Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оль а Оль а это разве не твой Оська? :dntknw:

Точно не Лунтик..ибо больше мелких там не быль :doh:

Оська вот

616f4c000af9.jpg

94eef5f815cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська вот

Э...тогда по старшинству...следующий Рендик...))

И вообще нада спросить у фотографа... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(всем привет от фотографа)

Фотограф их тоже не отличает :D

Могу максимум найти соседние снимки, может, они прояснят :)

Изменено пользователем Шана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, и правда, Рэндик :dribble: Чтой-то больн красивый :gleam::lol2:

30921170df4a.jpg

003979a9913e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила ещё три кадра "по соседству". Наверное, Рэндик :)

IMG_3333.jpg

IMG_3337.jpg

IMG_3338.jpg

P.S. Баланс белого везде разный, нет сил все фотографии приводить к одному стилю, но если кому-то что-то надо в более пристойном виде - пишите.

Меня зовут Лера, я жена Юлиного Димы (ох, ну и объяснение) :) Ник - Шана, и тут я передаю горячий привет моей собачьей почти-тёзке Шане :)

Изменено пользователем Шана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила ещё три кадра "по соседству". Наверное, Рэндик :)

Меня зовут Лера, я жена Юлиного Димы (ох, ну и объяснение) :) Ник - Шана, и тут я передаю горячий привет моей собачьей почти-тёзке Шане :)

Судя по ухам Рендик и по глазам тоже Рендик..

Про обьяснения кто фотограф целый квест :hmm: Лера Жена Юлиного Димы :) Так и будем звать теперичо :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лера, я жена Юлиного Димы (ох, ну и объяснение) :) Ник - Шана, и тут я передаю горячий привет моей собачьей почти-тёзке Шане :)

Лера, спасибо!!!

87a5ccd12af1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь, блин, Нечаева, написала! Я тоже прочитала - и сижу реву, как старая сентиментальная корова... :gleam: Ща все тут дружно сырость устроим :)

На самом деле- здорово! В том смысле, что отличное занятие - и для собак, и для хозяев. И еще раз, Оль, спасибо тебе, что собрала нас и держишь в руках!

Так что - работаем, девочки-мальчики, работаем, не расслабляемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже тоже отберу боле менее нормик фотки что Наташа на фоткала и тоже вывешу собакоф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... а мы-то кааак скучаем :( не знаю, когда ж терь к вам вернемся :(

как же хотца вернуть все, как было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... а мы-то кааак скучаем :( не знаю, когда ж терь к вам вернемся :(

как же хотца вернуть все, как было!!!

Ну вы свои женские деда закончите и возвращайтесь, или у вас на какой то длительный срок ограничения на общения с сородичами из-за операции?

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы свои женские деда закончите и возвращайтесь, или у вас на какой то длительный срок ограничения на общения с сородичами из-за операции?

да вот я и не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... Наверное, я уже из ума выживаю, наверное, это ранняя старость :dntknw: НЕ могу найти этому обьяснения...

Я всю неделю подсознательно жду нашей с вами встречи. Я получаю колоссальное удовольствие от всего этого процесса, от того, как мы работаем, от того, что есть МЫ, наша команда.

Мне бы так хотелось сказать что-нибудь приятное и хорошее каждому из вас. Можете мне поверить, я сейчас пишу эти строки, и на комп падают слезы. Ну это ли не маразм? Все таки я старая сентиментальная корова... Я едва вчера не разревелась, увидев Олечку с Мэйсоном. Я так их люблю.. Мэйсон после такого перерыва работал на УРА! Не без люлей, конечно, но не в этом дело. У меня сложилось впечатление, что он был рад встрече, и работе рад тоже. Олечка, ты так классно вписалась в программу, как будто и не уходила.

Аня с Честером - умнички! Все у вас получится, ибо ты этого очень хочешь.

Не могу не казать об Элли, которая...которая...ну, незнаю..Юлька, это не собака, это - СЧАСТЬЕ!!!

Яночка с совершенно еще юной Марсюшкой! Я так рада что вы в команде!!! Без Виталькиных....п - - к уже и представить сложно наши тренировки.

Греточка.... Греточка, которая до недавнего времени была тихим ужасом "нашего городка"... Смотрю, и не верю. Девчонка работает. Это так заметно.

Мой замечательный Каюшка, выросший у меня на глазах, Марина, вы просто такие молодцы. Ведь Кай, несмотря на бесконечное желание трах..ся, КАК в композиции работает!!!!

