Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Ой еще бы подробностей про вашу жизнь и великолепное трио!)

Ну и про мою любимицу Рыжулю (не в обиду другим двум замечательным матренам сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой еще бы подробностей про вашу жизнь и великолепное трио!)

Ну и про мою любимицу Рыжулю (не в обиду другим двум замечательным матренам сказано)

рассказывать почти нечего - у нас очень жарко, поэтому на улицу ходим мало и без фотика :sorry: в это воскресенье едем с ВАсильком в Ульяновск на выставку - надеюсь на еще один САС :blush2:

а в следующее воскресенье собираемся с рыжей в Самару на семинар по дог-фризби - прыгает она очень хорошо, будем учиться направлять избыток энергии в полезное русло

И, наконец, поздравляю мою крошечную ( :doh: ) бегемотинку с наступающей 11ой мини-косточкой! Еще месяц - и мы станем совсем-совсем большие! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывать почти нечего - у нас очень жарко, поэтому на улицу ходим мало и без фотика :sorry: в это воскресенье едем с ВАсильком в Ульяновск на выставку - надеюсь на еще один САС :blush2:

а в следующее воскресенье собираемся с рыжей в Самару на семинар по дог-фризби - прыгает она очень хорошо, будем учиться направлять избыток энергии в полезное русло

И, наконец, поздравляю мою крошечную ( :doh: ) бегемотинку с наступающей 11ой мини-косточкой! Еще месяц - и мы станем совсем-совсем большие! :sm24:

Ура!!! Леночка добрый вечер!!! Рада видеть тебя на форуме!clap_1.gif Удачи на выставке и семинареnyam.gifАсечке наши поздравления с наступающей 11 мини-косточкой!!! Ну а это от Рошки дамам

92770037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Леночка добрый вечер!!! Рада видеть тебя на форуме!clap_1.gif Удачи на выставке и семинареnyam.gifАсечке наши поздравления с наступающей 11 мини-косточкой!!! Ну а это от Рошки дамам

92770037.gif

Танечка, спасибо! Читать-читаю форум, а вот написать - руки не доходят.

На выставке бум стараться - нам еще ого-го какая подготовка предстоит! Утром в субботу на натаску, потом - я - работать, малыш - спать, вечером мыться-сушиться-укладываться-стричься и с утреца - в Ульяновск... Надеюсь, хоть в машине посплю :nyam:

Ну, в том, что фризби - это призвание рыжей (как и уничтожение материальных благ :dribble:), я нисколько не сомневаюсь :ok:

Спасибо за поздравления! Обязательно передам! И ты поцелуй Рошку в носик от нас всех :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас таких семинаров не проводят - слишком еще дог-фрисби в регионе неразвито.

У меня тоже рыжая прыгун, заскакивает на подоконник с легкостью. И мячики..... :dribble:

Может и до нас докатиться дог-фрисбивое направление)

Васильку успехов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Асеньке от..Асеньки и Марти! :lol2::dribble:

Какие вы хорошеникие!! :thumbup:

Везет вам-у вас жарко..У нас вот вовсе лета не было.Дней 10 всего было около 30.А все остальное время-10-15градусов.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас таких семинаров не проводят - слишком еще дог-фрисби в регионе неразвито.

У меня тоже рыжая прыгун, заскакивает на подоконник с легкостью. И мячики..... :dribble:

Может и до нас докатиться дог-фрисбивое направление)

Васильку успехов! :1st:

А к нам девушка из Москвы приезжает, а так тоже профессионалов мало (по крайней мере, из местных никто за семинары не берется)

Привет Асеньке от..Асеньки и Марти! :lol2::dribble:

Какие вы хорошеникие!! :thumbup:

Везет вам-у вас жарко..У нас вот вовсе лета не было.Дней 10 всего было около 30.А все остальное время-10-15градусов.. :thumbdown:

Ой, спасибо! Мы стараемся расти большими и похожими на маму-папу :blush2:

Эх, зато у вас собаки не мучаются... Мои вот оживают только к вечеру, когда дышать становится можно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выставки мы приехали с отличными описаниями, но без титулов :blush2: Экспертам моя бегемотинка понравилсь :nyam: Девушки мы поздние и на фоне некоторых красоток смотримся совсем уж детьми. Так что, будем наедать бока и мордень к следующим выставкам

Вот такой грустный слонопотам

738abe514362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня праздник - Шурочке условно исполнилось 2 годика!

За то время, что я тебя знаю, моя рыжая, мы многое прошли и многому научились. Все, что ты умеешь - мы учили вместе. Не переживай, я никогда и никому тебя не отдам. :weasel1:

не помню уже, выкладывала или нет, но вот такой я Сашулю забирала

739c1063586a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выставки мы приехали с отличными описаниями, но без титулов :blush2: Экспертам моя бегемотинка понравилсь :nyam: Девушки мы поздние и на фоне некоторых красоток смотримся совсем уж детьми. Так что, будем наедать бока и мордень к следующим выставкам

Вот такой грустный слонопотам

738abe514362.jpg

Моя ты заечка!!!!:dribble: У вас еще все впереди!!! Мы тоже кстати поздние парни:nyam:

533732286.gif">

А еще у нас сегодня праздник - Шурочке условно исполнилось 2 годика!

За то время, что я тебя знаю, моя рыжая, мы многое прошли и многому научились. Все, что ты умеешь - мы учили вместе. Не переживай, я никогда и никому тебя не отдам. :weasel1:

не помню уже, выкладывала или нет, но вот такой я Сашулю забирала

739c1063586a.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ красоточку Шурочку с днем второй косточки!!!!!

