Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

В зале тепло станет в ближайшее время - мы сделаем потолок и перестанет дуть. Так что - "милости-просим"

Полина, думаю, что в зале даже сейчас по-любому теплее и суще, чем на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы все сделали, но с утра на послушку уже сил нет. Мы или привезем в 13 часов или приедем сами во время в 16:30. В любом случае без музыки не оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале тепло станет в ближайшее время - мы сделаем потолок и перестанет дуть. Так что - "милости-просим"

Боюсь, уделаем мы, Полинка, ваши паласы за одно посещение.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, уделаем мы, Полинка, ваши паласы за одно посещение.... :hmm:

Оль ковер персидцкий фигняя....вот придет ШанелькО...в смысле енд КОмпани..и шо ты думаешь тама будет..весь етот поентилен вокруг декоративный снесут нах..рини вся и все..ну если у них много пакетов пантеленовых нам не жалко...но пацаны то все снут...ищ раз...а им ж бешгать хоца...но если есть выход на ульку и там есть полянко...то чортпоебери как говорит боярский...вперед ога ога)))уфф много букф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не рассчитала время :( мя сеня не будет, хорошего вам занятия!

мы ездили в клинику, нам сняли шовчик!

т.т.т. надеюсь, в след субботу мы уже обе бум в строю :gleam:

собакомальчишки, готовьсь, невеста наступает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не рассчитала время :( мя сеня не будет, хорошего вам занятия!

мы ездили в клинику, нам сняли шовчик!

т.т.т. надеюсь, в след субботу мы уже обе бум в строю :gleam:

собакомальчишки, готовьсь, невеста наступает ;)

:sorry:

Спасибо за занятие!

Правда своего я готова была убить и закапать в яму,... Будем стараться, учиться... И если можно тогда куда-нибудь нас подальше поставить от шоко-девушки, пожалуйста?

Мы будем заниматься в воскресенье в 13.00? Я просто часть услышала и не особо поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что сорвали занятие нашей блЯндинкой... мадам про...довка дрыхнет, как будто разгрузила вагон угля. Что с ней - не знаю. Вроде, и кобели Ольгины не трогают, значит, не собирается еще течь, но крыша - явно сегодня была не с ней...

Юля, спасибо за грибочки и поднятое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................................................................................................................................................................................................................

97c1c14dd19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide::crazy:

Это было просто ахтунг и пизнец)) полный.

Но весело. Но незнаю.

Нам такой хакей не нужен :)гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide::crazy:

Это было просто ахтунг и пизнец)) полный.

Но весело. Но незнаю.

Нам такой хакей не нужен :)гы

Согласна :doh:

А кто-то на видео этот "пизнец" снимал?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравилось!!!

а, так вот кто у нас сегодня был на новенького :) Мне вас жаль - первый раз застать группу в ее, скажем так, самом отвязно-охреневвшем состоянии :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так вот кто у нас сегодня был на новенького :) Мне вас жаль - первый раз застать группу в ее, скажем так, самом отвязно-охреневвшем состоянии :doh:

Согласна.. В прошлый раз так хорошо работали, что на этот раз повлияло на всех собак - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.. В прошлый раз так хорошо работали, что на этот раз повлияло на всех собак - :dntknw:

Чо Чо. ясно дело чо..

1)Дима пришел не в белом.

2) Настя с Греткой сразу сказала что она злая нафик.

3) У Ольги перчатки были холодные и не попадали по клавишам.

4) Какие то чебуреки перекопали поле .. трубы класть пипец..в поле? трубы? Уася в шоки.

5) началось все с кружочкоф ))

6) Первый снег *гдето шол шол и не дошол*

7) Полнолуние...ведьмы повылазили...

8) Виталий забыл коньяк.

9) опять Ольга..ее отвлекали пончики...))

10) Да ладно и не такое бывало вспомните команда...когда бывало все собаки срывались...так шо...

было чотко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Чо. ясно дело чо..

1)Дима пришел не в белом.

2) Настя с Греткой сразу сказала что она злая нафик.

3) У Ольги перчатки были холодные и не попадали по клавишам.

4) Какие то чебуреки перекопали поле .. трубы класть пипец..в поле? трубы? Уася в шоки.

5) началось все с кружочкоф ))

6) Первый снег *гдето шол шол и не дошол*

7) Полнолуние...ведьмы повылазили...

8) Виталий забыл коньяк.

9) опять Ольга..ее отвлекали пончики...))

