Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Лена! Спасибо тебе огромное за просто шедевральную фотку Марка на натаске!!!!

Я её разместила в нашей темке :blush2:

Юля, всегда пожалуйста!Этот взгляд меня просто убил! :kissing:

Лапку лечите, не упускайте, наша Рора тоже с дипломом, 2й степени, вы же получайте 1ю. :1st:

А корги, да, они такие...голденов построить и вообще всех, кто подвернется - в любое время суток,обращайтесь. :lol2:

А с лапкой у нас все хорошо :ok: Видимо, просто наколола и напугалась. А у нас мама с дипломами. Она-то нас и учила :nyam:

Да, похоже, характер у корги тот еще. Обожаю таких собак. Напоминают мне Лизу - трех килограмм нет, а командует всеми. И ей совершенно наплевать на собственные габариты, она себя считает - Собакой!

Зайка наша любимая лапку поранила! Чмоки тебя детка :nyam: Фотки обалденские!!! :thumbup:

Зайка уже и забыла про лапку :blush2: А поцелуй обязательно передам, как только с балкона вернется :kiss1:

Поздравляю с первой НАТАСКОЙ!!! :thumbup:

ДАААА фотка шикарная... :thumbup:

Пости Лена...выкладываю без спроса...

8dc1cc30da3f.jpg

Спасибо! Нам натаска очень понравилась!

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, жду телефон! Как насчет пт-сб? Предварительно :blush2:

Сегодня, 1 мая, мы с ВАсей отметили натаской. Нашей первой в жизни натаской!

А еще мы сегодня первый раз увидели воду!

fe1503714093.jpg

3ff9e100168f.jpg

4d36c72718f1.jpg

Вода оказалась немного страшной - поранили лапку (скорее, просто за ветку зацепились, но какая трагедия!)

af4ce5df5494.jpg

Лен поздравляю Асю с "боевым" крещением! :thumbup: Маша вроде написала тел в личку,получала? :blush2: Постараюсь плучше подлечиться до выходных, хотя все-равно ведь гуляем,муж с дочкой водят, а я за компанию хожу.Где-то в четверг тогда можно обговорить,надеюсь погода не подведет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя старушка только что упала с разбегу на бетон с высоты около метра.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя старушка только что упала с разбегу на бетон с высоты около метра.... :blink:

Жестоко!

Как лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко!

Как лапы?

Вроде, целые. Но орала, как будто там переломы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, целые. Но орала, как будто там переломы...

Леночек,ты береги нашу принцессу! Она же маленкая,хрупенькая ещё совсем девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,ты береги нашу принцессу! Она же маленкая,хрупенькая ещё совсем девочка!!!

Тань, это у меня Лизавета навернулась. Не рассчитала сил и прыгнула. Балда... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это у меня Лизавета навернулась. Не рассчитала сил и прыгнула. Балда... :sorry:

Одуреть! Я вообще боюсь,когда они какие то лишние движения на бетоне делают! Очень опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть! Я вообще боюсь,когда они какие то лишние движения на бетоне делают! Очень опасно!

То ли она видеть хуже стала, то ли просто поздно заметила, что впереди вход в подвал на глубине около метра. Короче, прыгнула, врезалась в стенку и свалилась на пол... Как я там оказалась - не помню... Лапы (наше самое больное место) в разные стороны торчат, глаза огромные, орет... Прижала ее к себе осторожно, она меня за нос кусала (всегда кусается, когда ей больно). Вот тут я почувствовала, что кровью пахнет - все лицо потом было в крови. Правда, так и не нашла ранку. Может,она язык прикусила. Пришли домой - ходит нормально, поела, потребовала еще, разогнала девок, залезла на диван и спит под одеялом. Вроде, все хорошо, ттт. Завтра еще посмотрю... Бабушка моя маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой натаской! У нас в июле тоже подобное мероприятие!

А Лизавету берегите - чтоб лапки у нее были крепкие-крепкие и все сносили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли она видеть хуже стала, то ли просто поздно заметила, что впереди вход в подвал на глубине около метра. Короче, прыгнула, врезалась в стенку и свалилась на пол... Как я там оказалась - не помню... Лапы (наше самое больное место) в разные стороны торчат, глаза огромные, орет... Прижала ее к себе осторожно, она меня за нос кусала (всегда кусается, когда ей больно). Вот тут я почувствовала, что кровью пахнет - все лицо потом было в крови. Правда, так и не нашла ранку. Может,она язык прикусила. Пришли домой - ходит нормально, поела, потребовала еще, разогнала девок, залезла на диван и спит под одеялом. Вроде, все хорошо, ттт. Завтра еще посмотрю... Бабушка моя маленькая...

