Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Добавила в альбом штук тридцать свежих фоток (они все в самом низу должны показываться). Собак мало, потому что темно уже, людей побольше :)

IMG_4013.jpg

Спасибо! Себя нашли :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия! пасибо :) нашла в Ваших фотографиях и себя, и свою любимку!

a18d39100cfa.jpg

оооч клевые у Вас фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу занимаемся?

на улице??? :nyam::nyam::nyam:

в пять? может, пораньше - а то в 7 уже адски темно :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу занимаемся?

на улице??? :nyam::nyam::nyam:

в пять? может, пораньше - а то в 7 уже адски темно :( :blush2:

В воскресенье, 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 13.00.

оооо :thumbup: ну это ваще крутяк :thumbup: че-то я эту инфу пропустила :hmm:

а в Соколях?? или в зале? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо :thumbup: ну это ваще крутяк :thumbup: че-то я эту инфу пропустила :hmm:

а в Соколях?? или в зале? :dribble:

Пока в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Я сегодня ездила в...Рузу.... В опеку, докУменты отдавала на Яночку. Дорога была дОООООлгой.

Я все слушала, слушала музыку58ded526b29b3c6b6852a070348ac263.gif и решила.......................................................................................................................................................................................

ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif ничего не менять00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gifb9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вроде,красиво получилось из одного круга делать два, а потом опять в один собираться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вроде,красиво получилось из одного круга делать два, а потом опять в один собираться... :(

Да, блин, Юлька, все испортила :ranting: Я БОЛЬШЕ ничего решила не менять, понимашь, нет?d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, Юлька, все испортила :ranting: Я БОЛЬШЕ ничего решила не менять, понимашь, нет?d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Зуп даешь?

Клянешся?

А то мы тебя знаааем..

хобна и чонить придумаешь... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуп даешь?

А можно чО нить другое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, Юлька, все испортила :ranting: Я БОЛЬШЕ ничего решила не менять, понимашь, нет?d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

не-а, не понимаю... :(

зачем наступать на горло собственной песне, если красиво выходит

только, мне кажется, тормозить (делать пауз) не надо, а на ходу перестраиваться и в два круга и обратно в один, вроде, у на неплохо это выходит после пятого повтора... и еще я бы попробовала не одну большую вертушку сделать, а две маленькие, т.е. каждая из половинок крутится вокруг своей оси - навстречу или параллельно... и еще я бы поставила самых длинноногих на край вертушки, а самых наоборот - в центр

и еще каждый раз, когда встречается пара (во всех элементах), надо дождаться визуального контакта, т.е. надо встречаться глазами, обязательно, всегда... можно улыбнуться друг другу или кивнуть - для синхронизации

и никак не придумаю, что делать на шеренге, чтобы идти всем вместе, кроме "взяться за руки" ничего на ум не идет... может, руки на плечи друг другу класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, не понимаю... :(

зачем наступать на горло собственной песне, если красиво выходит

только, мне кажется, тормозить (делать пауз) не надо, а на ходу перестраиваться и в два круга и обратно в один, вроде, у на неплохо это выходит после пятого повтора... и еще я бы попробовала не одну большую вертушку сделать, а две маленькие, т.е. каждая из половинок крутится вокруг своей оси - навстречу или параллельно... и еще я бы поставила самых длинноногих на край вертушки, а самых наоборот - в центр

и еще каждый раз, когда встречается пара (во всех элементах), надо дождаться визуального контакта, т.е. надо встречаться глазами, обязательно, всегда... можно улыбнуться друг другу или кивнуть - для синхронизации

и никак не придумаю, что делать на шеренге, чтобы идти всем вместе, кроме "взяться за руки" ничего на ум не идет... может, руки на плечи друг другу класть?

