Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же из Канады!дай Бог конечно чтоб всё сложилось.

Да, девушка о нас узнала недавно - пытались котенка спасти - не вышло :sorry:

Дай Бог. Машка очень нежная и трогательная девушка, а ей собаки даже есть толком не дают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а я ведь в этом клубе участник..и моя знакомая тоже помогает,а я только записалась,а теперь у меня проблема,с трудом захожу или вообще не получается зайти на страничку,только через кого-то :dntknw: Маша заходит ,а я не могу.Финансово к сожалению пока нет возможности помогать,но в остальном надо подумать,может и от меня какая польза будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а я ведь в этом клубе участник..и моя знакомая тоже помогает,а я только записалась,а теперь у меня проблема,с трудом захожу или вообще не получается зайти на страничку,только через кого-то :dntknw: Маша заходит ,а я не могу.Финансово к сожалению пока нет возможности помогать,но в остальном надо подумать,может и от меня какая польза будет :blush2:

Оль, может, это у тебя че с инетом? Группа открыта.

Пока из помощи нужна еда и пиар - много стерилизованных сук в возрасте до 3х лет, надо срочно пристраивать. Можно в вольер на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка о нас узнала недавно - пытались котенка спасти - не вышло :sorry:

Дай Бог. Машка очень нежная и трогательная девушка, а ей собаки даже есть толком не дают :sorry:

Обычно таких и притесняют сородичи,кто поскромнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, конечно, куча кошек :sorry:

Обычно таких и притесняют сородичи,кто поскромнее..

Она еще и инвалид - ходит на трех лапах, одну - был перелом - спасти не удалось, поджимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может, это у тебя че с инетом? Группа открыта.

Пока из помощи нужна еда и пиар - много стерилизованных сук в возрасте до 3х лет, надо срочно пристраивать. Можно в вольер на охрану.

С пиаром я не имела дело,это как реклама чтоли? :blush2: Попробую еще зайти,я именно на свою страницу а поэтому и в группы зайти не могу. Может кто взломать пытался и заблокировалось,только платный вход нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром я не имела дело,это как реклама чтоли? :blush2: Попробую еще зайти,я именно на свою страницу а поэтому и в группы зайти не могу. Может кто взломать пытался и заблокировалось,только платный вход нашла.

Ага, реклама. В приюте есть объявления, можно забрать - поклеить по деревням или частному сектору, если есть возможность.

Скорее всего взломали. попробуй еще раз зарегистрироваться или пароль поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, конечно, куча кошек :sorry:

Она еще и инвалид - ходит на трех лапах, одну - был перелом - спасти не удалось, поджимает...

А про нее конкретно ссылка есть у тебя?

Кошек да, много, я программу про приют смотрела.У мужа у сестры 4 кошки,все подобраны,у меня раньше были кошки,сейчас дома птицы еще и аллергия на кошек у Маши да и у меня не на все породы но есть,а и не знала раньше когда держала,а в гости пришли,так нос заложило сразу потом и выяснилось.Я еще переживала вдруг на собаку тоже проявится,хотя с болонкой не было,но кто знает..но слава богу обошлось.Хотя у меня постоянно на что-то есть,но терлю,куда деваться,да и не представляю как без собаки теперь.Два года прошло как Филька умер,завели Рейдера.Да еще бы завели,боюсь пока не потянем на одну зарплату,а там видно будет :blush2: как говорится судьба за нас решает. :hmm: не думаешь не гадаешь, а народу прибавляется в семействе.

Ага, реклама. В приюте есть объявления, можно забрать - поклеить по деревням или частному сектору, если есть возможность.

Скорее всего взломали. попробуй еще раз зарегистрироваться или пароль поменять

А если печатать я дома могу,комп есть же, и распечатать тоже,когда принтер работает :blush2: и шить могу(как то слышала,что бывает нужно для операций что-то,типа бандажей)

Адрес какой,где объявления? или телефон,чтоб связаться :blush2:

Лен, напиши мне в личку тогда, я спать.а то меня ругают уже..я завтра зайду и в контакт попробую. Спокойной ночи тогда тебе и твоим девчушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня чуть-чуть погуляли с фотиком :blush2:

abf225313891.jpg

74cb9c7a0dfc.jpg

fcf3cd2e678a.jpg

070563cbdc16.jpg

cd65185da86d.jpg

9cca391c7f6c.jpg

e5369682e26f.jpg

397d76326c0b.jpg

6ea20267cf7a.jpg

29f09522a5be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!

а как она похожа на папу Бруно!!!

У Вас очень красивая девочка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!

а как она похожа на папу Бруно!!!

