Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок овчарки (район Крылатское-Кунцево)


4yda и Альфуша)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Попросили повеситъ темку на нашем форуме...

У нас в Кунцево пропал щенок овчарки, малъчик, по кличке Бакс. По поведению оченъ игривый, не боязливый. С собаками ведёт себя оченъ уверенно. Последний раз его видели в Крылатском. Понятное дело, что вероятностъ, что кто-то здесъ его видел из наших доволъно мала..но всё же..

Объявления расклеивали по всему району. Тётенъка, которая гуляла с пёсиком просто в истерике до сих пор. А прошло уже около месяца... Сейчас они нашли нового щенка, такого же возраста, я даже не отличила сначала...толъко поведение выдаёт. Но надежды найти Бакса не теряют. На мой вопрос...а что если найдёте щенка будете делатъ? сказали оставят обе собаки... Говорилосъ это всё сквозъ слёзы. Оченъ жалко тётенъку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите объявление

http://www.petsbazar.ru/fl/2/27/#reflink15696

Точно! Наверняка он!

12 ноября 2010 года на пр-те марш. Жукова наден щенок овчерки - мальчик, возраст менне 1 года. Домашний, с ошейником. Добрый и спокойный. Ранее по проспекту были развешаны объявления о пропаже собаки с фото, но дворники их посрывали. Теперь мы не можем найти хозяев. Щенок потерялся недавно, в начале ноября.

8 916 574 02 24 Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...позвоню обязателъно!

нет...не то, мне сказали, что щенок уже почти месяц дома у своих родителей..

А эту тётенъку я видела недавно...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...позвоню обязателъно!

нет...не то, мне сказали, что щенок уже почти месяц дома у своих родителей..

А эту тётенъку я видела недавно...:thumbup:

Видела у нас в Кунцево женщину с щеном овчарки, но близко не подходили и не общались, так что мальчик или девочка не знаю...Если еще раз встречу , то обязательно подойду спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

Видела сегодня щенка. Со слов хозяйки : щена они купили, немец, 4 месяца . Выглядит мелким и немного худоват на мой взгляд, но не голодный (дала ему сушку- ел неторопясь) Не шугается, ко мне в легкую подбежал играть. Видимо не ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня щенка. Со слов хозяйки : щена они купили, немец, 4 месяца . Выглядит мелким и немного худоват на мой взгляд, но не голодный (дала ему сушку- ел неторопясь) Не шугается, ко мне в легкую подбежал играть. Видимо не ваш

тому месяцев 6...если не 7 уже..

спасибо..

Я всё пытаюсъ выловитъ эту тётенъку чтобы датъ ей телефон женщины из объявления о найденном щенке...которого уже отдали родителям..чтобы они всё же проверили...ибо женщина готова датъ контакты владелъцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...