Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля МКОО ИМПЕРИЯ приглашает на выставки!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Оксану Клименко с победами ее разведения! (надеюсь, подробнее она распишет)Поздравляю также Наталью Тихонову с победой ее деток!

Как всегда очаровательный Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЩК на моно :nyam:

Поздравляю Лену Недбаеву с победами на моно!

Риту Пухову с САС на всеросс!

Джонястый(Фиджет Лой)-ПК, ЛК! Сегодня этот супер шоколадный красавец закрыл сегодня ЧНКП и Гранд Чемпиона!Лерочка, поздравляю вас с мамой!

было приятно познакомиться с сыном нашей Охи Вздохи Лилу Фром Магнификос кингдом и его хозяевами, а тем более приятно, что он выиграл :1st:

Irina M&M! а почему Я вас не видела??? :dribble:

И теперь наши заслуги...

на САС - эксперт Прозоров Д.

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(6 собак в классе), Junior CAC, Лучший Юниор.

Эксперт долго выбирал на Лучшего Представителя Породы между ним и Анджел Доринволд Алкменой(хэндлер и заводчик Клименко Оксана), но все же заслужено отдал уже более сформировавшейся девочке.

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Победитель Промежуточного класса(3 соб) ,САС, Лучший Кобель, Чемпион РФЛС

Орхидамус Ла Виста Браво - R.САС в открытом классе(7 соб)

на моно - эксперт Helin Kasuk-Tenson(Finland)

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(5 собак в классе), JuniorПК

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Промежуточный(4 соб) , - 2 место - СС

Хочу также поздравить Allusik и ее Варечку с победой в классе Чемпионов НКП :clap_1:

И всех, кто сегодня еще отличился!

ой еще понравился Юниор - 2 место на САС с Юлей Пугачевой :thumbup:

а на ЦСКА мы тоже немного отличились.... :blush2:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров!

Наши отдельные поздравления питомнику Кэнди Долл, Татьяне Слободчиковой с новым ЮЧНКП и ЮЧР и победой Кэнди Долл ю Неве Ноу ! :1st:

Лена Недбаева, как всегда суперрезультат, поздравляем с победами подопечных! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська, поздравляю тебя и твоих потрясающе красивых шоколадных "батончиков"(так бы и съела их :lol2: ) с супер результатами!!!!!! Умнички вы мои,я очень за вас рада, дальше с радостью буду наблюдать на выставках за твоим младшеньким, уж больно он мне понравился, надеюсь затискать его мне даш? :nyam:

Так же поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Дианочка,спасибо!!!! :blush2::blush2::blush2:

ТТТ!!!дам,конечно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю с Ясей и Чайей поздравляю с успехами!

Лену Недбаеву с победами подопечных!

Риту Луменс и владельцев Норда с победой в классе на моно!

:1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома!!!! Спасибо организаторам за выставку. Сегодня был очень интересный день.

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

Поздравляю Леру с ЛК вашего *старшого*! с ЛКЩ - Анджел Доринволд Боб Марли! Молодцы! И еесно *папу Олю*!!!!!! :thumbup:

Поздравляю Ларису Полевую с ЛЮ, ЛК на Всероссийке! Также с ЛЮК и Френка с CW2 и CC

Юлю Пугачеву и питомник Иномаранто с успехами подопечных!!!

Аллусика со стабильной победой в классе ЧНКП

Конечно же Лену Нетбаеву с ЛПП и успехами ее подопечных!!!!! Молодцы!!!!

Так же очаровательную девочку голдена с БОГ, БИС на Всероссийке!!!!! ттт на нее

и всех всех побидителей и призеров!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! Отдельные Кенди Дольцам!

Юрочку (Devonshires to Russia With Love) с победой в классе! И в паре с Роной!

Ну и победительнице дня самые горячие поздравления - Вей Тали Верона Мейк Роджерс - ЛПП, ПК!

ах вот кто эта красавица? :1st: Наталь, поздравляю!

а еще хочу поздравить голдена, который стал BIS!!!!!!! признавайтесь чей!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Полевая, поздравляю с успехами детей!!!

Нашего братика Френка хочется поздравить особенно с победами и расстановкой! Возмужал парень!

:clap_1:

Нектар Джус - ооооочень нравится ребенок, поздравляю с заслуженными успехами!!! Эдуард - поцелуйте мальчугана в черный нос! :thumbup:

Рози с ССшкой!

Оксана, поздравляю с успехами подопечных и ребенков! Особенно рада за Жанну! :1st:

Саша с Эри - поздравляю Вишу с победами! Вишенька молодец! :clap_1:

Также мои поздравления Кенди Долликам, красавице ВТ Мейк Роджерс и всем подопечным Лены Недбаевой!

Самой меня на выставке не было, но ощущается, как все довольны! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРРААА!!!

Наш Гринечка - СМОЛИБ ФЕЛИС КУМПЛЕАНЬОС - 2*Лучший Кобель сегодня! Ч.НКП и ГРАНДЧЕМПИОН!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем красавчика, поздравляем его владельцев - Галину, Алексея и Танюшу Краснопёровых! УРА!

