Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

С нами гуляет, вернее гулял :thumbup:, обалденный мальчишка голдена четырёх лет, но придя сегодня, мне сказали, что его больше нет. Причина смерти панкреотит. Из своих скудных познаний, я знаю, что панкреотит это воспаление поджелудочной железы, и чаще всего эта болезнь бывает из - за жирной, острой пищи. Острой пищей его точно не кормили, ел он рис сваренный на говяжьем бульоне и овощи. Своего я кормлю почти также, только бульон не даю, считаю, что не чего в нём полезного нет, даю вареное мясо грамм 700 в день, от сырого понос, варю не долго, даю овощи на пору ( кабачок, морковь)и рис, без риса ненаедается. К чему я это всё пишу мне просто стало страшно за свою собаку, просто две недели назад, этот голден гулял с нами и было всё хорошо и за две недели пёс угас и хозяева не смогли не чего сделать хотя очень старались и я думаю не ужто это из - за еды, своего я до полутра лет мучила сухим кормом, почему мучила, потому что от любого корма, а перепробовала я многие корма премиум класса, была жуткая аллергия, слезились глаза были грязные уши, также и без болячек на животе не обошлось, сейчас же ТТТ всё хорошо, но и у этого мальчишки всё было отлично, а за две недели его не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лично ничего посоветовать не могу, но насколько знаю, с этим собаки живут... у знакомой живет пес, у него панкреатит, веселая собака, хорошо себя чувствует, только худой как стиральная доска, хотя ест за троих... у него это врожденное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника 1, с панкреотитом живут долго, скорее всего товарищу по выгулу поставили неверный диагноз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar Я тоже очень удивилась, когда мне сказали, что причина смерти панкреатит. Мне просто давно говорили, что у меня у собаки с желудком не всё в порядке, потому что, если ему дашь мясо чуть по жирнее, то понос обеспечен и давно советовали проверить собаке желудок, но у нас в городе это не предстовляется возможным сделать, может кто - нибудь сталкивался с чем нибудь подобным и подскажет может в Москве это можно сделать, ехать до Москвы всего четыре часа, может конечно я паникую из- за смерти нашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника 1, может Вам для начала сдать у себя анализы крови (общий и клинику), мочи и кала? В случае каких-либо отклонений тогда уже ехать в Москву. Только нужно выбрать надежную лабораторию

С ветеринарками в Москве сталкиваюсь только при получении справки на выезд, поэтому не подскажу, к кому именно обратиться

Реакцию на жирную пищу может давать много органов, а может быть и простая непереносимость данного продукта организмом

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...