Лен ,а может носом стукнулась.вот и кровь.у нашего так было.когда он об сетку стукнулся к другу бежал,свиду никаких повреждений, но пару раз кровь капала и непонятно откуда..если аппетит есть ,значит не тошнит.сотрясения нет,хотя понаблюдай,все-таки высота приличная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддерживает! Пока, ттт, все хорошо, клянчит еду, возмущенно пыхтит, когда не дают, погоняла с утра девок :blush2: Надеюсь, что обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддерживает! Пока, ттт, все хорошо, клянчит еду, возмущенно пыхтит, когда не дают, погоняла с утра девок :blush2: Надеюсь, что обойдется.

Все хорошо будеТТТ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас радостная новость! Мы плаваем!!!! Страх перед водой и подачей с воды благополучно преодолен :thumbup: . Спасибо за это маме Миле и рыжей Шурке

2884b26b2058.jpg

a4a80ebbcdd8.jpg

ну такой одуванчик плывет...

4c29bfcd9ee9.jpg

вот такая у нас, оказывается, красота

057c48db62bf.jpg

bc4e3bbcc7b0.jpg

и, конечно, просто погуляли

023feb358a68.jpg

поиграли с мамой в догонялки

9ab89d0c2c8d.jpg

попозировали

510573cf12f6.jpg

20210a5ec496.jpg

101a493c3976.jpg

928f8be8dee2.jpg

c8bfa9241b7b.jpg

и рыжая.....

0047092e477c.jpg

ea59a692da4a.jpg

и наша пожилая девушка с нами ходила, хоть и не купалась

6ce80109e5fc.jpg

4d34ec25943c.jpg

36e5c0a4d3c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень замечательные фото!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочкам! Фото все просто прелесть!Хоть посмотрели на острова наши :lol2: вода то чистейшая! :thumbup: А Лизоньке тоже ванны солнечные полезны с витаминчиком D :thumbup: Как лапки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень замечательные фото!

Привет девочкам! Фото все просто прелесть!Хоть посмотрели на острова наши :lol2: вода то чистейшая! :thumbup: А Лизоньке тоже ванны солнечные полезны с витаминчиком D :thumbup: Как лапки? :blush2:

спасибо!

вода чистая и холодная, но Аське все равно было жарко :lol2:

Зайка была уж и сама не рада, что с нами пошла, но деваться было уже некуда....

лапки наши, ттт, хорошо, спасибо. теперь с утроенным вниманием слежу за Лизой на прогулках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас радостная новость! Мы плаваем!!!! Страх перед водой и подачей с воды благополучно преодолен :thumbup: . Спасибо за это маме Миле и рыжей Шурке

2884b26b2058.jpg

a4a80ebbcdd8.jpg

ну такой одуванчик плывет...

4c29bfcd9ee9.jpg

вот такая у нас, оказывается, красота

057c48db62bf.jpg

bc4e3bbcc7b0.jpg

и, конечно, просто погуляли

023feb358a68.jpg

поиграли с мамой в догонялки

9ab89d0c2c8d.jpg

попозировали

510573cf12f6.jpg

20210a5ec496.jpg

101a493c3976.jpg

928f8be8dee2.jpg

c8bfa9241b7b.jpg

и рыжая.....

0047092e477c.jpg

ea59a692da4a.jpg

и наша пожилая девушка с нами ходила, хоть и не купалась

6ce80109e5fc.jpg

4d34ec25943c.jpg

36e5c0a4d3c7.jpg

Фотоотчет просто класс!!!thumbup.gif Смотрю и компания была на вышем уровнеgleam.gifclap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет просто класс!!!thumbup.gif Смотрю и компания была на вышем уровнеgleam.gifclap_1.gifthumbup.gif

компания у нас и дома такая всегда, тут только Милочка еще :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая Асенька!!! Дочушка-красотушка!!! Фотки отпадные, спасибо Ленок что радуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...