Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

а то :thumbup: я же говорила, что это она вредничала :nyam:

ну слава Богу, что не клещщщщщ! Тудуська, вредина какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет! мы сеня планируем к вам в парк прийти! вы будете? часов в 7 - 7:15. будут еще Оля с Чарли и Плюшкиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера потусили :dribble: жаль, что вас все-таки не было :(

Майла, Чарли, Плюшкин

9eb9257bb1c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень извиняюсь что не пришла :blush2:

Поздно увидела сообщение :(

Молодцы! Хорошо потусили! В следующий раз мы обязательно с вами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера потусили :dribble: жаль, что вас все-таки не было :(

Майла, Чарли, Плюшкин

9eb9257bb1c4.jpg

ух ты, парк-то наш как преобразился! эх, нас с вами не было, скучаем... а можт вы к нам на поля как-нить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Всероссийской выставке собак в г. Клин Дусенция под моим руководством :blush2: получила оценку "отлично"

de8d2623b43f.jpg

9d85b541b64c.jpg

Выставка супер! Организация супер! Очень повезло нам с погодой, да так, что мы немного подгорели пока ждали начала ринга.

После выставки ездили на Сенеж, купать Тудусю.

ac931f4f9779.jpg

Дуська нахалка, нет бы плыть за своей палочкой, так она поплыла отбирать палочку у другой собаки

58c4a1c430d8.jpg

315c635c1421.jpg

Гордая собака)))

8e2191895a9e.jpg

Счастье есть

feafcfa75eeb.jpg

Попа выше головы :thumbup:

c18eb1c9e78b.jpg

3b638a8d6997.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пздрвляем с победой!! оч красиво вы сочетаетесь, красно-черный тандем :thumbup:

мы тоже вовсю купаемся, токо по выхам пока получается, но зато укупываемся на славу ;) клево, когда моно купаться, да?? :)

а как Тудуська купается? она может просто плавать или ей нужна цель?

вот, например, моя - целенаправленно за палками и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!!!

а как Тудуська купается? она может просто плавать или ей нужна цель?

вот, например, моя - целенаправленно за палками и никак иначе.

Дусику тоже нужна цель))) Палка или утки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, отличные фото! Поздравляю тебя с дебютом в роли хендлера (или не с дебютом уже?))

Смотрю-смотрю ваши фото и так и хочется к тебе второй собакой напроситься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Ира спасибо мои дорогие!!

В роли хэндлера был дебют, спасибо моим самым лучшим и любимым учителям Лене и Анюте (Лайма и Лекса) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой и дебютом!33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Фотки супер! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Изменено пользователем Настя и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :buket2:

ай нид хэлп!

У Дусенции что то с животом. Вчера она накакала дома. Одна куча нормальная, вторая жидкая. На прогулке покакала один раз жидко. Вечером кормить ее не стала, дала акт.уголь, ночью опять две жидкие кучи. Температура 37.7, корм не меняли, даже новый мешок не открывали. На улице ничего не подбирала. Поведение обычное-электровеничное.

Может ли это быть от воды? (купались в субботу, вчера тоже купались, Дусь как воду увидела, сразу занырнула) или что и от чего это может быть? и что делать?

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в той теме написала. Дуй в аптеку за пастой энтеросгеля. Столовую ложку разведи в небольшом кол-ве воды (если конечно она так не согласиться съесть) и через шприц (без иглы) вливай в пасть. Повторяй несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал

Всеж таки скор чУдная организация. Т.к. на днях у нас истекает пол года с момента нахождения Дусенции (и соответственно подачи заявления в милицию) позвонила им узнать как происходит процесс восстановления документов.

Бумажка из милиции, так же как и ответ из милиции о том, что хозяева не найдены, для этой органицации не являются доказательством :wacko:

для того что бы они подумали восстанавливать нам документы или нет, им нужно предоставить заявление, распечатки того, что я подавала объявления в интернет и в газеты, ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ что я ходила и расклеивала объявления и заявление от заводчицы, что это собака ее помета, а не просто так Я поставила собаке клеймо!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вы с Дуськой такие красотки :thumbup: Поздравляем и с дебютом и с победой!!

маразм крепчал

Всеж таки скор чУдная организация. Т.к. на днях у нас истекает пол года с момента нахождения Дусенции (и соответственно подачи заявления в милицию) позвонила им узнать как происходит процесс восстановления документов.

Бумажка из милиции, так же как и ответ из милиции о том, что хозяева не найдены, для этой органицации не являются доказательством :wacko:

для того что бы они подумали восстанавливать нам документы или нет, им нужно предоставить заявление, распечатки того, что я подавала объявления в интернет и в газеты, ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ что я ходила и расклеивала объявления и заявление от заводчицы, что это собака ее помета, а не просто так Я поставила собаке клеймо!!! :wacko:

Придурки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал

*хотела что-то написать - не смогла подобрать слов.... потом пыталась найти смайлик, который бы выразил мое отношение к написанному, Ань.... короче, нет слов, нет смайлов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки....

вот вот

объяснила, что у меня есть ответ из милиции! на что получила ответ: ну и что? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал

Всеж таки скор чУдная организация. Т.к. на днях у нас истекает пол года с момента нахождения Дусенции (и соответственно подачи заявления в милицию) позвонила им узнать как происходит процесс восстановления документов.

Бумажка из милиции, так же как и ответ из милиции о том, что хозяева не найдены, для этой органицации не являются доказательством :wacko:

для того что бы они подумали восстанавливать нам документы или нет, им нужно предоставить заявление, распечатки того, что я подавала объявления в интернет и в газеты, ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ что я ходила и расклеивала объявления и заявление от заводчицы, что это собака ее помета, а не просто так Я поставила собаке клеймо!!! :wacko:

:wacko:

А может быть еще заявление от Тудуси, что она - это она? :hmm:

Извините, что влезла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

А может быть еще заявление от Тудуси, что она - это она? :hmm:

Извините, что влезла. :blush2:

ахаха

странно что они до этого не додумались :lol2:

Показания, что Тудусику в квартире явно лучше, чем на помойке :lol2:

а главное историю, как она оказалась там :lol2:

в двух экземплярах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

странно что они до этого не додумались :lol2:

Показания, что Тудусику в квартире явно лучше, чем на помойке :lol2:

а главное историю, как она оказалась там :lol2:

в двух экземплярах :gleam:

ну и уроды

как понос?миновал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понос?миновал?

Ага! Спасибо за совет с энтеросгелем! :thumbup:

а еще Дусенции понравилась черешня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...