Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция, нужна помощь деньгами. Жан Поль - 5 месяцев..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Езжай к доктору лучше... пусть посмотрит, что там и как.

И лучше клетка - чем травма.

Надо узнать - как можно зафиксировать лапу, может действительно её подвязать или гипс временный.

Блин, а что делать. Держись!!!!!

Оля, да он клетку разнесет... Он не приучен к ней ВООБЩЕ!!!!

Ладно сейчас думать буду как ехать.... Это капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорилась с мамой, он аповезет собаку, а я уже туда подъеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сказали посадить в клетку, а НАйт вообще не приучен к клетке... Сказали, чтобы он вообще на эту лапу не опирался, блин как это сделать??? Подвезать её что ль??? А гулять сказали тоже лапу предерживая.... а он на неё опирается чутеньки, на что в клинике сказали, что этого делать вообще нельзя, говорят колоть успокоительное, так с такими темпами я ему сердце посажу, успокоительное адское, буквально 1 минута проходит, и все собака ни какая...

:dntknw: У нас в соседнем доме лабрик был прооперирован, так они пчти месяц ходили с подвязанной лапкой. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: У нас в соседнем доме лабрик был прооперирован, так они пчти месяц ходили с подвязанной лапкой. :gleam:

А у Наташи (Груня) собака чутеньки опиралась на лапку (чутеньки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, что измениться, звони. А так вперед к врачу. Успокоишься сама хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, что измениться, звони. А так вперед к врачу. Успокоишься сама хоть

Блин, я паникерша, нервов уже почти не осталось.... Надеюсь, что паника моя напрасна.... Ещё одной операции я не перенесу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей доче тоже была такая же операция. Гуляли в комбезе и завязывали "лапу" на комбенезоне узлом, чтобы собака не могла наступать на нее. Так и прыгала на трех лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я паникерша, нервов уже почти не осталось.... Надеюсь, что паника моя напрасна.... Ещё одной операции я не перенесу....

Вот ведь, действительно .. блин

Как вы там? Как малыш, что сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну как съездили???

Внутренние разрывы - это БОЛЬНО! Ты бы заметила это по-любому!!

Рич после операции чуть-чуть опирался на лапу (на 2-3 день), после снятия швов тоже пользовался так, как ему удобно...

Ничего не фиксировали и не подвязывали.

НО: Рич - взрослый, а Найт - щен шилопопый, он может просто не рассчитать...

Так что, совет гулять в комбезе с завязанной штаниной - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну как съездили???

Внутренние разрывы - это БОЛЬНО! Ты бы заметила это по-любому!!

Рич после операции чуть-чуть опирался на лапу (на 2-3 день), после снятия швов тоже пользовался так, как ему удобно...

Ничего не фиксировали и не подвязывали.

НО: Рич - взрослый, а Найт - щен шилопопый, он может просто не рассчитать...

Так что, совет гулять в комбезе с завязанной штаниной - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!

Наташа, не поехала. Я реально истеричка (по ходу все проблемы накипели)... Сегодня утром позыкала лапу вроде нормально, на успокоительных... В понедельник будем швы снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам при операции на ТБС тоже советовали подвязывать лапу. Но когда в течении суток,моя собака не могла реально вставать,ходить и ещё чего-либо делать на трех лапах,я позвонила Дмитрию Андреевичу и он разрешил лапу отвязывать. Черешня себя правильно вела,она нагружала лапу несильно, по мере возможностей.И Дмитрий Андреевич сказал,что это очень хорошо и нам можно ходить тогда без подвязанной лапы.

Я это всё к чему.Далеко не факт,что он сможет вставать на трех лапах и ходить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не поехала. Я реально истеричка (по ходу все проблемы накипели)... Сегодня утром позыкала лапу вроде нормально, на успокоительных... В понедельник будем швы снимать...

Катюш, НЕ ИСТЕРИ!!!

Нормально все у ребенка заживает!

