надо планировать стараться свои женско-собачие мероприятия :roflmao:

:lol2: У Миши и не поворачивается)Это Даша спросила) Я думаю наша черненькая подружка сейчас ох как хочет к кобелям то поехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У Миши и не поворачивается)Это Даша спросила) Я думаю наша черненькая подружка сейчас ох как хочет к кобелям то поехать :lol2:

Даш, сори. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте определимся скока нас вообще с гостями-друзьями-родственками будет

Попробую посчитать нас всех :dribble:

1. Ольга Нечаева + Полина

2. Настя (Аська и собаки) + муж

3. Лена, Дима (Реймс)

4. jjust (простите, я не знаю Вашего имени до сих пор :blush2:): мама + дочка

5. Катя (Майла)

6. Катя (Черешенка)

7. Одунис + спутница (Томас)

8. Слава + жена (Шанель)

9. Оля + муж (Дизель)

10. Марина + Валя (Кай)

11. Оля + муж (Мэйсон)

12. Габи (ваще имен не знаю... сори...) два человека

13. Миша + Даша (без Евы)

Пока получилось 24 человека.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Оля + муж (Дизель)

Пока получилось 24 человека.

Нас не считайте, я до вечера на выставке буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока об одном и думаете5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

Об еде.05ac204917c0d79b7c0fc9afa93d52c5.gif

Некоторым ваааще на диету надо садиться, шоб из под футболки ничего не вываливалосьb211fdd1cd8f03cca055ed195f135b00.gif

Полинки нет, она в лагере. Я не против. Но если будет жара, то возможно вообще собак не повезу на выставку. Приеду поболеть, выставить кой-кого и с вами выступить. Руньку захвачу, но только на выступление. Говорят, будет ОЧЕНЬ жарко.afafc21b821bf0666b3339cb855717f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую посчитать нас всех :dribble:

1. Ольга Нечаева + Полина

2. Настя (Аська и собаки) + муж

3. Лена, Дима (Реймс)

4. jjust (простите, я не знаю Вашего имени до сих пор :blush2:): мама + дочка

5. Катя (Майла)

6. Катя (Черешенка)

7. Одунис + спутница (Томас)

8. Слава + жена (Шанель)

9. Оля + муж (Дизель)

10. Марина + Валя (Кай)

11. Оля + муж (Мэйсон)

12. Габи (ваще имен не знаю... сори...) два человека

13. Миша + Даша (без Евы)

Пока получилось 24 человека.

7. Одунис + спутница (Томас) :nono:

Граждане ва 1) Томас ну никак не спутница...и даже не спутник :wacko: Он Собак Песка Друг и все такое :brown4: ..2)А спутница эт кто?))) Вообщето она моя жена :) :bigwink:

Тока об одном и думаете5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

Об еде.05ac204917c0d79b7c0fc9afa93d52c5.gif

Некоторым ваааще на диету надо садиться, шоб из под футболки ничего не вываливалосьb211fdd1cd8f03cca055ed195f135b00.gif

Полинки нет, она в лагере. Я не против. Но если будет жара, то возможно вообще собак не повезу на выставку. Приеду поболеть, выставить кой-кого и с вами выступить. Руньку захвачу, но только на выступление. Говорят, будет ОЧЕНЬ жарко.afafc21b821bf0666b3339cb855717f4.gif

Оль, предлагаю определиться на месте а то может оказаться куплено все а не поедет никто...и тдм и тпм... :dntknw:

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Одунис + спутница (Томас) :nono:

Граждане ва 1) Томас ну никак не спутница...и даже не спутник :wacko: Он Собак Песка Друг и все такое :brown4: ..2)А спутница эт кто?))) Вообщето она моя жена :) :bigwink:

вот ведь придирчивый какой :angry2:

я ж не знала, что жена... поэтому и воспользовалась "спутницей" - кто-то уже так отзывался о Вашей жене ;)

Оль, предлагаю определиться на месте а то может оказаться куплено все а не поедет никто...и тдм и тпм... :dntknw:

вот я тоже к этому склоняюсь. я ваще без еды могу - мне главное потусить :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусить - я завсегда. Но - буду без мужа, поэтому не пью, за рулем. Так что рассчитывайте, если что. Но на выставке - с раннего утра.

Оль, сорри, что так поздно - пока сходили, пока приехали, пока разгрузились. В общем

ДЛЯ ДИМЫ МАРУШКИНА - ВИД РИНГОВКИ

124065984.jpg

124065989.jpg

124065994.jpg

т.е. отдельно удавка со скользящей петлей и отдельно - ручка-петля на карабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунис впринципе прав что кто то может и не прити. Можно поступить так : каждый берет на себя + немного на того парня. Кто пьет(без руля - алеоголь) я еще не определился с рулем я может жена. Вообщем беру на себя ++ мангал уголь-мешок и жижу для розжигк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про пруд который в лосином острове? там же вроде шашлыки низя :nono:

Мы (я, Одунис, Томас) тоже можем на себя +++ мангал, угли и розжиг

Зы а мясо не испортится по такой жаре? у нас есть типа сумки холодильника эфесовской для пива, но что то сомнения меня берут что она чет там сохранит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала выступим?

А что щас напланируем и...пойдет дождь или инопланетяне прилетят или еще чо...))

А сообразить на троих+++ можно быра так интереснее ..или тама магазиноф ек? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусить - я завсегда. Но - буду без мужа, поэтому не пью, за рулем. Так что рассчитывайте, если что. Но на выставке - с раннего утра.

Оль, сорри, что так поздно - пока сходили, пока приехали, пока разгрузились. В общем

ДЛЯ ДИМЫ МАРУШКИНА - ВИД РИНГОВКИ

124065984.jpg

124065989.jpg

124065994.jpg

т.е. отдельно удавка со скользящей петлей и отдельно - ручка-петля на карабине.

Дима, только вот именно так НЕ надо :nono: Помнишь, о чем я говорила, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про пруд который в лосином острове? там же вроде шашлыки низя :nono:

Мы (я, Одунис, Томас) тоже можем на себя +++ мангал, угли и розжиг

Зы а мясо не испортится по такой жаре? у нас есть типа сумки холодильника эфесовской для пива, но что то сомнения меня берут что она чет там сохранит)

и у нас такая есть. Думаю с маринованнымясом ниче не случится. Напитки можно на месте холодные прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про пруд который в лосином острове? там же вроде шашлыки низя :nono:

Мы (я, Одунис, Томас) тоже можем на себя +++ мангал, угли и розжиг

Зы а мясо не испортится по такой жаре? у нас есть типа сумки холодильника эфесовской для пива, но что то сомнения меня берут что она чет там сохранит)

Я вот про этот пруд, если что. нам лишь бы недалеко и чтоб вода чистая была, и без уток.

вот я тоже про мясо мозгую... в такую жарень...

давайте после выступления на месте и решим! полностью поддерживаю это идею!

и у нас такая есть. Думаю с маринованнымясом ниче не случится. Напитки можно на месте холодные прикупить.

ну, хотите берите мясо. просто я в этом (как говорят у нас на форуме) - как свинья в апельсинах ;) но пожарить и покушать я готова :nyam::nyam::nyam: я тогда возьму все, что выше писала. ну, это в субботу решу, когда в магаз пойду. может, еще кто-ньть какие мыслишки подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я лично категорически ЗА. Но!

Обратно меня подхватывает Настя на машине (Аська и Собаки), поэтому я завишу от неё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...