Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

ну расскажи хоть как выставились? два дни вас не вижу, новостей нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажи хоть как выставились? два дни вас не вижу, новостей нету..

Оч. хор :1st:

Но нам так понравилось, что мы записались еще на одну выставку :blush2:

Дуська странная такая) Такое ощущение, что весну она видит первый раз :huh: С осторожностью наступает там, где снег уже расстаял,и пытается ходить по островкам снега :lol:

Ну и лужи наше все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седни в парк придете? там есть сухие островки!!! Петя маньячит по земле - не оттащишь, упрется носом в землю и стоит. Даже тянуть начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам на этой недельке планируем заглянуть :nyam:

обязательно заглядывайте, в парке такие лужи :thumbup: Дуся вчера заплыв устраивала :dribble: и отомстила белому пушистому извращенцу :blush2: вначале потрепав его за шерсть, а потом загнала его в лужу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно заглядывайте, в парке такие лужи :thumbup: Дуся вчера заплыв устраивала :dribble: и отомстила белому пушистому извращенцу :blush2: вначале потрепав его за шерсть, а потом загнала его в лужу :thumbup:

да, Дуся вчера была гипеарактивна, просто Дуся-агрегат! Она нападала, она рычала, она скакала, тоскала бревна, валялась на грязном снегу, потом купалась в такой же луже! Глядя на Дусю, я понимаю, как мне повезло, я б с ума сошла от такой активной собаки! если Дусю подключить к динамо-машине, она сможет снабжать электричеством целый округ, а если еще рядом оставить раздражитель в виде белого извращенца или глубокой лужи - электроснабжение города вполне потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дуся вчера была гипеарактивна, просто Дуся-агрегат! Она нападала, она рычала, она скакала, тоскала бревна, валялась на грязном снегу, потом купалась в такой же луже! Глядя на Дусю, я понимаю, как мне повезло, я б с ума сошла от такой активной собаки! если Дусю подключить к динамо-машине, она сможет снабжать электричеством целый округ, а если еще рядом оставить раздражитель в виде белого извращенца или глубокой лужи - электроснабжение города вполне потянет.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: круть написано, электростанция 21 века :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааа :) ну вы тут зажигаете :lol2::lol2::lol2:

А на нас активизировались кобели - видимо, предвещают скорую течку... Так что пока не знаю, когда до вас дойдем :( Не хочу сводить с ума мальчишек, а уж этот белый лохматый извращенец ваще жить на Майле останется :doh::doh:

А может ваще потечем со дня на день - кто ж знает :hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с ума сошла от такой активной собаки!

да спокойная она :P

я вот очень переживала, почему она не валяется в снегу, хотя практически все собаки любят это делать, и как я радовалась когда она наконец то легла в снег :thumbup:

Скорей бы лето, так хочется чтобы она покупалась в нормалном водоеме, а не в луже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что собачники добрые и отзывчивые люди! :thumbup::clap_1:

Лена, хозяйка Айрона, нашего братика, забрала у бывшей хозяйки документы на Дуську :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что собачники добрые и отзывчивые люди! :thumbup::clap_1:

Лена, хозяйка Айрона, нашего братика, забрала у бывшей хозяйки документы на Дуську :thumbup::1st:

ооо!!!Анюта!!!поздравляю тебя и Дуську-Тудуську :blush2:

Кстати! У меня в телефоне так и записано под твоим номером - Аня и Тудусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо!

Спасибо Ире, что нашла нашего брата!

Спасибо Лене,хозяйке Айрона, что она такая отзывчивая и настойчивая!

