Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля МКОО ИМПЕРИЯ приглашает на выставки!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Фанечку (Разберри Дрим) с КЧК в классе победителей!!! Умничка моя,мы за тебя очень рады!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю маленькую Чарочку с БИС среди щенков :thumbup: Наташа, Сережа, Лера :1st:

Краля Пряжечка :good:

Поздравляем! :thumbup:

И я хочу поздравить дочку Грандо Нью Санни Элегию Оф Лав с закрытием титула Юный Чемпион НКП сегодня!!!

Особенно приятно, что сегодня Эльму выставляла сама хозяйка :) Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

Оксан, ты как всегда - :ok::thumbup::1st: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! Мы дома вашими фотками любуемся!

Изменено пользователем porshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенька,спасибо тебе огромное)))))

Мы с Фанюшкой очень-очень рады)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Делечку с ЛПП на МОНО!!!! Лена, Иришка, девочка у вас просто загляденье!!!

Лена Федосеева и Матильда спасибо за такую красоту!!! :clap_1:

Также поздравляю Кралю Пражечку с таких фееричным успехом на САС и победой на бесте! :1st::good:

Наши дети сегодня тоже были в рядах участников и призеров.

Хочется поздравить прынца Нью Санни Золтан Карпати с ЛЮК на САС и МОНО. ЮЧР уже закрыт до ЮЧ НКП остался один шажочек! Настя поздравляю.

Сегодня также была наша дочка Нью Санни Зигер Петра. Ника на САС 2-ая за Кралечкой из 4, на МОНО 3-я из 5. Молодец!!!

Очень хотелось сегодня присутствовать на празднике да простуда меня свалила. :cray:

Но, посмотрев фотки (Лена Гордения СПАСИБО тебе большое за них!)как будто побывала там.

Ника очень изменилась, повзрослела, и так похожа на маму Злату. :blush2:

Огромное спасибо нашему несменному хендлеру и другу Даше Благовой за показ детей!

Дашка мы тебя любим!

Еще раз поздравляю всех победителей! :clap_1::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup:

И я хочу поздравить дочку Грандо Нью Санни Элегию Оф Лав с закрытием титула Юный Чемпион НКП сегодня!!!

Особенно приятно, что сегодня Эльму выставляла сама хозяйка :) Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1:

Оксан, ты как всегда - :ok::thumbup::1st: Поздравляю!!!

Спасибо, дорогая оч приятно :baby: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, милая! Ну, ты зажгла сегодня! :thumbup: Поздравлямс Жаннетту Петровну с ЧНКП! :1st: все Доринволдики - вперед к титулу, дорожка протоптана! :gleam:

Умку и вас с Наташей с ВОВ на Всероссийке! Молодчинки!

Тебя и Леру с победой очаровательного братца Бониты! :clap_1:

И со всеми-всеми успехами!

Магнификов также поздравляю!

Рита, еще и с САС ЭЛ Орфхлайт поздравляю!

Блин, а я все это дело проспала - даже в качестве просто зрителя жалко пропустить выставку, где все рады и никто ничем не возмущается по итогам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сегодняшних победителей! Иринку с Делечкой и Кралей! Поздравляю заводчиков и владельцев этих замечательных собак!!!

Маша, поздравляю с КЧКшкой Фанечки!

Даша Нью Санни, с победами подопечных!

Наташенька Полякова! От всей души поздравляю тебя с победой Чарушки! Как она выросла и похорошела))) Просто красавица! Желаю вам не сбавлять оборотов! Только вперёд!!!)))

Эрлики, с победой ребёнка! Я от неё просто в восторге!:dribble:

Наташа и Лена, спасибо вам за компанию и за угощения. Я вас лю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь наши заслуги...

на САС - эксперт Прозоров Д.

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(6 собак в классе), Junior CAC, Лучший Юниор.

Эксперт долго выбирал на Лучшего Представителя Породы между ним и Анджел Доринволд Алкменой(хэндлер и заводчик Клименко Оксана), но все же заслужено отдал уже более сформировавшейся девочке.

