Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линяем-с, Биотин NEO?!


Рекомендуемые сообщения

Опять линька... Шерсть клубками, пылесос два раза в день... В прошлый раз давала Нутрикоат, вроде легко отсыпались и обрасли, но уж очень мне состав его показался тяжелым для печени собачки...

Вот посоветовали Биотин NEO витаминный комплекс для кошек и собак, производится в г Киров. и по составу и по цене вроде ничего. Кто нибудь знает этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо!Моя любимая тема!

Почитаем-с.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять линька... Шерсть клубками, пылесос два раза в день... В прошлый раз давала Нутрикоат, вроде легко отсыпались и обрасли, но уж очень мне состав его показался тяжелым для печени собачки...

Вот посоветовали Биотин NEO витаминный комплекс для кошек и собак, производится в г Киров. и по составу и по цене вроде ничего. Кто нибудь знает этот препарат?

а мы НУТРИКОАТ даём.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то где то про нутрикоат писал, что на печень действует? Или ошибаюсь? Я тоже хотела купить, да призадумалась.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то где то про нутрикоат писал, что на печень действует? Или ошибаюсь? Я тоже хотела купить, да призадумалась.. :lol2:

ну мы уже 2 недели кормим,всё ок! :thumbup: результат отличный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас чуть больше половины,даём раз в день утром,4 чайные ложки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю результаты эксперимента:линяем дольше, чем на Нутрикоате, но после него рос, в основном подшерсток, уборный волос был не очень длинный. Нам даже в описаниях отмечали, что богатый подшерсток. Сейчас, на мой взгляд, уборный волос стал длиннее, особенно на хвотике это стало заметно. Да и соба этот Биотин Нео (с метионином) лопает за милую душу, иногда использую даже вместо лакомства. Эксперимент продолжается!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю результаты эксперимента:линяем дольше, чем на Нутрикоате, но после него рос, в основном подшерсток, уборный волос был не очень длинный. Нам даже в описаниях отмечали, что богатый подшерсток. Сейчас, на мой взгляд, уборный волос стал длиннее, особенно на хвотике это стало заметно. Да и соба этот Биотин Нео (с метионином) лопает за милую душу, иногда использую даже вместо лакомства. Эксперимент продолжается!.

продолжайте!молодцы,а мы уже перестали линять..уф :thumbup: наконец-то! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эксперимент продолжается!.

а как сейчас?

мы вот тоже линять начали, думаю, чем можно ускорить этот процесс, в прошлый раз 2 мес. линял, тоже замучились по 2 раза на дню пылесосить и мыть полы. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас?

Завершен полным провалом отечественного средства:линька затянулась на третий месяц!!!!Сыпет просто пучками, подшерстка не осталось. Купила Нутрикоат, хотя не уверена в его безопасности для собы... Просто устали шерсть собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас?

Завершен полным провалом отечественного средства:линька затянулась на третий месяц!!!!Сыпет просто пучками, подшерстка не осталось. Купила Нутрикоат, хотя не уверена в его безопасности для собы... Просто устали шерсть собирать!

ого, не, мы таким пользоваться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас?

Завершен полным провалом отечественного средства:линька затянулась на третий месяц!!!!Сыпет просто пучками, подшерстка не осталось. Купила Нутрикоат, хотя не уверена в его безопасности для собы... Просто устали шерсть собирать!

до сих пор лезете?не повезло...мы уже перестали,теперь хотим пошерстеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю Polidex Super Wool, пока никакого результата не замечаю, но там вроде надо 2-3 месяца давать, чтоб результат был. А он за это время сам уже перелинять успеет :french_cig_nomo: вот и думаю, продолжать или ну его нафиг? Линяет сейчас конкретно, шерсть по всему дому. Соответственно, и лысоват :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю"нафиг" все эти средства:зима на носу, течка приближается, наверное все сразу наложилось-линька прямо бесконечная!!! Надо будет попробовать вообще ничего не давать, ведь жили же раньше собаки(рыбий жир, говяжьи кишки)- в лучшем случае?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю Polidex Super Wool, пока никакого результата не замечаю, но там вроде надо 2-3 месяца давать, чтоб результат был. А он за это время сам уже перелинять успеет :french_cig_nomo: вот и думаю, продолжать или ну его нафиг? Линяет сейчас конкретно, шерсть по всему дому. Соответственно, и лысоват :ranting:

Мы тоже даем Super Wool, тоде не замечаю никакого эффекта. Даем уже несколько месяцев... Большепокупать не буду. Хочу попробовать Биотин каниновский. Вроде хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не даю, обрастает супер! не буду больше никаких давать витаминов.

но мы на сушняке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш опыт: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1594&hl=

Будем повторять, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, ваши соседи, добавляем два препарата

Hokamix30 Forte и Hokamix30 Skin & Shine.

Вот ссылка где можно почитать подробнее

http://www.irvis-zoo.ru/katalog_hokamix.fi...spisok_hoka.htm

Результат нам нравится. Одно плохо - очень дорого! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, ваши соседи, добавляем два препарата

Ура! Ура! Ура! наконец-то вышли на связь!

Ань, у нас просто беда какая-то, шерсть пучками, от хвоста-три волосины, еще и грызть его пытается. Думаю, уж не аллергия ли какая вылезла?! А препараты эти я знаю, у меня даже банка стоит с пршлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проконсультируемся с Альбиной, сильная линька, да еще хвост грызет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не грызет, а так покусывает иногда. Проконсультироваться не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проконсультируемся

Ань, посмотрите эл.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...