В выходные Дуська познакомилась с кроликом :dribble:эх,жаль фотик не взяла

Вначале она ходила вокруг клетки высматривала, потом лаем зазывала его играть, затем решила, что нужно вызволить его из заточения и принялась грызть клетку :doh: Когда кролика все же выпустили, она долго его обнюхивала и никак не могла понять что ж это за живность :dribble: Ну а потом начались игрища :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что собачники добрые и отзывчивые люди! :thumbup::clap_1:

Лена, хозяйка Айрона, нашего братика, забрала у бывшей хозяйки документы на Дуську :thumbup::1st:

ОООО!!Анюткин!!!ПОЗДРАВЛЯЕЕММ :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный охотник :blush2:

34bdff2c8580.jpg

фотка конечно не очень,т.к. с телефона, но если присмотреться вдали видно уточек:)

3d224dfbe45a.jpg

Дуська так красиво ставила уши когда утки крякали и хотела за ними погоняться :blush2:

В очередной раз задумалась о натаске :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный охотник :blush2:

В очередной раз задумалась о натаске :hmm:

Дуську так увидеть хочется, а то все фотки да фотки :)

К нам не хотите присоединиться - позаниматься? Мы с малышней собираемся и вас с удовольствием возьмем. Может вообще втянешься и потом за уши не оттащишь ни Дуську, ни тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, чуть подсохнет и потеплеет обязательно к вам приеду! Да и с Леной и Айроном хочу очно познакомиться :thumbup:

а вы где занимаетесь? а что нужно для занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, чуть подсохнет и потеплеет обязательно к вам приеду! Да и с Леной и Айроном хочу очно познакомиться :thumbup:

а вы где занимаетесь? а что нужно для занятий?

мы в мооире, я тебе потом все подробно расскажу, если и правда соберетесь. ну думаю хоть раз Дуське не откажи в удовольствии)) да и самой тебе интересно будет)) а с собой собаку, непромокаемую одежду и родословную, вдруг захотите продолжить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем дачный сезон :hello:

e2dcfe23e74c.jpg

У Дусь счастье, что есть столько места,где можно беситься :thumbup:

371e643099ba.jpg

74cf951766ff.jpg

Можно поваляться в чистом снегу :thumbup:

853cc128864a.jpg

4299d6730792.jpg

Собака похожа на хозяина? Или хозяин на собаку? :D

9ae8a5d577e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ae8a5d577e7.jpg

Ухххх, красивущие какие :thumbup::thumbup::thumbup:

А где ваша дача? Вы так рано открыли сезон - наверное, дом теплый, зимой можно жить?

У нас дача в Тульской области; домик летний, так что мы по традиции первого мая сезон открываем.

Майла счас течет. А мы так хотели и хотим к вам в парк прийти! Но терь токо в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибки :blush2:

Дача у нас в 50 км от Москвы, зимой там холодно, да и условий нет :thumbdown:

Эх, надеюсь все сложится и к следующиму лету будет там нормальный дом, перееду жить туда и заведу вторую собаку :blush2:

Жаль,что у вас течка (((

На нас тут в парке "наехали" что мы даем игрушку чужой собаке :blink: Странные хозяева, все собаки играют, уже не понятно кто с чьей игрушкой и тут кокереныш заприметил у меня в руке мячик, я по доброте душевной дала ему поиграться, хозяева молча (молча в мой адрес и чуть ли не матерясь на собаку) отобрали у него мячик и не отдали его мне, а просто бросили :nono: Подошла, забрала, а кокереныш опять ко мне за ним бежит, пыталась с ним поиграть, так хозяева на меня разорались, что они видишь ли учат его не брать чужие игрушки :nonono:

А я то откуда могу об этом знать если они делают это молча? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, ну и хозяева :thumbdown::thumbdown:

Ань, а я вот еще не понимаю хозяев милейшего мальчика зенненхунда, которого не дают гладить... Мальчишка такой ласкучий, душка просто - я как его вижу, так с ума схожу, как же охота его погладить.... А хозы не разрешают :thumbdown: Ну не знаю... Может, питтбуля и не стоит ласкать - но зенник...??? Он же почти как ретривер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я вот еще не понимаю хозяев милейшего мальчика зенненхунда, которого не дают гладить...

Они его тоже дрессируют :gleam: А ему так со всеми побегать хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...