Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем дом щенку "лабрадора"


Olexi

Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя подруга и попросила помощи с пристройством щенка "лабрадора" ( в итоге имеем метиса). Мальчтшке 4 месяца, палевый, но длинновата морда, да и ушки немного подкачали...

Бедный ребенок жил привязанным к батарее, кормили его от случая к случаю, поэтому он худоват... Горе-хозяина еле удалось уговорить отдать щенка за 1000 рублей (он утверждает что собака породистая и бесплатно отдавать такую собаку не намерен)... Нужно было действовать быстро, т.к. заморили бы мальчишку окончательно...

Сейчас щенок у подруги, но долго она его держать не сможет, сама живет одна с ребенком и у нее своя крупная собака...

Помогите мальчишке. Он очень ласковый и игривый...

Кому можно сбросить ММС с фото? Не могу со своего телефона выгрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мне 8 905 50восемь 17 4 восемь

Уже пробовала подруге отправить, не проходит :-(

Сейчас звонила подруга, у которой собака. Вроде кто-то забирает. Точная информация будет утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был грандиозный скандал и щенка пришлось вернуть хозяину... Этот "прид...к" на 100% уверен что у него 100% лабрадор и он его может продать за 10 000. Мама там лабрадор, а вот кто папа?

Вот это чудо

82f83a092caet.jpg

dc039f0dc642t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славный, замечательный метисик!

Просто зайка!

Думаю, что хозяин прекрасно все понимает, просто ищет лоха для того, чтобы впарить ему собаку!

Мальчишку жалко до слез - в таких условиях жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что хозяин прекрасно все понимает, просто ищет лоха для того, чтобы впарить ему собаку!

Точно не понимает... А ребенка действительно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не понимает... А ребенка действительно жалко...

Ну а если не понимает, так надо объяснить-показать-поговорить, отдать ему эту самую тысячу и забрать ребенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не понимает, так надо объяснить-показать-поговорить, отдать ему эту самую тысячу и забрать ребенка!!

Так он же не тысячу хочет, а десять тысяч... Может ему фотографии подростков лабрадоров показать? Разница ведь очевидна!

А ребенка жаль, самое время его уму-разуму учить, а им не занимается никто:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать ему эту самую тысячу и забрать ребенка!!

Так и было изначально сделано, вроде кое-как уломали его за 1000 рублей, заплатили и забрали (подруга которая его забрала живет в соседнем доме и увезти подальше не было возможности), а вечером его "переклинело" - верните СУПЕР ПОРОДИСТУЮ собаку. Видно решил, что продешевил... Вообще, как я поняла, он его отдавать не планирует, а там кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка отдали (по крайней мере дома его нет). Будем надеяться, что он попал в хорошие руки...

Тему можно в архив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка отдали (по крайней мере дома его нет). Будем надеяться, что он попал в хорошие руки...

Тёмная история... Как-то тревожно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...