637408852.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ты заечка!!!!:dribble: У вас еще все впереди!!! Мы тоже кстати поздние парни:nyam:

533732286.gif">

ПОЗДРАВЛЯЕМ красоточку Шурочку с днем второй косточки!!!!!

637408852.gif">

Огромное спасибо! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хочу Сашу переименовать. Есть у меня мысль, что ее поведение частично может быть обусловлено мальчишеским именем. Есть какие-нибудь варианты? Сама в ступоре :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на все откликается :blush2: Шура, Рыжая, Рыжулина, Рыж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ленусь!!!!! Классная аватарка:thumbup:Есть в в Беларуси имя АЛЕКСАНДРИНА ( можно Рина):hmm::blush2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня праздник - Шурочке условно исполнилось 2 годика!

За то время, что я тебя знаю, моя рыжая, мы многое прошли и многому научились. Все, что ты умеешь - мы учили вместе. Не переживай, я никогда и никому тебя не отдам. :weasel1:

не помню уже, выкладывала или нет, но вот такой я Сашулю забирала

739c1063586a.jpg

Рыженькая красотка! :nyam: Поздравляю!

674453795.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь аватарка и вправду обалденская :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: На аве - бегемот и бегемотовая мама :lol2: И спасибо за варианты имен для Шурки - буду думать :doh:

Оля, спасибо большое за отзыв о моей козюльке. Я ее обожаю, она какая-то особенная.... У нее в детстве было по одному черному когтю на каждой лапе и усы - с одной стороны моськи все черные - с другой - все белые :blush2:

Ленусь аватарка и вправду обалденская :thumbup:

Танюш, спасибо! У тебя Оливка и Бруно?

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за отзыв о моей козюльке. Я ее обожаю, она какая-то особенная.... У нее в детстве было по одному черному когтю на каждой лапе и усы - с одной стороны моськи все черные - с другой - все белые :blush2:

Это видно что особенная,один взгляд какой на фотке(думаю и в жизни она такая же).Лена,да все твои девочки каждая по своему интересна. Но то что ты про усы и когти рассказала,я такого не видела :dntknw: А потом поменялся цвет значит?А еще заметила,у вас чем младше, тем крупнее получается размер.Это же не специально так получилось? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видно что особенная,один взгляд какой на фотке(думаю и в жизни она такая же).Лена,да все твои девочки каждая по своему интересна. Но то что ты про усы и когти рассказала,я такого не видела :dntknw: А потом поменялся цвет значит?А еще заметила,у вас чем младше, тем крупнее получается размер.Это же не специально так получилось? :thumbup::thumbup:

Я тоже такое первый раз в жизни видела. Сейчас черные когти стали коричневыми (видимо, с возрастом пигмент ослабевает) и на белой половине моськи выросли 3 черных уса :nyam:

Нет, не специально. Сашуля у меня вообще случайно появилась.

Я ждала щенка от нашей мамы, а Сашу увидела в группе помощи приюту. Два дня мучилась, потом решилась и поехала посмотреть щенка. Итог - она описалась от радости, залезла на колени, пожевала мне волосы и мы уехали домой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое первый раз в жизни видела. Сейчас черные когти стали коричневыми (видимо, с возрастом пигмент ослабевает) и на белой половине моськи выросли 3 черных уса :nyam:

Нет, не специально. Сашуля у меня вообще случайно появилась.

Я ждала щенка от нашей мамы, а Сашу увидела в группе помощи приюту. Два дня мучилась, потом решилась и поехала посмотреть щенка. Итог - она описалась от радости, залезла на колени, пожевала мне волосы и мы уехали домой :blush2:

да уж..столько их там несчастных..у нас первый был потеряшка,наш Филька.И рыжунька твоя тебя значит ждала,они это чувствуют говорят, что за ними придут :weasel1: А что за группа помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что она меня ждала. ее забирали - но вернули обратно со словами "она писается и лает"! Ух ты, 4х-месячный щенок писается! Обалдеть, эка невидаль! :doh: А лаять ее Лиза научила, до этого она вообще молчала.

Оль, группа помощи уже закрытому приюту на Офицерской http://vkontakte.ru/iizhizn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что она меня ждала. ее забирали - но вернули обратно со словами "она писается и лает"! Ух ты, 4х-месячный щенок писается! Обалдеть, эка невидаль! :doh: А лаять ее Лиза научила, до этого она вообще молчала.

Оль, группа помощи уже закрытому приюту на Офицерской http://vkontakte.ru/iizhizn

так его все-таки закрыли :sorry: я слышала только что собираются, но вроде мерия хотела помочь, и куда остальных дели,кого не забрали?Я в контакт редко захожу.Спасибо за ссылку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его все-таки закрыли :sorry: я слышала только что собираются, но вроде мерия хотела помочь, и куда остальных дели,кого не забрали?Я в контакт редко захожу.Спасибо за ссылку :blush2:

его давно закрыли. сейчас мэрия опомнилась - всех окончательно выселяют... Собак договорились в Эковозовский приют отдать, кошек - на Революционную (кого раздать не успеют). Самой безнадежной собакой - Мэри, со сломанной лапой, заинтересовалась девушка из Канады. Дай бог, заберут Маруську и все у нее хорошо будет, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его давно закрыли. сейчас мэрия опомнилась - всех окончательно выселяют... Собак договорились в Эковозовский приют отдать, кошек - на Революционную (кого раздать не успеют). Самой безнадежной собакой - Мэри, со сломанной лапой, заинтересовалась девушка из Канады. Дай бог, заберут Маруську и все у нее хорошо будет, ттт

Ну надо же из Канады!дай Бог конечно чтоб всё сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...