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Победитель Промежуточного класса(3 соб) ,САС, Лучший Кобель, Чемпион РФЛС

Орхидамус Ла Виста Браво - R.САС в открытом классе(7 соб)

на моно - эксперт Helin Kasuk-Tenson(Finland)

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(5 собак в классе), JuniorПК

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Промежуточный(4 соб) , - 2 место - СС

Хочу также поздравить Allusik и ее Варечку с победой в классе Чемпионов НКП :clap_1:

И всех, кто сегодня еще отличился!

ой еще понравился Юниор - 2 место на САС с Юлей Пугачевой :thumbup:

а на ЦСКА мы тоже немного отличились.... :blush2:

Лариса! Поздравляю с отличными результатами твоих подопечных! :clap_1::clap_1::clap_1:

Так же хочу поздравить Эдуарда Конорева с блестящим дебютом Джуса!!! :1st: Хорошее начало! :thumbup: Желаю дальнейших побед!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНТРИГОЛД КРАЛЯ ПРАЖЕЧКА - BEST IN SHOW!!

e6a14222495a.jpg

d94db8041f20.jpg

BEST IN GROUP!!

3d9d7e214d6d.jpg

ЛЮ на моно и ЛПП на всероссийке

73d9fcb174e0.jpg

Кралечке через неделю исполняется 1 годик!! Отличный подарок к первой большой косточке

-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

Олечка Агапова, твоя стрижка Крали продолжает триумфальное шествие))) Спасибо!!!

Ирочка Никулина- вы с Кралей- ГЕРОИ СЕГОДНЯШНЕЙ ИМПЕРИИ!!!

Спасибо большое за прекрасное выступление!

Алёна, ты и только ты запечатлила наш триумф! Без тебя никто бы не увидел этих красоток! Спасибо за оперативное размещение прекрасных кадров!

Спасибо вам дорогие за поддержку и участие!!!

Поздравляю вашу Делечку- Монсолей Гордению! С ЛПП на моно!

609a24c412dc.jpg

Сестрички по папе Норду просто сделали выставку сегодня! МОЛОДЦЫ!!

Мотечка, горжусь нашей дочей)))

Спасибо всем кто был в зале и поддержал наш успех.

Спасибо всем, кто поздравил нас!

Это был длинный, но очень удачный день для нас сегодня. Мы счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша, ты к некоторым ее заслугам тож причастна, так что Жанетта - Дочь Полка )))))))))))))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров выставок! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы то же поздравлем всех победителей и призёров!!!!

Кралечку с супер результатом!!!!

Наташу с Чарой!!!!

И красивого мальчика из рабочего класса!!!

и всех.. всех.... !!!!всех.......!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Леймари Ланселота с САС на Всероссийке и КЧК на монке!!!

В результате : закрыли ЧНКП, и Гранда!!!!

Изменено пользователем Свэн и Ланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! Отдельные Кенди Дольцам!

Юрочку (Devonshires to Russia With Love) с победой в классе! И в паре с Роной!

Ну и победительнице дня самые горячие поздравления - Вей Тали Верона Мейк Роджерс - ЛПП, ПК!

Наташ,спасибо!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!

УМНИЧКИ!!! :1st::clap_1::thumbup:

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Всероссийке - Инаморато Барклай Чикколато - R.JCAC

наш молодой и очаровательный красавЧеГ Бари сегодня отлично начал дебютировать в юниорском классе.

3399d9db2787.jpg

8e17977fb40f.jpg

на моно

Валенте Део Обама - 2ЮСС

Инаморато Амели Файер Флай - 4 ЮСС

7c670e285937.jpg

Арико Кою Бис - КЧК и Р.ЛК

2475cba56ca0.jpg

Гейм фо Миллион - 3СС

Инаморато Вива Ла Вита - 3 СС

Инаморато Ванина Ванини - КЧК :1st:Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a0e3293f3ff4.jpg

а так же с большим удовольствием поздравляю Вей Тали и Лену Недбаеву с успехами и ЛПП, молодчина:1st::1st::1st:

вот мы и дома!!!! Спасибо организаторам за выставку. Сегодня был очень интересный день.

