Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО....10.01.2010-01.06.2024


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Ага! Спасибо за совет с энтеросгелем! :thumbup:

а еще Дусенции понравилась черешня :thumbup:

опять поносу захотела??? :lol2: смотри, Ань, черешня слааабит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо за совет с энтеросгелем! :thumbup:

а еще Дусенции понравилась черешня :thumbup:

Черешня тоже любит черешню)))

не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю историю от начала до конца, не смогла сдержать слез...Какое счастье что есть такие люди как вы Анна и девочки ,которые помогали вам ... Вы - большая умница! Для Дуси - встреча с Вами, это счастливый лотерейный билет. Дай Бог вам здоровья и счастья на долшие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я читала обе ваши темки, рельно, про вас можно фильм снять "Вторая жизнь"

Вы сильная девушка, читала и про Лизоньку и про Тудусю, хочу вам сказать Спасибо!!!, вы своим примером показали, что такое верность, преданность, и что такое быть самой лучшей хозяйкой на свете!

ЗЫ: Приятно познакомиться, мы Тася и Таня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, вы меня прям засмущали :blush2:

Огромное спасибо за теплые слова!!!

Нам очень приятно со всеми познакомиться!!!

Тудусь продолжает заплывы

a10dc4c53753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, че смущаешься, всеж правда. Тудуська - чемпионка, она вообще из воды вылазит когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали завтра с нами в Соколя купаться, мм?? :) вечерком, после работы. еще будут Оля с Чарли и Плюшкиным и один наш нефорумский дружок.

*мы че-то до Строгино ну никак не доберемся - Соколя как-то гораздо быстрее, 15 минут и мы уже там*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного) Случайно уронила на ногу полку)) Орала как потерпевшая, и первая,кто пришел на мой ор была Дуська :thumbup: И у нее был такой испуганный вид мол мама,что случилось? где болит?

Теперь еле хожу((( Хорошо хоть перелома нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного) Случайно уронила на ногу полку)) Орала как потерпевшая, и первая,кто пришел на мой ор была Дуська :thumbup: И у нее был такой испуганный вид мол мама,что случилось? где болит?

Теперь еле хожу((( Хорошо хоть перелома нет!)

уф, ну ты даешь! да, и правда хорошо, что нет перелома, т.т.т.

поправляйся там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает вопрос - как у тебя, Аня, девушки хрупкой и нежной комплекции, оказалась в руках полка???? ой ржунимагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ржунимагу..

вот нет бы пожалеть :gleam:

я решила перенести тумбу на даче из одной комнаты в другую. Тумба не тяжелая и расстояние маленькое. Подняла тумбу, а мне из нее на ногу упала полка (я то и не знала что она там есть :doh: ) Палец посинел и опух. Поехала в травмпункт. Рентген в первый день не сдалали, сказали палец не распаривать и мазать вольтареном, если будет хуже, приехать с 9 до 13 :lol2: Утром наступать вообще не могла, кое как отработала, поехала опять в травмпункт, сделали рентген, перелома нет, просто сильный ушиб, сказали НЕ мазать вольтареном, т.к. от него расширяются сосуды и именно поэтому на второй день палец посинел еще больше :doh:, а 2 дня прикладывать лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала в травмпункт. Рентген в первый день не сдалали, сказали палец не распаривать и мазать вольтареном, если будет хуже, приехать с 9 до 13 :lol2: Утром наступать вообще не могла, кое как отработала, поехала опять в травмпункт, сделали рентген, перелома нет, просто сильный ушиб, сказали НЕ мазать вольтареном, т.к. от него расширяются сосуды и именно поэтому на второй день палец посинел еще больше :doh:, а 2 дня прикладывать лед.

Вот и как выжить с таким здравоохранением!? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как выжить с таким здравоохранением!? :lol2::dntknw:

Моя бабушка говорит: «Что бы лечиться, нужно иметь железное здоровье». :blush2:

Аня, поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания!

У меня Дусь еще сегодня учудила: играла с палкой и по доброте душевной бросила мне ее на больную ногу :nono:

обидно, лето, а я босоножки одеть не могу, т.к. палец синий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин и врачи :doh:

вот у мя диллема с ветврачами (благо, по своим болезням я лечиться не хожу...) - кому верить-то? один одно говорит, другой говорит совсем другое :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Тудуське новый мячик. Баскетбольный. Надеялась, что он продержится дольше,не тут то было, прокусила :dribble:

e653cae71af4.jpg

ee07f73c91fd.jpg

ac6139cadd9c.jpg

портретик

8b8f1c5d9cfc.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну Дусенция, ну красота, я б сама на ней женилась)))) Ань, как палец-то, рукодельная ты наша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...