Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

С 19:00 до 21:00 :yes::lol2:

Не ну а шо...гденить оно ж будет светить...стопудово:) :gleam:

хм... я в субботу вечером по трёшке до родителей на кутузовский долетала птицей, а вот как там дальше не знаю...

дальше МКАД...а потом а потом жизни нет :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А нельзя перснять видео финального прогона? Чет мы там так опозорились... :lol2::blush2:

Витя!!!прекрати немедленно :ranting: Сколько "лет" твоему пацану? Сколько вы занимаетесь? О чем ты? У нас половина команды - практически щенульки, у которых ветер в жо..еи в голове гуляет.

Клиф под конец устал. Устала Асти. Это нормально. Такое монотонное, без конца повторяющееся действо утомляет собак.

Вот еще видео.

Зы. Обратите внимание,как Юля,проходя по ряду к своей собаке, совершенно безапеляционно,как катком сдвигает некоторых"выпавших" из линии собак :thumbup::lol2: Причем делает это невозмутимо как будто так и должно быть. :dribble::thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=C4f0o8jd9yg

Насчет времени. Это только в эту субботу, т.к там семинар будет. Но. ТОЧНО станет известно в четверг. Возможно, начнем в 6 часов.

Кстати, в субботу вполне нормальная погодка... +2 :blush2:

А мне нДравиЦЦЦа на улице.. В эту субботу только одно и омрачило мое настроение - отсутствие дождя :gleam::lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга молчит, а я скажу )))

есть зал! район метро ул. Подбельского, ул. Тагильская д. 4

зал размером 14 на 22 метра, это чуть больше 300 (!!!) метров в квадрате. (напомню, зал в сокольниках с колоннами был 140 кв.м.)

ссылка на зал: http://www.kssp.ru/podbel.htm - правда фоток нет :(

нас там ждут, нам там рады!

готовы принять всю дружную компанию в субботу с 19ти нуль-нуль (раньше в эту субботу у них семинар)

только из уважения у Ольге и нашему общему упорству :) цена аренды 200 рублей за собаку за 2 (!) часа при общем количестве 10 собак и больше.

сегодня такой ужасно промозглый день, что в сторону парка не хочется даже смотреть :lol2:

мы все за зал! хорошей погоды больше не будет, вспомните, как мы снег и грязь в прошлом году месили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все за зал! хорошей погоды больше не будет, вспомните, как мы снег и грязь в прошлом году месили....

Что значит "вы ВСЕ?????????" :ranting: Я люблю снег и грязь, мороз и холод.dcda0e08e538cb37431314e6bd49279b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вы ВСЕ?????????" :ranting: Я люблю снег и грязь, мороз и холод.dcda0e08e538cb37431314e6bd49279b.gif

а я не люблю :blush2: и мне утренней полуторачасовой прогулки со всеми собаками в любую погоду более, чем достаточно для получения "удовольствия" от холода, сырости, ветра и пр. прелестей нашего климата :blush2:

Поэтому я тоже за зал - "тепло, сухо и ... ни кусают"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне утренней полуторачасовой прогулки со всеми собаками в любую погоду более, чем достаточно для получения "удовольствия" от холода, сырости, ветра и пр. прелестей нашего климата :blush2:

А я гуляю по 5-6 часов, и мне НЕ хватает.619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теплее одеваца пробовали?)) Укутываемся как колобки и ходим квадратиками..тем более там не так уж и грязь посравнению с нашей полянкой..там типа футбольное поле утрамбованное гы .

А на выхи снег обещали наши синоптиги так что можно и на лыжах. Природа парк свежиый воздух. А в ззале как все собаки начнут пукать какать сикать вот будет щасте ))))) :stinker:

А я гуляю по 5-6 часов, и мне НЕ хватает.619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

Оль теперь тебе больше придеца гулять у тебя есть Кубик :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вы ВСЕ?????????" :ranting:

мы все = вся моя семья

:)

А теплее одеваца пробовали?)) Укутываемся как колобки и ходим квадратиками..тем более там не так уж и грязь посравнению с нашей полянкой..там типа футбольное поле утрамбованное гы .