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

Поздравляю Леру с ЛК вашего *старшого*! с ЛКЩ - Анджел Доринволд Боб Марли! Молодцы! И еесно *папу Олю*!!!!!! :thumbup:

Поздравляю Ларису Полевую с ЛЮ, ЛК на Всероссийке! Также с ЛЮК и Френка с CW2 и CC

Юлю Пугачеву и питомник Иномаранто с успехами подопечных!!!

Аллусика со стабильной победой в классе ЧНКП

Конечно же Лену Нетбаеву с ЛПП и успехами ее подопечных!!!!! Молодцы!!!!

Так же очаровательную девочку голдена с БОГ, БИС на Всероссийке!!!!! ттт на нее

и всех всех побидителей и призеров!!!!!!

Оксана ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами питомника:1st:

Боб Марли просто очаровашка:nyam:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оксану Клименко с победами ее разведения! (надеюсь, подробнее она распишет)Поздравляю также Наталью Тихонову с победой ее деток!

Как всегда очаровательный Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЩК на моно :nyam:

Поздравляю Лену Недбаеву с победами на моно!

Риту Пухову с САС на всеросс!

было приятно познакомиться с сыном нашей Охи Вздохи Лилу Фром Магнификос кингдом и его хозяевами, а тем более приятно, что он выиграл :1st:

Irina M&M! а почему Я вас не видела??? :dribble:

И теперь наши заслуги...

на САС - эксперт Прозоров Д.

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(6 собак в классе), Junior CAC, Лучший Юниор.

Эксперт долго выбирал на Лучшего Представителя Породы между ним и Анджел Доринволд Алкменой(хэндлер и заводчик Клименко Оксана), но все же заслужено отдал уже более сформировавшейся девочке.

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Победитель Промежуточного класса(3 соб) ,САС, Лучший Кобель, Чемпион РФЛС

Орхидамус Ла Виста Браво - R.САС в открытом классе(7 соб)

на моно - эксперт Helin Kasuk-Tenson(Finland)

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(5 собак в классе), JuniorПК

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Промежуточный(4 соб) , - 2 место - СС

Хочу также поздравить Allusik и ее Варечку с победой в классе Чемпионов НКП :clap_1:

И всех, кто сегодня еще отличился!

ой еще понравился Юниор - 2 место на САС с Юлей Пугачевой :thumbup:

а на ЦСКА мы тоже немного отличились.... :blush2:

Лорик ПОЗДРАВЛЯЮ твоих подопечныых!!!!

Магнифики как всегда :thumbup::1st:

Отдельное тебе спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ Варюхи!!!! :clap_1:

И когда енто ты успела на ЦСКА то побывать......????????????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оксану Клименко с победами ее разведения! (надеюсь, подробнее она распишет)Поздравляю также Наталью Тихонову с победой ее деток!

Как всегда очаровательный Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЩК на моно :nyam:

Поздравляю Лену Недбаеву с победами на моно!

Риту Пухову с САС на всеросс!

было приятно познакомиться с сыном нашей Охи Вздохи Лилу Фром Магнификос кингдом и его хозяевами, а тем более приятно, что он выиграл :1st:

Irina M&M! а почему Я вас не видела??? :dribble:

И теперь наши заслуги...

на САС - эксперт Прозоров Д.

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(6 собак в классе), Junior CAC, Лучший Юниор.

Эксперт долго выбирал на Лучшего Представителя Породы между ним и Анджел Доринволд Алкменой(хэндлер и заводчик Клименко Оксана), но все же заслужено отдал уже более сформировавшейся девочке.

