Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля МКОО ИМПЕРИЯ приглашает на выставки!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за поздравление нам с Чарой.

Очень понравилась красивущяя девочка Краля,просто ммммм!!!

Мотя,поздравляю и тебя с победой ребенка!

Машенька, вас с Фаняшей поздравляю с КЧК!

Даша,поздравляю!

Поздравляю всех,всех,всех победителей!!! Праздник удался.

Наташенька Рожкова, огромное спасибо тебе за всё!!!

Лена(Мон Марс),тебе спасибо за красивые ленточки и за помощь.

Начинаю выкладывать видео с МОНО голденов.

Сравнение на ЛСЩ
/>http://www.youtube.com/watch?v=Qn1bqr4tScU

Сравнение на ЛЩ
/>http://www.youtube.com/watch?v=1KtA6_UV-BE

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей!

Отдельные поздравления нашим замечательным девочкам!!!

Кэнди Долл Ю Неве Ноу поздравляем с победой в классе юниоров на всероссийке

и закрытием титула-Юный Чемпион России!!! :1st: :1st: :1st:

Монти умничка зарылась за четыре выставки (на трёх из них ЛПП)!!! :thumbup:

И с Лучшим Юниором Породы на монопородке!!! :1st: :1st: :1st:

Так же поздравляем Ланочку (Кэнди Долл Флёрдоранж) с КЧК!!! :1st: :1st: :1st:

Девочки умнички!!!

Катюшкин, Иришка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наши поздравления красоткам из питомника "КЭНДИ ДОЛЛ "! :1st: МОЛОДЧИНКИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Чару!!!

красотка растет!!!!!!!! :thumbup::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочка(Meri Melodi of Montenegro) с расстановочкой!

Ириша,присоединяемся к поздравлениям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо!!!!

СПАСИБО!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА МОНО И САС!!!!!!

МОЮ ДОРОГУЮ ЛЮБИМУЮ РОНОЧКУ/ВЕЙ ТАЛИ ВЕРОНА МЭЙК РОДЖЕРС/ c ЛПП на МОНО и ПОБЕДИТЕЛЕМ НКП!!!! :1st::1st::1st:

ЮРИКА/DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE/ C ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ НКП!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ЮРИКА И РОНУ С ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

ГРЕЛЬ АФИНА ФЛОРЕАЛЬ с ПОБЕДОЙ В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ!!!!Юля,поздравляю!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

КЕНДИДОЛЛОВЦЕВ-КЕНДИ ДОЛЛ Ю НЕВЕ НОУ с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ЮНИОРОМ И С ЮЧР!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: на МОНО С ЛЮП И ЮНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ НКП!!! :1st:

КЕНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ С ПОБЕДОЙ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ и КЧК!!! :1st: ВЛАДЕЛЬЦЕВ,ЗАВОДЧИКА и конечно папу НАЙТА! Свет,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ЛЕНУ НЕДБАЕВУ С ПОБЕДАМИ ПОДОПЕЧНЫХ!!!! ЛЕНА,СПАСИБОООООООО!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было много красивых собак.

Хотелось бы обратить внимание на ЛКЩ, привезенного видимо из Финляндии

KARVIN FLORA'S TRENDY (KARVIN ROYAL EMERALD x SHARDONELL FLOWER GERL)

и его конкурента, привезенного из Испании??, который был вторым на моно

FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA (DIS LEURS DES JARDINS D'EPONA x DE LA PETITE BORGEOISIE DES JARDINS D'EPONA)

Очень красивые мальчики-щенки, многообещающие, всё при них, отличный темперамент!

ТТТ на них!!! Пусть растут и развиваются!!!

Красивая девочка Ясмин Междик Мунлайт, КЧК рабочий класс, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень понравился наш внук, сын Цезаря- ГРАНАТ ПОДАРОК ЦЕЗАРЯ, КЧК промежуточный класс, узнаваемый папа, но сильно улучшенный))) Желаю успехов!!

