Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А ваш щенок хрюкает?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь секретом, в чьей еще собачке живет хрюшка. У меня лабрик 10 мес. хрюкает постоянно, особенно когда я стою и держу лакомство, он поднимает голову и так вздыхает что хрюкает. Ну а так как мы проходим курс дрессировки, лакомство я ему даю часто, и в большенстве своем под веселое хрюканье... прям как то даже неудобно получается, особенно в транспорте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще носопыра розовая :dntknw: Так что мы самые главные хрюшки в доме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть наша собака давно уже не щенок, но хрюкает всегда от избытка чуств :clap_1:

Иногда посторонние принимают этот хрюк за рык :dntknw:

Все собаки по разному выражают свои эмоции, кто-то гудит, или жужжит или выводит целые рулады... Можно собрать целый хор Пятницкого :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкает так, как не каждый поросёнок может!!! Голден 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже испугался! У меня собака когда я с ней играюсь сильно хрюкает носом. Я думал сначала что это она пчекахет, но смотрю что хрюкает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: И мы хрюкаем)))когда радуемся или неудобно лежим, собственно любые эмоции мелкая выражает хрюканьем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и хрюкаем и храпим и ведем себя как самые настоящие хрюшки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы хрюшки...и не тока потому что хрюкаем...мы еще и свинки-любим в грязи валяться и когда едим, или пьем-усе вокруг обрызгаем, а потом в это же и ляжем если мама не уследит!!!!!!!!!!ХРЮ,ХРЮ,ХРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала только старшая голдюха хрюкала, а теперь еще и щенков научила. Обхрюкали уже всех и вся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хрюкаем, ну и храпим, и сопим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хрюкаем... :thumbup:

И вообще настоящие хрюшки. Если на улице будет лужа, то пройдем обязательно строго посередине - там где поглубже. И в грязи любим полежать, если мама не уследит. :blush2:

А разбросать игрушки по комнате - это наше любимое занятие... :blush2:

Во сне иногда храпим, и если что-то не нравится еще и кряхтеть и варчать может начать...

Одним словом, просто маленькое чудо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хрюкаем! Когда первый услышала, то испугалась :blush2: звонила заводчице :thumbup: ох и посмеялась она! А так, храпим, хрюкаем, ворчим(разговариваем) и т.д. А я балдею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО.... От вышеперечисленного я поняла, что мы еще святоши... храпит очень редко, не ворчим, а вот про то как мы вздыхаем можно уже рассказы писать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже иногда хрюкаем, особенно от радости когда видит что я гулять собираюсь))) А еще мы не лаем не рычим а что то среднее, ворчим как бы, ну типа возмущается но тихо, чтобы ребенка не напугать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хрюкаем, особенно,когда что то "вкусное" нашли или метку ароматную...Тоже принимают за рычание. А храпим , аж пол трясется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда спим хрюкаем!каждую ночь слушаю бульканье в аквариуме, щебет попугая, сопения кота и хрюканье собаки! прям симфония зоопарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже почти 10 мес. хрюкали, хрюкаем и думаю, что будем хрюкать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пыхтит, когда выполняет "задание"

типа - идти рядом по лестнице. А на каждой площадке, когда я её хвалю, похрюкивает

Или команда "нельзя", а лакомство на лодошке рядом с носом.... Ухрюкивается вся.. до каманды "можно, бери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик часто хрюкает,даже когда пытается принюхаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...