Олечка(Нечаева), гип-гип, с очередной победой сыночка тебя, мы его ооочень любим! :clap_1:

Наша дорогая Рози (Just Amorozza From Magnificos Kingdom) приступила к закрытию Ч.НКП - получила сегодня 4-е отлично и СС!

Молодец Рози, молодцы Оли: Оля Чикина-хозяйка и Оля Погорелова-хэндлер! :clap_1:

Ещё раз наши поздравления всем отличившимся и всем довольным своими сегодняшними шоу-результатами!

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей!

Отдельные поздравления нашим замечательным девочкам!!!

Кэнди Долл Ю Неве Ноу поздравляем с победой в классе юниоров на всероссийке

и закрытием титула-Юный Чемпион России!!! :1st: :1st: :1st:

Монти умничка зарылась за четыре выставки (на трёх из них ЛПП)!!! :thumbup:

И с Лучшим Юниором Породы на монопородке!!! :1st: :1st: :1st:

Так же поздравляем Ланочку (Кэнди Долл Флёрдоранж) с КЧК!!! :1st: :1st: :1st:

Девочки умнички!!!

Катюшкин, Иришка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрочку (Devonshires to Russia With Love) с победой в классе! И в паре с Роной!

Ну и победительнице дня самые горячие поздравления - Вей Тали Верона Мейк Роджерс - ЛПП, ПК!

Присоединяемся к поздравлениям!!!

УМНИЧКИ!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Иришку Никулину,замечательного хендлера , с победой своей красавицы Дели и подопечной Кралечки (Кантриголд)-ЛЮ. Поздравляем и саму Мон солей Гордению ,Делечку,с ЛПП на моно!

Алена,давай фотки))) Тебя тоже,конечно,поздравляем,как владельца!

Изменено пользователем womrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю маленькую Чарочку с БИС среди щенков :thumbup: Наташа, Сережа, Лера :1st:

Краля Пряжечка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оксану Клименко с победами ее разведения! (надеюсь, подробнее она распишет)Поздравляю также Наталью Тихонову с победой ее деток!

Как всегда очаровательный Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЩК на моно :nyam:

было приятно познакомиться с сыном нашей Охи Вздохи Лилу Фром Магнификос кингдом и его хозяевами, а тем более приятно, что он выиграл :1st:

Лариса!спасибо за комплементы и поздравления!! :)

а нам было просто безумно приятно,что вы нами заинтересовались и подошли познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победеителей!!!

Аленка, горжусь твоей дочкой! :1st: Иринка, звезда моя, респект!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома!!!! Спасибо организаторам за выставку. Сегодня был очень интересный день.

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

Поздравляю Леру с ЛК вашего *старшого*! с ЛКЩ - Анджел Доринволд Боб Марли! Молодцы! И еесно *папу Олю*!!!!!! :thumbup:

Оксана!спасибо ОГРОМНОЕ за ребёнка! :nyam::nyam::nyam: и за поздравления!!

а мы ПОЗДРАВЛЯЕМ вас и *папу Олю*(дважды!) - это и ваша победа!! :) :1st::dribble:

Оксана!так же поздравляю с успехами подопечных,а особенно Анджел Доринволд Тирамису - так приятно за новые успехи вашего питомника!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома!!!! Спасибо организаторам за выставку. Сегодня был очень интересный день.

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки!

Оксана! Поздравляю! Особенно Жаннету!!! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!спасибо ОГРОМНОЕ за ребёнка! :nyam::nyam::nyam: и за поздравления!!

а мы ПОЗДРАВЛЯЕМ вас и *папу Олю*(дважды!) - это и ваша победа!! :) :1st::dribble:

Оксана!так же поздравляю с успехами подопечных,а особенно Анджел Доринволд Тирамису - так приятно за новые успехи вашего питомника!! :1st::1st::1st:

Спасибо Лерочка!!! лови фото ребенка, правда с Сабанеево (фото Елены Васильевой есть большой размер если надо)

608808158164.jpg

Оксана! Поздравляю! Особенно Жаннету!!! Умнички!

Спасибо Ириша, ты к некоторым ее заслугам тож причастна, так что Жанетта - Дочь Полка )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24596368813c.jpg

b4528e5f6dc1.jpg

ead8b5651a5b.jpg

609a24c412dc.jpg

1df6b40ab96d.jpg

6ea6bb89f2aa.jpg

0436b3c313d8.jpg

fa93e3ca60c8.jpg

b52130a09e72.jpg

50f7057dc2e2.jpg

584f7d550830.jpg

73d9fcb174e0.jpg

4e48cb237390.jpg

27228495a533.jpg

e6a14222495a.jpg

9beb68b24965.jpg

ba2d63c52029.jpg

3d9d7e214d6d.jpg

c5b0b9168e1c.jpg

bb040f0328ad.jpg

441d22c92635.jpg

d94db8041f20.jpg

Иришик, наши поздравления!!! Молодец, умница, красавица, профи!!! :thumbup::clap_1::1st:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с успехами подопечных и ребенков! Особенно рада за Жанну! :1st:

Натик, Большущеее ПСИП ))

ща *доодеваемся* и будем тя ангажировать на все *стадо* ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...