Поздравляю Ланса- Леймари Ланселот, КЧК и САС открытый класс, с закрытием вас ЧНКП И ГРАНДА!!! Мальчишка ещё в развитии! Желаю проводить на лыжне столько же времени, сколько и в выставочном зале))) Ваш заводчик Марианна полностью присоединяется к нашим поздравлениям и пожеланиям! К сожалению у неё нет технической возможности писать на этом форуме и она не может самолично вас поздравить((( Просит передать, что она гордится и любит!!!

Даша Нью Санни, много раз была в ринге!! Поздавляю с успехами подопечных!

Спасибо за помощь в сравнении на ЛПП на моно, так лихо с листа показала Кралю в свободной стойке! мне понравилось!

Но мы ещё маленькие и не учились пока всяким разным вариантам стоек...

Отдельные поздравления маленькой очаровательной золотинке

Чарминг Черри из Долины Солнца- ЛУЧШЕМУ ЩЕНКУ ВЫСТАВКИ!! МОЛОДЦЫ!!!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,присоединяемся к поздравлениям! :clap_1:

Лена, спасибо огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису Полевую поздравляем с победами подопечных :clap_1: Мальчишка Жиголо Парадокс ФМК покорил! :clap_1:

и благодарим снова и снова за показ нашей голодающей Васьки. :blush2: RCAC под Прозоровым в такой конкуренции :clap_1:

Сашу с Вишей и дочей Эри - умнички девочки, Виша - просто море обаяния! :clap_1:

Юлю и Чайю с дважды расстановкой! У девочки большое будущее (ттт) ;) Ясмину с 2СС на моно - это круто!

На моно ЛСЩ - невероятное очарование :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настроение было каким-то подозрительно хорошим всю выставку, должна была быть какая-то гадость. Несколько странное описание получили на моно. Даже не сказать, чтоб расстроились, скорее осталось недоумение :lol2:

Вообще, было много красивых собак. Интересная экспертиза, очень мне нравится манера Прозорова объяснять и хендлерам, и зрителям свой выбор. Были и странные моменты (к примеру, заводчик в ринге беседует с экспертом, когда выставляется собака его разведения, и собаке с хендлером дает указания). В кои-то веки вполне хватало места на МЯУ, столько знакомых лиц :clap_1: Ура нам всем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой еще понравился Юниор - 2 место на САС с Юлей Пугачевой :thumbup:

Спасибо, Ларис. Это наш малыш Инаморато Барклай Чикколатто, ему только 9 месяцев, так что все у него еще впереди!

Тебя и всех магнификов - с победами! :1st: :1st:

Оксане Клименко, Наташе Тихоновой - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катюшу свою и Ремюшу (Арико Кою Бис) с победой в классе и РезЛК!!!

Всех-всех-всех участников, призеров и победителей - от души поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оле Языковой еще раз спасибо за отличную выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО выставка "ИМПЕРИЯ" сравнение на ЛСЮ


/>http://www.youtube.com/watch?v=Yawjd4g1ADE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Голдены в Бестах зажгли!!! :1st: :1st: :1st:

Лена Федосеева, с феерической победой Крали!!! Тебя, Мотю и владельцев с победой общей дочи Дели на моно!!!

Наташенька-Виста-Чара, с победой малышки-рыжульки-красотульки!!! И спасибо огромное за видео!

Ух, какие были щенки кобели-иностранцы :dribble: - как хочется тоже посмотреть!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS,Ч.Федерации, BOB, BIG-II!!! Мы закрыли ЧРКФ!!!!!!!!!! :1st:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC!!! Орфи умничка! Держите форму!!! Рита Пухова, СПАСИБО (ты знаешь за что ;) ) Один мааасенький шажочек остался!!! :clap_1:

МОНО:

Анджел Доринвол Алл Май Лайф (Сяпа) - CW3, CC

Анджел Доринволд Алкмена (Умка) - CW2, CC

Анджел Доринволд Тирамису (Жаннета)- СW, КЧК, res.ЛС!!! МЫ ЗАКРЫЛИ ЧНКП и ГРАНДА!!!!!!!!!! :1st: Это первая лабруша в моем питомнике ЧНКП после 8-ми летнего перерыва! и что очень приятно за 4 выставки! Наташа Тихонова, спасибо, без тебя я бы даже не начинала его закрывать!!!