Томас, - :aggressive: Блин. Короче, все хорошо. :ok::lol2:

Дима с Рэмочкой, пришедший в 4 месяца подрессировать мальчика, и так активно и радостно работающий в команде. Спасибо!

Дима с Асти, Витя с Клифом, Славик с нашей любимицей всех и вся - Шаней, Дима( сын Юли) - ВАМ особая моя благодарность за то что вы так преданно, так одержимо РАБОТАЕТЕ. ВЧера у меня всю тренировку сдавливало горло, в финале я реально пускала слезы. Что это? Пора к психиатру? :dntknw: Музыка Майкла, его тексты... Этот ваш финальный подход к собакам и на словах

"я никогда не допущу, чтобы мы были порознь,

ведь ты всегда в моем сердце.

ВЫ в процессе, вы заняты работой, а я со стороны пропускаю все это через себя....

Именно в последние занятия мы совершенно сплотились, обьединились, пошла настоящая работа..

Я хочу вам всем казать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ двухчасовую радость встречи с вами, и за эту возможность исполнения моей мечты + возможность работать под музыку Майкла, за то, что вы все единогласно были за него.

Вроде все сказала. А может и не все, фиг знает. НАдеюсь, вы все поняли...

Спасибо Ольга за добрые слова. Это дорогого стоит. На самом деле Вы нас очень увлекли. И откровенно это затягивает. Живем я и Асти от субботы до субботы На работе порой, когда совсем достанут, хочется сказать всем " Вы оставайтесь, а я пошел к собакам". Потому что именно с собаками приходишь в себя и востанавливаешься. Поражаешься способностям собак к работе. Ведь на видео невидно, как они пять минут назад носились очумелые, и как они стоят спустя пять минут на выдержке. И им это нравится. С большим сожалением думаем о том, что нам рано или поздно придется брать тайм-аут, но против природы не попрешь.:sorry: Вам Ольга здоровья и терпения с нашими "обстоятельствами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаешься способностям собак к работе. Ведь на видео невидно, как они пять минут назад носились очумелые, и как они стоят спустя пять минут на выдержке. И им это нравится.

А пожалуйста :thumbup::lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=a3V3B2IfPBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга молчит, а я скажу )))

есть зал! район метро ул. Подбельского, ул. Тагильская д. 4

зал размером 14 на 22 метра, это чуть больше 300 (!!!) метров в квадрате. (напомню, зал в сокольниках с колоннами был 140 кв.м.)

ссылка на зал: http://www.kssp.ru/podbel.htm - правда фоток нет :(

нас там ждут, нам там рады!

готовы принять всю дружную компанию в субботу с 19ти нуль-нуль (раньше в эту субботу у них семинар)

только из уважения у Ольге и нашему общему упорству :) цена аренды 200 рублей за собаку за 2 (!) часа при общем количестве 10 собак и больше.

сегодня такой ужасно промозглый день, что в сторону парка не хочется даже смотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... Наверное, я уже из ума выживаю, наверное, это ранняя старость :dntknw: НЕ могу найти этому обьяснения...

Я всю неделю подсознательно жду нашей с вами встречи. Я получаю колоссальное удовольствие от всего этого процесса, от того, как мы работаем, от того, что есть МЫ, наша команда.

Мне бы так хотелось сказать что-нибудь приятное и хорошее каждому из вас. Можете мне поверить, я сейчас пишу эти строки, и на комп падают слезы. Ну это ли не маразм? Все таки я старая сентиментальная корова... Я едва вчера не разревелась, увидев Олечку с Мэйсоном. Я так их люблю.. Мэйсон после такого перерыва работал на УРА! Не без люлей, конечно, но не в этом дело. У меня сложилось впечатление, что он был рад встрече, и работе рад тоже. Олечка, ты так классно вписалась в программу, как будто и не уходила.

Аня с Честером - умнички! Все у вас получится, ибо ты этого очень хочешь.

Не могу не казать об Элли, которая...которая...ну, незнаю..Юлька, это не собака, это - СЧАСТЬЕ!!!

Яночка с совершенно еще юной Марсюшкой! Я так рада что вы в команде!!! Без Виталькиных....п - - к уже и представить сложно наши тренировки.

Греточка.... Греточка, которая до недавнего времени была тихим ужасом "нашего городка"... Смотрю, и не верю. Девчонка работает. Это так заметно.

