Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка, друзья мои, поработаем пока на улочке. И денег сэкономим.

Зал от нас никуда не денется :ok:

В субботу, в 17.00 жду всех на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас поняли!

Оль ещё надо бутеры захватить тогда будет совсем лафа.

Хочу выразить огромную благодарность нашему фотокорреспонденту "Шрабикусу" :clap_1: за замечательные фотографии нас с Шанелькой там много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас поняли!

Оль ещё надо бутеры захватить тогда будет совсем лафа.

Термоса, бутерброды, "чай, кофе,...потанцуем"d58029c6ba028e2fd356c6268be8ac0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в 17.00 жду всех на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, любители свежего воздуха, может, среди вас еще и любители тыквы есть? буду резать огромную тыкву, могу каждому любителю отрезать по куску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, любители свежего воздуха, может, среди вас еще и любители тыквы есть? буду резать огромную тыкву, могу каждому любителю отрезать по куску.

Есть. :ok: Тыква будет горячая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка, друзья мои, поработаем пока на улочке. И денег сэкономим.

Зал от нас никуда не денется :ok:

В субботу, в 17.00 жду всех на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ!

мы в субботу скорее всего бУм :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, и даже тыква мимо нас пролетает :(

кста, мы тож ЗА улицу, если что. хоть мы временно не алё, но таково наше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно мне кусочек тыковки я кашку сварю.

ура, не одной мне с этой тыквой париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, сошла с ума, но я оооооочень жду субботу, буквально считаю часы.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Сегодня поехала в Люберцы, за заключением об опеке на Янку. Доехала быстро, в 8 ужО была на месте. А они с девяти работают.

Короче, слушала в машине наш музон. И... еще кой-чАвО придумала.b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Сегодня поехала в Люберцы, за заключением об опеке на Янку. Доехала быстро, в 8 ужО была на месте. А они с девяти работают.

Короче, слушала в машине наш музон. И... еще кой-чАвО придумала.b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Оленька, мы снова будем пилить музыку?)) И еще, сразу хочу предупредить, что я на 5 курсе учусь и в январе-феврале(точные даты пока неизвестны) у меня будут госы и подготовка к ним. Заставлю Лешу себя тогда порою заменять, хоть у него и хуже выходить с собакой контакт. Если так будет неприемлимо, то Евразию мы пролетим(. А хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Сегодня поехала в Люберцы, за заключением об опеке на Янку. Доехала быстро, в 8 ужО была на месте. А они с девяти работают.

Короче, слушала в машине наш музон. И... еще кой-чАвО придумала.b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Это интересно!!! :nyam:b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мы снова будем пилить музыку?)) И еще, сразу хочу предупредить, что я на 5 курсе учусь и в январе-феврале(точные даты пока неизвестны) у меня будут госы и подготовка к ним. Заставлю Лешу себя тогда порою заменять, хоть у него и хуже выходить с собакой контакт. Если так будет неприемлимо, то Евразию мы пролетим(. А хочется((

Да. С музыкой немного надо поработать. Но совсем немного.

Насчет "Евразии" не волнуйся. Что-нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Сегодня поехала в Люберцы, за заключением об опеке на Янку. Доехала быстро, в 8 ужО была на месте. А они с девяти работают.

Короче, слушала в машине наш музон. И... еще кой-чАвО придумала.b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Эт чо ты там придумала мать? опять смена плясок и позиций? :angry2: только ж начали таво етава плясать ровно пад музаку...ыыы :doh:

Давай только без етава самва...без етава таво...а то придеца плясать до лета... :hmm:

)))

п.с придумчица емае :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

згегеюшки, команда!

во скок завтра занятие?

в 17.00 в Соколях? я верно помню??

а если я приеду без временно-приболевшего Майло-пса (течка кончилась, ййааахххуууухааах!), мм?? мне выделят собаку? со мной поделятся тыквой, аа?? :blush-anim-cl:

а в след выхи - мы уж переждем недельку после течки, да и силенок поднаберемся - мы снова с вами :secret: я оч-оч надеюсь :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыквой точно поделятся! может, ты еще соленые волнушки любишь? я ими тоже могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыквой точно поделятся! может, ты еще соленые волнушки любишь? я ими тоже могу поделиться

мне! мне грибы!!! со мной можно любыми грибами (кроме поХанок) поделиться!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы завтра к 17 можем не успеть. Мне в институт надо. Постараюсь как можно оперативнее, но могу опоздать минут на 30. Диски мы привезем или с утра к 10, или если совсем не будет сил то на занятие в 13 часов, чтобы никого не задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧера занималась с Руником в зале. Вот, поглядите на зал.


/>http://www.youtube.com/watch?v=URrI6i08Ig8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, отличный зал! зеркала нам не упали, а размерчик и отсутствие колонн где бы то ни было - самое оно. Предлагаю переселяться туда (мои поясница и "дисплазия" вопят против занятий на сырости-холоде) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале тепло станет в ближайшее время - мы сделаем потолок и перестанет дуть. Так что - "милости-просим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...