10) Да ладно и не такое бывало вспомните команда...когда бывало все собаки срывались...так шо...

было чотко :gleam:

Ыыы... Пасиб за такой развёрнутый ответ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то день был вчера... ВСЕ группы работали очень плохо. Несобранно. Это кошмар какой-то. Я осталась без голоса нафиг...

Команда! не опускаем руки.

Олечка( с Мэйсоном), я верю, что все будет хорошо. Возможно, Шанелька скоро потечет. Ты ведь видела, как и у моих крышу сносило вчера.

Не расстраивайся, пож-та. Скажи мальчишке, что он СУПЕР песа, и мы его любим.

Челси, наша отличница, тоже вчера дурака валяла.

Гретка тоже, наверное, потечет :dntknw:

Асти из команды временно выбыла. Или уже потекла, или на днях потечет.

Короче, держим хвостики пистолетиками, ага?

Ксюшка! С Мэтом. От души повеселилась, да? :lol2: Отрабатывай повороты и выдержку. Посмотри внимательно видео. Работай с ним все комбинации. Закрепляй.

Сегодня уехал Оскар. Он не хотел уходить... Блин. Чтоб я еще когда-нибудь взяла щенка на такую долгую пердержку. Плачу все утор. Давление зашкаливает, и ничего с собой поделать не могу...

Из видео есть только это. Сори. Что-то вчера не до съемок было :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Hc2VzFTLo7g

сорри, что сорвали занятие нашей блЯндинкой... мадам про...довка дрыхнет, как будто разгрузила вагон угля. Что с ней - не знаю. Вроде, и кобели Ольгины не трогают, значит, не собирается еще течь, но крыша - явно сегодня была не с ней...

Настя, Грета ничего не срывала. :nono: Ты же видела, ЧТО вчера творилось со многими собаньками.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так вот кто у нас сегодня был на новенького :) Мне вас жаль - первый раз застать группу в ее, скажем так, самом отвязно-охреневвшем состоянии :doh:

Не-не-не, нас жалеть не надо :nono: Мы получили массу удовольствия, мы ж до этого тока кино про вас смотрели :), а тут сами за кулисами, а там то самое интересное :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вощем, я надеюсь, что мы эта... вольемся в ваш сплоченный коллектив :dribble: :dribble:

Ксюшка! С Мэтом. От души повеселилась, да? :lol2: Отрабатывай повороты и выдержку. Посмотри внимательно видео. Работай с ним все комбинации. Закрепляй.

Да, веселый денек выдался :lol2: :lol2: Сокольники-мой дом родной :lol2:

Оль, я все понял, бум отрабатывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера Эрька вытворял НЕЧТО! Я до сих пор в шоке... Зато было весело :) день массового собачьего сумашествия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Оль, спасибо, что не тумаков наваляла, а подбадриваешь... Я действительно очень расстроена, так как понимаю, что при такой работе Мэйсона, никакие выступления в Команде нам не светят... На этом занятии я с ним вообще НЕ справлялась :run1: Очень надеюсь, что "КотБаюн" подействует и мой неврастеничный маньячелло :sm16: справиться с острым желанием овладеть Шанелькой... Мы будем очень стараться :sm:

Изменено пользователем Ольга и Мэйсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Оль, спасибо, что не тумаков наваляла, а подбадриваешь... Я действительно очень расстроена, так как понимаю, что при такой работе Мэйсона, никакие выступления в Команде нам не светят... На этом занятии я с ним вообще НЕ справлялась :run1: Очень надеюсь, что "КотБаюн" подействует и мой неврастеничный маньячелло :sm16: справиться с острым желанием овладеть Шанелькой... Мы будем очень стараться :sm:

при учёте потёкшей Чины, только Кот Баюн и спасёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем ка мы тож пить таблЭтки "антидепчонки" а что у нас ужо таво хотя у нас постоянно таво...)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всем козлам немедля сделать хара-кири, и повесить на шею вместь бубенчиков :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всем козлам немедля сделать хара-кири, и повесить на шею вместь бубенчиков :ranting:

Жаааалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всем козлам немедля сделать хара-кири, и повесить на шею вместь бубенчиков :ranting:

Оля у насж не цырк куклачова...у нас казлоф ек..и коз тож..у нас такие милые чоткие пацанчики и депченки...)))чеснаклянусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в альбом штук тридцать свежих фоток (они все в самом низу должны показываться). Собак мало, потому что темно уже, людей побольше :)

IMG_4013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...