ВСе равно ты не поняла... Я ЭТО и имела в виду... Все то, что мы работали в последний раз - остается69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif Да ну тя к лешему.bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи...в воскресенье встречаемся..начинаем занимаца если ОЛьга чонить придумала..идем к лешему..все вместе..вертушкой волной и ф присядку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я чего сказать хотела. Мы пока в полной мере по ряду причин не можем участвовать. Но если будете чувствовать что форс-мажор у вас намечается (ну течки там всякие), то зовите нас. Партия скажет надо - комсомол ответит есть!Мы за пару занятий усё вспомним, обещаем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я чего сказать хотела. Мы пока в полной мере по ряду причин не можем участвовать. Но если будете чувствовать что форс-мажор у вас намечается (ну течки там всякие), то зовите нас. Партия скажет надо - комсомол ответит есть!Мы за пару занятий усё вспомним, обещаем :ok:

:doh::doh:

у пацанов глазы разбегуца...и они разбегуца...шоле черю выставишь в первые ряды чтоб прикрыть шаню?)))

в танцевалке поменялось кое чо...

правда Ольга любит пртдумывать а мы таво етава...))плясать))0 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh:

у пацанов глазы разбегуца...и они разбегуца...шоле черю выставишь в первые ряды чтоб прикрыть шаню?)))

в танцевалке поменялось кое чо...

правда Ольга любит пртдумывать а мы таво етава...))плясать))0 :1st:

ну Черя стерилизована, так что донт воорри! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, что мы работали в последний раз - остается

ежели худрук-главреж не наступает на горло песне - тогда все в порядке :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бум!! мажемся лаврушкой, одеваем теплые одежды и выходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, мож, мне сегодня Лабомбу Муху приволочь, а? для разнообразия? :blush2: Ходить будем как палевые, но в черных одеждах :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были без Шани, без Клифа...

Тренировка прошла хорошо. Правда, достала бесконечная трепотня Оди с Димономdc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif

Виталька спаивал приличных людей коньяком.

Пончики лезли у всех из ушей( и не только). А так же морковки, чаи, и прочая еда.1c1e2d545bb4a489fb368e4e79dae58b.gif :dribble:

В таких условиях работать невозможно :nonono: Обьявляю голодовку. Кто со мной? Беременные не в счет.

Опять же - дождь пошел по окончанию тренировки. Это полное безобразие. Мы не успели до ниточки промокнуть.ece02470c65b3daae565f9e4dce6b76b.gif Абидна

В целом же, сегодня ХОРОШАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ репетиция.

Ольчик, Аньчик, Оксанчик, - :hmm: Работаем всю неделю именно композиционные завязки-развязки - отходы. Ага?


/>http://www.youtube.com/watch?v=BkXpWkJUqJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были без Шани, без Клифа...

Тренировка прошла хорошо. Правда, достала бесконечная трепотня Оди с Димономdc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif

Виталька спаивал приличных людей коньяком.

Пончики лезли у всех из ушей( и не только). А так же морковки, чаи, и прочая еда.1c1e2d545bb4a489fb368e4e79dae58b.gif :dribble:

В таких условиях работать невозможно :nonono: Обьявляю голодовку. Кто со мной? Беременные не в счет.

Опять же - дождь пошел по окончанию тренировки. Это полное безобразие. Мы не успели до ниточки промокнуть.ece02470c65b3daae565f9e4dce6b76b.gif Абидна

В целом же, сегодня ХОРОШАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ репетиция.

Ольчик, Аньчик, Оксанчик, - :hmm: Работаем всю неделю именно композиционные завязки-развязки - отходы. Ага?


/>http://www.youtube.com/watch?v=BkXpWkJUqJk

Оль, а мы(команда) от занятия к занятию все лучше и лучше смотримся :blush2: , глядишь к "Державе" совсем отлично научимся ходить и слушаться. Марсюха просто труп после занятия, дрыхнут на пару с Виталькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы(команда) от занятия к занятию все лучше и лучше смотримся

Нууу, незнаю, незнаю...c95267572138b0c290c32937f799b22a.gif

А Витальке пить надА меньше6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=iwm8yNfsP14

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...