Мой замечательный Каюшка, выросший у меня на глазах, Марина, вы просто такие молодцы. Ведь Кай, несмотря на бесконечное желание трах..ся, КАК в композиции работает!!!!

Томас, - :aggressive: Блин. Короче, все хорошо. :ok::lol2:

Дима с Рэмочкой, пришедший в 4 месяца подрессировать мальчика, и так активно и радостно работающий в команде. Спасибо!

Дима с Асти, Витя с Клифом, Славик с нашей любимицей всех и вся - Шаней, Дима( сын Юли) - ВАМ особая моя благодарность за то что вы так преданно, так одержимо РАБОТАЕТЕ. ВЧера у меня всю тренировку сдавливало горло, в финале я реально пускала слезы. Что это? Пора к психиатру? :dntknw: Музыка Майкла, его тексты... Этот ваш финальный подход к собакам и на словах

"я никогда не допущу, чтобы мы были порознь,

ведь ты всегда в моем сердце.

ВЫ в процессе, вы заняты работой, а я со стороны пропускаю все это через себя....

Именно в последние занятия мы совершенно сплотились, обьединились, пошла настоящая работа..

Я хочу вам всем казать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ двухчасовую радость встречи с вами, и за эту возможность исполнения моей мечты + возможность работать под музыку Майкла, за то, что вы все единогласно были за него.

Вроде все сказала. А может и не все, фиг знает. НАдеюсь, вы все поняли...


/>http://www.youtube.com/watch?v=IKKSwGbLLUI

Олечка,так приятно,спасибо!!!!

П.С. А нельзя перснять видео финального прогона? Чет мы там так опозорились... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга молчит, а я скажу )))

есть зал! район метро ул. Подбельского, ул. Тагильская д. 4

зал размером 14 на 22 метра, это чуть больше 300 (!!!) метров в квадрате. (напомню, зал в сокольниках с колоннами был 140 кв.м.)

ссылка на зал: http://www.kssp.ru/podbel.htm - правда фоток нет :(

нас там ждут, нам там рады!

готовы принять всю дружную компанию в субботу с 19ти нуль-нуль (раньше в эту субботу у них семинар)

только из уважения у Ольге и нашему общему упорству :) цена аренды 200 рублей за собаку за 2 (!) часа при общем количестве 10 собак и больше.

сегодня такой ужасно промозглый день, что в сторону парка не хочется даже смотреть :lol2:

Оль, имхо - "надо брать". С погодой - лучше не будет. А здоровье у нас у всех - одно. Так что надо и себя, и собаШек беречь - нефиг в промозглость по 2 часа ноги мочить. ИМХО зал - самое то, что надо! По цене - мне кААца, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, имхо - "надо брать". С погодой - лучше не будет. А здоровье у нас у всех - одно. Так что надо и себя, и собаШек беречь - нефиг в промозглость по 2 часа ноги мочить. ИМХО зал - самое то, что надо! По цене - мне кААца, нормально.

Да по цене то нормально.....но вот время....если это только в одну субботу так поздно,то еще ничего,но если все время....то мы домой вообще будем попадать часам к 11 вечера.....А так-то я только ЗА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по цене то нормально.....но вот время....если это только в одну субботу так поздно,то еще ничего,но если все время....то мы домой вообще будем попадать часам к 11 вечера.....А так-то я только ЗА!!!!!!!

в одну-в одну! как поняла, т ам в этот раз семинар, поэтому так... а потом- можно будет договоритсья на пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одну-в одну! как поняла, т ам в этот раз семинар, поэтому так... а потом- можно будет договоритсья на пораньше

Самый прикол будет если будем в помещении пылица а на улице будет благодать и солнышко . А как же в зале собакам бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол будет если будем в помещении пылица а на улице будет благодать и солнышко .

С 19:00 до 21:00 :yes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по цене то нормально.....но вот время....если это только в одну субботу так поздно,то еще ничего,но если все время....то мы домой вообще будем попадать часам к 11 вечера.....А так-то я только ЗА!!!!!!!

с другой стороны в субботу в 9 вечера дороги обычно уже почти свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны в субботу в 9 вечера дороги обычно уже почти свободны...

Только не наше направление....у нас завидное постоянство..... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не наше направление....у нас завидное постоянство..... :lol2: :lol2: :lol2:

хм... я в субботу вечером по трёшке до родителей на кутузовский долетала птицей, а вот как там дальше не знаю...

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...