и всех всех побидителей и призеров!!!!!!

Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ всех Анджел Доринволд с титулами, победами и расстановками! Очень рада.

Горяче и искренне радуюсь за Жаннет. Она супер красотка и несомненно достойна!!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНТРИГОЛД КРАЛЯ ПРАЖЕЧКА - BEST IN SHOW!!

Лена, поздравляю от всей души! Очень эффектная собака, я её запомнила по предыдущим выставкам.

Девушка-хэндлер(владелица?) красиво её экспонирует! :thumbup:

Поздравляем Настюшу (Аська и собаки) с Гретиком - увидела вас на видео - красивые щенки выступали!

Ларису(Магнификос), Оксану Клименко, любимых Инаморатиков в лице Юли и Елены Орловой - с успехами лабрадетей и лабраподопечных! :thumbup:

Юлю с чёрно-белой командой в лице Яси и Чаи поздравляю,

Сашеньку с Вишей и Эриной дочей (хотца фоток малышки Виши). :thumbup:

Главных победителей и призёров, МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминг Черри:1st:

db5085589237.jpg

3b49340cac3c.jpg

Изменено пользователем ERLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех кто сегодня отличился с победами :1st:

всех остальных, кто попал в расстановки и просто с оценками :thumbup:

немного успела понаблюдать за сас голденов, такие красивые и как на подбор белоснежные :dribble: , поздравляю звездную девчушку Кралечку (Кантриголд) с Бест ин Шоу

Поздравляю Ларису Полевую с победами подопечных , особенно Джуса очень красивый мальчишка, на фото смотрится совершенно иначе , в живую такой плюшевый , а хвост это, что то нечто :dribble:

Отдельные поздравления

Мелочке и её хозяйке Ирине ( в суматохе такой даже времени не было пообщаться, но думаю ещё где то в любом случае увидимся, было приятно вас повидать, я хоть занятая , но Мелочку пару раз увидела и полюбовалась её :blush2: )

Наташу и всех её детишек , которые такие уже большие , я была поражена , очень красивые и крепкие детишки , успехов им в дальнейшем . Пока Наташа где то бегала, я успела расцеловать Люченьку зайку , очень милая и ласковая .

Лерочка поздравляю тебя с победой твоего подопечного Норда, такой парень красавец (ТТТ) так держать :1st:, других подопечных, ну и конечно же твоих любимых шоколадных лабропупсов !!!

Поздравляю Юлю и её хорошеньких лабродевчонок , Чая так быстро растёт, я вроде вот вот видела её она была ещё крохой , а тут прям уже такая элегантная девушка.

Очень понравилась девочка из класса щенков(лабрадоры) не знаю клички :sorry: , она была с нами по соседству за рингом, я прям не могла налюбоваться :dribble:

и конечно же хочу поздравить своих подопечных:

Айрона и Марину с отличной оценкой, СС :1st:

Вандочку и её хозяев, на моно с оценкой отлично, это первый выход в юниорском классе отличное описание :thumbup:

Гранда ( голден ) записывались только на моно, КЧК :1st:

ой ну вроде всех кого вспомнила поздравила !

моему Сергею очень понравился кобель которого выставляла Лена Нетбаева, если честно какого именно он имел ввиду я не знаю, говорит "такой чёрный с выдровым хвостом" :dribble: вот и пойми, но думаю Лена знает про кого идёт речь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО зол.ретриверов,выставка "ИМПЕРИЯ" сравнение на ЛЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=W-BadBDUmdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО зол.ретриверов,выставка "ИМПЕРИЯ" сравнение на ЛК


/>http://www.youtube.com/watch?v=poRsu2WvrQw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю с абсолютной победой не Всероссийке! КАНТРИГОЛД КРАЛЯ ПРАЖЕЧКА - BEST IN SHOW!! Вот молодцы Кралечка с Иринкой!

Настя, Даша, Наташа, Анжела - с победой Нью Санни Золтона Карпати - ЛЮК на моно и на САС! Умничка мальчик, все хорошеет!