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Победитель Промежуточного класса(3 соб) ,САС, Лучший Кобель, Чемпион РФЛС

Орхидамус Ла Виста Браво - R.САС в открытом классе(7 соб)

на моно - эксперт Helin Kasuk-Tenson(Finland)

Nectar Juice From MAgnificos Kingdom - вл. Конорев Эдуард(Курск) - Лучший Юниор Кобель(5 собак в классе), JuniorПК

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom - вл. Полевая Л. - Промежуточный(4 соб) , - 2 место - СС

Хочу также поздравить Allusik и ее Варечку с победой в классе Чемпионов НКП :clap_1:

И всех, кто сегодня еще отличился!

ой еще понравился Юниор - 2 место на САС с Юлей Пугачевой :thumbup:

а на ЦСКА мы тоже немного отличились.... :blush2:

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами питомника, ты с Ксю сегодня звезды:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Монсолей Гордению и её хозяйку с прекрасной победой!

Краля,это незабываемая красотка,достойная победа!Лена поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, Vey Taliу- Наталья, Ирина Бурмистрова, спасибо огромное за поздравления!!!!!! Отдельное спасибо Ларисе Полевой за то, что доверила Джуса(Nectar Juice From MAgnificos Kingdom) и за прекрасный хендлинг!!!! :thumbup: Мы также поздравляем всех Победителей и призеров выставок!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это была выставка . . . Море позитива) Спасибо организаторам за такой праздник.

Поздравлем Чару и Наташу с победой на САС и БЕСТОМ ЩЕНКОВ, мы за вас болели, и нисколечко не сомневались в вашей победе) :clap_1::1st::clap_1:

А также мою любимою Кралечку (Кантриголд Краля Пражечка), Лену и Женю с ЛЮ на моно и ЛЛП на САС. Ну и конечно же с Best in show!!! :1st::1st::1st: Такая маленькая и такая победа!!!

Ну и Мотечку, с победой Делечки, на МОНО ЛПП!!! :1st::clap_1::1st: Спасибо тебе за такое чудо)

А также поздравляем всех призеров и победителей!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома!!!! Спасибо организаторам за выставку. Сегодня был очень интересный день.

Мои результаты:

Всероссийка:

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

Поздравляю Леру с ЛК вашего *старшого*! с ЛКЩ - Анджел Доринволд Боб Марли! Молодцы! И еесно *папу Олю*!!!!!! :thumbup:

Поздравляю Ларису Полевую с ЛЮ, ЛК на Всероссийке! Также с ЛЮК и Френка с CW2 и CC

Юлю Пугачеву и питомник Иномаранто с успехами подопечных!!!

Аллусика со стабильной победой в классе ЧНКП

Конечно же Лену Нетбаеву с ЛПП и успехами ее подопечных!!!!! Молодцы!!!!

Так же очаровательную девочку голдена с БОГ, БИС на Всероссийке!!!!! ттт на нее

и всех всех побидителей и призеров!!!!!!

Ксю ПОЗДРАВЛЯЮ с победой и закрытием титулов твоих подопечных !!! :1st::1st::clap_1:

Спасибки за поздравление Варьки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, приветик, с расстановкой вас, красотки!!!!!!! :blush2::thumbup:

Диана, привет! Спасибо тебе за внимание и поздравление! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, и с хреновым инетом, поэтому порциями:) конечно же, еще раз поздравляю Ларису Полевую и ее Магнификов с победами!!! И Оксану Клименко с ее красивейшими Лабрадорами! Леру с победой Джонечкина, вот молодцы!!! Если кого пропустила- извиняйте, искренне радовались всем победам! Крайне приятно видеть в рингах столько красивых собак!!!

Васене (Орхидамус Ла Виста Браво) - приветы и поздравления с успехами на САС!

Лене Недбаевой - поздравления с успехами подопечных!!!

Нашему хэндлеру Наде Полуниной - отдельные благодарности :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M! а почему Я вас не видела??? :dribble:

Вот такие мы получились незаметные ... :blush2:

Поздравляем с победами Ваших подопечных! :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...