Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция, нужна помощь деньгами. Жан Поль - 5 месяцев..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Ничего не стоит говорить, просто выложить снимок и задать вопрос. Отсканить не получится, надо делать фотку. Лучше всего напроситься в любую вет. клинику или человеческую больницу (травму) и на их специальной лампе перефотографировать снимок. Можно дома попробовать, приложив снимок к белому экрану монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на окно снимок ставите и фотографируете ,или на экран монитора как тут уже написали.)))))))

http://www.vethospital.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные новости!!!

По поводу сайта Давыдова, Кать, читай личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, завтра сфоткаю снимок, и постраюсь выложить) Как только получу какой либо ответ сразу напишу!!! Надеюсь, что диагноз будет не плачевный!!!

А мы начинаем носиться по сугробам, это капец... Иногда мы даже еле-еле хромаем.. Завтра пойду искать кот-баюн, а то мы слишком энергичны... А сейчас мечтаем все троем (надеюсь Найт тоже) о дачном сезоне, ну он уже не за горами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поправку семимильными скачками движетесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец.. Я думала, что на улице его как минимум ударю... Вообще не слушается, снег увидел и летит в него... собаку увидел, сразу в стойку, типа ща побегу... по каждому сугробу.. а домой пришли мне показалось, что он на заднюю лапу хромает, или у меня уже крыша поехала!? Я скоро с ним поседею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,побереги Найтика и прекрати так все близко принимать к сердцу,он ведь еще ребенок,поэтому и требует прогулок с общением! Все наладится,вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Катя, без паники :) Лена правильно написала, Найтик малыш, ему прыгать и бегать охота, энергии то навалом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

пысы Я в пятницу стормозила че-то, давай встретимся, я тебе нашу мыльницу-фотик привезу. Нам без надобности пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Катя, без паники :) Лена правильно написала, Найтик малыш, ему прыгать и бегать охота, энергии то навалом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

пысы Я в пятницу стормозила че-то, давай встретимся, я тебе нашу мыльницу-фотик привезу. Нам без надобности пока.

А если сожрет((( У нас уже один фотик сожранный...

Все.. Вчера он меня все таки довел и я заплакала...Не хватает меня... я не могу понять его... Подходить и лает, кажется с ним гуляли 1 час назад, а он все равно просится, а на улицу выходишь он диким становитсься, вчера уже кажется на все лапы хромает.. Блин, а успокоительным колоть вообще не хочется, оно просто убойное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, "спокойствие, только спокойствие" (с). Дома ему жарко видимо, проситься на улицу, там хорошо. Успокоительное может что-то попроще-полегче найти? (я в этом чайник, мож кто подскажет отвары какие-то :) )Главное сама себя не накручивай.

Про фотик не волнуйся, не сожрет.Он у нас и огонь и воду уже прошел :) Положу его в сумку, как получиться встретиться, передам(созвонимся в общем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше любимое животное съел швы... Даже воротники нам не помогают... Наташа (Груня) СПАСИБО за советы!!!! Извини, что вечно отвлекаю и выздоравливай побыстрее!!!!

В воскресенье должны были ехать снимтаь швы, швов уже нет, а вот на прием все равно поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубашечку-футболочку не пробовали одевать козленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубашечку-футболочку не пробовали одевать козленку?

Проовали, тоже достает... Он уже два воротника сломал, сегодня уже третий одела на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проовали, тоже достает... Он уже два воротника сломал, сегодня уже третий одела на него...

Ай да Найтик проказник, Катюнь терпения скоро будет бегать :nyam: :nyam: ТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а кормить не пробовали? Чтож такое, ребенок нитками медицинскими питается :lol2: . По мягкой шоколадной попе шкоде надавай.

На прием к врачу обязательно сходите. Как кстати, Найтика не рвет больше? Все в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а кормить не пробовали? Чтож такое, ребенок нитками медицинскими питается :lol2: . По мягкой шоколадной попе шкоде надавай.

На прием к врачу обязательно сходите. Как кстати, Найтика не рвет больше? Все в норме?

Ест как слон))) Ну я стараюсь все равно меньше нормы давать, ибо мы не гуляем долго, только по 10 мин по делам, иначе разжирнеет.. Слава Богу его больше не рвет, а на прием обязательно поедем, у него такая шишка на месте шва, я думаю, что это гемотома, но все равно пусть посмотрят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь слоно-козлено-тигренок! Швы он снял, поросенок! Значит, Усе в норме!

Шишка пройдет, рассосется со временем, если это шишка, конечно. Может и рубцовая ткань, но тоже ничего страшного. ДоХтур посмотрит и скажет, что предпринять.

Главное, что аппетит есть и моторчик включен! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!! Еще немного и можно будет выдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь слоно-козлено-тигренок! Швы он снял, поросенок! Значит, Усе в норме!

Шишка пройдет, рассосется со временем, если это шишка, конечно. Может и рубцовая ткань, но тоже ничего страшного. ДоХтур посмотрит и скажет, что предпринять.

Главное, что аппетит есть и моторчик включен! :thumbup: МОЛОДЦЫ!!! Еще немного и можно будет выдохнуть!!!

Главное, чтобы выдохнуть навсегда!!!!

Всем Огромное Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в клинику снимать швы, точнее 1 шов, врачи сказали, что нам повезло, что он снял швы после того как все зажило!

Блин, но ведет он себя в клинике просто отвратительно, со всеми хочет познакомится, на свое отражение лает (смеялись все посетители), а как мы его в кабинет тащили, это ужас, я уж не говорю как его Даня поднимал на стол... Ну Слава Богу, что пока (а я надеюсь, что очень надолго ТТТ) мы в этой клинике не появимся, теперь у нас другая проблема уши... Не могу понять на что аллергия, а наш терапевт в отпуске, через полторы неделе Найта опять ждет вет клиника...

Всем спасибо за Вашу поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...