Самое главное - ПОСЛЕ снятия швов не давай ему отрываться!!!! 3 недели - ни-ни!!! Вот именно в эти три недели велик риск внутренних разрывов!!!

Нам при операции на ТБС тоже советовали подвязывать лапу. Но когда в течении суток,моя собака не могла реально вставать,ходить и ещё чего-либо делать на трех лапах,я позвонила Дмитрию Андреевичу и он разрешил лапу отвязывать. Черешня себя правильно вела,она нагружала лапу несильно, по мере возможностей.И Дмитрий Андреевич сказал,что это очень хорошо и нам можно ходить тогда без подвязанной лапы.

Я это всё к чему.Далеко не факт,что он сможет вставать на трех лапах и ходить :lol:

+1

А вот гулять лучше все-таки в комбезе с завязанной штаниной! Особенно после снятия швов! Меньше риск, что парень будет шилопопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли!!!!! Сказали до 6/01/11 на поводке по 3 мин гулять, а потом можно бегать и прыгать!!!!

ВСЕМ спасибо за поддержку и помощь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли!!!!! Сказали до 6/01/11 на поводке по 3 мин гулять, а потом можно бегать и прыгать!!!!

ВСЕМ спасибо за поддержку и помощь!!!!!!

:thumbup::thumbup:

Кать, ну что, зря волновалась?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup:

Кать, ну что, зря волновалась?! ))))

Маша, я просто истеричка.... За все переживаю... Врач спросил: "Как такой активный щенок смог сохранить все швы????" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за Вас с мальчишечкой!!! Столько всего выстрадали и перенесли... Не болейте больше НИКОГДА!!! Счастья и Удачи Вам в НОВОМ ГОДУ, пусть все будет прекрасно и щенок будет скакать,носиться и радовать ВАС!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за Вас с мальчишечкой!!! Столько всего выстрадали и перенесли... Не болейте больше НИКОГДА!!! Счастья и Удачи Вам в НОВОМ ГОДУ, пусть все будет прекрасно и щенок будет скакать,носиться и радовать ВАС!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Спасибо, постараемся больше не болеть!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а мы как рады-то! Вот и в Рождество Найт сможеть бегать на своих четырех ножках! Это ли не рождественский подарочек! Мир не без добрых людей,столько человек откликнулось! Спасибо вам,форумчане! Скоро увидим новые фоточки Найтика! Скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Найта ждет третья операция, на вторую переднюю лапу.

Третья за последние пять месяцев жизни ребенка...

Поедем договариваться с Ефимовым об отсрочке платежа и о скидочке.

Друзья, сейчас много проблемных собак на форуме, тех, которым нужна помощь. Все понимаю. НО ребенку Найту еще нет и года, он любим и очень хочет быть здоровым и больше никогда не вспоминать о врачах!!!

Давайте поможем Кате и Найту!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, все будет хорошо.

Девочки, напишите, пжл, когда операция, к какой дате денежка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, все будет хорошо.

Девочки, напишите, пжл, когда операция, к какой дате денежка нужна

Машуля, спасибо за поддержку... Пока операция назначена на 10/03, завтра я поеду с Наташей (Груня) к Ефимову, постараемся договорить 50% до, а 50% после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы как пионеры всегда готовы Вам помочь, рассчитывайте на нашу помощь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Катюш, понятно. После праздников либо с тобой, либо с Наташей пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, съездили с Катюшей к Ефимову.

Доктор дал добро!!! 50% сразу, 50% в момент снятия швов (то есть через 10 дней после операции).

Операция назначена на 10 марта, стоимость 24 тысячи (Кать, уточни, плиз, а то, может я чего напутала...). То есть, 12 тысяч к 10 марта и 12 тысяч к 20 марта....

Друзья, если кто может помочь - помогите, пожалуйста, ребятам! Потому как, ну просто нет слов......

Вдобавок ко всему, Кате урезали з/п.....(Кать, извини, что выдаю информацию :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...