Мотя, Алена и Гордения - с победой дочки - ЛПП на моно!

Оля, Лариса, поздравляю с САС дочки - Огонь Луны Деми Дивная Душка!

Наташа, Долина Солнца - с замечательной победой на Бесте щенков Чарочки! Звезда растет!

Всех победителей - с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАЛЮ-КАНТРИГОЛД!!!!!!!!!!! :1st:

Лена, Иринка - МОЛОДЦЫ :clap_1:

БЕСТ - это очень круто :thumbup:

УРА :drinks_cheers:

Настя, Даша, Наташа, Анжела - с победой Нью Санни Золтона Карпати - ЛЮК на моно и на САС! Умничка мальчик, все хорошеет!

Мотя, Алена и Гордения - с победой дочки - ЛПП на моно!

Оля, Лариса, поздравляю с САС дочки - Огонь Луны Деми Дивная Душка!

Наташа, Долина Солнца - с замечательной победой на Бесте щенков Чарочки! Звезда растет!

присоединяюсь к поздравлениям :sm34:

УРА! :sm24:

Наташа, СПАСИБО за видео!

Нам очень интересно :ok:

(если есть девочка от Том Сойера и моей внучки - пришлите в личку, плиззз ;) )

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей)))

Ирина а кого ты выставляла на сравнение ЛК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО зол.ретриверов,выставка "ИМПЕРИЯ" сравнение на ЛС


/>http://www.youtube.com/watch?v=eYUDsidOZjw

Остальное завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминг Черри:1st:

db5085589237.jpg

3b49340cac3c.jpg

Какая пара!!!!! :thumbup:

Наталья спасибо за видео! Какие собачки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей)))

Ирина а кого ты выставляла на сравнение ЛК :blush2:

Гранат Подарок Цезаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА МОНО И САС!!!!!!

МОЮ ДОРОГУЮ ЛЮБИМУЮ РОНОЧКУ/ВЕЙ ТАЛИ ВЕРОНА МЭЙК РОДЖЕРС/ c ЛПП на МОНО и ПОБЕДИТЕЛЕМ НКП!!!! :1st::1st::1st:

ЮРИКА/DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE/ C ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ НКП!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ЮРИКА И РОНУ С ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

ГРЕЛЬ АФИНА ФЛОРЕАЛЬ с ПОБЕДОЙ В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ!!!!Юля,поздравляю!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

КЕНДИДОЛЛОВЦЕВ-КЕНДИ ДОЛЛ Ю НЕВЕ НОУ с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ЮНИОРОМ И С ЮЧР!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: на МОНО С ЛЮП И ЮНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ НКП!!! :1st:

КЕНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ С ПОБЕДОЙ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ и КЧК!!! :1st: ВЛАДЕЛЬЦЕВ,ЗАВОДЧИКА и конечно папу НАЙТА! Свет,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ЛЕНУ НЕДБАЕВУ С ПОБЕДАМИ ПОДОПЕЧНЫХ!!!! ЛЕНА,СПАСИБОООООООО!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!Все молодцы!!! :clap_1:

Отдельные поздравления нашему папе Урику(Devonshires To Russia With Love) и нашей родной сестренке Греле(Грель Афина Флореаль) с победами в классах!!!Умнички! :thumbup:

Огромное спасибо Леночке Недбаевой за великолепный показ Гека! :clap_1:

моему Сергею очень понравился кобель которого выставляла Лена Нетбаева, если честно какого именно он имел ввиду я не знаю, говорит "такой чёрный с выдровым хвостом" :dribble: вот и пойми, но думаю Лена знает про кого идёт речь ....

На сколько помню,на моно Лена выставляла только двух черных кобелей,моего Гека(Гильермо Дель Торро) открытый класс и нашего папу Урика (Devonshires To Russia With Love) класс чемпионов НКП.

Поздравляем с успехами подопечных!

Моя Виша -

САС - о/п, лучшая бэби сука :1st:

МОНО -о/п, лучший бэби породы :1st:

Наши поздравления!Виша-красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...