У Вас очень красивая девочка:dribble:

Спасибо :blush2: Только мне кажется, что ВАся на маму больше похожа. Хотя, папиного тоже много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня чуть-чуть погуляли с фотиком :blush2:

abf225313891.jpg

74cb9c7a0dfc.jpg

fcf3cd2e678a.jpg

070563cbdc16.jpg

cd65185da86d.jpg

9cca391c7f6c.jpg

e5369682e26f.jpg

397d76326c0b.jpg

6ea20267cf7a.jpg

29f09522a5be.jpg

Леночка привет! Фото потрясяюще красивые!Фотограф просто талантище! :dribble::respect:

Девчушки шикарные!настоящие звезды!Лизоньке отдельный комплимент-такая она здесь радостная,молоденькая и очень красивая! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! Фото потрясяюще красивые!Фотограф просто талантище! :dribble::respect:

Девчушки шикарные!настоящие звезды!Лизоньке отдельный комплимент-такая она здесь радостная,молоденькая и очень красивая! :buket2:

Оля, фотограф - я :blush2:

А девушки, да - они такие :nyam: Заюшка моя никогда не обращала внимания на свой размер, а теперь и на возраст не обращает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотограф - я :blush2:

А девушки, да - они такие :nyam: Заюшка моя никогда не обращала внимания на свой размер, а теперь и на возраст не обращает :thumbup:

Ну здорово! очень яркие фото и характеры передала,даже заочно всё понятно! :thumbup: Леночка - ты талант! :thumbup: У Шурочки улыбка классная!А Ася совсем уже леди! :blush2:

Шурочке придумала имя? или оставила пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! очень яркие фото и характеры передала,даже заочно всё понятно! :thumbup: Леночка - ты талант! :thumbup: У Шурочки улыбка классная!А Ася совсем уже леди! :blush2:

Шурочке придумала имя? или оставила пока?

я их очень люблю и вижу именно такими :nyam:. Спасибо за отзывы о моих фото - я очень люблю фотографировать, благо техника позволяет. Масяш наконец-то стала похожа на подростка, а ты уж про леди говоришь :blush2:

Шура пока осталась Шурой, но стала как-то спокойней. Выросла, что ли?

b7e56b6f187f.jpg вот такую нашла Масю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня чуть-чуть погуляли с фотиком :blush2:

abf225313891.jpg

74cb9c7a0dfc.jpg

fcf3cd2e678a.jpg

070563cbdc16.jpg

cd65185da86d.jpg

9cca391c7f6c.jpg

e5369682e26f.jpg

397d76326c0b.jpg

6ea20267cf7a.jpg

29f09522a5be.jpg

Лена привет!

давно к вам не заглядывала то отдых то заботы вечно какие-то . Времени не хватает

А теперь моя красота готовится стать мамой.

Фотки очень замечательные. Целуй всех деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

давно к вам не заглядывала то отдых то заботы вечно какие-то . Времени не хватает

А теперь моя красота готовится стать мамой.

Фотки очень замечательные. Целуй всех деток!

Привет!

Эх.. отдых... У меня пока только работа :sorry:

Красоточку свою тоже целуй в нос и поздравляй с будущими плюшками, а сама не забудь отоспаться хорошенько :nyam: Когда вам рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их очень люблю и вижу именно такими :nyam:. Спасибо за отзывы о моих фото - я очень люблю фотографировать, благо техника позволяет. Масяш наконец-то стала похожа на подростка, а ты уж про леди говоришь :blush2:

Шура пока осталась Шурой, но стала как-то спокойней. Выросла, что ли?

b7e56b6f187f.jpg вот такую нашла Масю

Красавица! :thumbup: Здесь видно что девушка,а не леди ещё!:)

А Шурочка нам нравится имя. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! :thumbup: Здесь видно что девушка,а не леди ещё!:)

А Шурочка нам нравится имя. :nyam:

Маша, спасибо!Масяш совсем малявка еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня чуть-чуть погуляли с фотиком :blush2:

abf225313891.jpg

74cb9c7a0dfc.jpg

fcf3cd2e678a.jpg

070563cbdc16.jpg

cd65185da86d.jpg

9cca391c7f6c.jpg

e5369682e26f.jpg

397d76326c0b.jpg

6ea20267cf7a.jpg

29f09522a5be.jpg

Добрый день Лен!!! Замечательные позитивные фотки!!!! Красоточки что надо:ok::clap_1: боевой бегемотик Ася звезднь:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няхи ну просто няхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Я бы сказала - РЯХИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей толстой плюшевой попке сегодня - год! Масечка, с первой большой косточкой тебя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей толстой плюшевой попке сегодня - год! Масечка, с первой большой косточкой тебя! :nyam:

С Днюшечкой принцесску! :kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...