А на выхи снег обещали наши синоптиги так что можно и на лыжах. Природа парк свежиый воздух. А в ззале как все собаки начнут пукать какать сикать вот будет щасте ))))) :stinker:

это ты не ходил по воде, под которой лед. и по нечищеному снегу. и пса в грязь не усаживал на выдержку. а кому нужен свежий воздух, может с самого утра субботы гулять - до зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты не ходил по воде, под которой лед. и по нечищеному снегу. и пса в грязь не усаживал на выдержку. а кому нужен свежий воздух, может с самого утра субботы гулять - до зала.

Ой, а раскудахтались-то, раскудахтались, блин.

ВЫ будете в зале, а я через окошко на улице командовать. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а раскудахтались-то, раскудахтались, блин.

ВЫ будете в зале, а я через окошко на улице командовать. :ok:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а раскудахтались-то, раскудахтались, блин.

ВЫ будете в зале, а я через окошко на улице командовать. :ok:

отличное решение! :thumbup:

любители свежего воздуха маршируют на улице, а все остальные - под крышей, в тепле и уюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное решение! :thumbup:

любители свежего воздуха маршируют на улице, а все остальные - под крышей, в тепле и уюте

А пары как бум создавать? :dribble:

1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.giff24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пары как бум создавать? :dribble:

мы - в зале, а они, свежелюбы, - на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители свежего воздуха погоду на субботу видели?)

И все же мы хотим занятий пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители свежего воздуха погоду на субботу видели?)

И все же мы хотим занятий пораньше

Ольга обещала что будет тепло.. плюсдва ))

А пары как бум создавать? :dribble:

1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.giff24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Пары фигня..как вот сквозь стены вертушку делать...нада падумать... :hmm:

мы все = вся моя семья

:)

это ты не ходил по воде, под которой лед. и по нечищеному снегу. и пса в грязь не усаживал на выдержку. а кому нужен свежий воздух, может с самого утра субботы гулять - до зала.

Ну мыж не первый день занимаемся так что знаем плавали и воопще не нам ж садица в лужу..не ну вы если так хотите я канечно не буду отговариваь :) Мне на самом деле без разницы я за песков переживанияделаю :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, этот прогноз до субботы ещё 100 раз поменяется, ей богу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те, кто еще не выступал и не выставлялся, мой вам совет - съездить на какую-нибудь выставку хотя бы зрителем, чтобы собы привыкли немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала...и нет слов... Оля!!! Благодаря тебе и твоему замыслу, ТВОЯ мечта о команде стала НАШЕЙ мечтой ... эти встречи по выходным - это уже не работа, не увлечение и даже не хобби! Это что-то, чего постоянно ждешь, чему полностью отдаешься! Это то, без чего уже НЕ можешь... :hmm: а может это наркотик...?

Изменено пользователем Ольга и Мэйсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мыж не первый день занимаемся так что знаем плавали и воопще не нам ж садица в лужу..не ну вы если так хотите я канечно не буду отговариваь :) Мне на самом деле без разницы я за песков переживанияделаю :) :blush2:

+100, я тоже за свежий воздух, оденемся потеплее и вперед, а собы должны и в экстремальных условиях уметь работать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, я тоже за свежий воздух, оденемся потеплее и вперед, а собы должны и в экстремальных условиях уметь работать :blush2:

И мы хотим на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, по крайней мере в эту субботу - за улицу. Ну, блин, оденьтесь потеплее, елки - палки.25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофиг...на улице,так на улице....Оля,рули!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Мэйсон тоже хотим улицу :blush2: Погода еще не критичная, а собаньки побегать смогут. А если еще и термос с чаем горячим прихватить, то ваще красота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...